Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 529
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [of_Livonia] Ливонский Орден  (Прочитано 76044 раз)

  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Июня, 2011, 20:15 »
Дорогие друзья, мы потихоньку переходим на новый ТС:
порт: 9502
адрес: 62.140.250.53
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 02 Июля, 2011, 18:41 »
Предложение принято! Наши бойцы последуют за вашей армией!
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 06 Июля, 2011, 13:05 »
Извиняюсь за вторжение,в ТС заходить не могу-S_U_L_T_A_N, игрок BlackRitter имел/имеет какую то админку в вашем канале ТС на всадниках?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 06 Июля, 2011, 13:08 »
Извиняюсь за вторжение,в ТС заходить не могу-S_U_L_T_A_N, игрок BlackRitter имел/имеет какую то админку в вашем канале ТС на всадниках?

  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 06 Июля, 2011, 13:59 »
По приказу Магистра последняя страница темы подверглась уборке.

Доберман, Чупокабра - если у вас есть аргументированные претензии к клану и к Магистру в частности, прошу воспользоваться каким-нибудь альтернативным способом связи с Магистром и решить проблему по людски. В любом случае, посты в стиле "ты сволочь" здесь не прокатят. Смешно это со стороны смотрится.
По большому счету, мне все равно, кто прав и кто виноват. Пусть Магистр и не безгрешен, но пока я в клане, я никому не позволю обращаться к нему так, как это делаете вы. Не говоря уже о том, что это просто некрасиво.

UPDATE: совместными усилиями мы выяснили, что произошедшее на сервере - результат невинного флуда одного из Вархаммеровцев. Что ж, ребят, вы сами куете себе карму.  :D
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 21:57 от Котопульт »
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 06 Июля, 2011, 22:01 »
На сегодняшний день мы имеем острые отношения с кланом WH, я вам запрещаю разносить здесь флуд. Уважаемые, если вам хочется вызказаться - добавляйтесь в скайп (eldar261994), и я отвечу на все ваши вопросы, касающиеся гнёта в мой адрес.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 22:10 от Котопульт »
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 06 Июля, 2011, 22:14 »

Я болдею . И таким дают модерку? 

1 . Мы этого не выесняли . Флуд?

Вы в наглую продемонсрировали то , о чем шла реч .  Жесть . Разве у модеров есть право удалять то , что угодно ему?
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 06 Июля, 2011, 22:17 »
Тебе не ясно что-ли DebermAn?
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 06 Июля, 2011, 22:20 »
Я говорю о эм...ну скорее замазания вашу ошибку , нашим , чтоли ...мммм... случаем примера ... Тем более , я говорю с Котопульт"ом . Просто не надо писать то , чего не потверждали. И все .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 06 Июля, 2011, 22:30 »
DebermAn, Чупокабра сам написал, что его повышенная активность в чате на сервере являлась проявлением флудерства. Флудерство было настолько искусным, что при помощи пары-тройки людей разрослось в скандал, который мы с вами лицезрели.

Я считаю этот вопрос закрытым. Если вы со мной несогласны - мой скайп - coto_pult, скайп Султана - eldar261994.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 06 Июля, 2011, 22:40 »
Я так понял Котопульт ,что ты из моего текста вычитываешь только то ,что хочешь видеть и то, что выгодно тебе.Обсуждение кланов не есть флуд!Без скромности скажу,что все хорошо продуманно и сообщения в чате были "наводящими","соблазняющими" на рекрутинг и при этом был вид "преданного клановика".В общем Султан попался ,на этом. Выяснилось - рекрутинг наших игроков.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 06 Июля, 2011, 22:55 »
Бред какой то...
Неужели нормальный игрок,соблазнившись,перейдёт в другой клан?
Если да - то зачем стараться удерживать такого игрока в клане?
Так же для чего стараться рекрутировать игроков из другого клана - если это как минимум не корректно по отношению к любому клану (враг,друг,нейтралитет и тп)
Не пишу уже об том,что кто то специально старался развести "клиента" на рекрутирование...
Напомнила эта ситуация с новой варбандой (имеется ввиду провоцирование)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 22:59 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 06 Июля, 2011, 23:45 »
Так нет Тангейзер , ты просто не вкурсе . Султан рекрутировал заядлых старичков в клане . А это , это была , ну можно сказать проверка , и ответ  на вранье Султана .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Июля, 2011, 23:49 »
Ну тем более
Не думаю,что кто-нибудь из таких игроков принял бы такое предложение
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 06 Июля, 2011, 23:58 »
Вообще, конечно, ребята вы даёте.  Ваши речи, ув. Чупокабра, и смешны и грустны одновременно.

Я болдею . И таким дают модерку? 
1 . Мы этого не выесняли . Флуд?
Вы в наглую продемонсрировали то , о чем шла реч .  Жесть . Разве у модеров есть право удалять то , что угодно ему?

Модератор по просьбе главы клана может почистить посольство этого клана, особенно, когда разговор идет в таком тоне, который задавал Чупокабра.
Скажу честно, его речи дискредитировали ваш клан куда больше, чем он хотел бы добиться в отношении Ливонского Ордена.
Особенно меня убил пост, начинавшийся со слов: "можете удалять этот пост, когда его прочтет султан".
Т.е. человек понимает, что нарушает правила общения на форуме, высказываясь в такой манере. При этом его пост как бы обращен к определенному человеку, но сделано это публично. При этом он ещё делает наставление модератору, мол убедись, что тот прочитал пост, только потом удаляй.
Что ещё удивительней, так это то, что вы ещё удивлены тому, что эти посты-таки были удалены.

Если вы хотите как-то вывести Ливонский Орден на чистую воду или состряпать на них какой-нибудь компромат, делайте это в своем посольстве и, если вы при этом не нарушите правил форума, никто этого не удалит.
Весь негатив, высказанный в явно трололо-школоло-явадитильНЛО манере в чужом посольстве, по просьбе главы клана может быть удален. Даже если сам пост не содержал в себе ничего предосудительного с точки зрения действующих правил форума.

Если вы хотите выразить своё мнение о некомпетентности того или иного модератора, вы можете сделать это в соответствующем разделе форума, но, уверяю вас, модератор в данном случае не сделал ровным счетом ничего незаконного.
Ну а по правде говоря, Чупокабре на лоб зеленое клеймо с восклицательным знаком ставить давно пора.

Ну и напоследок, Чупокабра, ты не раз говорил Султану, мол, добейся сначала чего-нибудь, ты никто и ничто, сиди, мол, смирно на своей попе и не смей тут выступать.
Просто интересно, а себе ты такие же условия выдвинул прежде чем обсуждать компетентность Султана как клан лидера? Сам-то ты не 13 лет от роду?  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 07 Июля, 2011, 00:04 »
Zaharist,  Он возмущался , почему были удалены скрины , как султан , умаляет честь своему клану .  Вот сопсно и все . И котопульт написал все такое красноречивое , как наш Эльдар Султан мол это был не он .   :)  Вот и все . А так , согласен , резко .  На эмоциях.  А как с подлецами еще?  :)
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 07 Июля, 2011, 00:22 »
1)За оскорбления извиняюсь(если они вообще были или вы так все воспринимаете)
2)В октябре - ноябре,когда ВХ был ничтожеством, мой монитор не был 10500 раз обрызган слюной,ибо я знал,что мы тут(в ру сообществе) НИКТО.
3)Неужели мой сленг показывает,что мне 13 лет?Обижаешь Захар.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 07 Июля, 2011, 00:30 »
Да уж... Докатились, игроков в другие кланы посылать, самим не противно?
Вы (WH) запустили крысу и вы начали этот срач, а все потому, что из вашего клана начали переходить игроки в Ливонский орден!
К тому же, кто запрещал рекрутировать игроков/предлагать перейти из одного клана в другой???
Да, кстати, что если бы какой-то скилловичек пришел  к вам на сервер/ТС и предложил бы взять его в клан, под предлогом перехода? Не думаю, что вы бы отказались!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 01:05 от Tony007rammstein »
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 07 Июля, 2011, 00:47 »
Меня Бист не волнует.На это я глаза закрыл.Но потом более преданный игрок (Zloy_ogR) рассказал мне ,что вы вербовали и его.+ Я сам под твиком зашел на ваш серв и подвергся рекрутингу.Того получается 3 игрока?!Я должен на это спокойно смотреть?!
Вы еще и этот пост удалите под предлогом "оскарбления"!
P.S все ребят ,надоело спорить,есть дела и поважнее.Последний пост в этой "теееме"
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 07 Июля, 2011, 01:13 »
 Сложилось ощущение,что игроков расценивают как рабов у которых ограниченные действия и выбор
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 07 Июля, 2011, 03:47 »
Даа, какашек вы тут набросали и налили порядочно.

Что там меж вашими кланами случилось - это ваше дело, сами разберётесь. Я вам как человек скажу, что меня волнует в этом вопросе одно: чтобы в итоге все разошлись миром, или проиграли достойно.

А как модератор добавлю, что выяснять это на форуме нужно в рамках Правил форума, и вот это
Сорри Модеры.За оскорбления , без которых тут никак.
это, знаете ли, нетого не наэтого. Чупокабра знает что нарушает правила, и всё равно нарушает; затем извиняется, и нарушает дальше. Извиняться нужно не перед модераторами, они правила поддерживают не для себя, а для всех вас. И если нарушаете эти правила, то наказание несёте не от модераторов, а от всех.
Все несдержанные участники срача кинули себе в досье по минусику за намеренный срач на форуме, и получают устное предупреждение; на это стоит обратить особенное внимание Чупокабре. Аккуратнее, парни, не доводите до худого. Не надо устраивать здесь деревенских войн, они всё равно вам не помогут толково выяснить отношения. Зато стража запросто загребёт в темницу за нарушение порядка.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #96 : 07 Июля, 2011, 10:01 »
Официальная позиция администрации.

С целью закрепления права кланов на чистку своих тем, ввел дополнительные правила раздела: http://rusmnb.ru/index.php?topic=5564.0 (фактически, это право было и раньше, но оно являлось вне гласным).

При этом, мотивирование своих действий Котокультом в данной ситуации администрация признает неправомерным, так как модератор не может использовать свои полномочия с целью выражения интересов конкретного клана за счет принижения интересов других кланов (вне зависимости от клановой принадлежности самого модератора), а равно открыто заявлять о том, что в своих действиях преследует такие цели. Котопульту, по результатам рассмотрения вопроса, было вынесено замечание. Тем не менее, сам по себе факт чистки темы является законным. Оснований снимать Котопульта с должности на данный момент не вижу.

Чупокабре также выносится устное предупреждение по причине выхода за рамки аргументированного спора и фактически переходу к выяснению отношений. Все остальным участникам спора также напоминаю о том, что свое мнение следует выражать в цнезурной, не оскорбительной форме, а лицам, не являющихся заинтересованными, просьба по возможности в спорах не участвовать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 07 Июля, 2011, 10:59 »
Vanok, я рад , что хотя бы ты обратил на это внимание ( я про котопульта ) .


Tony007rammstein, тоны срач спровоцировало не то действие , которым БоБ просто доказал виновность Султана , а то , что Султан в открытую рекрутировал игроков . А чо ж он такой смелый , ну так иди и у ВРНГ попробуй , а от малого 65 - 70 людей , которым нужна практика .



Эм...как такое тебе в голову могло взбрести , пока может пока Шиноби немногочисленный ,  да , может для себя ты думаешь прибыльно . Подрастет клан , будешь понимать . я подойду , и напишу , ээм ну например : *BlaBla_shinobi" - а давай к нам в клан , забей на Шиноби , они нубы .  А ты , будучи на сервер , это увидишь , и выложишь .  А патом и будешь виноват . Вот что вы делаете . Тоесть ты виноват  , что у тебя рекрутируют соклана , а ты это палишь .   

Тот же слон . Он увидел это , и султан ему еп " эээ , тыыы там дээ утихни " .. Ну и что это ? . Еще напишите , что не правда .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 07 Июля, 2011, 12:23 »
Парни я конено за дабермана) но двайте слона нев путывать.
Котопульт (Экс-модератор)Споры на эту тему здесь прекращаем, окей?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 07 Июля, 2011, 14:06 »
Достали правда...вот запустишь свой сервер и будешь там свои правила ставить.
  • Ник в M&B: Султан

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC