Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 364
Всего: 364

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Texture] Собираем ретекстур=)) (будет пополнятся со временем)  (Прочитано 6392 раз)

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Время от времени когда скучно пытаюсь перерисовывать стандартные нативные шмотки.. просто ради интереса =)) кому понадобиться пользуйтесь на здоровье.. все равно зря лежат пылятся. Буду выкладывать не полностью а небольшими паками чтоб была возможность опционально выбирать ,что надо, что не надо качать
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 19:45 от BlaZe »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Марта, 2012, 04:33 »
Аполон, Я надеюсь ты не против, если в эту тему,  всё форумчане будут текстуры к Нативу добавлять . Было бы не плохо, врятли кто то будет ради 2 текстур тему создавать, а так может кто то и добавит.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Марта, 2012, 04:55 »
Я только за! Можно даже было бы объявление где нибудь  сделать. соберется пак и можно представить как-нибудь.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Аполон, Будем подумать :) , почему нет, я всегда за
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Довольно хороший ретекстур  :) может поставлю себе кое что.
З.Ы. Поставил все :3, и аж сам захотел попробовать. Если решусь и что то норм выйдет выложу сюда =)
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 13:26 от andreykko »
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Вообщем раз пока нет желающих присоединиться выложу то что накалякал к этому времен + еще новенькое и полным паком, надеюсь кому-нибудь сгодиться=)) ВНИМАНИЕ!! дабы избежать проклятий в свой сообщаю текстуры на любителя, перед установкой не поленитесь сделать бэкап папки стандартных нативных текстур

http://rghost.ru/38364869
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 01:25 от Аполон »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Аполон,Чуть позже добавлю текстуры женских платьев(от Гильдии модостроителей) и дособираю подборку ре-текстуров  с сайтов. А так предлагаю, если у тебя есть время посмотреть и добавить вот это http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,20947.0.html наскринить, сделать перечень того что есть.
Мы же собираем ре-текстур, так что источники сбора могут быть не только наше творчество , но и творчество всех пользователей со всех сайтов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
HunterWolf,  Ок, замечательно просто, на днях как время появиться разберусь с Скарабевским паком, и прикреплю сюда.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Знаю,вопрос глупый,но все таки...С помощью чего делать ретекстур?)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
С помощью любого 2D редактора Тут есть небольшой перечень , путём простого перерисовывания текстурных файлов(UVкарт)(которые лежат в папке Textures) редактор должен поддерживать работу с форматом dds или нужно вначале конвертировать из него, а после в него при помощи http://wiki.tesnexus.com/index.php/DDS_texture_tools
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ссылка не работает. Перезалейте пожалуйста.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC