Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 635
Всего: 636

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2625263 раз)

  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12550 : 27 Ноября, 2020, 01:28 »
Гилмор, тем кто не торопится, разработчики рекомендуют играть после полноценного релиза. Сейчас игра на той стадии, что может надолго увлечь, работает относительно стабильно, однако не все задумки реализованы (например наследники вступают во взрослую жизнь с навыками по нулям, обучение детей ещё не добавили в игру). Тут всё субъективно, например меня увлекла сразу после выхода на 300 часов, потом несколько месяцев не играл. Сейчас опять играю и проделано много работы в правильном направлении. Впечатления от игрового процесса стали гораздо лучше.

Это мнение фаната Mount&Blade, я купил Bannerlord в первый час после начала продаж (тогда даже Steam начал глючить, не мог деньги в кошелёк закинуть) и не пожалел об этом.
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12551 : 27 Ноября, 2020, 14:42 »
Ещё не играл в Bannerlord, решил подождать пока игру как следует пропатчат. Уже несколько месяцев прошло, как она там, созрела? Или лучше ещё подождать...

Смотря что ты хочешь получить от игры.
Я купил ее сразу же при старте. Не много поиграл в сингл, но практически все время рубаюсь только в мульте. В ожидании crpg2  :laught:
Ни разу не пожалел!
Но к сожалению для меня, синглом разрабы заняты в первую очередь! И уже вышла уйма патчей! И хоть релиз еще не состоялся, но я думаю даже сейчас, вполне можно получать удовольствие от одиночной кампании.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12552 : 27 Ноября, 2020, 19:48 »
Vima13,
тем кто не торопится, разработчики рекомендуют играть после полноценного релиза. Сейчас игра на той стадии, что может надолго увлечь, работает относительно стабильно,

нет нет, да и вылетит синий экран? у меня именно так. Могу поиграть вечер без лагов и вылетов, а на следующий день вылет с синим экраном, при первой же загрузке игры в режим карты, либо спустя минут 5 в бою.
  • Сообщений: 3888
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12553 : 28 Ноября, 2020, 07:29 »
kurak, Через диспетчер задач не отслеживали одновременно выполняемые с игрой процессы в системе ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12554 : 28 Ноября, 2020, 10:17 »
Alisacat007, отслеживал, и через афтобёрнет тоже. Иногда диск на 100% загружен, иногда потребление энергии близко к максимальному, иногда ни кактх напрягающих моментов, а иногда ни одного вылета, часа за 2 игры. Когда утечки памяти в игре были, то она просто зависала.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12555 : 28 Ноября, 2020, 12:57 »
Цитировать (выделенное)
нет нет, да и вылетит синий экран? у меня именно так. Могу поиграть вечер без лагов и вылетов, а на следующий день вылет с синим экраном, при первой же загрузке игры в режим карты, либо спустя минут 5 в бою.

проверяй комп. дело не в игре.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12556 : 28 Ноября, 2020, 14:14 »
Его не проверять, а менять скорее всего нужно. Хотя минимальным требованиям удовлетворяет с запасом.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12557 : 28 Ноября, 2020, 14:16 »
kurak, исходя из твоих предыдущих жалоб, действительно, есть вероятность, что у тебя проблема с железом, а игра всего лишь провоцирует из появление. В первую очередь я бы обратил внимание на оперативную память. Есть средства для ее проверки, стоит погонять тесты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #12558 : 29 Ноября, 2020, 12:54 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12559 : 29 Ноября, 2020, 16:04 »
Главная мысль не нова - во всем виноваты неуемные игроки, а не разработчики, которые 8 лет в основном раздували щеки и лили воду. И да новая игра не должна вызывать те же эмоции, она должна вызывать новые эмоции, а вот с этим у Баннерлорда как раз туго, особенно в мульте. Ностальгия здесь не в тему.


PS Ванок, не уподобляйся - не  квестЫ, а квЕсты, от потому что КвЕстовый,  а не КвестовЫй. Из-за этого я терпеть не могу разработчиков King’s Bounty II
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 16:22 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12560 : 29 Ноября, 2020, 16:44 »
Главная мысль не нова - во всем виноваты неуемные игроки, а не разработчики, которые 8 лет в основном раздували щеки и лили воду. И да новая игра не должна вызывать те же эмоции, она должна вызывать новые эмоции, а вот с этим у Баннерлорда как раз туго, особенно в мульте. Ностальгия здесь не в тему.
Главная мысль отнюдь не такая, ты как обычно пытаешь распространять свое восприятие на чужое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12561 : 29 Ноября, 2020, 16:48 »
Ты пять минут говоришь что "игроки напридумывали".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12562 : 29 Ноября, 2020, 18:55 »
Из-за этого я терпеть не могу разработчиков King’s Bounty II
а я кажется понял чо товарищ ноет...и какое слово Армаган коверкал?

Ты пять минут говоришь что "игроки напридумывали".
вы вот до сих пор придумываете и ничего :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12563 : 29 Ноября, 2020, 19:01 »
Ну туркам бы выдумывать не помешало, а то только копировать умеют, а что смогли выдавить, сами толком работать заставить не могут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12564 : 29 Ноября, 2020, 19:06 »
выдумывать не помешало
смогли выдавить
все что нужно знать о уровне претензий NightHawkreal :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12565 : 29 Ноября, 2020, 21:12 »
И да новая игра не должна вызывать те же эмоции, она должна вызывать новые эмоции
Так Баннерлорд у тебя и вызывает новые эмоции. Раздражение там всякое. Игра справляется, же, ну :D.
Ну туркам бы выдумывать не помешало, а то только копировать умеют, а что смогли выдавить, сами толком работать заставить не могут.
Армаган сто лет назад на каком то из их десяток интервью говорил что будет клон Варбанда со своими фишечками. Вот он уже продал недопиленный клон Варбанда со своими фишечками. Все по чесноку :D

Эмоции - чистая субъективщина. Баннер куче народу подарил иные ощущения, особенно от осад, там на реддите куча игроков аж радугой обкончались от новых осадных ощущений. Позитивных, в основном. Все по Хоуку.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12566 : 29 Ноября, 2020, 21:21 »
Scardan,
Этим эмоциям уже лет пять.  :)

Ему бы такой же талант игродела, какой у него талант торговца.

Увы, я в осаде предпочитаю защиту.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12567 : 30 Ноября, 2020, 01:00 »
Ты пять минут говоришь что "игроки напридумывали".
Я пять минут говорю о том, что некоторые люди в своем личном мирке напредставляли себе одно, а получилось другое и теперь этим людям может быть сложно свыкнуться с тем, что это другое расходится с их представлениями. Это не означает, что в этом виноваты исключительно игроки - это означает ДАННОСТЬ. Это как раз про тебя. Но такие сложные материи требуют более сложные оценки, нежели просто "игра говно", поэтому, наверное, они и вызывают такую странную реакцию у тебя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12568 : 30 Ноября, 2020, 01:04 »
Любишь ты разбрасываться ярлыками, теперь вот свое мнение назвал "данностью". Данность тут только одна - 8 прошедших лет и итоговый продукт.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12569 : 30 Ноября, 2020, 01:07 »
Данность тут только одна - 8 прошедших лет и итоговый продукт.
Я бы написал так: 8 прошедших лет, итоговый продукт и нытье Хоука. Почти как "Карты, деньги, три ствола".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12570 : 30 Ноября, 2020, 01:08 »
Я тоже тебя люблю  :D

Тогда уж четыре: 8 прошедших лет, итоговый продукт, нытье Хоука и постоянный оптимизм Ванока.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12571 : 30 Ноября, 2020, 01:18 »
NightHawkreal, если бы ты смотрел ВСЕ видеоролики на канале , то с удивлением узнал бы, что я, оказывается, периодически ругаю ЭТУ игру.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12572 : 30 Ноября, 2020, 01:20 »
Конечно, "у игры есть недостатки" ты часто произносишь, но обычно тут же перескакиваешь на достоинства. И вообще, турки же сделали нам Варбанд, им можно простить огрехи в баннерлорде.


PS Даже я могу сказать что у игры есть достоинства, но они никак не перевешивают старые и новые недостатки и общий результат относительно прошедшего времени.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2020, 01:26 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12573 : 30 Ноября, 2020, 01:36 »
Очень жду когда доработают. Игра стала лучше во всем. В оригинале масса механик была в зачаточном состоянии. Нужно было именно развитие концепции.
Жаль что никто не попытался сделать сингл плеер клон M&B. Приходится на турок молиться.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12574 : 30 Ноября, 2020, 01:39 »
Турки не позволят никому другому делать клонов. :)

Игра стала лучше во всем

Аутотренинг в действии.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC