Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 739
Всего: 740

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Работа с BRF, вопросы и ответы  (Прочитано 89222 раз)

  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 04 Октября, 2009, 18:52 »
у меня непашет походу из-за 7 винды не БРФ ни ОпенБРФ Что делать, есть альтернатива или можно их какт разархиветь без этих прог???
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 11:54 от Amfitrion »
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #101 : 04 Октября, 2009, 23:07 »
у меня непашет походу из-за 7 винды не БРФ ни ОпенБРФ Что делать, есть альтернатива или можно их какт разархиветь без этих прог???
Странно. У меня все нормально работает. Режим совместимости включать пробовал? Пакет .NET устанавливал?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 04 Октября, 2009, 23:39 »
Ша посмотрим, а опен брф с рабочего стола может работать и всё находить?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #103 : 04 Октября, 2009, 23:47 »
Да, ты ему вручную нужный файл указываешь. Но на рабочем столе исполняемые файлы лучше не хранить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 05 Октября, 2009, 00:00 »

вот такая фигнюшка лезет из брфэдитора           ,а в опенБРФ пишет что таких файлов нет которые я ему указал, хотя какой модуль хорошо знает
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #105 : 05 Октября, 2009, 01:28 »
Xamresor, если честно, я у себя как раз OpenBRF и тестировал. Там нужно конкретные файлы им открывать: имеющие разрешение brf. Ты уверен, что их пытаешься просмотреть?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 05 Октября, 2009, 08:49 »
 но я пока"гепотетически" но рублю, что и куда... :) через опен ничего он не открыват... а в баг репорте пишет что все файлы записанные в модуль.ини не найденны :( :( :( а ошпык эдита ты видел :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 07 Октября, 2009, 01:43 »
        У меня BRF тоже не пашет  - пишет, что не может найти фаела с расширением .dll, то есть почему то при разархивации он не выбрасывается?   
         Open-brf работает. (В нем можно сохранять фаелы только в исходном формате т.е. brf ?   
         И далее, вопрос не в тему, но привожу его сдесь, что бы было в комплекте - почему не пашет Map editor, его работа зависит от языковой версии  или порядковой версии игры? Имеет ли значение куда его устанавливать?
          Возможно вопросы мои спутанны, но не взыщите, поскольку я начинающий болван в мододелании.....
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 11 Октября, 2009, 22:53 »
От блин, у меня тоже BRFeditor в Windows 7 не пашет, выскакивает ошибка при открытии файлов, что за фигня?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #109 : 12 Октября, 2009, 00:47 »
Скорее всего, BRFeditor использует какие-то старые системные DLL.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
  • Skype - tremogant
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 12 Октября, 2009, 06:47 »
повторите внятно, если установить фрэймворк то все???? ничего нельзя будет сделать? потому что он мне ту же самую ошибку что на 7 выдает на XP...
  • Ник в M&B: Erling
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 16 Октября, 2009, 14:50 »
У кого проблемы с dll делаем так:
Копируем файл d3dx9_31.dll из папки с игрой и переименовываем его в d3dx9_29.dll, затем кидаем эту библиотеку в Windows/System32 с заменой если токовая понадобится.

Должно заработать.
     
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 19 Октября, 2009, 21:59 »
Сделал шлем,но не простой ...
Тоисть шлем как шлем но с волосами,которые с под него торчат.(обычная ситуация, когда волосатый одевает что то на голову) Создал две текстуры со спэкулярами ,одну для шлема(iron_shader) вторую для волос(hair_shader) .Такой вопрос,как в закладке "Mat" скомбинировать эти две текстуры,чтоб в конечном результате и шлем был похож на кусок железа и волосы в обиде не остались?
-----------------------
Я вот подумал ,а если сделать две модели ,волосы и шлем,и соединить их как то через итемэдитор ;) к примеру ,норманская броня,кергитская или та же одежка купца без ног,а ноги отдельно.Или рукавица левая ,правая ...
------------------------
Ну с доспехом я разобрался ,там есть галочка   "закрывает ноги/не закр.волосы"  перчатки добавляются в меше.
Я пробовал свои модели так прописывать ничего не выходит, ... .
Дядьки кто может,помоготе.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2009, 00:22 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
а есть ли борание версии брф эдитора, а то 8.0.95 нагло не хочет экспортирвоать в формате смд,или ктонить знает как лечить эту проблему

Добавлено: 23 Октября, 2009, 16:01
а есть ли рание версии брф эдитора, а то 8.0.95 нагло не хочет экспортирвоать в формате смд,или ктонить знает как лечить эту проблему
Банк инвайтов и ключей на игры и порталы.http://pauli174.narod.ru/
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 25 Ноября, 2009, 21:18 »
Что за гадость, перекинул вещи из The Eagle And The Radiant Cross, броня, шлемы, вроде ничего особенного нету, в модули добавил, текстуры подгрузил, лишние вещи убрал, игра не запускается, выдает ошибку:
attempt to reregister body asplode

Закинул 4 мб архива, там эта подборка брони кто желает помочь, скачайте, куда закинуть какие файлы надеюсь все знают, подгрузите в модуль например Native, запустите игру, если у кого-то получиться разобраться с этой ошибкой, буду ужасно рад и примного благодарен! Ссылка:


Добавлено: 26 Ноября, 2009, 01:23
Все, тему закрываю, можно удалить. В чем прикол понял. Пришлось вещи импортировать и заливать полностью в новый файл :)
Фишка, не должно стоять галочек в этом месте на скрине, если они там стоят, то их не убрать (либо я не нашел и незнаю как их убрать):
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 01:23 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 24 Декабря, 2009, 00:42 »
Извеняюсь если уже была тема но вот у меня проблема перестала запускатса програма BRF edit переустановка не помогает что делать показывает вот такую ошыбку
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2009, 00:49 от Vanok »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 24 Декабря, 2009, 01:01 »
atila  что делал?варбандовские сурсы хотел открыть?
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2009, 13:53 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 24 Декабря, 2009, 12:48 »
У меня такое было, когда я BRFedtitor поместил в папку с русскими буквами в названии...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 24 Декабря, 2009, 15:24 »
Цитировать (выделенное)
atila  что делал?варбандовские сурсы хотел открыть?
Да нет обычные неитивские у меня раньше все работало
Цитировать (выделенное)
У меня такое было, когда я BRFedtitor поместил в папку с русскими буквами в названии...
Тоже встречался с подобным но тут все нормально тоесть нет кериличиских букв
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 24 Декабря, 2009, 15:32 »
atila попробуй тогда оригинальные брф`ки открыть,те что в корне игры НЕ В МОДУЛЕ а в папке CommonRes.По идеи должны вылазить матюки,но ты нажимай ОК. Потом  все  нормализуются "должно".
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 24 Декабря, 2009, 15:45 »
смертник спасиба прокликал раз 200 прога вирубалась но потом пошло все нормально
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2009, 15:49 от atila »
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 12 Января, 2010, 15:16 »
Народ помогите при запуске куча ошибок што делать      >:(
 после закрытия все ошибок программа запускается но ничего нельзя сделать , если что-то открою вылазиют опять ошибки  :( . Я всего-то хотел сделать освещение броне (((  :cry:
 
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 12 Января, 2010, 15:26 »
А на что ругаеться?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 12 Января, 2010, 17:47 »
Народ помогите при запуске куча ошибок што делать      >:(
 после закрытия все ошибок программа запускается но ничего нельзя сделать , если что-то открою вылазиют опять ошибки  :( . Я всего-то хотел сделать освещение броне (((  :cry:
 
Убери все кириллические символы из пути к БРФ-ке.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 12 Января, 2010, 17:53 »
 А как убрать ?

Добавлено: 12 Января, 2010, 17:57
Пишет -System. Runtime . InteropServices. SEHException: внешний компонент создал исключение , а внизу куча строк
 и всегда это пишет при запуске- выдает окло 15 000 тысяц ошибок и все одно и тоже пишет !
« Последнее редактирование: 12 Января, 2010, 17:57 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC