Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 497
Всего: 498

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Баги и ошибки на сайте и форуме  (Прочитано 345026 раз)

  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 16 Октября, 2011, 13:44 »
проблема Vien-а
Какая честь!

P.S. Извините не смог удержаться
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 16 Октября, 2011, 14:00 »
не работают ссылки в цитатах (
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #927 : 16 Октября, 2011, 14:05 »
не работают ссылки в цитатах (
Как именно не работают? :) Пример покажи.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 16 Октября, 2011, 15:13 »
попробую
к примеру http://rusmnb.ru/index.php?action=forum
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 15:13

попробую
к примеру http://rusmnb.ru/index.php?action=forum

 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 15:14

первая работает ,а вот уже в цитате нет,мол "проблема при загрузке страницы"
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 15:17

возможно из-за того что сыль дублируется ,и появляется [копия в квадратных дужках]
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 15:17 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #929 : 16 Октября, 2011, 16:08 »
смертник, там на самом деле всего лишь лишняя приставка http появляется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 20 Октября, 2011, 05:51 »
Не знаю, обсуждалось или нет, но отпишусь.
1) Когда лазеешь по разделам, адрес отображается:
Цитировать (выделенное)
Всадники Кальрадии (Все о Mount & Blade и аддонах к нему) » Forum » Разное » О сайте и форуме » Новости
И можно перейти по дереву на ступень выше. Но когда открываешь тему, то адреса уже нет, и чтобы перейти выше, приходится возвращаться на главный форум и с него уже идти на нужный раздел.
2) Если выделить часть текста, то появляется менюшка "цитировать выделенное". Для закрытия этого окна приходится два раза по нему щелкать. Нельзя ли сделать, чтоб при щелчке мыши в пустом месте окно пропадало само?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #931 : 20 Октября, 2011, 10:07 »
1. Проблема известная, но уж какая-то больно хитро прячущаяся. Может решим когда-нибудь.  :D
2. Да, такое дело тоже есть. Скрипт надо дорабатывать. Как только, так сразу (появление php программиста заметно ускорит процесс)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #932 : 25 Октября, 2011, 10:37 »
Наконец-то решил (вроде) проблему с тем, что некоторые статьи со временем оказывались недоступными (вылезала ошибка БД). Связана она была с системой комментариев в статьях. Сами комментарии вроде бы остались целыми (хотя не во всех статьях они включены, да и не нужны особо).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 04 Декабря, 2011, 16:57 »
Что-то непонятное с темой оформления - изменилась с stone на wood
В настройках профиля или слева в оформлении ставлю stone или winter, вроде бы все норм, но когда страница загружается до конца, оформление само меняется на wood :-\
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 04 Декабря, 2011, 18:17 »
Та же проблема.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #935 : 04 Декабря, 2011, 18:55 »
Функцию "Перманентно" галочкой отмечали?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 04 Декабря, 2011, 19:13 »
уже все ок :D
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 19:46 от Shamble Suede »
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 08 Декабря, 2011, 18:19 »
У меня такая фигня: весь сайт в увеличенном размере, а вместо "цитата" стоит "цитировать выделенное". Что делать?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 08 Декабря, 2011, 18:22 »
HOGGSPJOT, на сайте добавлен мод, возможно поэтому появились косяки с размерами рифтов и масштабами. Помогает чистка кэша.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 08 Декабря, 2011, 19:28 »
Почистил кэш и куки, но весь текст по прежнему выглядит громоздким.

Испробовал на Огнелисе и Хроне.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #940 : 08 Декабря, 2011, 19:44 »
Баг исправим сегодня или завтра.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 19 Декабря, 2011, 15:57 »
Орфографическая ошибка. Висит реклама у вас, цитирую: "FastVPS - качественный хостинг по крайне низким ценам. Проверенно Всадниками!" В слове "проверено" должна быть одна буква "н".
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #942 : 19 Декабря, 2011, 19:48 »
Орфографическая ошибка. Висит реклама у вас, цитирую: "FastVPS - качественный хостинг по крайне низким ценам. Проверенно Всадниками!" В слове "проверено" должна быть одна буква "н".
Спасибо, исправим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 22 Декабря, 2011, 15:09 »
Доброго времени суток, уважаемый Vanok.
Заранее извиняюсь, если описываемая мною проблема не столь существенна, чтобы оказаться в сфере Вашего внимания. Суть:шёл в обсуждение мода "The Horde Lands". На форум вхожу со своей закладки, жму на "файлы", далее "основные моды, классика", далее MB "The Horde Lands Alpfa Version v.1.20", далее   "обсуждение на форуме". Выдаёт: "Тема: The Eagle and The Radiant Cross".
При этом, если идти другим путём: "форум", далее "обсуждение модов" в разделе "модификации", попадаю в подразделы и список тем. В списке тем на 2-й странице жму на "The Horde Lands Alpfa Version", выдаёт требуемое.
Что-то напутано, или я не так делаю?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #944 : 22 Декабря, 2011, 15:51 »
Просто ссылка неправильная стояла.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 24 Декабря, 2011, 21:18 »
Добрый вечер/день/утро/ночь (нужное подчеркнуть). У меня такая проблема: не отображается мой блог, а точнее, список всех записей в нем и список записей, сделанных в декабре.

Причем: сами статьи отображаются нормально, навигация по ссылкам в левом и правом верхних углах статей (предыдущая - следующая статья) осуществляются нормально, просмотр списка статей по категориям тоже отображается нормально, так же, как и список записей в ноябре. У всех остальных пользователей, насколько могу судить, все работает.

Это у меня уже давно, когда точно началось, сказать не смогу, но думаю, где-то на границе ноября и декабря. Не то, чтобы это сильно мешает мне лично, но думаю, это неудобно тем, кто может просматривать мой блог, потому как для этого требуется недюжинная ловкость, ум и талант: нужно каким-нибудь способом попасть на одну из статей, что не так просто, когда ни одной из моих статей нет в правой колонке, потом промотать до нужной...

Буду очень рад, если это может быть исправлено. В противном случае буду извращаться и плясать с бубном: эту проблему я, конечно, смогу решить некоторыми нестандартными путями, но все же было бы здорово, если бы не пришлось прибегать к крайним мерам. Спасибо.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #946 : 25 Декабря, 2011, 13:57 »
Romitas, приветствую. Что-то ты явно перемудрил с записями. К сожалению, пришлось удалить весь блог.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 25 Декабря, 2011, 14:44 »
Хм, ну ладно... Правда, ума не приложу, чего я там мог намудрить - спокойно себе писал, вроде, никого не трогал, нигде никаких извращений не устраивал, над сервером не глумился... Ну да ладно. Спасибо, Vanok.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #948 : 25 Декабря, 2011, 15:00 »
Romitas, там проблемы с html тегами были. Возможно, так просто совпало. Сейчас я все настроил чтобы в будущем ни у тебя, ни у других таких проблем не возникало.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 26 Декабря, 2011, 16:18 »
Доброе!! С новым годом и прошедшим рождеством!!

Че за нах!!! :o
Чегото он больше не подчеркивает неправильно написаные слова (когда пишеш посты), уже несколько дней как минимум.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2011, 16:23 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC