Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 699
Всего: 700

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam  (Прочитано 72804 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 03 Апреля, 2020, 06:29 »
Простыми словами, заставьте игрока жопой гвозди дёргать, пусть, в какой-то момент,  почувствует  себя добычей.

Я думал раньше примерно также
Но пришел к выводу что массовый игрок то не такой. Он хочет чувствовать себя победителем.
В первую очередь бежит смотреть гайды "как нагибать драгонов на легендарке выйдя их Хелгена"

Поэтому мысль такая что специально не делают какие то трудности для игроков. Продажи то нужны.
Вон автоблока нет - уже недовольные.

В Kingdom Come-е же кажется была тема что ввели сохраненки чтобы сейв-лоад игрок не абузил.
И сразу недовольство, мод запилили.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #376 : 03 Апреля, 2020, 06:56 »
Alejandro, я вообще х/з, о чём думали турки? Хрень какая-то,... дети-наследники, смертность ГГ, крафт .... facepalm  Сука, кто им это насоветовал? Дайте мне этого чела, я хочу посмотреть ему в глаза. 
А может, они, кофе перепили? :-\ Или ...  Сука-а, восемь лет, водить, нас, за нос - это же высший пилотаж! Втирали про ландшафты чудные, разрушаемые постройки, баррикады на улицах, и ....  в результате, по факту, втюхали ремастер, к тому-же  ещё и сырой.


И все счастливы, дождались епта-а! Да ещё и со скидкой -офигеть! Свезло, так свезло, по дешёвке, ага  :laught:

Вы только вдумайтесь, как ловко нас развели. Поймали на грех  facepalm Да, именно так, ибо жадность это грех!

Что называется, господа, нас наи...ли, мы в ...

"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #377 : 03 Апреля, 2020, 08:14 »
Пробили ворота, вошли в галерею и тут бац, сзади падает решётка кованная, всё мышеловка захлопнулась, попробуй выживи.
Вчера штурмовал крепость вландрийцев.
Я стою стреляю из лука по арбалетчикам на стенах. Мои солдаты в это время сломали тараном первые ворота и приступили к разбиванию вторых ворот. Я помня, про то, что на них сверху могут кидать всякую пакость, захожу в галерею и снимаю из лука пару собирающихся скинуть на нас камни врагов. В это время вторые ворота распахиваются, не разваливаются, а распахиваются. Вижу за воротами толпу врагов. Я думаю: как хорошо, что противник облегчил мне работу и сами открыл ворота. В открытые ворота сразу забегает десяток моих солдат. Я не успеваю. Ворота закрываются. Надо ли говорить, что к моменту, когда мы ворота таки сломали, от первых забежавших героев осталась только память в наших сердцах! :(
Это конечно не решётка и вообще может быть просто какой-то баг, а не сознательное действие ИИ, но так было.

а детинец (внутренняя цитадель) ????
Про это было прямо сказано в одном из блогов, посвященных осадам. Будет ещё один этап осады - бой в детинце. Даже скриншоты были.

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #378 : 03 Апреля, 2020, 08:37 »
И сразу недовольство, мод запилили.
Там недовольство было в основном оттого что кей си было багованным, а сохранятся произвольно не давали. Если попал в баг и нужная для прохождения дверь не открылась - начинай сначала. Бутылки с водкой покупать для сохранения - была интересная идея, но это надо столько бутылок водки с собой таскать, шо ужас.
Хрень какая-то,... дети-наследники, смертность ГГ, крафт
Крафт - это збс. А тебя им пользоваться не заставляют. Вот только крафт имхо скучненький.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #379 : 03 Апреля, 2020, 11:28 »
И все счастливы, дождались епта-а! Да ещё и со скидкой -офигеть! Свезло, так свезло, по дешёвке, ага  :laught:
А ты не задумывался, что проблема не в других, а в тебе. Что это ты себе какой-то ерунды напридумывал про то, что наследники - это не то изменение, которое должно быть в игре? Что это за тенденция такая у тебя и еще небольшой группке людей: "мне не понравилось, значит всем не должно нравится". Я вот сижу спокойно играю и в сингл, и в мультиплеер, мне норм. Я же не заставляю всех при этом игру эту любить, не пишу посты про то, что хейтеры обязаны прям взять и все поголовно начинать только хорошее писать об игре, потому что они ничего не понимают в жизни? Так чего ты меня то подвожишь тогда под свою систему мировоззрения? За себя отвечай только.

Что называется, господа, нас наи...ли, мы в ...
Про себя говори. Я лично в совсем другом месте и обманутым себя не ощущаю. Если же тебе приятно себя ассоциировать именно с таким состоянием, то тут вряд ли мы чем-то поможем. Могу лишь только посочувствовать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 03 Апреля, 2020, 13:48 »
Вчера штурмовал крепость вландрийцев. .....

 :thumbup:
Век, спасибо!  :)
Спасибо за этот проникновенный рассказ.
 И это плюс -однозначно!  Может, ещё не всё потеряно

... может быть просто какой-то баг, а не сознательное действие ИИ, но так было.
Очень хотелось бы, чтобы это был не баг.

Vanok, понимаю.  ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #381 : 03 Апреля, 2020, 13:54 »
Я вот сижу спокойно играю и в сингл, и в мультиплеер, мне норм. Я же не заставляю всех при этом игру эту любить, не пишу посты про то, что хейтеры обязаны прям взять и все поголовно начинать только хорошее писать об игре, потому что они ничего не понимают в жизни?

Гм, да примерно именно это ты и делаешь в этом конкретном посте=)
Если игру можно хвалить тем, кому она зашла, почему ее нельзя поливать тем, кому - нет? Не тот форум? Я не вижу в постах Alexander von TotenKopf призыва "НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО СЫРОЕ ГОВНО И НЕ ИГРАЙТЕ В НЕГО!". Если ты такое видишь, может, дело в тебе?=)

Alexander von TotenKopf, с высокой долей вероятности все обещанное БУДЕТ реализовано, основная претензия именно к срокам. Наобещать с три короба в бложике у них времени и таланта хватило, а воплотить это в готовом виде - нет. Вот к чему приводит режим свободного творчества. Мне это очень хорошо знакомо по работе над модами (есть настроение - работаем, нет - успеется), только вот равнять любителей и профессионалов, делающих коммерческий продукт - это как-то не того, хотя и абсолютно в духе турков. По всему видно, что им НРАВИТСЯ работать над проектом, но, боюсь, сам процесс творения для них важнее результата, что является непременным условием наличия "души" в создаваемом детище, поскольку не предполагает строжайшего следования намеченному плану и срокам. Но это закон жизни - либо ламповый проект с душой, создаваемый фанатами своего дела, либо коммерчески выверенный синтетический продукт от мейджоров типа ЕА или Беседки. Золотая середина, увы, почти недостижима.
Есть один бесспорный плюс выхода в ранний доступ, помимо в разы увеличившегося фидбека - теперь они начнут делать именно КОММЕРЧЕСКИЙ продукт, ибо деньги уже уплочены и одними обещаниями и посулами уже не обойтись. Вон, в последнем патче пофиксили САМОРАЗРУШАЮЩИЕСЯ сейвы. Номрально так, да? Играешь, тратишь время, а сейв - оп, и схлопнулся, начинай сначала.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 14:03 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #382 : 03 Апреля, 2020, 14:29 »
с высокой долей вероятности все обещанное БУДЕТ реализовано, основная претензия именно к срокам. Наобещать с три короба в бложике у них времени и таланта хватило, а воплотить это в готовом виде - нет.

Действительно, всё дело в сроках. 8 лет делали, сейчас ещё 80 пройдёт, так тогда точно всё на высшем уровне будет.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #383 : 03 Апреля, 2020, 15:21 »
Действительно, всё дело в сроках. 8 лет делали, сейчас ещё 80 пройдёт, так тогда точно всё на высшем уровне будет.
Хорошие продажи Баннерлорда, как я понял, это есть отложенная благодарность фанатов за первые две части, которые очень хорошо зашли.
Так как люди несли деньги, не имея возможность оценить предварительно новый продукт. Но несли с удовольствием, не жалеют.
По правильному (по справедливости) было бы продать Баннерлорд всем, уже купившим его, чуть позднее еще раз, так сказать, уже по факту готовности продукта.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #384 : 03 Апреля, 2020, 15:29 »
с высокой долей вероятности все обещанное БУДЕТ реализовано, основная претензия именно к срокам.

Дай бог, дай бог! Дошлифуют ... НО я сильно сомневаюсь, что они переделают осады. Судя по всей линейке их продукта, они сцуко, "так видят"  У них, вообще, есть спец по истории, или ... Судя по интервью из блогов, человек, который воду в кулере меняет -есть! А Историк? 
 =/
Может им туда кого из наших заслать? Ну-у, syabrа, например. А чё, пусть он там, им, меши проложит и энтрипоинты расставит ...
Ну, не осады это  facepalm Смех сквозь слёзы  :cry:
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 15:38 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #385 : 03 Апреля, 2020, 15:31 »
Хорошие продажи Баннерлорда, как я понял, это есть отложенная благодарность фанатов за первые две части, которые очень хорошо зашли.
Так как люди несли деньги, не имея возможность оценить предварительно новый продукт. Но несли с удовольствием, не жалеют.
По правильному (по справедливости) было бы продать Баннерлорд всем, уже купившим его, чуть позднее еще раз, так сказать, уже по факту готовности продукта.

1) Не жалеют далеко не все.

2) Большинство несло деньги, потому что "о да, наконец-то, всё вышло, все обещания реализованы, о дивный новый мир!"

3) На мой взгляд, разумнее и честнее было бы предоставлять бесплатную пробную версию продукта на час. Чтобы потенциальные клиенты смогли прежде чем покупать, увидеть, что они покупают своими глазами, а не из официальных роликов, где показывают только хорошее.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #386 : 03 Апреля, 2020, 16:32 »
Может им туда кого из наших заслать? Ну-у, syabrа, например. А чё, пусть он там, им, меши проложит и энтрипоинты расставит ...
 (нажмите для открытия / скрытия)
болтается где-то ... в  поясе Ориона, на астероиде, а так ...хоть, польза будет
Я сейчас чуточку несколько занят, на сон 3 часа, завтрак - 4 минуты, а ты про осады) И, судя по той безбожной общей структуре, с коей мы столкнулись в русификаторе, со сценоделием дела не лучше. Как минимум, придётся много времени затратить на изучение и освоение. Я разумеется уже побегал по сценам, собственно, что ожидал то и увидел, навес прямо деревянной балкой проходит сквозь каменную стену, трава висит в воздухе, где то на глобалке вся иконка поселения находится в полуподвешенном состоянии, да и по файлам кажется, что игру делали в большой спешке. Я лучше на какомнить астероиде подожду, пока они сами всё это исправят... Астероид стабильнее...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 03 Апреля, 2020, 16:34 »
да и по файлам кажется, что игру делали в большой спешке.

В большой спешке! :laught: :thumbup: facepalm :crazy:
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-2
« Ответ #388 : 03 Апреля, 2020, 16:37 »
Если игру можно хвалить тем, кому она зашла, почему ее нельзя поливать тем, кому - нет? Не тот форум? Я не вижу в постах Alexander von TotenKopf призыва "НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО СЫРОЕ ГОВНО И НЕ ИГРАЙТЕ В НЕГО!". Если ты такое видишь, может, дело в тебе?=)
Никто не запрещает ни хвалить, ни ругать, но почему-то те, кто хвалит, говорят сами за себя, в то время ка кругающим все больше хочется подписать под это дело еще кого-то. Один вон других обвиняет в том, что они разработчиков не аставили сделать "лучше", другой нас всех подписывает "терпилами" стать и т.п. А когда я прошу не делать этого, то сразу я плохой. То есть, критикующем можно критиковать, а мне критикующих нет? Давно известная проблема всех тех, кто настроен негативно: очень чувствительная у них реакция на то, что с ними кто-то не согласен.

Вот тебе простой пример:
2) Большинство несло деньги, потому что "о да, наконец-то, всё вышло, все обещания реализованы, о дивный новый мир!"
Откуда человек знает, что это за "большинство" такое и кто действительно почему нес? Ну ок, ладно, я, допустим, тоже бываю тем еще диванным аналитиком, но я по крайней мере говорю о том, что можно цифрами подтянуть, а тут чистое ИМХО, подтянутое под собственную позицию автора относительно игры.
Сейчас еще Хоук подтянется и расскажет, что мы ничего не понимаем и даже большему соотношению положительных отзывов над отрицательных тоже какое-нибудь оправдание обязательно найдет.

И что самое главное, 90% отрицательных комментариев на этом форуме делают 5-6 человек, то есть вот этим людям конкретно не понравилось, но высказывания идут в духе, что вообще никому не понравилось. Меня вот это больше всего бесит. Хотите гадости про игру писать - пожалуйста, не запрещаю ведь, только зачем вы постоянно норовите указать, что это так все считают?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 16:42 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #389 : 03 Апреля, 2020, 16:41 »
То есть, критикующем можно критиковать, а мне критикующих нет? Давно известная проблема всех тех, кто настроен негативно: очень чувствительная у них реакция на то, что с ними кто-то не согласен.

Вы строите свой вывод исходя из поведения каких-то людей, но они суть не отражают поведения большинства критикующих. Вы просто пользуетесь отдельными "особенными" личностями, чтобы раскритиковать весь стан. Неплохой ход.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #390 : 03 Апреля, 2020, 16:47 »
Давно известная проблема всех тех, кто настроен негативно: очень чувствительная у них реакция на то, что с ними кто-то не согласен.
А ты регулярно проявляешь такую же реакцию в противоположном смысле. Где кончается критика и начинаются наезды и брюзжание? Ты говоришь: я не против критики, но мне не нравится, как именно вы критикуете, потому что я бы критиковал иначе. Поэтому я покритикую вашу критику.

Граница между объективной критикой и критиканством находится в сугубо индивидуальном понимании каждого человека, так что будь аккуратнее с обобщениями, это в обе стороны работает. С другой стороны, форум для этого и создан - переливать из пустого в порожнее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 03 Апреля, 2020, 17:03 »
Я сейчас чуточку несколько занят, ...

 :)
...со сценоделием дела не лучше. Как минимум, придётся много времени затратить на изучение и освоение. Я разумеется уже побегал по сценам, собственно, что ожидал то и увидел, навес прямо деревянной балкой проходит сквозь каменную стену, трава висит в воздухе, где то на глобалке вся иконка поселения находится в полуподвешенном состоянии, да и по файлам кажется, что игру делали в большой спешке.
вот, и я о том же, зашились турки.
Я лучше на какомнить астероиде подожду, пока они сами всё это исправят... Астероид стабильнее...
  :laught: :thumbup:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 03 Апреля, 2020, 17:05 »
syabr,
Будь редактор сцен, я б крепость замутил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #393 : 03 Апреля, 2020, 17:07 »
Откуда человек знает, что это за "большинство" такое и кто действительно почему нес? Ну ок, ладно, я, допустим, тоже бываю тем еще диванным аналитиком, но я по крайней мере говорю о том, что можно цифрами подтянуть, а тут чистое ИМХО, подтянутое под собственную позицию автора относительно игры.

Да в том же стиме каждый третий отзыв - купил, отложил, жду пока допилят (жду модов). Или: "ура, наконец то вышло через десять лет!"
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #394 : 03 Апреля, 2020, 17:50 »
Да в том же стиме каждый третий отзыв - купил, отложил, жду пока допилят
Открыл отзывы. Не вижу ровно ОДИН такой отзыв. У нас разные стимы?
Если каждый третий игру эту отложил, а еще треть, как ты говорил раньше, сами себя убедили, но играть не хотят, то кто эти люди, которые ежедневно создают 200 тысяч одновременно играющих?
Почему 76% проголосовавших у нас на сайте, оценивают игру в целом положительно?
Ты, конечно, опять напишешь, что люди просто не понимают, что они заблуждаются, но, блин, это ведь совершенно не так. Может хватит уже натягивать сову на глобус и надо честно написать: большинство понравилось и большинство сейчас активно играет, но некоторые не оценили, в том числе и часть сейчас активно брюзжащих ветеранов. Вот это будет честна оценка ситуации.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 17:55 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #395 : 03 Апреля, 2020, 18:04 »
Значит тебе другие открылись или ты просто такие предпочел не заметить, как и большинство проблем Баннера.

Люди просто дали игре аванс, теперь за турками, оправдать его или нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 03 Апреля, 2020, 18:05 »
Меня вот это больше всего бесит. Хотите гадости про игру писать - пожалуйста, не запрещаю ведь, только зачем вы постоянно норовите указать, что это так все считают?
Вот это вот вам, как администратору, совсем не к лицу! Люди здесь обсуждают игру и только вы - других пользователей.  >:(
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #397 : 03 Апреля, 2020, 18:15 »
Вот это вот вам, как администратору, совсем не к лицу! Люди здесь обсуждают игру и только вы - других пользователей.  >:(
А почему, собственно, нет? Я разве кого-то гноблю, оскорбляю (ну ладно, было пару раз в последнее время -  не удержался, но это чисто из-за переутомления)? Пишу по сути безвредные вещи, по сути такое же мнение, как и многие другие, но мне почему-то в праве это мнение высказывать отказывают. Почему так? Давайте мы найдем хотя бы еще одного администратора - он будет строгим и беспристрастным, будет меня шпинять на ровне с другими за переход на личности, а я буду его слушаться как представителя некой объективной реальности. Но никто же не хочет. А я по другому не умею, если я вижу, что кто-то не прав по моему мнению, я это пишу, люди вступают со мной в спор, но не хотят что-то доказывать нормальными аргументами, а потом обижаются.

Я вон зато карму исправляю - на кучу вопросов по игре уже ответил, даже самых странных.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #398 : 03 Апреля, 2020, 18:19 »
Ну так такой крест администратора.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 03 Апреля, 2020, 18:33 »
Почему 76% проголосовавших у нас на сайте, оценивают игру в целом положительно?

Я бы не сказал, что второй вариант голосования, за который проголосовало 47%, я бы не сказал, что он за положительную оценку.

Формулировка "неплохо"  в лучшем случае означает "средненько", а уж если дополнить её словосочетанием "в целом", то это уже получается ниже, чем "средненько".

+ формулировка "есть до чего докопаться" - это что, положительная оценка?

Может быть Вы и хотели сделать этот вариант положительным, но прогадали с формулировкой. И поэтому он отражает около отрицательную точку зрения.  Так что, как не крути, 64% однозначно проголосовали за "отрицательно" и "скорее отрицательно".

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC