Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 698
Всего: 699

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4090861 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5525 : 11 Сентября, 2011, 11:32 »
При запуске появляется такая ошибка((





Проблема решилась, установкой последнего патча
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 12:01 от Dantkor »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5526 : 11 Сентября, 2011, 13:45 »
А у меня солдаты все одинаковые. Нету "английских", "французских" и тп.
Все они вроде "ополченец-лучник", "гвизармер", "копейщик-горожанин" и тп.
Так должно быть?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5527 : 11 Сентября, 2011, 13:59 »
А у меня солдаты все одинаковые. Нету "английских", "французских" и тп.
Все они вроде "ополченец-лучник", "гвизармер", "копейщик-горожанин" и тп.
Так должно быть?
Да есть заподные , скандинавские , восточные типы солдат
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5528 : 11 Сентября, 2011, 14:46 »
Тяжелый копьеносец Хастати (перевод такой) - босиком, несмотря на элитность... верно просто баг с обувкой.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5529 : 11 Сентября, 2011, 14:58 »
Orbusprime, Может и в русике , но йоменов можно нанять и прокачать , если ты лорд англии , ну и в тавернах нанять тоже , как и валлийских лучников .
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5530 : 11 Сентября, 2011, 15:01 »
2 вопроса 1- в игре чё ваще квестов нет 2- как поиметь свой штандарт и каму его отдать штоб носил, я за византов играю так вот там у каждово стратига свой штандартоноснц тока правда геральдика 1 и таже.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5531 : 11 Сентября, 2011, 15:02 »
Кстати русик в шапке , многие названия солдат изменено там , у меня стоял до этого другой , и там вроде все понятно было , чей юнит английский , чей французский .
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5532 : 11 Сентября, 2011, 15:05 »
Mihail, Ты подойди к гильдместеру в городе спроси у него квесты , у лордов тоже есть , свой штандарт это в опциях мода тебе галку надо поставить ,чтобы был чел с ним .
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5533 : 11 Сентября, 2011, 15:16 »
Кстати русик в шапке , многие названия солдат изменено там , у меня стоял до этого другой , и там вроде все понятно было , чей юнит английский , чей французский .

Люди, пожалуйста, ответьте кто знает! Как выдрать из этого мода английский текст?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5534 : 11 Сентября, 2011, 15:19 »
Тяжелый копьеносец Хастати (перевод такой) - босиком, несмотря на элитность... верно просто баг с обувкой.
и арбалетчики Хастати тоже босоногие..
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5535 : 11 Сентября, 2011, 15:20 »

у меня пропадают вещи из сундука соратников (НПС).... заметил, что всегда пропадает еда, количество которой не полное (например 10/20, 15/60)
Это нормально. Или твоё войско от сети(220v) питается?  :D
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5536 : 11 Сентября, 2011, 15:25 »
В ранних версиях можно было остановить осадную башню убив тех, кто её катит с одной из сторон - что логично. Теперь такого нет.

Mihail, твой штандарт появится автоматически когда одного вида войск будет достаточно для создания группы построений. В этом случае у отрядов появляется один знаменосец из числа того же рода войск. У меня пехота ходит с моими штандартами, но особого смысла в этом нет, так как при атаке все перемешиваются.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5537 : 11 Сентября, 2011, 15:27 »

у меня пропадают вещи из сундука соратников (НПС).... заметил, что всегда пропадает еда, количество которой не полное (например 10/20, 15/60)
Это нормально. Или твоё войско от сети(220v) питается?  :D
а что :blink:мое вот войско как куры-ток зерно и ест 8-)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5538 : 11 Сентября, 2011, 15:44 »
Да там в русика даже названия стран некоторые изменили Никейская империя да я такова названия ни разу в истории неслышал она Византийская или Восточная римская как написано в оригинале на инглише, но Никейская кто вабще русик делал, султанат Мамелю(((кок))) причём такова султаната даже и в помине не было темболее в женском роде брееед, на худой конец если даже нельзя покопатся в истории и написать правильно можно было назвать Египет так как Саладин захватил все арабские земли будучи султаном Египта, потом в центральной италии город Ancоna непереведён, ваабще бред с переводами  салдат и наконец обесните мне убогому что это за Старая Русса откуда её взяли я просто в накауте. :-\ :-\ :o :o


 ПС  других городрв чтоли ближе небыло .
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 15:50 от Mihail »
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5539 : 11 Сентября, 2011, 15:48 »
Да там в русика даже названия стран некоторые изменили Никейская империя да я такова названия ни разу в истории неслышал она Византийская или Восточная римская как написано в оригинале на инглише, но Никейская кто вабще русик делал, султанат Мамелю(((кок))) причём такова султаната даже и в помине не было темболее в женском роде брееед, на худой конец если даже нельзя покопатся в истории и написать правильно можно было назвать Египет так как Саладин захватил все арабские земли будучи султаном Египта, потом в центральной италии город Ancоna непереведён, ваабще бред с переводами  салдат и наконец обесните мне убогому что это за Старая Русса откуда её взяли я просто в накауте. :-\ :-\ :o :o

Про Египет, это был - "Мамлюкский султанат". Я бы хотел заняться переводом, я люблю историю. Но мне нужны английские файлы.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5540 : 11 Сентября, 2011, 15:55 »
заметил, что всегда пропадает еда, количество которой не полное (например 10/20, 15/60)
Утебя армия-то сколько чел.?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5541 : 11 Сентября, 2011, 15:56 »
я б тоже переводчиком стал ток неумею нифига там вроде коды надо ещё вводить или нет? а вот в модульку могу строить планирую визнтийские деревни и замки пока што перестроить а то бесит все деревни точнее города идентичны как и замки и они все почемуто из дерева и палаты лордов адинаковые .
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5542 : 11 Сентября, 2011, 16:01 »
Orbusprime, Может и в русике , но йоменов можно нанять и прокачать , если ты лорд англии , ну и в тавернах нанять тоже , как и валлийских лучников .

Я за Англию. Надо нанимать деревенских или городских, чтобы их йоменами сделать?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5543 : 11 Сентября, 2011, 16:03 »
деревенских ---- во всех фраках, деревня - стрелки, город - пехота а крепасти вроде конница.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5544 : 11 Сентября, 2011, 16:06 »
я б тоже переводчиком стал ток неумею нифига там вроде коды надо ещё вводить или нет? а вот в модульку могу строить планирую визнтийские деревни и замки пока што перестроить а то бесит все деревни точнее города идентичны как и замки и они все почемуто из дерева и палаты лордов адинаковые .


Никаких кодов. Всё очень просто, скачиваешь здесь на сайте программу, а инструкция там написана. Но ты лучше модельками занимайся.

Я нашел английские файлы. Если хочешь - присоединяйся. Там всё есть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=8602.0
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5545 : 11 Сентября, 2011, 16:32 »
Orbusprime, Может и в русике , но йоменов можно нанять и прокачать , если ты лорд англии , ну и в тавернах нанять тоже , как и валлийских лучников .

Я за Англию. Надо нанимать деревенских или городских, чтобы их йоменами сделать?

Интересно , попытался нанять йоменов , но ни где не нашел их ветку развития, по идее они должны наниматься в городах , скорее дело в русификаторе.
Вот тут посмотри может найдешь чего - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5546 : 11 Сентября, 2011, 16:40 »
Йомены - это наёмники. Какая ветка. Они только наймом в таверне. Если войска есть в таверне, значит они только по найму, а не рекрутами получаются.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5547 : 11 Сентября, 2011, 17:06 »
Мдаа, жаль нету уникальных веток для фракций. Хотя бы названия...


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5548 : 11 Сентября, 2011, 17:17 »
Так я всё перепутал. Никейская - то в Анатолии. А Латинская - то родная Византийская Греция. Тока это получается 2 государства...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5549 : 11 Сентября, 2011, 17:22 »
Цитировать (выделенное)
Про Никейскую империю. Она временно так называлась с 1205г. — по 1261г. Но до и после это была уже Византийская империя. В моём переводе я всё равно сделаю Византийскую, а то и так 4 года осталось.
Да я ошибся и эта старая русса тоже есть но по игре Византия круче латинской империи и с и захватит стамбул быстрее чем было (а да кстати есть такой стратиг Стратигопоулу захватит Византий а Михаил Полиолог коронуится и вуаля Апять Византия) и опять станет Византией


П С я ранее писал там какаято хрень с Иконием должен быть Иконийский султанат а там какието манголы да и перевод армии тоже монголы там ???

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC