Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 290
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Veche] Вече  (Прочитано 75402 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Октября, 2012, 19:11 »
Вече
Мы обращаемся к очень обширной и глубокой теме в истории России и всего человечества. Истоки этого народного самоуправления уходят во времена, когда славяне жили родами, но расцвет приходится на 10-13 век. Именно тогда голос народа помог нашей культуре, и этносу в целом, устоять в те труднейшие времена, как ни старались вороги, тевтонский орден с запада и орда кочевников с востока. Предки не только выстояли, но и стали самым прогрессивным обществом своего времени. Трудно представить как им тогда удалось привести свой народ к почти поголовной грамоте, выстроить стройную систему права и вести справедливый суд.
Нам надоело служить иноземным и чуждым нам по духу понятиям. Мы - потомки тех, кто на триста лет опередил в развитии Европу с её "Хартией вольностей". Нам есть чем гордится и что ценить.

Информация
Название: Вече
Тег: _Veche
Направленность: Профессиональный
Контактная информация: Skype Victorius'a: Viktor3693673  Steam: Victorius ; 
Skype Olonzo: loginn524
Сайт: http://veche-tm.ru/
Игровой Сервер: Olonzo_School
ТС Сервер: voip.arrakis-net.com Канал ___VECHE___

Герб
Состав

_Veche_Olonzo
_Veche_Victorius   
_Veche_ArtuGi
_Veche_Nwoym
_Veche_Rusich
_Veche_Gomer
_Veche_HirumaYoichi
_Veche_PastorNapas
_Veche_Stiwens
_Veche_Doktor
_Veche_Aero
_Veche_Ataman
_Veche_Vibiy
_Veche_Kromian
_Veche_Gospel
_Veche_Panda

(Lost)
(Lost)
(Won)
(Lost)
(Lost)
(Won)
(Won)
(Won)
(Won)
(Won)
(?)
Вечевой уклад
1. Чтобы прийти к нам на вече, постарайся быть взрослым внутри себя человеком, и знать цену своему слову;
2. К нам приходят не для того, чтобы что-либо получить. На Вече держат слово для общего блага;
3. Если мы собираем дружину, мы доверяем нашему воеводе и стоим плечом к плечу в общем строю;
4. Мы верим, что наши пращуры хорошо позаботились о стержне народа и его ценностях;
5. У нас приняты наши традиционные нормы поведения и мораль;
6. Тролли и другие сказочные персонажи нам не нужны;
7. Лицам, поднимающим знамена всех цветов радуги у нас не место;
8. Мы собираемся и играем сквады каждый день. К нам приходят и остаются те, кто хочет участвовать в матчах вместе с командой.

Форма подачи заявки
1. Имя, возраст;
2. Ник в игре;
3. Стаж игры (мультиплеер);
4. Был ли ты каких-нибудь кланах. Если да, то назови;
5. Skype + желательно Steam
Приветствуются 15+
Требуется голосовая гарнитура, наличие TS

Наш сервер
Olonzo_School
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2014, 00:49 от Victorius »
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Октября, 2012, 19:25 »
Приветствую клан и желаю удачи
 

Добавлено: 07 Октября, 2012, 19:27

_Veche_Gomer
Знакомый ник :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Октября, 2012, 20:31 »
а где же олонзо в составе?)
удачи  :)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Октября, 2012, 21:27 »
Удачи, только поправьте ошибки, в основном пунктуационные. :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 07 Октября, 2012, 21:40 »
ivn256
Цитировать (выделенное)
Приветствую клан
Это не клан, а команда в участие которой приветствуются все ребята)
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #5 : 08 Октября, 2012, 13:45 »
И свастику древнюю снемите
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Октября, 2012, 14:12 »
Я живу в прекрасной стране России, Мои предки жили и  воевали за Русь. ( очень далекие). И ты заявляешь, что мы (создатели команды) должны снять древнюю свастику? Ты кто такой? Царь все я Руси? Ты против нас козни строишь? Если с презрение око свое на нас кидаешь, оставь  мнение при себе, и на че  в темницах Русских заперт будешь.
В словах твоих зависть присутствует, хоть и мола она пока, но есть. Совет тебе холоп причудный: Сложи оружие и иди с миром.

З.Ы. Зависть плохое чувство!)

« Последнее редактирование: 08 Октября, 2012, 14:27 от ReD_WaR »
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Октября, 2012, 15:03 »
свастика?  :laught:
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 08 Октября, 2012, 16:35 »
И свастику древнюю снемите
Прежде чем оставлять такие сообщения, думаю стоит сперва задуматься о том, что означает эта "свастика", загуглить или что то другое + под гербом спойлер есть, и в нем как раз то описание, которое ты можешь найти в интернете...
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Октября, 2012, 18:13 »
Ребята я знаю что такое свастика и что такое коловрат, может даже лучше вашего. Если вас нельзя подначивать царю всея Руси, то уже не знаю... facepalm
Как то уж слишком агресивно воспринимаете реальность.
Наверное Ред Вару при рождении татуху набили такую раз угрозы "кидает". Сами знаете что тема с фашизмом у нас в стране не слишком адекватно разбирает где нацистская символика а где понты о древних временах Руси.

P.S.(куда же без него): А то что вы начали так реагировать уже свдетельствует, о том, что это неудачная тема для кланового стяга.
Это критика не вашего клана, а выбора спорных символов, хотя я сам за познание нашей истории.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2012, 18:18 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Октября, 2012, 18:20 »
У меня "Тату" на все грудь, патриот все я Руси, воспитанник Коловрата, Насчет фашизма, никто выше упомянутый о нем не вспомнил, мало того даже не употрибил в своих поэмах. Так, что ты ошибся темой. А насчет свастики и угроз " Брат гугл в помощь "

Я тебе угрожал? facepalm"D
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 08 Октября, 2012, 18:26 »
Прошу прощения за даблпост. Из википедии.
Коловра́т (от ст.-слав. коло — колесо, круг, и врат — ворот, то есть букв. «вращение колеса», «круговорот») — символ, используемый частью современных русских националистов, таких, как движение «Русское национальное единство», и неоязычников.[1] По их утверждениям, является исконно русским названием для свастики как солярного символа, хотя, по словам историка и религиоведа Романа Багдасарова, не известно ни одного исторического источника, где свастику (имевшую на Руси множество имен) называли бы «коловратом»[2]. Изображение коловрата на надгробьях предков современных славян можно видеть на гравюре польского художника Станислава Якубовского 1923 года[3].

В русском языке было слово «коловратный», книжного происхождения, означает «вращающийся», также «изменчивый, ненадежный»;[4] отсюда коловорот — ручной инструмент для сверления и коловратки (лат. Rotifera) — тип животных, напоминающих червей. Символ также известен как «Солнцеворот».

P.S. Как много красивых слов!? Ненадежный, изменчивый, животное напоминающее червяка. Это слишком спорная символика, я вам о том говорил.
Ред - угрожал посадить в темницу и велел в образном смысле "заткнутся" держа свое мнение при себе.
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 08 Октября, 2012, 21:18 »
Да ладно тебе, что ты к словам цепляешься, как не есть это игра и под словом запереть в темнице я имел в виду запереть в темнице, а те заставить тебя умолкнуть или заткнуться. Ты самокритично относишься к себе.

З.Ы. Зачем раздувать из команды которая решила поиграть, нашла подходящую тему, в которой можно собрать и обьединить народ под знамя Руси, и "отодрать" неверных. Давай не будем препятствовать этому, если в предыдущих постах как, то тебя задел за ранее сори)
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Октября, 2012, 21:23 »
Ребята! Попрошу прекратить ваши "переписки" в данной теме, она создана не для того.
Не надо выкладывать на общий форум ваши мнения о других игроках, кланах, и новых команд и идей, которые захотели поиграть как говорится, по человечески, пишите в ЛС друг-другу в конце концов, если скучно...
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14 : 08 Октября, 2012, 23:06 »
верить ох :pительным историям из википедии это неправильно
Цитировать (выделенное)
современных русских националистов, таких, как движение «Русское национальное единство»
про этих петушков тут тоже зря вставил)
Коловрат - это символ солнца, а свастика - символ равновесия, или что - то вроде того
То что вас научили что вон тот усатый дядя Гитлер плохой , просто зомбирование =)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2012, 23:13 от Irishman. »
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 09 Октября, 2012, 00:05 »
ЗОмбирование насчет чего: Того что этот дятька с усами поднялся из низов и постепенно с помощью своей партии захватил власть в германии,  а после постепенно и всю европу? Или, что гитлер был человеком с прекрасными качествами которые, он не смог направить на благо страны, его ослепила власть как и его давнего предшественника наполеона. Что ты хотел сказать своим постом, я так и не понял.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 09 Октября, 2012, 00:50 »
Имхо дядя гитлер был плохой ,раз людей жОг. и меня этому не учили
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 09 Октября, 2012, 01:03 »
 :-\Этот дятька не только их жжег, он делал с ними все, что хотел: жжег, расстреливал, подрывал на минах, заставлял увечить себя за свободу и устраивал бои между пленными ради увлечения. Этот  facepalmудак был ослеплен власть и его приблеженные не довали ему остановиться.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 09 Октября, 2012, 17:17 »
Ещё расскажите интересную историю про фашизм. Гитлер был национал-социалистом, даже его основоположником.
Цитировать (выделенное)
ФОШЫЗД ППЦ.......А ДЕДЫ ВАЕВАЛЕ....
Ещё, более интересные истории про холокост, где, если посчитать, даже не сходятся цифры жертв и пострадавших, очередной бред от "магистров" истории.
На эту тему можно часами говорить  :p
Все баттхертеры упоминают Гитлера, но даже не слышали о Шлейхере, о Геббельсе и так далее. А всеми любимый Сталин,  был хуже чем Гитлер. :p
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2012, 18:17 от Irishman. »
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #19 : 09 Октября, 2012, 20:42 »
У меня "Тату" на все грудь, патриот все я Руси, воспитанник Коловрата, Насчет фашизма, никто выше упомянутый о нем не вспомнил, мало того даже не употрибил в своих поэмах. Так, что ты ошибся темой. А насчет свастики и угроз " Брат гугл в помощь "

Я тебе угрожал? facepalm"D

И еще у тебя "Гей-лучник" на спине набито =)
 

Добавлено: 09 Октября, 2012, 20:43

Irishman., Про Сталина тоже разное говорят...
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 09 Октября, 2012, 20:49 »
Про Сталина, я тоже до :thumbup: :thumbup:ща знаю, как  хорошего так и отрицательного. О том, что он внушил всем вместо христианства свой так называемый "Сталионализм". В каждом дому стоял портрет Сталина, а не всем нам привычная икона. Люди на войне не знали, что делать и задавались вопросом, что скажет сталин. Ты прав на эту тему можно потратить не один час так, что закроем ее. У нас тут совсем другая тема, и мы тут собрались насладиться игрой, а не обсуждать кто был плох, а кто хорош)
 

Добавлено: 09 Октября, 2012, 20:51

GoRiNiCh
А знаешь где у меня лук со стрелами набит))
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 09 Октября, 2012, 21:08 »
ReD_WaR, Какой ты шалун =)))
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 16 Октября, 2012, 22:10 »
Привет всем тем кто меня знает. Остальным тоже доброго здравия.
Ребят добавьте пожалуйста Олонзо в список отряда, а то он знакомых то зовет, а самого в списке нет. :)
У меня вопрос, как у человека игравшего в коллективе, который не являлся кланом: если вы не клан то какие цели то преследуете ?
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 17 Октября, 2012, 00:26 »
Как вече решит такую цель и будут ПРЕследовать.  facepalm
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 17 Октября, 2012, 15:45 »
​Кейн, знаем тебя как человека с углубленным взглядом на жизнь. Поэтому юлить не будем. Команда - это лучший способ добиться результатов в командной игре. Естественно законы там немного отличаются от клановых. Туда допускаются игроки из других кланов для усиления некоторых компонентов игры.
Клан это уже сообщество единомышленников. И естественно там собираются люди, которые друг друга понимают.
Мы взяли историческую тему, для создания клана в МБ2
Разрабатываем сайт и наполняем его материалами. Мы хотим создать там сообщество базирующиеся на наших исконных корнях и и нашей огромной истории.
А так мы пока команда, собираемся чтобы поиграть и пообщаться.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC