Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 519
Всего: 521

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Герои меча и магии  (Прочитано 142842 раз)

  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #275 : 10 Декабря, 2014, 20:41 »
А ты уверен, что они у Юбиков оттуда не растут? Судя по Юнити....  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #276 : 11 Декабря, 2014, 21:34 »
Вместо тысячи слов
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 11 Декабря, 2014, 21:57 »
Эмм... Это откуда такие страсти?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #278 : 12 Декабря, 2014, 10:59 »
Эмм... Это откуда такие страсти?
Видимо, пока что в порядке стеба.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 06 Января, 2015, 21:13 »
Убейсофт как всегда в своем репертуаре. Предзаказ игры 799 в стиме. Несомненно, 3 часть икона в стратегической серии игр вселенной меча и магии, но давать такую цену лишь за "возрождение Эрафии"(без плюшек, что были добавлены в адонах и т.д., да и вообще, суть работы была в фотошопе над исходниками, а не полная работа над новой игрой и небольшим возможно тестом) несколько неправильно я считаю.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 06 Января, 2015, 21:48 »
Мятеж, Ага, особенно учитывая, что есть бесплатная графическая HD модификация от умельцев.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 06 Января, 2015, 21:49 »
 :o нифига се. не ну правильно. на оригинале они ничего не заработали как я полагаю, а тут такая возможность. сколько фанов у этой части. не ну а че? старые фильмы в 3дэ переделывают, а потом по второму кругу денежки собирают, а почему с играми так не проделать. минимум усилий, максимум доходов.
 

Добавлено: 06 Января, 2015, 21:51

Мятеж, Ага, особенно учитывая, что есть бесплатная графическая HD модификация от умельцев.

только вот она какая то неудачная. нигде она на весь экран почему то не идет. странно. да еще и вылетает с ошибкой.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 06 Января, 2015, 22:38 »
только вот она какая то неудачная. нигде она на весь экран почему то не идет. странно. да еще и вылетает с ошибкой.

Может вы старую версию пробовали, или в настройках что-то не то поставили, поскольку у меня все прекрасно работает и даже поддерживает мод HotA
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 06 Января, 2015, 23:44 »
Seggir, все возможно. настройки не помогали. да я как то и не опечален. мне и так норм  :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #284 : 15 Января, 2015, 20:15 »
Цитировать (выделенное)
Несомненно, 3 часть икона
Я вот фанат второй части 8-)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #285 : 15 Января, 2015, 20:31 »
А я - четвертой.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #286 : 15 Января, 2015, 20:33 »
А я - King's Bounty :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 15 Января, 2015, 20:35 »
Надеюсь хотя бы самого первого, папы всего направления?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 15 Января, 2015, 20:41 »
NightHawkreal, так "вторая и прочие" по-другому называются, с кириллицей. А в настоящую я еще на Сеге играл.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 15 Января, 2015, 20:56 »
А я просто всем троим плюсы поставил :D
 

Добавлено: 15 Января, 2015, 20:59

Кстати, у второй части было редкое нынче явление: вместо баланса сил был баланс времени и сил. Драконовский замок был объективно мощнее всех, но у прочих замков была больше скорость развития, чтобы они могли выйти на победное преимущество раньше, чем это могут сделать "драконовцы". Подозреваю, что в первой части было то же самое. Или близко к этому.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 16 Января, 2015, 11:47 »
А я - четвертой.  :)
Я там один раз так прокачал героя, что он мог сам убить не один десяток драконов :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 16 Января, 2015, 13:13 »
Герои там все равно были слишком уязвимы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #292 : 16 Января, 2015, 13:42 »
А я - четвертой.  :)
Я там один раз так прокачал героя, что он мог сам убить не один десяток драконов :)
Один раз? ОДИН РАЗ?!
Всё, чем я занимался в сценариях - раскачка героя(-ев) до максимально возможного уровня и создание армии неубиваемых машин уничтожения.
Самая успешная попытка была за варваров, когда к концу сценария мой герой с одного пинка/стрелы убивал штук шесть чёрных драконов, а сам не получал урона почти ни от чего.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 16 Января, 2015, 13:48 »
Цитировать (выделенное)
Один раз? ОДИН РАЗ?!
Я мало играл и точно помню, что только один раз прокачал героя до очень высокого уровня.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 16 Января, 2015, 23:02 »
мой герой с одного пинка/стрелы убивал штук шесть чёрных драконов, а сам не получал урона почти ни от чего
К этому настолько привыкаешь, что становится шоком, когда встречаешь подобных танков у противника. Правда, без скриптов, усиливающих компьютерных игроков, такое не случается...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 17 Января, 2015, 14:35 »
Просто для ясности, когда я назвал иконой 3 часть, то я подразумевал комьюнити(возможно это дерзко говорить за них), ведь когда выходит новая часть серии, то большенство сравнивает с 3 частью, которую до сих пор задирают до дыр, если конечно там уже не слошная дыра.. лично мне нравятся все части серии (кроме шестой), т.к у них есть или были свои особенности и атмосфера..
к 7 части отношусь несколько прохладно из-за политики издателя, неопытных разработчиков и тоже их политике(я про то, как они решали голосованием на сайте о том, какую фракцию выбрать для разработки), концепта 6 части, вычурной стилистики юнитов и некоторой нелогичности построения юнитов в ветке развития(грифонов убрали, вместо них впихнули волков, ну ладно, но в альтернативу ангелам дали наземного война, в итоге может выйти что не будет ниодного летающего юнита в результате, логичнее было бы грифона в альтернативу ангелам сделать во славу балансу)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 14:40 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 17 Января, 2015, 15:31 »
Rekruttt,
Любого героя можно задавить числом или просто ликвидировать как обычного юнита. Например я помню слил из-за оруженосца.


Мятеж,
Меня в шестерке раздражает экономия на юнитах - у морских я регулярно путал апгрейженого и нет, скучная ветка навыков и мутации замков.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 17 Января, 2015, 15:54 »
NightHawkreal, когда видишь, как твой стек из 50 ангелов погибает от двух пинков героя противника, давить числом становится не так просто :)
Мятеж, так в четвёртых ведь так же было. Грифонов переместили в замок Природы, а альтернативой ангелам были кавалеристы. Не взял ангелов - остался без летунов. Альтернатива очень слабая, но факт остаётся фактом - такое решение уже было реализовано...
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 17 Января, 2015, 15:59 »
Так давить то надо не одним стеком а несколькими.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 17 Января, 2015, 16:43 »
NightHawkreal, так ангелы вообще-то самый мощный стек :) Если он убивается за одну двухударную атаку, то что говорить о стеках монахов, копейщиков и арбалетчиков?
Ладно, чё там :) Речь идёт о карте WildThing, на ней игрок имеет возможность за счёт ящиков пандоры разогнать своих героев до 70 уровня. Но целью карты является победа над так называемой "кровавой стаей" - это группа героев, имеющих огромные показатели атаки и защиты (несколько тысяч) и обвешенных мощными артефактами по самое не хочу. Реальный вызов игроку, простым мясом такое не возьмёшь.
А так-то да. В обычных условиях компьютерные герои ликвидируются быстро.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC