Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 625
Всего: 625

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 228798 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 13 Апреля, 2010, 20:23 »
у меня вообще серваки не видит,игруля зависла после ошибки какойто а потом серваки пропали ,я переустановил не помогает,а это походу у всех ну чтоже ладненько подождем
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • IT служба "Маэстро"
0
« Ответ #101 : 13 Апреля, 2010, 20:37 »
Мало того что сервак упал, так еще и игра по LAN (по локалке) перестала играть после обновления до 1.105. На ум сначала приходят две вещи - 1 - естественно патч, и это так. 2 - сервер сказочников, который видимо при заходе в сетевую игру проверяет подлинность игры втихушку, да и мало того, упавший! А подумав - понимаешь, что проблема и в том и в другом  :D

Не, ну так то сервак сказочников робит, апач корректно отображает Eureka! :laught: Такое ощущение, что у них упала БД  (MySQL насколько я понимаю), а может их просто хакнули.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 20:42 от Sanatin »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 14 Апреля, 2010, 04:20 »
часа в 4 ночи по москве вроде поднимался серв, но опять вскоре опустился. успел разок сыграть на далекопинговом какомто.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 14 Апреля, 2010, 08:39 »
Цитирую новости РУМНБ.
Цитировать (выделенное)
Сегодня примерно в 6 вечера по Московскому времени произошел серьезный сбой в работе основного сервера Taleworlds, в результате чего все игроки потеряли возможность запрашивать список игровых серверов и, соответственно, подключаться к ним. Проблема сохранялась в течение дня, вызвав бурю негодования у игроков и только уже ближе к ночи Армаан дал пояснения по случившемуся, а также дополнительно сообщил, что для решения проблема потребуется переустановка сервера, а перезапуск назначен на 4 часа ночи.


Ну и что, уже 4 часа ночи прошли, сервер должен быть перезапущен уже давно, разница с Анкарой всего 1 час, в чем дело... Вчера у меня вылетало сообщение о невозможности присоеденится, а сегодня (видимо после перезапуска  ;)) стало вылетать сообщение о том, что мой СД КЕЙ не действителен...

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 14 Апреля, 2010, 09:21 »
Ура, Товарищи! Все заработало! :thumbup:
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 14 Апреля, 2010, 09:34 »
У меня тоже все заработало, но  все нормальные серверы куда то испарились, а остались только US, где пинг занебесный.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 14 Апреля, 2010, 10:36 »
У меня на некоторых пишет " Неправильный ключ авторизации", а на некоторые заходит. Да и сервера все нормальные куда-то исчезли.
Да и еще на серверах, на которые заходит, пинг фиговый.
Кто-нибудь знает решение этой проблемы??
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 10:59 от Galf »
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 14 Апреля, 2010, 11:15 »
Сервера запустили, а зайти у меня так и не получается( После "Validating serial number" вылетает "Unable to connect to server"
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 13:09 от Нелогичный »
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 14 Апреля, 2010, 13:09 »
Сервера может и запустили, но рабочих очень мало.
Два русских сервера, где пинг у меня был приемлемый для игры также остаются нерабочими и при подключении к ним выдаётся сообщение о неправильном серийном ключе. На остальных серверах с моим пингом играть не представляется возможным.
Кто нибудь осведомлен о решении этой проблемы, или так будет всегда?
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 14 Апреля, 2010, 14:05 »
так, есть пинг 140-180. удар запаздывает на секунду или около того.
у некоторых при таком пинге всё нормально. где подвох?
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 14 Апреля, 2010, 14:10 »
Куда то подевались все европейские серверы. Испарились. А на американских минимальный пинг 150. Российских тоже нет. Видно только 1 Сухой. Никто не знает, в чем причина? Они (европейские серверы) где то отдельно, или их запустят позже?
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 14 Апреля, 2010, 14:51 »
Все текущие проблемы с ключами и т.п. связаны с сервером Тейлворлдс, наверняка еще не до конца отладили. Европейцы по всей видимости сидят и ждут. Пока сервак не начнет нормально работать, подобные вопросы буду удалять.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 14 Апреля, 2010, 16:39 »
Люди а можно без ключа играть в инет серверах? ну на халява типа!
и ещё без ключа можна играть в локальных сетях? ато с другом ахота поиграть а всёравно пишет "ошибка подключение невозможно к серверу"

« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 16:47 от ilich93 »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 14 Апреля, 2010, 18:24 »
ребята подскажите как создать игру локалку или сервак ,создаю c братом  по хомяку, пишет проблема с ключом,стоит 1С лицуха v1005,сервак не вылазит в список ,я просто смотрю наши серваки есть, значит как то можно!?
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 18:56 от LapAlex79 »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 14 Апреля, 2010, 19:41 »
Таже проблема что и у "Нелогичного" , вылетает сообщение unable to connect to server
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • IT служба "Маэстро"
0
« Ответ #115 : 14 Апреля, 2010, 21:13 »
Локалку испахабил патч 1.105 - это к бабушке не ходить. И буквально сразу за тем, как выпустили русскоязычный патч и я его установил (игра через инет еще работала, а вот локалка отвалилась сразу же после установки обновления) упал сервер сказочников. Вот и смешались в головах у нас кони и люди. Так что проблема с патчем остается, и останется, я думаю даже тогда, когда сказочники сервер поднимут. Вопрос остается открытым, кто-нибудь в багрепорт отписался?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 14 Апреля, 2010, 21:31 »
Раньше были 2 сервера RUS_BATTLE_01 и RUS_BATTLE_02. Там был очень низкий для меня пинг, всего 50. После сбоя в работе Talewords, они куда то пропали. Скажите пожайлуста, они вернутся когда нибудь или нет? Потому что на других серверах пинг зашкаливает, самый минимальный 130. Это вообще их люди создавали или это были выделенные сервера?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 15 Апреля, 2010, 14:29 »
Какие новости о серверах? Или уже всё нормально, а то что игра один только сервер с пингом за четыре сотни отыскивает, это только у меня?
Все мы здесь лишь кнопки жмём.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 15 Апреля, 2010, 16:46 »
Вопрос такой, не хотят ли прикрутить фильтры серверов? ну там пустой\полный чтоб не показывали. Эт первое. Теперь проблема-метательные топоры и копья (дротики не глючат) или пролетают насквозь или не наносят урона!!! что за чудо за такое, и что делать
Готовы ли вы поменять все на свете на неизвестно что?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 15 Апреля, 2010, 20:19 »
Всех приветствую.
На данный момент как я вижу русский сервак только 1 - GS_SUKHOI_RU ? Ито на него не пускает - incorrect authorization key
На буржуйские заходит спокойно,но пинг неигровой...
Значит ли это что русских серваков небудет вообще и пора отыскивать в помойном ведре 1С диск и ставить русскую версию с их дурацким ключом???
Один в поле - не воин...Герой!!!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #120 : 15 Апреля, 2010, 20:28 »
Нет, видимые сервера не зависят от версии игры. Просто вероятно серверы русские не  работали во время вашего визита. НУ и да, иногда показываемый в информации пинг не соответствует реальному - пример - сервера Дружины
I'll be back
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 15 Апреля, 2010, 20:36 »
А что с сухим? Почему он про ключ ругается?
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • IT служба "Маэстро"
0
« Ответ #122 : 16 Апреля, 2010, 09:48 »
У меня по локальной сети так игра и не заработала, да и через инет сервера тоже не видит (что касаемо игры через инет, кто-нибудь файрволл насттраивал для этого? какие порты надо открыть? UDP или TCP или и то и то?)
Моя версия Mount & Blade Эпоха Турниров лицензия от 1С с обновлением от snowball до версии 1.105.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #123 : 16 Апреля, 2010, 19:04 »
У меня по локальной сети так игра и не заработала, да и через инет сервера тоже не видит (что касаемо игры через инет, кто-нибудь файрволл насттраивал для этого? какие порты надо открыть? UDP или TCP или и то и то?)
Моя версия Mount & Blade Эпоха Турниров лицензия от 1С с обновлением от snowball до версии 1.105.
Вбей в поиск что-то вроде "UDP" - я об этом уже писал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 17 Апреля, 2010, 17:14 »
Установил лицензию от 1С. При попутке подключиться к серверу (любому), пишет: Incorrect serial number. Почему так? Извините, но нету времени читать все сообщения(
P.S. На коробке нашел тока 1 код: для установки. Должен ли где-то быть написан код для МП?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC