Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 588
Всего: 592

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381482 раз)

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 24 Января, 2012, 11:15 »
Хм.. играю неделю и уже застревал раза 4-5, последний раз вчера на Т-50. Причем застрял практически на ровном месте никаких гор и стен не было, был маленький холмик, который я проскочил на полном ходу и и встал как вкопанный, вначале подумал лаг, но нет лампочка зеленая, да и сам я отстреливался (правда не долго) и попадал.

Случаи как у Бороды, тоже наблюдал. Последний кстати был с Русом или Лешаней (точно не помню), там у танка оставалось меньше 10хр и два танка не могли его пробить, при этом стреляли в упор, сделали порядка 5-6 выстрелов каждый.
     
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #676 : 24 Января, 2012, 11:39 »
Борода, насчет тимкилеров все просто: сразу репорт через игру (такую возможность уже дали). Несколько раз так пошутит с другими и бан аккаунта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 24 Января, 2012, 12:46 »
Kopcap, взводом играли ты, я и cLIO.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 24 Января, 2012, 19:41 »
Vanok, как делается репорт через игру?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #679 : 24 Января, 2012, 19:56 »
Leshanae, да, правый клик по нику в игре, там дальше выбор репорта и его причины.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 24 Января, 2012, 20:09 »
При этом, желательно вежливо попросить сокомандников, чтобы они сделали то же самое. Там же, на правом клике такая полезная функция как игнор флудерастов и просто нехороших людей. Кстати, не просто правый клик, а Ctrl+правый клик.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 20:15 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 24 Января, 2012, 23:21 »
В связи с этими жалобами, вспомнился забавный случай.
Выхожу в бой на Т34(Янки) и вижу над собой 2 Е-75, реды. Договорились ехать с ними вместе, и поехали. Как мне тогда казалось, 3 ТТ 9 уровня способны разорвать любого, даже если он не 1. Бой происходил на химках, и мы устремились на банан и встретили там 5 танков, и только 1 из них был одного с нами уровня (четверочка топовая). И что же вы думаете эти комуняки сделали? Они рванули вперед и начали мучить Тигра, при чем выехали так, что их можно было окружить и убивать хоть на авто прицеле. В итоге, они убили этого бедного Тигра, и сами к тому времени оказались практически уничтоженными. Спустя некоторое время 2 красивых немецких танка превратились в 2 горелых и очень больших куска стали...Учитывая то что даже дуэль с КВ-3 закончился бы для меня не очень здорово(убить то убил бы, но 40% жизней потерял бы наверняка), их там было 2 + четверка и просто ИС. После того как меня поломали, я довольно таки интеллигентно заявил что реды нубы. В ответ мне было написано всего 1 слово "Бан". Я почти уверен, что они считали себя правыми, и вовсе не слились как когда то все мы в песочнице. Так же я уверен, что они были уверены в том что меня наверняка забанят :) . Очень славные ребята, и я еще раз убедился, что лутше в одиночку играть, чем с такими людьми связываться.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 26 Января, 2012, 10:19 »
Кстате вот еще что хочу сказать. Если вдруг вы увидите игрока под ником STR_Boroda [-STR-],  который, будучи, например, на ИС-7 страшно тупит. Не знает куда ехать, утыкается в горы, не понимает откуда в него летят снаряды... знайте -  это не я  :D

Время идет. Молодая смена заинтересовалась "танчиками", а поскольку смене недавно исполнилось 6 лет, профессионализм на очень высоком уровне ))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 26 Января, 2012, 10:40 »
Кстате вот еще что хочу сказать. Если вдруг вы увидите игрока под ником STR_Boroda [-STR-],  который, будучи, например, на ИС-7 страшно тупит. Не знает куда ехать, утыкается в горы, не понимает откуда в него летят снаряды... знайте -  это не я  :D

Время идет. Молодая смена заинтересовалась "танчиками", а поскольку смене недавно исполнилось 6 лет, профессионализм на очень высоком уровне ))))
А аккаунт другой создать молодой смене? Гонял бы в песке среди МС-1, и ему фан и последствия для команды куда менее губительны.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 26 Января, 2012, 11:02 »
Зурдас, сегодня когда молодая смена позвонила мне и спросила какой у меня пароль к "танчикам", я задумался над этим, и решил что так и сделаю)))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 26 Января, 2012, 12:16 »
Зурдас, сегодня когда молодая смена позвонила мне и спросила какой у меня пароль к "танчикам", я задумался над этим, и решил что так и сделаю)))))

Борода, ты лучший :) Кстати, пока есть время до 1-го февраля можно ему еще и Тетрарх халявный в ангар загнать. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 26 Января, 2012, 13:50 »
Тетрарх кстате неплохой аппарат прямо скажем
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 27 Января, 2012, 05:10 »
Кому из наших форумчан интересны проекты WoB и WoWP?
http://www.worldofbattleships.ru/ (В-О, обсуждение и FAQ)
http://worldofwarplanes.ru/

Скриншоты фотожабленые конечно, и половина прямо скажем совсем нескриноты а арт, но уже дико дставляют.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 05:17 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 27 Января, 2012, 06:15 »
Leshanae, выйдет - будем посмотреть. Хотя, конечно, меня, как экс-вирпила, от WoWP немного коробит.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 27 Января, 2012, 07:49 »
JoG, это альфа, делать какие ли бы выводы пока рано. Безусловно WoWP будет на порядок проще Ила, так как рассчитан на широкий круг пользователей, согласись WoT тоже уступает симуляторам танка.
Вся фишка в прокачке техники, вот чем будет цеплять WoWP.
Мне больше интересно какие режимы будут присутствовать в игре и как они будут реализованы.
 

Добавлено: 27 Января, 2012, 08:11

Кстати подать заявку на бета-тест можно здесь http://worldofplanes.ru/ru/game/
Упс, поправка, это другой проект, но схожий до безобразия.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 09:13 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 27 Января, 2012, 09:18 »
Кстати подать заявку на бета-тест можно здесь http://worldofplanes.ru/ru/game/

Это другая игра xD. Ее разрабатывают Гайдзины - разработчики Wings of Prey, Birds of Prey и т.п.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 27 Января, 2012, 09:25 »
Да я уже понял (прочитав ФАК). Планы у них конечно грандиозные... "рано или поздно добавим возможность в одном бою управлять различной техникой: и танками, и самолетами, и кораблями."
 

Добавлено: 27 Января, 2012, 09:56

JoG, ты по идее на американском сервере играешь, как там у вас дела обстоят с школотой. Так же как и у нас? С криком Оло-лошеньки! сливаются врагам, а затем весь раунд чатятся матеря остальных и давая ЦУ.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 09:57 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 27 Января, 2012, 10:22 »
JoG, ты по идее на американском сервере играешь, как там у вас дела обстоят с школотой. Так же как и у нас? С криком Оло-лошеньки! сливаются врагам, а затем весь раунд чатятся матеря остальных и давая ЦУ.

Мата нет. Т.е. раз на неделю, может, чего увижу. Может и нет.

Сейчас докачиваю ИС-4 на ИС-3 (вчера, когда пошел спать, осталось буквально 5 тыс. опыта, а сегодня мой пинг подпрыгнул с 40-70 до 330+ и ни о каком ВоТе речи уже не шло). Что хочу сказать: на ИС-3 очень часто попадаю в топ и, ты знаешь, ощущаешь магическую силу слова :). Т.е. если перед боем понятно разложить по полочкам тактику для данной карты, то в абсолютном большинстве случаев команда ей следует (и выигрывает).
Есть конечно, ололо-школота, но её не так уж и много. А оленей, слившихся на первой минуте, и потом постоянно орущих в чате, за свои 1600+ боев видел где-то раз десять, не больше. С другой стороны, думаю, на высших уровнях даже самые неисправимые олени уже начинают просекать кое-какие фишки.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 27 Января, 2012, 11:31 »
Просто в этой игре я впервые столкнулся с таким огромным количеством моральных дегенератов, редко когда раунд проходит без мата, ладно бы для связки слов, это я понимаю, но в основном сыпят оскорблениями, причем незаслуженными.
     
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 27 Января, 2012, 12:47 »
Это и вправду что то не нормальное. Каждый бой, либо видишь как кто то буянит, либо сам по не осторожности написал какому то школьнику что он ни фига играть не умеет, так тебя потом так матом обложат, что мама не горюй. Я честно скажу, я в жизни использую не нормативную лексику для связки слов, ну или там для шуток, но когда тебе строчат сообщение 10 строчек длинной, где самое порядочное это предлоги "На" и "Вы" , это жутко.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 27 Января, 2012, 13:01 »
С другой стороны, думаю, на высших уровнях даже самые неисправимые олени уже начинают просекать кое-какие фишки.

Ниправда. Неисправимые олени на то и неисправимы, под действием топового танка сии изощренные умы еще более метаморфози...метаморфирую...метаморфизи...кхм... прибавляют в полном алогическом наборе действий. Что еще характерно, успевают себя возомнить батьками и миссис Наполеон, в последствии изливают в чат все свои эпически-непревзойденные идеи и замыслы в приказной форме. Почему в приказной? А ибо авторитета на ТТ10 с *вставить причину гордости* нужно слушать!

Настолько, что и кое-какие фишки, даже правильные, не покрывают всех инноваторских идей.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 13:05 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 27 Января, 2012, 14:29 »
в ВОТ очень много таких приколов. Социальологи, психологи нашли бы здесь массу пищи для размышлений и научных трудов.

Например, вся команда как по команде (извиняюсь за тавтологию))), едет на один фланг бросив другой. И что самое интересное половина из этого стада, пишет "****** стадо!!!, опять ******** стадо!!!, слив-команда, ***,"" Я угараю))))

или (особенно в песочнице это заметно), начинается раунд, стартуют два... ну, например, БТ-2. Параллельным курсом идут, пока одному не захотелось резко повернуть направо. Захотелось - повернулось! Естессна, он врезается в соседа, отнимает у него и у себя хп, портит гусли, стопорит ход. Сосед резко приходит в ярость и засаживает в горе водилу снаряд. Тот в ответку, тот опять .... так до первого трупа. Потом проезжающий мимо КВ на всякий пожарный убивает тимкиллера. Угараю снова)))

причем это не единичные случаи а именно характерное поведение. Наблюдать интересно. Участие в этом иногда раздражает)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 27 Января, 2012, 17:39 »
Стыдно признаться, но я иногда отвожу душу на команде ругательствами.  :embarrassed: Даже один раз у меня бан чата был (правда как раз его дали чуть ли не ошибочно). Противная вещь, но свои функции выполняет отменно, с тех пор посдержанней себя веду   :)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 17:44 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 28 Января, 2012, 06:38 »
Хороший выпуск, все больше и больше по нраву их читать. Тыц

« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 06:41 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 28 Января, 2012, 13:10 »
все считают оленями остальных, а себя мегапапками)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC