Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 677
Всего: 678

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ПЕРВЕНСТВО героя  (Прочитано 57736 раз)

  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Ноября, 2008, 15:26 »
Мне вот интересно - кто нибудь встречал некую девушку по имени Ксерина? (Xerina). Обычно она участвует в турнирах (весьма неплохо кстати), но единственный раз когда я ее видела - было в Native Improved. И то, по-моему, это просто была "переделанная" Имира.
Cамый яркий Свет - невидим,
Он светит в твоих делах,
И греет Вселенную".
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Ноября, 2008, 15:27 »
Мне вот интересно - кто нибудь встречал некую девушку по имени Ксерина? (Xerina). Обычно она участвует в турнирах (весьма неплохо кстати), но единственный раз когда я ее видела - было в Native Improved. И то, по-моему, это просто была "переделанная" Имира.
С уверенностью чуть менее, чем полной можно утверждать, что Ксерина существует только в рамках арены.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 29 Ноября, 2008, 15:28 »
Я встречал, в ранних версиях, в Зендаре. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 29 Ноября, 2008, 15:57 »
Я встречал, в ранних версиях, в Зендаре. :)
Я и Дрантона в Зендаре встречал, но мы же говорим о современных версиях, вроде
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 29 Ноября, 2008, 16:06 »
Лезалит, Мательд, Низар. Не знаю, почему уж так, просто все хорошие воины, и отбегав с одной и той же командой почти 500 дней к ней поневоле привязываешься...
А вот кого я терпеть не могу - дак это Фирентиса и Алайена. Фирентиса за нытьё, а Алайена за высокомерие(когда этот нищий оборванец мне, Нордскому ярлу, сказал "Я, конечно, выше вас по происхождению..."... жаль нельзя неписям в таверне топором по голове дать xD)
"Дрогнет Запад, и дрогнет Восток
Сила, Сила в руке.
Девять Звёзд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке." - "Кольцо Тьмы"
Si vis pacem, para bellum.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 29 Ноября, 2008, 19:03 »
...Алайена за высокомерие(когда этот нищий оборванец мне, Нордскому ярлу, сказал "Я, конечно, выше вас по происхождению..."... жаль нельзя неписям в таверне топором по голове дать xD)
Алайен не оборванец, и он действительно выше по происхождению. Персонаж может быть максимум потомком обедневшего дворянина (Титул не уточняется, но, раз "обедневшего", значит точно не графы/герцоги/etc. Барон максимум, а то и просто рыцарь.)

Алайен же сын градовладельца, и там уж точно город барону или, тем более, рыцарю не дадут. Так что да, он выше по происхождению :)
N/A
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 29 Ноября, 2008, 19:41 »
Зато ростом по сравнению с нордскими ярлами не вышел, так что пущай помалкивает :D

[modbreak=by Vanok]Преждагаю объявить Алайену байкот и больше не брать его в пати  :laught:[/modbreak]
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2008, 19:46 от Vanok »
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 29 Ноября, 2008, 20:15 »
У меня из 9 товарищей только Арти иногда мечтает пойти погулять, но обычно успокаивается, когда я его убеждаю :)

Да вот еще Дешави взяли на недельку попользоваться, посмотрим, в целости ли вернут или уже женой лорда ;)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 29 Ноября, 2008, 21:15 »
Да вот еще Дешави взяли на недельку попользоваться, посмотрим, в целости ли вернут или уже женой лорда ;)

У меня тоже Деваши попросили на прокат... На недельку... Прошел 31 день - от ЛОрда ни слуху ни духу... Маньяки!  >:(  :D
В стране слепых одноглазый может стать правителем и покровителем...©КАСТА
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 29 Ноября, 2008, 21:25 »
У меня её взяли . я с той фракцией войну завёл  взял в плен того лорда которуму бабу давал а она во время битвы сбежала зараза
Совесть-официальное название трусости
                Оскар Уальд
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Ноября, 2008, 21:31 »
Катрин никто у меня пока не просил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 30 Ноября, 2008, 10:44 »
Марнид хорош тем, что с первого уровня начинает. Можно его прокачать как хочешь.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 30 Ноября, 2008, 10:50 »
У меня тоже Деваши попросили на прокат... На недельку... Прошел 31 день - от ЛОрда ни слуху ни духу... Маньяки!  >:(  :D

Не понял. Это разводка что ли? Мне теперь надо идти забирать подругу дней моих суровых?
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #38 : 30 Ноября, 2008, 14:35 »
У меня тоже Деваши попросили на прокат... На недельку... Прошел 31 день - от ЛОрда ни слуху ни духу... Маньяки!  >:(  :D
Не понял. Это разводка что ли? Мне теперь надо идти забирать подругу дней моих суровых?
Это не разводка. Просто, возможно, лорд, взявший твоего НПС "потанцевать", попал в плен. Возможно, НПС вместе с ним, хотя я в Нативе нпс в плену не встречал еще.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 30 Ноября, 2008, 20:21 »
Ну я о том же... Пропал Лорд. Информация о его местонахождении не обновляется. Никакой разводки - игровая ситуация.  :)
В стране слепых одноглазый может стать правителем и покровителем...©КАСТА
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #40 : 30 Ноября, 2008, 20:23 »
Ну я о том же... Пропал Лорд. Информация о его местонахождении не обновляется. Никакой разводки - игровая ситуация.  :)
Чтобы информация обновлялась, надо об этом лорде спрашивать у других лордов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 30 Ноября, 2008, 20:29 »
Кстати, если Лорд пропал, это не значит что он в плену, мог нпример погнаться за лутерами, зацепиться за скалу и сейчас бежит на месте, и никто не знает где он, потому что давно его не видели. Такое бывает, но не часто.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 02 Декабря, 2008, 10:38 »
А может Лорд ушел в длительный запой вместе с Дешави)))


Вот моя тройка лучших:

1) Лезалит (человек слова и своего дела. Толковый мужик, делает из новобранцев не умеющих держать палку боеспособных суровых солдат. И он не ноет если вдруг припасы закончились, или мы обидели бедных крестьян)
2) Джеремус (хороший доктор, мастер своего дела, вот и все)
3) Фирентис (грешник, вставший на путь искупление. Уже это заставляет его уважать. А по показателям так он вообще мега-боец. Да, ноет поначалу но потом привыкает)))
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 02 Декабря, 2008, 12:32 »
Ну на первом месте с большим отрывом лидирует Лезалит. Знатного рода, при этом не зазнайка-выскочка как некоторые, знаток своего дела и не нытик. При отыгрыше рыцаря знатного, но утратившего свое влияние рода, прибывшего в Кальдарию с целью вернуть его былую славу и богатство, Лезалит - идеальный компаньен.
Далее Артминер - умный дядька, дружбан Лезалита, и, несмотря на года, все еще может показать молодым парочку интересных приемов.
В принципе на этих двух я бы и закончил свой список компаньенов, но т.к. отряду нужны разведка и лекарь, пришлось взять Борчу и Марнида, как единственных подходящих на эти позиции неконфликтующих с первыми двумя неписей.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 02 Декабря, 2008, 16:34 »
А у меня тоже Лезалит любимым был и самым первым в полной версии. Я для него даже самые лучшие доспехи и оружие покупал, тогда как остальным нпс давал все трофейное. Алаен тоже толковый, как и Артименнер. Джеремус тоже полезный, но не прижился и выгнать пришлось, вместо него у других медицину развивал. А Борчу у меня в отряде не любили, так я его и выгнал. А еще Лезалит с Фирентисом у меня подружились, постоянно после боя хвалили друг друга))
Зато была там баба какае-то, не пойму зачем она там нужна, вечно ныла, что мол мы постоянно в походах, под дождем и на холоде, что она не любит воевать и т. д.В общем выгнал я ее.
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 02 Декабря, 2008, 16:59 »
Арти, Лизалит и Мательд в моей команде, вообще выбирал при помощи списка не конфликтных неписей. Все 6 неписей тупо воины - щит, меч, 2 метательных топора) Лень ещё и на них заморачиваться)
Что косается просьб Лордов и Королей, Мательд пользуется огромным спросом, 70% всех заявок)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 02 Декабря, 2008, 17:06 »
Алаен тоже толковый, как и Артименнер.
Алаен - папенькин сыночек. Он мне как начал лечить про то какой у него папаша, что мол ...хоть и я ниже его в происхождении (ну или что-то там типа этого), захотелось сначала бросить ему в лицо перчатку (латную), а затем в честном поединке сбить с него всю спесь сбалансированным моргенштерном.
Зато была там баба какае-то, не пойму зачем она там нужна, вечно ныла, что мол мы постоянно в походах, под дождем и на холоде, что она не любит воевать и т. д.В общем выгнал я ее.
Удел женщины - вдохновлять на подвиги доблестного рыцаря, а не делить с ним тягости ратного труда.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 03 Декабря, 2008, 19:43 »
мой набор:
джеремус, артиминер-задрали пи***ть и дешави(горячий дэвушка).
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 05 Декабря, 2008, 14:36 »
жаль нельзя неписям в таверне топором по голове дать
Я чувствую я не единственный, кто влетает в таверну или зал лорда и устраивает показательную зачистку. Всем по топору в лоб а тем кто ближе - голова с плеч. =)


При том, что нпс все конечно молодцы, они все очень милые и хорошие, вот к кому я действительно проникаюсь, так это к простым Rhodoko'вским сержантам или там, английским billman'ам, например. И это только за то как они на стенах орут. =) Когда вражина еще в 15 метрах от нас и я кричу "Infanrty, charge!" и уже слышу это "УААААААЭЭЭЭЭЭЭЭ!!111 УЭЭЭАААААААА!!!!")) После неоднократных истерик, складывавших меня у стола, я теперь могу только орать тоже самое. =)
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 20 Декабря, 2008, 23:20 »
Джеремус-первый лекарь и инженер в отряде.Алайен-второй воин после меня.Клети-за харизму и меткий топорик.Дешави-конная лучница.А Фирентиса и Низара-только чтобы послушать их склоки.Фирен мне не понравился-приторно добродетельный лицемер.
Танки грязи не боятся!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC