Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 598
Всего: 602

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 153543 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #625 : 13 Декабря, 2012, 16:36 »
Ну, собственно так ситуацию изначально и предположил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 13 Декабря, 2012, 20:53 »
Офф-топ.
Яндекс имеет меня. Сходил по ссылке с блога Галёнкина на сайт "Сталкер онлайн", открываю Грамоту.ру, а там контекстная реклама уже предлагает мне зарегистрироваться и начать в него играть. На центральной панели "Всадников" два рекламных объявления из четырёх посвящены сталкеру-онлайн. Как не заработать манию преследования?Существуют ли способы НЕ быть объектом целевой рекламы?
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 14 Декабря, 2012, 00:02 »
Rekruttt,
Я антибаннер,могу предложить,если интересует вбей в поиск и выбирай.ссылка на вся кий.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 14 Декабря, 2012, 02:22 »
ФУРИЙ, спасибо, попробую )
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 28 Января, 2013, 23:11 »
Не понравилась группировка черный рынок, звучит "безумно Максово"..
Понравилась Лапша про урон(ноги, руки и пр. сорта пшеницы), звучит Хардкорно, но мы-то знаем Яву..
Не понравились растения в локации Школа, больше на столбики причудливые похожи, хоть корни бы пускали..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 29 Января, 2013, 15:36 »
Столбики на 3:40 Halo напомнили :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 06 Февраля, 2013, 13:36 »
Не понравилась группировка черный рынок, звучит "безумно Максово"..
Понравилась Лапша про урон(ноги, руки и пр. сорта пшеницы), звучит Хардкорно, но мы-то знаем Яву..
Не понравились растения в локации Школа, больше на столбики причудливые похожи, хоть корни бы пускали..

двойственное чувство... с оной стороны заменив "Survarium" на "Сталкер 2", никаких особых внутренних терзаний не замечаю... имеем все тот-же Сталкер, только (условно) нам предстоит топать не с южной окраины на север, а с северной на юг, с новыми локациями группировками и плюхами.
 С другой отлично понимаю, что это совсем не старый добрый сингл, а нечто принципиально новое/другое

Время покажет, вроде как бета появится в этом году
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #632 : 14 Февраля, 2013, 22:14 »
Это конечно тема сталкера, но можно ведь и про моды говорить(раз о дочерних играх упоминаем?), если нет, то потру пост позже..
Советую попробовать мод "Путь в Припять"
Неплохой Сюжет, новые скины и эквип, особенно скины и эквип сталкеров, почти все отличаются друг от друга(кроме пожалуй Военных, им положено в одной формеж ходить, но и у них новый эквип), Большой выбор оружия, затвор таки с правой стороны, качественно сделаны, ну и мутанты радуют... Стоит отметить мой первый бой с вояками, 3 военных били гранатами по площадям когда меня не видели, это лишило меня жизни и не раз(На мастере играю), локации не ЗП... Так же убран интерфейс, только полоску жизни оставили... Хардкор в общем... Мод стабилен
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2013, 23:10 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 17 Февраля, 2013, 04:08 »
Мятеж, недавно начал переигрывать чистую ЗП, пока без модов...для души

survarium
Планы по разработке игры на 2013
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 04:14 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 07 Апреля, 2013, 17:27 »
Понравилось кастомизация про наряды и изменения персонажей, полная свобода - штаны от Адюдас, кросы от Ника, спортивка от Румы, кепа от трупа... Спецназ же Имба суть(лучший эквип, опыт и пр.)
 

Добавлено: 07 Апреля, 2013, 21:09

Survarium-test - Регистрация для тех, кто хочет попасть на Альфа-тест
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2013, 21:12 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 25 Апреля, 2013, 16:42 »
Спецназ же Имба суть(лучший эквип, опыт и пр.)  
это пока.... если бандитов по старой памяти ввели сразу после бродяг-одиночек, то скоро против
 спецуры введут войска с баз НАТО или еще какой аналог из Евросоюза... будет противостояние Долга и Свободы, а дальше ученые с закрытых лабораторий типа Монолита и прочие стереотипы, которым будут противостоять некие ребята из религиозных Орденов-фанатиков  )

ps записался на альфу  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 25 Апреля, 2013, 22:17 »
ps записался на альфу
Наши люди нужны везде :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 30 Апреля, 2013, 14:53 »
Кто-нибудь играл S.T.A.L.K.E.R - Тени Забвения 3 ?Нужна помощь.После того как чемоданчик у вояк выкрал,что делать?Ведь там начинается выброс и прибегает куча солдат,выброс везде достает.У ворот тачка стоит,только уехать не успеваю,может еще способ есть?
З.Ы. Толи я в Сталкера давно не играл, толи этот мод реально сложный...
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 14 Мая, 2013, 22:29 »
Цитировать (выделенное)
Студия Vostok Games объявила о начале альфа-тестирования многопользовательского онлайн-шутера Survarium. Согласно анонсу, первые «выжившие» уже окунулись в атмосферу PvP-баталий – за минувшие выходные тестеры приняли участие в 226 матчах, при этом погибло 9 011 персонажей.

Chekan, какие вести с полей? Если не секрет, конечно  ;)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 15 Мая, 2013, 11:49 »
Пару скринов от первого лица, утекшие в сеть


Добавлено: 15 Мая, 2013, 16:45

Ну и собственно, видео с Альфы, возможно скоро удалят его
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 16:45 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 16 Мая, 2013, 11:22 »
fritz.m, подать заявку и получить подтверждение и одобрение, разные вещи )

Мятеж, лучше это видео, больше и с каментами...

и вообще ожидаю выходя на днях другого недо-Сталкера
 17 мая сего года, обещают выход Metro: Last Light
 
вроде как в России игра должна выйти под названием Метро 2033: Луч надежды  facepalm
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2013, 12:09 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 16 Мая, 2013, 13:33 »
Chekan, дык слили уже предзаказную версию, во всю скачивается.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 16 Мая, 2013, 14:02 »
major, знаю... вот только помня первого Вылеталкера,  ближайший месяц покупать не планирую... и качать тоже )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 16 Мая, 2013, 14:22 »
Chekan, правильный подход. Во всех без исключения западных рецензиях отмечают баги и косяки движка.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 16 Мая, 2013, 14:48 »
Damon, читал я те отзывы, или не те, но другие...  но я и без них вполне могу обойтись... опыт он такой )

единственной игрой наших разработчиков, диск с которой я получил на руки, был "Сталкер ЗП", и тот достался бесплатно, за участие в конкурсе на лучший костюм, что проходил на  Сталкер-фесте :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 18 Мая, 2013, 18:21 »
Прошёл всю трилогию само собой. В первую часть играл чаще чем в другие. Вот "Чистое небо" мне абсолютно не понравилась, куча багов, вылеты, конечно блок официальных патчей помог но всё равно моё мнение о данной части уже не изменить, концовка вообще какая то тупая...   
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 22 Мая, 2013, 20:32 »
Узнал сегодня про одну интересную модификацию Долина Шорохов, поиграл правда минут 20, но уже могу порекомендовать, весьма хорошо поработал автор мода, за это время увидел несколько любопытных вещей, которые меня порадовали(помимо новой карты), это первая аномалия в пещере с мертвецами, где после поднятия артефакта активируется ловушка, в которой я застрял на некоторое время, пока не прочел КПК Сталкера и понял как выбраться из западни... Затем в лагере сталкеров снорк, подвешенный на веревке, в которого стреляют проходящие мимо сталкеры.. Тушкан в баре, который бегает по колесу за кусками колбасы и Сталкер(бывший долговец) который подошел к другому долговцу и культурно попросил его сделать упор лежа и пооджиматься, вроде по скриншотам там еще есть сталкер в Экзоскелете, который подтягивается на турнике.. Думаю в дальнейшем там будет тоже не мало интересностей..
Также стоит отметить анимацию движений в сценах, которые реализованы в моде, такого нигде не видел..
P.S. Действие будет происходить только на одной карте, созданная автором...
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2013, 23:05 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 23 Мая, 2013, 15:52 »
Мятеж, то чего не хватало ЗП... больше локаций! хороших и разных )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 07 Августа, 2013, 15:12 »
продолжение темы Survarium:

новая карта и новая группировка -  кстати именно такая какую ожидал )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC