Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28902
  • Последний: Ухо
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 526
Всего: 527

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1115086 раз)

  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4550 : 10 Апреля, 2013, 21:31 »
Grellenort, я об этом писал  (нажмите для открытия / скрытия) , а не о поляках под оршей :D
 

Добавлено: 10 Апреля, 2013, 21:32

Ответ прост: Ваши домыслы, от ограниченных познаний в истории военного искусства. 

 (нажмите для открытия / скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Апрель, 2013, 12:55 от Grellenort »

Блин, не получается всё скопирывать)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 21:40 от kurak »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4551 : 10 Апреля, 2013, 21:48 »
kurak, Что ты хотел сказать? Я не уразумел.
Но не утруждайся  :) Мои познания тоже очень и очень ограничены, но я действительно этим интересуюсь, так что они все же в некоторой степени имеются, а конкретно в такой степени что я могу осознавать свою органичность :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4552 : 11 Апреля, 2013, 10:46 »
kurak, А мне в летописи 16 века интересен 16 век, и пример боя где столкнулись аутентичные европейские латники и русские воины в бахтерицах. Причем я не что не утверждаю и не говорю о превосходстве одной из сторон, просто иллюстрация красивая по моему.  :)

Картинка не красивая на которых побеждают русских...
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4553 : 11 Апреля, 2013, 11:08 »
Ave_Emperor, Так ведь это же всего лишь миф! Такого на самом деле быть не могло, и не может :)
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 11:24 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4554 : 11 Апреля, 2013, 13:32 »
Патриотизм интересная штука, им оказывается не только ограничивают мышление, но еще и восприятие красоты...
Это не патриотизм, а ...что-то другое)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #4555 : 11 Апреля, 2013, 16:05 »
Grellenort, Яга, ты также упоенно будешь любоваться на картину со сценой убийства твоей родни? Или тебе какой-то моральный бзик будет мешать воспринимать всю красоту?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #4556 : 11 Апреля, 2013, 17:36 »
mAxewell,
это мне напоминает выражение "деды за твою жизнь воевали"... мне лично кажется что клали все эти деды огромезный болт на своих еще не рожденных внуков, особенно даже не имея детей. они воевали что бы выжить.
что уже там говорить о том что было сотни лет назад.
более того, стоит задуматься еще и о своем происхождении. к примеру я, проживаю в центральной украине, типо еще в пределах киевской руси... хотя это наврядли, скорее все таки Дикое Поле... должен ли я считать славян моими предками? допустим да. потом монголы, которые очевидно пересекали територию на которой я сейчас сижу за компом... а значит и могли кровосмесится со славянами. потом Литовцы, Поляки, казаки, татары, турки, русские(которые аналогичным образом кровосмесились только возможно немного с другими народностями). со времени второй мировой у меня явно все корни - украинцы, тоесть кровосмешения с немцами небыло... правда вот один из дедов - с западной, а там тоже своя история кровосмешений...
и я думаю так много у кого, просто вспомнить и проанализировать... а потом уже славить своих предков, славян, которые были только переходящим звеном между античностью и нашей эрой  =/ да, это звено значительным образом повлияло на ход истории, но все же.

все это звучит как-то непатриотично наверное  =/ но зато раскрывает смысл патриотизма... его как бы и нет вовсе  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #4557 : 11 Апреля, 2013, 17:39 »
С каким патчем ввели всё это?
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4558 : 11 Апреля, 2013, 18:14 »
 Ой Грел, я писал не о картинке под оршей а о твоих вставка
х из радзивиловской летописи, на стр. 181 этого форума от 8 апреля). С самого начала заметил, что ты не понял о чем речь.Я тебе о летописи а ты мне о картине битва под оршей!)
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4559 : 11 Апреля, 2013, 21:45 »
Когда парамерион опять сделают играбельным?
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 21:55 от Бьярни »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4560 : 11 Апреля, 2013, 21:52 »
Похоже, не доходит...
ОК, еще один пост оффтопа - и я просто снесу нафиг последние n страниц этой темы не разбираясь, а все, кто оффтопил после последнего моего предупреждения получат по +40.
Так понятнее?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4561 : 11 Апреля, 2013, 22:41 »
Когда парамерион опять сделают играбельным?
а что с ним? меня Вандамыч очень успешно им убивает


  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4562 : 11 Апреля, 2013, 22:45 »
Paramerion сбалансирован по длине, скорости атаки, да и урон у него мощный.
Long War Axe лучше MW Great Long Axe. Про мастерворочный вообще молчу.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4563 : 11 Апреля, 2013, 22:50 »
имхо он всегда лучше был, а сейчас так особенно
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4564 : 12 Апреля, 2013, 07:03 »
Для kurak-а и всех кто не пресытился исторической темой - http://rusmnb.ru/index.php?topic=17446.new#new
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #4565 : 25 Апреля, 2013, 12:46 »
Когда уже поправят баг с баннерами  >:( Разрабам настолько пофиг, что уже почти неделю не могут исправить очевидную проблему  >:(

Докучи пинг значительно ухудьшился и нестабилен, сервера постоянно лагают, баланс кривой ИМХО, стратегус уныл, катапульты забагованы уже месяц+... мод из дэд  facepalm
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 12:57 от felix_iron »
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4566 : 25 Апреля, 2013, 12:48 »
Что за баг?  :-\
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #4567 : 25 Апреля, 2013, 12:56 »
Лаунчер не скачивает обновления баннеров из базы.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4568 : 25 Апреля, 2013, 13:26 »
Пофиг на баннеры. Катапульты исправили и это главное  :thumbup:
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4569 : 25 Апреля, 2013, 20:24 »
felix_iron, а я смотрю, у вас новый баннер, думал прислушались к Безликому и сменили.  :laught:

А еще у вас некрасивый баннер. Вот так.  :p

  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+2
« Ответ #4570 : 25 Апреля, 2013, 21:45 »
felix_iron, а я смотрю, у вас новый баннер, думал прислушались к Безликому и сменили.  :laught:

Эта "розочка", конкретнее расплывчатая куча пикселей, вызывает отвращение  и отбивает желание играть  :(

А еще у вас некрасивый баннер. Вот так.  :p


Главное трушный, а следовательно РПшный. К тому же простые изображения на баннерах, лично мне нравятся больше и я считаю их более близкими по духу к средневековью  :p

  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4571 : 25 Апреля, 2013, 22:08 »
Чёрт, никак не могу  залить бранденбургского орла из нашего ладдера. Чисто ради "поглазеть"

Сдесь этот прекрасный гордый орёл тоже присутствует :) Но он разукрашен в один цвет чтобы никто не путал с Бранденбургом :)
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4572 : 01 Мая, 2013, 13:28 »
Melee, появился дев блог #3, ознакомьтесь, у кого есть доступ.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4573 : 01 Мая, 2013, 20:50 »
Привет ребята! Давно не играл. Кто знает что за патчи вышли, что на рынке все активно избавляются от луков и стрел?  :laught:
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4574 : 02 Мая, 2013, 00:12 »
Привет ребята! Давно не играл. Кто знает что за патчи вышли, что на рынке все активно избавляются от луков и стрел?  :laught:
Привет. Ну, стрелы теперь весят по 10 кг, все без исключения. А с луками вроде все в порядке, хотя большинство перешли на longbow из-за его баффнутости.
А че еще... ну, некоторые одноручные мечи стали 0-слотовыми, теперь каждый лучник может носить с собой меч.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC