Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 405
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Совместный творческий проект  (Прочитано 57842 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 31 Марта, 2009, 16:18 »
Если мы будем продолжать такой разговор, то вероятно ни к чему не придем. Давайте уже хотя бы решим, что у нас за мир будет окончательно, а потом будем обсуждать нюансы.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 31 Марта, 2009, 16:21 »
Ну во первых не надо спешить уж слишком. Поскольку я в свое время с первым сообществом САГА О ВОИНАХ так и сделал, погнали впереди паровоза. В итоге потом было сложно что-то делать, когда на князя Владимира устраивали покушение Ассасины)))
      Давайте по пунктам самым главным. В них хотя бы более менее надо сойтись. Конечно ясно что во всем не получится но все же.
1- Мир изменился это понятно, как я уже предлагал в связи с массовыми беспорядками и чередой военных конфликтов где-то далеко не обязательно у нас было применено ядерное оружие. Кстати как следствие землятресение, это не я придумал, я верю Рэю Курцвайлю и исследованию университета Масачусетс.
      В России борьба за власть центральную и локальную привела к гибели множества людей. Потере всего что у нас было, обрушению старой системы взаимоотношений и экономики.
2- В новом мире люди сбиваются в кучки чтобы выжить, это логично одному трудно.
3- Еда- едят то что находят в останках магазинов. И то, что поймают или переработают. (об этом думаю подробнее решим по ходу пьесы).
4- Валюта- ну как вы понимаете в такой ситуации бабло не канает.)) Скорее всего используется где-то система обмена. Например патроны в обмен на тушонку, чем не обмен?
5- Место старта нашего проекта.- Москва.
Москва как я уже писал выше из-за землятресения должна частично обрушиться. В ней полное беззаконие, так как тут много и еды осталось и одежды и всего остального, потому группы мародеров и прочих личностей наверняка этим стараются завладеть. Если жизнь и возможна в нормальном виде то за пределами Мкада))
        Но в пределах Москв осталось и много людей которые просто оборудовали себе хоть какое-то жилье и как-то вроде перебиваются.
6- Оружие. Если завтра у нас начнутся массовые беспорядки, кто-то побежит конечно на демонстрацию, а кто-то под шумок разбьет витрину магазина. Оружие для защиты себя и нападения будет у кого какое, кто-то махнет пожарным топором, а кто-то поднимет автомат у упавшего солдата. Конечно после всего этого, когда в мире станет еще опаснее, но тише)) логично что будут делать оружие из подручных средств. Кто-то будет конечно на верстаке подгонять пули под свой калаш, а кто-то будет точить стрелы для арбалета.
7 - Как начнем.
Я предлагаю способ, который мы уже применяли дважды. Я дам первую главу, глазами моего героя. Ваш герой прочитав где мой, может придумать ситуацию в которой мы встретимся.
8- О взамиодействие. Самое важное наши герои должны иметь возможность друг с другом взамидоействие. Потому когда начнем писать нужно не забывать давать возможность другому отреагировать.
ПРИМЕР. СИДОР МАТРАСОВИЧ.- Макс, шел впереди и похоже совсем забыл об опасности, невольно заглядевшись на красивую девушку, улыбавшуюся на порваном плакате. Внезапно он остановился и оглянувшись на меня побледнел. Вид у него был обескураженный как будто бы он наступил на коровью лепешку. Но на деле все оказалось хуже.......
      МАКС- Сидор Матрасович вечно угрюм, с ним вообще порой как мне кажется не о чем было говорить. Я покосился на плакат улыбавшейся девахи. Она кажется предлагала купить зубную пасту. Я усмехнулся про себя. Вот если бы хоть на денек вернуться на два года назад, тогда этого добра было навалом а сейчас.. Я взодухнул вспомнив, что ради горького зубного порошка пришлось отдать проклятому барыге почти не порванные кросовки. .
        Внезапно что-то щелкнуло под ногой, повинуясь инстинкту я остановился. Под ногой щелкнула мина. Я оглянулся на Сидора, не понимая что делать. С одной стороны по установленным правилам, я должен был крикнуть ему, чтобы он залег, но с другой умирать было страшно...

 Ну это так для примера. Другие примеры можно найти в том же Дранге.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 31 Марта, 2009, 16:21 »
Впринципе можно и так... но както разнообразить надо место действия. Немного фантастики будети не лишним.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2009, 16:27 от Immortal »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 31 Марта, 2009, 16:22 »
Тогда давайте прикрепим к теме голосование. Кто за апокалипсис, параллельный мир, стимпанк, другие планеты и т.п. Только с возможностью выбрать несколько вариантов
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 31 Марта, 2009, 16:22 »
После ядерной войны. Есть выжившие группы людей. Общее населени мира < 1 млрд. Это по моему самое нейтральное с чем все согласны.

Добавлено: 31 Марта, 2009, 16:23
Я думаю можно обойтись без голосования, все таки у нас на форуме люди разных возрастных категории и уровня образования и перевес может быть... не объективным

Добавлено: 31 Марта, 2009, 16:24
Я предлагаю решить все меж теми кто собирается в этом участвовать.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2009, 16:27 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 31 Марта, 2009, 16:30 »
В общем мне кажется в целом мы выяснили главные вопросы, кроме одного где и как мы это будем делать. Конечно я тут не случайно это все вам предложил а поскольку тут много людей которым эта история будет интересна. Но Нам нужно место где мы будем писать и еще где будем обсуждать. Я предлагаю такой вариант.
1- Создам сообщество в блогах на мэил ру. Объясню почему, там элементарно удаляется все и добавляется, вставляются картинки и видео. Посмотрите на эту тему сколько мы всего отписали пока обсуждали, а представьте когда пойдет действие. И еще если заведем мэил агенты сможем всегда легко все обсуждать по ходу пьесы.
2- Когда у нас будет проходить какой-то период, скажем достаточный для главы. Можно эту главу приводить в божий, готовый вид и публиковать здесь. Чтобы это было удобно и главное читабельно. Поскольку если мы сразу будем публиковать тут в литературном варианте, когда история дойдет до нормального размера я смогу обратиться и к издателям... Ну это совсем дальняя перспектива.
3 - Нам нужна флудилка. Для обсуждения вопросов, скажем так вне игры. Ну к примеру. Лестница упала герой скажем Квизатца Хедераха упал. А я вот из его коммента не понял жив он или нет. Что он имел в виду. Я спрашивю Хедерах мне пояснит. Чтобы не было что его герой упал и ушибся. А я подошел и его в своем комменте похоронил))
Для флудилки можем оставить эту тему, либо создать отдельную в блогах.
         Жду ваше мнение.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 31 Марта, 2009, 16:31 »
Квизатц Хедерах, почему не объективно? Мне лично импонирует идея мира в стиле Жюль Верна и стимпанка, но я такой здесь один.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 31 Марта, 2009, 16:32 »
Как вариант: может была не ядерная война\массированная бомбардировка а например  применение бактериологического\химического оружия (или каких-нибудь новых технологий, например вызывание различных катаклизмов - цунами,  землетрясение и тп (такие разработки уже сейчас существуют)).
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 31 Марта, 2009, 16:34 »
И мне категорически не нравится мир с какой-либо выжившей державой во главе. И книги про москву очень надоели.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 31 Марта, 2009, 16:35 »
reketir
А почему Москва? Почему не Анапа, там теплее) Ниче не знаю о Москве, честно. Был бы какой абстрактный город, а тут - Москва. Ну да ладно. Имена будут русские? Лотар не проканает :( Придется думать...
Все было описано так хорошо, как будто бы мы завтра начнем :) В принципе товарищ reketir все хорошо описал и предложил. Я готов. А когда начинать?

На майле, так на майле, у меня там три ящика, которыми я не пользуюсь. Ладно, создадим тему для готовых глав, прикрепим. Для флудилки оставим тему здесь, если какие непонятки, то сразу обращаемся сюда и все такое.

Если надо прикрепить голосование - прикрепим, нужны токо варианты и сроки.

Добавлено: 31 Марта, 2009, 16:36
reketir
А почему Москва? Почему не Анапа, там теплее) Ниче не знаю о Москве, честно. Был бы какой абстрактный город, а тут - Москва. Ну да ладно. Имена будут русские? Лотар не проканает :( Придется думать...
Все было описано так хорошо, как будто бы мы завтра начнем :) В принципе товарищ reketir все хорошо описал и предложил. Я готов. А когда начинать?

На майле, так на майле, у меня там три ящика, которыми я не пользуюсь. Ладно, создадим тему для готовых глав, прикрепим. Для флудилки оставим тему здесь, если какие непонятки, то сразу обращаемся сюда и все такое.

Если надо прикрепить голосование - прикрепим, нужны токо варианты и сроки.

Добавлено: 31 Марта, 2009, 17:06
reketir
А почему Москва? Почему не Анапа, там теплее) Ниче не знаю о Москве, честно. Был бы какой абстрактный город, а тут - Москва. Ну да ладно. Имена будут русские? Лотар не проканает :( Придется думать...
Все было описано так хорошо, как будто бы мы завтра начнем :) В принципе товарищ reketir все хорошо описал и предложил. Я готов. А когда начинать?

На майле, так на майле, у меня там три ящика, которыми я не пользуюсь. Ладно, создадим тему для готовых глав, прикрепим. Для флудилки оставим тему здесь, если какие непонятки, то сразу обращаемся сюда и все такое.

Если надо прикрепить голосование - прикрепим, нужны токо варианты и сроки.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2009, 17:12 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 31 Марта, 2009, 19:25 »
Ладно тогда в ближайшее время создам сообщество и напишу пролог. Что до твоего героя, то он может быть хоть негром приехавшим из Сенегала за два года до того на учебу, хоть турком, хоть абхазом.
      Теперь отвечу почему Москва. Во первых Москва в случае не большого толчка скорее всего реально обрушится местами. Во вторых в Москве живет больше всего народа, тут больше всего всякой хрени типа магазов и всего такого. Потому в случае бедствий ей достанется по идее круче всего. И за всем что тут осталось сюда будут наведываться отряды мародеров и всяких таких. Москва по идее должна быть самым старшным местом после катастрофы. Анапа как раз по идее может быть местом возрождения жизни. Все же море, виноград и песчанный пляж.


Добавлено: 31 Марта, 2009, 19:27
И мне категорически не нравится мир с какой-либо выжившей державой во главе. И книги про москву очень надоели.

Такс, ну мир с выжившей державой это тупо согласен. И если она и выжила, то интернета и тв уже нет, потому нам об этом будет неизвестно. Почему Москва я изложил чуть ниже это первое. Второе какие книги имеете в виду, я бы просто почитал для ознакомления.  Третье, а если не Москва то что?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 31 Марта, 2009, 19:28 »
Честно говоря я вообще не преполагал наличие в рассказе стран и городов доапокалиптического мира, блин даже незнаю, Москва - избито и пошло. Хотя бы изменить название города, сделать скидку на изменеие диалекта. Я бы вообще предпочел не использовать термины нашего времени.

Добавлено: 31 Марта, 2009, 19:29
И мне категорически не нравится мир с какой-либо выжившей державой во главе. И книги про москву очень надоели.
А почему только одна держава и именно во главе? Почему не несколько? Почему именно те державы которые мы знаем сейчас?)
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2009, 19:33 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 31 Марта, 2009, 19:32 »
А на фига вам эти державы, начнем вообще с мелочи, с улицы или убежища или чего там. Что вы циклитесь? Ну ясное дело что Москва это понятие относительное, учитывая что треть города провалилась. А две другие трети представляют из себя кучу не больших населенных пунктов. Ну я думаю что скажем с момента всей заворушки прошло три года, люди же об этом не забыли, не забыли и то кем они были. В этом и прелесть, например в момент совершения действий не типичных для нашего времени герой может и вспомнить свое прошлое, в котором он таких дикостей не делал.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 31 Марта, 2009, 19:36 »
А на фига вам эти державы, начнем вообще с мелочи, с улицы или убежища или чего там. Что вы циклитесь? Ну ясное дело что Москва это понятие относительное, учитывая что треть города провалилась. А две другие трети представляют из себя кучу не больших населенных пунктов. Ну я думаю что скажем с момента всей заворушки прошло три года, люди же об этом не забыли, не забыли и то кем они были. В этом и прелесть, например в момент совершения действий не типичных для нашего времени герой может и вспомнить свое прошлое, в котором он таких дикостей не делал.
Мне кажется три года все же маловато, это как раз будет так, будто про современность пишем. Может тогда вообще разделить: один рассказ о годах атомной войны и нескольких послевоенных, а другой про события по прошествии лет 60-ти со времен войны. Так наверное даже лучше будет.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2009, 19:40 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #89 : 31 Марта, 2009, 19:37 »
Можите посмотреть как это обстоит на одном близком мне форуме! Там есть две ветки ... Ну собственно вот ссылка можно глянуть!
  http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=27434&hl=%CA%EE%ED%EA%E8%F1%F2%E0  .
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 31 Марта, 2009, 19:45 »
Можите посмотреть как это обстоит на одном близком мне форуме! Там есть две ветки ... Ну собственно вот ссылка можно глянуть!
  http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=27434&hl=%CA%EE%ED%EA%E8%F1%F2%E0  .


Интересно, я думал мы одни такие были кто делал подобное. Но здесь слишком фэнтэзийный сюжет и слишком резкое развитие действия мне кажется. Хотя я не до конца конечно почитал не буду судить.
      Два рассказа одновременно это сложно, по той причине что должна быть предистория чтобы было через сколько-то лет. Мы сначала должны создать атмосферу этого мира. Что до привязок, то близость к современности тем и лучше. После большого бума идет самое тяжелое время. Никто еще не прибрал к рукам большой власти, общество или общества еще не выработали новую систему взаимоотношений.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #91 : 31 Марта, 2009, 19:47 »
Нет там расказ идёт в одной ветке! А корриктеровка в параллельной! Потому я и говорил о двух ветках!
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 31 Марта, 2009, 19:47 »
Да и еще пожелание ко всем. Я как-то этот момент упустил вообще.
Подумайте над своими героями кто они? Кем они были до дня Х. Кем работали, кого любили, кого в итоге потеряли и кем мечтали стать.
       Это важно ведь это повлияет на их судьбу в этом мире безумия. Ну как вы понимаете доктор всегда найдет чем заняться. А манагер из банка который лишь бумажки перебирал безусловно должен как-то выкручиваться. Военный умеет убивать и устраивать засады. Физик или электрик может помочь восстановить электричество. Потому прошу всех на досуге обязательно подумать над прошлым вашего перса.

Добавлено: 31 Марта, 2009, 19:48
Нет там расказ идёт в одной ветке! А корриктеровка в параллельной! Потому я и говорил о двух ветках!
То есть типа как в дранге у нас было? у нас шло повествование и иногда выдавался пункт ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА, который пояснял что происходит в мире в это время?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 31 Марта, 2009, 19:50 »
Можите посмотреть как это обстоит на одном близком мне форуме! Там есть две ветки ... Ну собственно вот ссылка можно глянуть!
  http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=27434&hl=%CA%EE%ED%EA%E8%F1%F2%E0  .


Интересно, я думал мы одни такие были кто делал подобное. Но здесь слишком фэнтэзийный сюжет и слишком резкое развитие действия мне кажется. Хотя я не до конца конечно почитал не буду судить.
      Два рассказа одновременно это сложно, по той причине что должна быть предистория чтобы было через сколько-то лет. Мы сначала должны создать атмосферу этого мира. Что до привязок, то близость к современности тем и лучше. После большого бума идет самое тяжелое время. Никто еще не прибрал к рукам большой власти, общество или общества еще не выработали новую систему взаимоотношений.
Ну эта идея с Default City, русскими именами и тремя годами после войны мне не очнь импонирует. Впринципе пока ведь еще не начали.

Разумеется если все на меня надавите то я соглашусь, а так просто прошу подумать еще раз. ;)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 31 Марта, 2009, 19:56 »
Да нет не давим. Ясное дело сюжет пойдет придется быть в рамках этого мира)) Я кстати третий раз создаю проект и думал все будет проще, а оказалось сложнее в историческом проекте круглый стол проходил быстро изучали версии глядели, прикидывали и все шло.
      А тут надо весь мир считай самим родить. Но три года всех смущает поскольку тебе кажется что ты мол останешься слишком современным человеком. Но если тебе дать в руки автомат и погнать на войну в бангладэшь. И ты там пожирая личинок и волоча раненную ногу и теряя друзей, поживешь год, ты про другой мир вообще забудешь.. А тут три года. Для примера приведу наших бабушек. Не знаю как у кого, а у моих ветеранов, земля им пухом, мир был разделен на ДО ВОЙНЫ и ПОСЛЕ ВОЙНЫ, И они как правило плохо сами понимали что там было до 22 июня 41 года. А прошло тогда четыре года. А после войны люди сами поменялись хотя не правительства не система никуда не делись.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 31 Марта, 2009, 20:15 »
reketir может немного запоздало, но я буду участвовать, в том что скажете.


Если решили насчет войны надо предположительно решить про год) предлагаю не такое далекое будущее, год этак 2021 начало войны (мирового катаклизма, и т.п.) 2022г. конец. практически уничтожена Россия, Америка превращена в ядерную пустыню(так им и надо...) уничтожено почти вся Европа, Япония полностью смыта рядом гигантских цунами, юг Китая полностью погиб под действием уничижительных цунами, Пакистан и Индия (не имеющие яд. оружия. Пакистан вынудили от него отказаться, а Индия его просто не имела) Ведут постипенно затихающую войну. функционирует радио... и то время от времени. Столица РФ перенесена в Сибирь.

таким предлагаю видеть наш мир....


канешна не так хорошо но эт тока предложение)


  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 31 Марта, 2009, 20:28 »
Да, а почему по именно ядерная война? Не метеорит/вирус//вспышка на солнце/ остывание ядра земли/сумасшедшие ученые/генная инженерия/приборы Николы Теслы?

Добавлено: 31 Марта, 2009, 20:29
Полагаю, что если будет какая-нибудь... экзотическая катастрофа, станет веселее:)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 31 Марта, 2009, 20:30 »
Unknownну в ближайшем будушем именно она мне кажется наиболее жидаемой,) но это только предложение))) мы же только придумываем.... предлагаем свои версии) потом собиремся и решим как и что)))


  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 31 Марта, 2009, 21:00 »
Итак, вердикт следующий. Сообществу быть, творчеству коллективному тоже.
1. Мир меняется в связи с обострением кризиса, перебоями с продовольствием, как следствие через месяц начинаются массовые беспорядки. Правительство пускает на народ военных. Начинается бойня. НЕкоторые военные выходят из подчинения. В Европе вообще хаос. Кто-то на ближнем востоке хрякнул парой атомных бом. Пошло землятресение. Москва частично обрушилась. Потепление климата, кислотные дожди. Больше года люди воюют кто за что за еду, за одежду, сбиваются вместе пытаются выжить, политические системы перестают действовать развиваются эпидемии. Огромное количество жителей страны погибает.

МНЕ ЗАДАНИЕ НАЧАТЬ. Создаю сообщество, пишу первую главу. Как только все создам закину ссылкой сюда.
Ваша задача подумать о ваших героях кто они такие. Прошло пять лет. Кто был ваш герой, где жил где прятался, кого любил и кем работал. Как я писал выше это важно, навыки прошлого пригодятся в настоящем. Кого ваш герой потерял, какого он характера как относится ко всему вокруг. В общем вы должны сейчас придумать своему герою прошлое. Это главное.

Добавлено: 31 Марта, 2009, 21:01
Прошлое героя сейчас  писать не нужно, пусть оно будет у вас в голове.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 31 Марта, 2009, 21:16 »
Зер гут.только пары ядерных бомб мало, для землетрясения и кислотных дождей. ИМХО
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC