Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 353
Всего: 356

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1115132 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 16 Мая, 2011, 11:25 »
Тайну государственную выдаёшь  >:(
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 16 Мая, 2011, 12:01 »
Но по сути если человек купил два ключа то он может играть двумя персонажами и никто ему не запретит.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 16 Мая, 2011, 12:48 »
Gatsu,либо всё время быть 30 лвлом,забыв про пенсии и рарные шмотки,либо удалять прыгунчика и качать с нуля.

Почему забыв про шмотки? Ради бога, фармите больше золота и покупайте прокачанное оружие и шмотье, благо рынок открыли.

Вообще, с введением рынка я не вижу смысла в пенсии, т.к. теперь можно покупать все, что захочешь, были бы деньги.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 16 Мая, 2011, 12:50 »
Какие то цены нереальные
Чтобы накопить 50 тысяч - лично мне нужно кучу времени провести в српг
Если никто на пенсию уходить не будет - так же полагаясь на рынок,то и товаров станет меньше
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 16 Мая, 2011, 12:53 »
Если никто на пенсию уходить не будет - так же полагаясь на рынок,то и товар станет меньше

Будет, еще как будет. Вот увидишь, найдутся личности, качающие вещи специально на продажу, и не факт даже что за игровое золото.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 16 Мая, 2011, 12:54 »
Объясните, плиз, где этот рынок и как туда попасть?
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 16 Мая, 2011, 12:55 »
При использовании рынка можно уходить на пенсию?
Но явно их будет меньше - нежели игроков,качающих предметы для себя и потом по настроению решив их продать - или сменить класс
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 16 Мая, 2011, 17:16 »
Gatsu,либо всё время быть 30 лвлом,забыв про пенсии и рарные шмотки,либо удалять прыгунчика и качать с нуля.

Почему забыв про шмотки? Ради бога, фармите больше золота и покупайте прокачанное оружие и шмотье, благо рынок открыли.

Вообще, с введением рынка я не вижу смысла в пенсии, т.к. теперь можно покупать все, что захочешь, были бы деньги.
Ради интереса зашёл на рынок немного покопаться.Чистого обмена вещи на золото раз два и всё(всякие masterwork камни не в счёт).Только обмен рарной вещи на рарную с доплатой.
Окей,пример:Нынче нашел предложение Tempered Danish Greatsword,продают за 250000 звонких.Теперь посчитаем сколько времени человек с 0 будет фармить золото.
Условия:
Сервер,допустим обычная битва.
Шмотки берём самые дешёвые,ну и какую-нибуть палку-нагибалку в среднем ценовом диапазоне(чтоб ремонт нас не съел).
Берём время игры среднего человека допустим 4 часа в день.
В среднем за игровой день человек допустим получит 15к.

Считаем,сколько дней понадобиться дабы накопить 250000 золота: 250000/15000=17(16,66...) дней.Цифра приблизительная,ибо сегодня мы можем получить больше голда,а завтра меньше(Да и то я такие суммы получаю,играя вечером с дружинниками на одном сервере,что как бэ предполагает наличие модификатора х5 большую часть времени).
За то же время человек,качающий персонажа с нуля будет иметь те же 250000 золота и право на уход на пенсию.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 16 Мая, 2011, 17:25 »
Нормальная цена. Не нравится - накачай сам :)

Есть ещё вариант - платить реал.
Например, могу отдать свои хеирлумы за ключи от русской версии игры. 1лум - 1 версия 1C
Masterwork Arabian Cavalry Sword(3лума)
Reinforced Heavy Kite Shield(2лума)
Well Bred Courser(1лум)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 17:29 от Segd »
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 16 Мая, 2011, 18:16 »
Segd, Кстати отличная идея "продавать именное за ключи"!!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 16 Мая, 2011, 18:19 »
Шмотки берём самые дешёвые,ну и какую-нибуть палку-нагибалку в среднем ценовом диапазоне(чтоб ремонт нас не съел).
Берём время игры среднего человека допустим 4 часа в день.
В среднем за игровой день человек допустим получит 15к.
Я раньше столько получал за час-два игры на осаде. Или за час игры на батл-сервере в составе клана.
Экипировка - кольчуга, шапель, кожаные перчатки и сапоги, обычная "дверь", лонгсворд, (пика).
Если на осаде брал стеганку вместо кольчуги, то прибыль росла еще больше. Для батла у неё всё же защита маловата.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 16 Мая, 2011, 18:23 »
JoG, когда на руцрпг включали DTV,я там тоже нехило заработал за чуть меньше часа игры.Поэтому для примера взял обычную битву.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 16 Мая, 2011, 19:23 »
Люди, помогите кто может! После патчей пробую зайти вторым персонажем- в выпадающем списке он высвечивается и ничего не происходит.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 16 Мая, 2011, 20:11 »
vitaliy_mikh, вычисти кукиз браузера, зайди на страницу персонажа и вроде должно будет без проблем всё меняться. Не гарантирую, но как вариант.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 16 Мая, 2011, 21:12 »
Leshanae, спасибо тебе огромное!
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 16 Мая, 2011, 21:20 »
так как у маркета ща нет фильтра, написал скрипт.

Нужно : firefox с greasemonkey или chrome
Инстал : разархивовать -> перетянуть js файн в firefox -> подтвердить инстал


« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 22:26 от Chort »
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 16 Мая, 2011, 21:30 »
так как у маркета ща нет фильтра, написал скрипт.

Нужно : firefox с greasemonkey
Инстал : разархивовать -> перетянуть js файн в firefox -> подтвердить инстал



что делает? :)
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 16 Мая, 2011, 21:33 »
добавляет три поля для поиска по маркету по каждой колонке
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 16 Мая, 2011, 21:43 »
Сначала не сработал, оказалось надо www в адресе прописать :) Спасибо большое. Так гораздо удобней.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 16 Мая, 2011, 22:29 »
Пару минут назад у меня в шмоте появилась очень интересная штука-Balanced War Bow. Характеристики ну очень, очень и еще раз очень замечательные. Но взять, к сожалению, нельзя. Можно только продать. Подскажите, плиз,что это за фигня.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 16 Мая, 2011, 22:46 »
Послепатчевое волшебство =)) связанное возможно с урезанием пенсий если я не ошибаюсь
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 16 Мая, 2011, 22:55 »
Пару минут назад у меня в шмоте появилась очень интересная штука-Balanced War Bow. Характеристики ну очень, очень и еще раз очень замечательные. Но взять, к сожалению, нельзя. Можно только продать. Подскажите, плиз,что это за фигня.
Если обмен с кем нибудь произведен то появляется допатчевая и послепатчевая реликвия,ну одну на стенку повесить. а другой пользоваться.у меня вот так
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 16 Мая, 2011, 23:20 »
Я не с кем ничем не менялся. Буду очень благодарен, если объясните, как этот обмен производить.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 17 Мая, 2011, 09:16 »
Есть ещё вариант - платить реал.
Например, могу отдать свои хеирлумы за ключи от русской версии игры. 1лум - 1 версия 1C
Masterwork Arabian Cavalry Sword(3лума)
Reinforced Heavy Kite Shield(2лума)
Well Bred Courser(1лум)
Segd, а не жирно ли тебе будет за одну прокачку почти три сотни рублей? Т.е. полностью прокачанный предмет ты оцениваешь почти в косарь?  :thumbup:
Я лучше месяц потерплю и сам прокачаю. А версию от эски буду для теста билдов использовать.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 17 Мая, 2011, 09:40 »
Segd, а не жирно ли тебе будет за одну прокачку почти три сотни рублей? Т.е. полностью прокачанный предмет ты оцениваешь почти в косарь?  :thumbup:
Я лучше месяц потерплю и сам прокачаю. А версию от эски буду для теста билдов использовать.
А что ж за жвачку отдавать? Я принципиально ничего не куплю (и не продам) за реал, даже за рубль (вот попробуйте мне кто-нибудь предложить ;) ), но три сотни, имхо, тем более в натуральной форме, более чем разумно. Во всяком случае для тех, кто в основном задрачивает скилл "заработать денег" минимум 8 часов в день.
у меня, к примеру, до сих пор чар первого поколения и на 30ом уровне.  :D
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC