Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 511
Всего: 513

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: После установки драйвера от ATI версии 8.10 игра зависает  (Прочитано 8495 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Serafim Game World Imaging
 Здравствуйте.

 Сначала была проблема с текстурами, после установки драйверов от ATI версии 8.10 игра начинает зависать после нескольких минут игры, обычно в битвах или меню, таких как результаты битвы или меню при входе в город.
 Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой, или только у меня одного игра так виснет? Причём видеокарта, процессор и чипсет не перегреваются, сразу после зависания трогал, тепло даже не чувствуется. Видеокарта ATI Radeon HD 3850.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Serafim Game World Imaging
Версия драйверов 8.10 вообще глючная, от неё компьютер сам начинает разрешение или частоту развёртки менять, но только у него не получается, он выставляет вроде бы 60 Гц и её уже нельзя изменить, хоть в Windows и пишет, что частота меняется, без перезагрузки.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Увы, мы тут ничем помочь не можем. Разве что посоветовать попробовать поставить альтернативные дрова от Omega.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогли драва от Omega . спс, Vanok
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, но не могли бы по подробней расказать, про эти самые драйвера от Omega или хотя бы дать ссылку, а то я сам замучился с этими 8.10.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, но не могли бы по подробней расказать, про эти самые драйвера от Omega или хотя бы дать ссылку, а то я сам замучился с этими 8.10.


Думаю, что вы ищите это
http://www.omegadrivers.net/ati.php

Сам не пробовал, т.к. про поддержку  48хх там не написано :)
Смысл жизни зависит от ее качества
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Но как драйвера от Омега повлияют на другие игры? Ведь они на основе 7-ого Каталиста!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Но как драйвера от Омега повлияют на другие игры? Ведь они на основе 7-ого Каталиста!
Возможно, повлияют на самые новейшие.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
В новой версии (1.010) нифига не исправили зависания на 9-директе с новыми дровами(( а со старыми (омега, 8.4) тормозят все остальные игры(((
Вобщем продолжаем играть на 7-директе...
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Да, так же виснет.

Зато на старых дровах красных текстур теперь нет.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
А на старых дровах игра виснет или нет? Просто у меня раньше на старых дровах вроде не висла может стоит откатить?
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
На старых и не висла, только красное всё было, сейчас норма. Я откатил, чтобы наконец то на ДХ9 поиграть.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
О горе мне горе!!! Я несчастный обладатель 48 серии радеонов, у них драйвера откатываются до 8.51 и игра так же виснет, как и при 8.10. О будь проклят тот день, когда я решил покупать себе этот радеон, о горе .......
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
О горе мне горе!!! Я несчастный обладатель 48 серии радеонов, у них драйвера откатываются до 8.51 и игра так же виснет, как и при 8.10. О будь проклят тот день, когда я решил покупать себе этот радеон, о горе .......


У меня 4850, и я уже тоже пожалел, что взял ATI. Всегда были Жирафы, и у меня никаких проблем никогда небыло, тут вот решил "попробовать". Уже распробовал.

Никто не ставил новый патч на локализацию? http://rusmnb.mirahost.ru/files-download.php
Написано, чо предназначен для английской версии, но может прокатит? Там исправлен баг с красными текстурами.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Так мы об этом и ведем речь, поставил патч, с 8.10 драйверами висяк, откатил до 8.5 опять висяк, но краснухи нету, думаю поставить драйвера с диска ( забыл какая версия ) вроде с ними краснуха была, но хоть не висела, скоро мой мозг лопнет и я помру так не повидав всех красот игры.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
А, не углядел. Завтра попробую поставить старые драйвера, а затем патч, посмотрим.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Так мы об этом и ведем речь, поставил патч, с 8.10 драйверами висяк, откатил до 8.5 опять висяк, но краснухи нету, думаю поставить драйвера с диска ( забыл какая версия ) вроде с ними краснуха была, но хоть не висела, скоро мой мозг лопнет и я помру так не повидав всех красот игры.

Не знаю, версия 1.010  у меня теперь не виснет с дровами 8.9, более-менее нормально работает на ДХ9

с 8.10 виснет также, как и раньше
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
На Каталисте 8.9 все отлично работает с версией 1.010 :) Тектуры в норме, зависаний нихт.

Даже шустрее кажись стало. Или я себе внушаю.

Карта АТИ4850.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2008, 12:54 от gizmo »
Смысл жизни зависит от ее качества
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Спасибо друзья вы дали мне больше, чем просто информацию, надеюсь на моей 4870 будет как у вас.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Версия драйверов 8.10 вообще глючная, от неё компьютер сам начинает разрешение или частоту развёртки менять, но только у него не получается, он выставляет вроде бы 60 Гц и её уже нельзя изменить, хоть в Windows и пишет, что частота меняется, без перезагрузки.
У меня две 1950 Про в кроссфайре - никаких проблем нету. Наоборот, если поставить более новые дрова, то 3Дмарк выдает вместо 8500 попугаев только 6000. Без кроссфайра 5000. То есть значительная потеря производительности.
---
Ой зря я поставил последний патч. Картинка стала какая то мутная.
На 1.03 лучше было.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2008, 04:50 от VadimAleks »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC