Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Голосование

Как вы оцениваете Bannerlord спустя несколько месяцев со старта раннего доступа?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 27231
  • Последний: Axilon
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 303
Всего: 306

Реклама

Теги:

Автор Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 476227 раз)

• Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 31 Декабрь, 2019, 02:34 »
Здравствуйте, милые человеки-форумчане!
В моде Diplomacy доконал уже баг следующий: после казни Саньяра высвечивается сообщение на весь экран о его скоропостижном отлете в Вальхаллу благодаря мне, но отсутствует возможность продолжить игру, сохраниться или выйти в меню. Выручайте, люди добрые, не терпится повторить успехи Темучина)
Всех с наступающим!

• Фракция: Кергиты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 31 Декабрь, 2019, 13:49 »
после казни Саньяра
Это точно Дипломатия? С какой поры там можно казнить королей О.О
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 13 Март, 2020, 21:52 »
Здравствуйте
Может не туда пишу, но вроде это проблема с дипломатией
Играю в iskl мод, создал государство, сделал свою ветку войск, но когда говорю рекрутам нанимать войска моей фракции, они просто стоят у замка и ничего не делают, когда же говорю нанимать других, они спокойно идут их нанимать.
Может кто то знает как решить эту проблему? Лорды тоже как то не используют войска фракции, будто просто так сидел и делал свои войска.
  • Фракция: Вегиры
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 26 Март, 2020, 18:36 »
Установил этот мод, теперь по городам ходят мужские рожи в платьях и с бородами вместо горожанок  facepalm, ай да разработчики, это точно имеет отношение к дипломатии? А вы бы видели "похищенную девушку", мне кажется её похитители были сильно пьяны когда шли на дело :laught:. Выбирал на старте же оригинальные настройки дискриминации, а эта штука мне все равно устраивает такие парады в игре. Какие настройки нужно выбирать чтобы насчет этого было все как в старой доброй Кальрадии?
  • Ник в M&B: jester

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его
  • Skype - egogorow
    • Просмотр профиля
    • Долина Болот
0
« Ответ #1229 : 29 Март, 2020, 15:29 »
Guilty, никогда такого не встречал, если четсно.
Точно всё правильно устанавливали?
  • Ник в M&B: egogorow
  • Ник в Minecraft: egogorow
  • Фракция: Бандиты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 03 Апрель, 2020, 17:57 »
egogorow, да как обычно вроде установил, кинул папку в модули. Там же трудно что-то перепутать. На старте создал женского персонажа, сразу же появились дополнительные страницы при создании, где предупреждалось о сексизме в средневековье, ну я вроде бы выбирал что меня это не задевает. Игра запузырилась, и в первом же городе начался парад ЛГБТ, причем оказалось что ни одной горожанки с нормальным женским лицом в игре нет, все как одна словно призеры "Евровидения". Если создавать мужского персонажа, такие опции даже не появляются.
  • Ник в M&B: jester

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 30 Июнь, 2020, 20:50 »
Всё нравиться в этом моде, без багов, но есть одно но. Вот устроил я значит праздник-пир и не могу общаться со своими вассалами пок ане избавлюсь от тех вассалов которые ждут что я их приму, но если их прогнать то портяться очень сильно отношения. Вопрос, можно ли как-то это убрать или хотябы изменить такой сильный штраф в отношениях если я не прогоню вассалов не приняв их?Что сделать?
  • Фракция: Свады
Теги:

Список игр

Реестр других игр

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Блоги

111 блогов, 364 записей
Последние записи:

[23 Июль, 2019, 11:23]

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS