Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 343
Всего: 343

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1115144 раз)

  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4250 : 10 Марта, 2013, 22:57 »
Щитовики, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Респекайтесь в двуров
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4251 : 10 Марта, 2013, 23:08 »
Респекайтесь в двуров
это для нубасов. мы за хардкор.
но терпеть все таки не хочецца
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4252 : 10 Марта, 2013, 23:23 »
это для нубасов. мы за хардкор.
но терпеть все таки не хочецца
щитом можно блочить стрелы, болты, металки и без малейшего напряга несколько ударов с разных сторон одновременно, какой нахрен хардкор  :-\ это даже проще чем двура и полеарм
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4253 : 11 Марта, 2013, 02:09 »
 Слышал, сервера переехали в северную Корею, но ощущение такое, что они переехали как минимум на Луну, пинг у всех скакнул до небес. Чадз гей, mod is dead. Где надо ныть, чтоб вернули нормальный пинг?

Апдейт, я подарил Чадзу Мендозу на часок, тот его ублажил, и нормальный пинг вернулся.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 02:25 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #4254 : 11 Марта, 2013, 09:38 »
и без малейшего напряга несколько ударов с разных сторон одновременно
сейчас щит закрывает маленький кусочек тебя только СПЕРЕДИ. большинство щитов простреливается, щит урезает атлетику и скорость атаки.
а большинство двуров даже про блоки не знают. везучие пида они назад бегут быстрее чем я вперед
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4255 : 11 Марта, 2013, 09:57 »
Двура изи класс
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #4256 : 11 Марта, 2013, 10:00 »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4257 : 11 Марта, 2013, 10:21 »
и без малейшего напряга несколько ударов с разных сторон одновременно
сейчас щит закрывает маленький кусочек тебя только СПЕРЕДИ. большинство щитов простреливается, щит урезает атлетику и скорость атаки.
а большинство двуров даже про блоки не знают. везучие пида они назад бегут быстрее чем я вперед
Мне тоже показалось что щитовиков обидели, на дуэльном меня с щитом все более менее приличные бойцы без щитов сливали, постоянно пропускал какие-то нелепые удары, хотя раньше все было не так однозначно.
Еще броня хуже защищает по ощущениям, с 18 силой убивают с 2 ударов в довольно тяжелой полностью мвшной броне и шлеме.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 11:09 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4258 : 11 Марта, 2013, 11:17 »
сейчас щит закрывает маленький кусочек тебя только СПЕРЕДИ.
Хочешь жить - умей вертеться.) Перед у щитовика всегда должен быть там, где надо в данный момент.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4259 : 11 Марта, 2013, 11:51 »
Может это попытка добавить смысла в стены щитов?  :)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4260 : 11 Марта, 2013, 14:14 »
и без малейшего напряга несколько ударов с разных сторон одновременно
сейчас щит закрывает маленький кусочек тебя только СПЕРЕДИ. большинство щитов простреливается, щит урезает атлетику и скорость атаки.
а большинство двуров даже про блоки не знают. везучие пида они назад бегут быстрее чем я вперед
Мне тоже показалось что щитовиков обидели, на дуэльном меня с щитом все более менее приличные бойцы без щитов сливали, постоянно пропускал какие-то нелепые удары, хотя раньше все было не так однозначно.
Еще броня хуже защищает по ощущениям, с 18 силой убивают с 2 ударов в довольно тяжелой полностью мвшной броне и шлеме.
Я это уже давно заметил, тяжелую броню жестоко понерфили. Более того тяжелая броня режет впф, а самое главное замедляет, и если у тебя щит то ты становишься просто улиткой, которая ползет, хотя имеешь при этом 6 атлетики. В тяжелой прокаченной 3 раза броне меня убивали так же быстро как в легкой не прокаченной броне, а если нет разницы зачем платить больше ?

З.Ы, Такое впечатление, что Чадз стал сочувствовать ниндзям, и всем тем кто любит бегать с ловкостными билдами в тряпках.
Шокимоки который под крестьянина косит, и бегает так, что его можно догнать только на коне, меня в коат оф плейтс +3 красном злом ведре +3 и перчатках висби +3 убивал своим кинжалом с 3-х ударов  :cry: :blink:
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4261 : 11 Марта, 2013, 14:27 »
Ulrich_88, Честно говоря мало объективных причин носить тяжелую броню сейчас, если ты не фуллайронфлеш силовик, но мне просто нравится отыгрывать рыцаря так что буду мучиться :)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 14:32 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4262 : 11 Марта, 2013, 14:30 »
Может и понерфили, но на паблике(да и страте кстате тоже) иногда надо 5-6 ударов с 7 пс по банке, а иногда тебе тем же оружием убивают с 2 - мистика.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4263 : 11 Марта, 2013, 14:32 »
залезть в консерву это еще не все. для этого билд нужен силовой, тогда и штраф меньше и живучесть больше.
раньше здорово было, когда банку вскрыть было оч непросто... но тогда у них со скоростью передвижения был косяк...

а вообще давно пора ввести штраф на прыжки в зависимости от массы эквипа
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4264 : 11 Марта, 2013, 15:48 »
Я так понял, щитам просто порезали силовое поле, и теперь зона покрытия щита соответствует визульному размеру, т.е. нет такого, что стреляешь по ногам, которые визуально неприкрыты, а стрела вонзается в низ щита. Т.е. хорошие стрелки теперь смогут выцеливать незащищенные места у щитовиков с маленькими щитами.  :thumbup: Это есть реализм, на отсутствие которого все часто жаловались  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4265 : 11 Марта, 2013, 16:19 »
В тяжелой прокаченной 3 раза броне меня убивали так же быстро как в легкой не прокаченной броне, а если нет разницы зачем платить больше ?
От стрелков спасение.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4266 : 11 Марта, 2013, 16:46 »
Т.е. хорошие стрелки теперь смогут выцеливать незащищенные места у щитовиков с маленькими щитами.  :thumbup: Это есть реализм, на отсутствие которого все часто жаловалис
Нереалистичное силовое поле компенсирует нереалистичную точность и урон лучников.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4267 : 11 Марта, 2013, 17:08 »
Где-то писали, что изменили щиты в последних патчх?
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4268 : 11 Марта, 2013, 17:31 »
Нереалистичное силовое поле компенсирует нереалистичную точность и урон лучников.

Я бы дополнил список того, что компенсирует силовое поле вокруг щита:
1. Нереалистичную точность лучников - практически нет разброса.
2. Нереалистичную способность стрел пробивать толстые железки - которые воину вполне можно было и не прикрывать.
3. Нереалистичную скорость полета стрел - поэтому не успеть более точно направить щит.
4. Нереалистичное отсутствие возможности располагать щит во время боя в более удобной позиции, независимой от положения тела и направления взгляда.
5. Нереалистичное отсутствие возможности треснуть этим щитом по физиономии целящегося вплотную лучника и при этом не нарваться на пинок.

Где-то писали, что изменили щиты в последних патчх?

Ну тогда бы я на этих выходных не сворачивал от злости игру и не лез на форум возмущаться.

Еще хотелось бы спросить - куда дели мой любимый шлем?
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 17:49 от mAxewell »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4269 : 11 Марта, 2013, 17:43 »
Ну тогда бы я на этих выходных не сворачивал от злости игру и не лез на форум возмущаться.
Не с первого раза понял.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4270 : 11 Марта, 2013, 20:54 »
В тяжелой прокаченной 3 раза броне меня убивали так же быстро как в легкой не прокаченной броне, а если нет разницы зачем платить больше ?
От стрелков спасение.

Я вот как раз вчера купил себе тяжелую броню, вполне доволен, хоть и непрокачанная, но защищает неплохо, многие режущие удары легкого оружия отскакивают, а когда катаюсь на коне, стрелы, пущенные мне вдогонку, часто вонзаются в спину, не нанося урона. Но меня радует тот факт, что некоторых днищ уже даже МВ латы не спасают  :thumbup:
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4271 : 12 Марта, 2013, 09:26 »
Безликий, "Не поймешь прелести кроссовок, не поносив кирзовых сапог".
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4272 : 12 Марта, 2013, 18:47 »
кросовки Pumma и Adibas рулят! :thumbup:
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4273 : 12 Марта, 2013, 19:20 »
abibas  facepalm  :p

щиты теперь тоже бесслотовые?
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4274 : 12 Марта, 2013, 22:53 »
STR_aD_Sargon, вообщето это был сарказм, там одни подделки, странно что ты вторую не рассмотрел

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC