Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 630
Всего: 634

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4088010 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1350 : 07 Октября, 2010, 09:15 »
Спс, попробую)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 07 Октября, 2010, 11:05 »
скачал патч не тот который на первой странице, кажется на сайте "сичь тотал вар" нашел(он побольше 9.5 метров в архиве), незнаю он помог или еще то что файл подкачки увеличил и в битвах 500 вместо 15 ставил но на 2 гигах не вылетает, уже 100 игровых дней. может конечно и здесь где  этот патч есть пропустил только
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 07 Октября, 2010, 17:46 »
может конечно и здесь где  этот патч есть пропустил только


Цитирую первый пост:

Родная страница мода
Скачать v0.95_10 (409 Мб)
Скачать патч
Скачать музыку к моду (378 Мб)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 07 Октября, 2010, 19:41 »
Господа, кто-нибудь знает, можно ли мод Polished Buildings  адапттровать под 1257?
Недавно откопал его на сайте, очень понравился..
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 07 Октября, 2010, 19:58 »
камрады помогите с такой проблемой, у меня стоит стимовская версия игры 1.132 мод на нее ставится но не запускается, выдает ошибку и вылетает из игры. до окончания загрузки
где можно скачать мод под мою версию игры?
или как это можно исправить?
заранее всем спасибо
Я искал оракула чтобы спросить, Зачем жить?
а оракул искал меня чтобы спросить, Как я это делаю?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 07 Октября, 2010, 21:03 »
alexvbud, боюсь, мод не идет на 1.132... А патч этот вышел недавно, версии под него еще нет...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 07 Октября, 2010, 21:09 »
По-оффтоплю чуток:
Потестил я как-то мод один с 12-ю фракциями - на глоб карте подтормаживает. Если добавить еще столько же, будет жопа. Видать 1257 нельзя будет оптимизировать никак. Разве что ИИ лордов как-то покрутить в сторону их "тупизны" или писать разрабам игры чтоб что-то сделали в след. патче с этим. А то движок не предназначен.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 08 Октября, 2010, 06:40 »
alexvbud, боюсь, мод не идет на 1.132... А патч этот вышел недавно, версии под него еще нет...

спасибо за ответ

очень жаль конечно, но будем ждать  :(
(вот они недостатки стима  >:()
Я искал оракула чтобы спросить, Зачем жить?
а оракул искал меня чтобы спросить, Как я это делаю?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1358 : 08 Октября, 2010, 11:51 »
Draga привет. ты говорил, что у тебя сохранились старые патчи ,нужен предпоследний 0.98 очень буду благодарен если поделишься
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 08 Октября, 2010, 12:42 »
dimanas, какой-какой? о_О
Может, 0,95_8?
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 08 Октября, 2010, 13:17 »
Draga извиняюсь , 0,95_9 нужен.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 15:31 от dimanas »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 08 Октября, 2010, 14:56 »
Вчера поставил 10-й мод...патч...выглядит лучше деятого, даже карта(может показалось?) не так тормозит..но выкидывает, мать ее(( причем по делу и без..Извините, это в порыве чувств))

Вопрос: почему во "фракциях" нет папского государства? пустое место..И кто-нибудь знает, как можно поправить следующее: у египта и хулагидов в этом же меню "фракции" гербы королевства крестоносцев.. у какого-то еще государства, католического - арабская письменность на гербе. Как это можно править? Такое чувство,что немного сбился порядок в каком-то файле.
Спасибо за внимание.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1362 : 08 Октября, 2010, 15:45 »
George попробуй переустановить мод, а папское государство разработчик убрал, оставил город Рим там живёт один папа римский, на которого нельзя теперь нападать.У меня 95_09 более стабильно работал, а с 10 после множества издевательств над системой игра' дышит через раз' эта версия с более сильным железом 'нормально' работает.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1363 : 08 Октября, 2010, 15:59 »
George, насчет папства - это очень правильно, а то папское государство было бы в аутсайдерах, как в моде Европа 1200. И смотреть как оно завоевывается какой-то католической державой не очень приятно...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 08 Октября, 2010, 19:29 »
Dimanas, Самосвят - спасибо за ответы!
Попробую переустановить..А насчет папского гос-ва - согласен, мне тоже показалось странным, что папа римский в военном облачении с мечом на перевес, как бич Божий катается по Италии))) Просто подумал, что баг.
Насчет вылетов: я понял, что дело в оперативке? Ни сильная видюха, ни что-то другое не помогает..Блин, даже готика 3, на максимальных нормально работала, хотя уж какая нестабильная была..
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1365 : 08 Октября, 2010, 19:38 »
А какое сообщение при вылетах?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 08 Октября, 2010, 19:50 »
Да все тоже: Runtime Error C++, RGL )
Ну, оперативки - 2 г. Тут уж ничего не сделаешь..Просто раздражает момент, что дело все-таки не в железе - дело в игре, и если бы она хоть тормозила, а потом вылетала - это можно было бы понять..а так..Я не спец во всех этих "тонких" настройках, файлы подкачки и проч. Придется ждать версию по-стабильнее..
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 08 Октября, 2010, 19:57 »
George, как вариант - попробуй скачать и установить новую версию Microsoft Visual C++, по  идее должно помочь- обычно помогает при таких сообщениях...
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 12:41 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 08 Октября, 2010, 20:22 »
О! А так можно?! :o
Спасибо огромное! Сейчас этим и займусь..
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1369 : 08 Октября, 2010, 21:20 »
Попробуйте туда залить файл от натива, что ли..
Проверьте атрибуты самого файла, может там что-то лочит для открытия.
В файле модуль.ини, на всякий случай проверьте строку: scan_module_textures = 1 (должно быть так)
На офффоруме нашел ответ на такую ошибку:
"You ran out of memory.  Turn textures on demand on, if that doesn't help, then I can't help you"

Добавлено: [time]29 Август, 2010, 18:16:47 [/time]
Ах да... В меню настроек Варбанда (которое с выбором модулей, до запуска самой игры) поставьте галку на "подгружать текстуры в процессе". Может поможет...

Dagorych, вы не умеете искать, видимо. У меня на поиск ушло 1,5 минуты.

Добавлено: [time]07 Октябрь, 2010, 08:59:02 [/time]
Тем, у кого глюки с картинкой -- кроме махинаций с бут.ини, говорят, еще свежие драйвера помогают  ;)
А вообще, если ОЗУ 2ГБ -- изменения того параметра не помогут... Ибо смысла в них ноль.
Вот увеличить файл подкачки -- это да... По идее, размер его должен быть в два раза больше, чем объем ОЗУ компьютера.
А еще, если хотите расчистить место в памяти, выключайте антивирусы, емкие и тяжелые программы...

Werewolf 52, вот не знаю.. Не пытался, если честно.
В теории, попытаться можно. В первом посту видите инструкцию по установке ПЛ?
Может быть, если проделать обратное -- получится ПЛ убрать.
Но, это не факт, что поможет.

2 Draga,
я так понял, первая часть сообщения ко мне адресована, и так:
1) в нативнои папке Textures только один фаил а в папке "AD 1257" - 1311 ;
2) как это сделать ?
3)строка аналогична;
4)с текстурами все нормально.

Игра слегка притормаживает, но вылетов и прочих неприятностей нет, только этот шрифт...

Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 08 Октября, 2010, 22:53 »
Dagorych, в папке текстур мода1257AD найди файл под названием кажится" font" ,там будут закарючки с буквами удали эту ересь, да и не забудь в конфигурации при включении игры выбрать русский язык у меня так же замарочка с шрифтом  была, мне помогло.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 23:50 от dimanas »
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 09 Октября, 2010, 00:37 »
Оффтоп:

Цитировать (выделенное)
2) как это сделать ?
Dagorych, в смысле? Что конкретно?
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 09 Октября, 2010, 00:59 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
камрады помогите с такой проблемой, у меня стоит стимовская версия игры 1.132 мод на нее ставится но не запускается, выдает ошибку и вылетает из игры. до окончания загрузки
где можно скачать мод под мою версию игры?
или как это можно исправить?
боюсь, мод не идет на 1.132... А патч этот вышел недавно, версии под него еще нет...
У меня мод нормально работает на версии 1.132. Только что продолжил игру установив патч 1.132...
Цитировать (выделенное)
Да все тоже: Runtime Error C++, RGL )
Ну, оперативки - 2 г. Тут уж ничего не сделаешь..Просто раздражает момент, что дело все-таки не в железе - дело в игре, и если бы она хоть тормозила, а потом вылетала - это можно было бы понять..а так..Я не спец во всех этих "тонких" настройках, файлы подкачки и проч. Придется ждать версию по-стабильнее..
Дело не в версии мода.
Если не зарезервировать файл подкачки будет гарантировано стабильно вылетать любая версия и некоторые другие новые игры.
Чтобы резервировать не надо быть спецом,это элементарно:
...и убавить трупы,модели,сглаживание итд. Сделать в меню лагеря скорость передвижения по карте 100% чтобы минимизировать лаги. Сам файл подкачки в "свойствах системы-быстродействие " можно ставить  как рекомендовано или больше.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 01:44 от Landsknecht »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 09 Октября, 2010, 12:36 »
Оффтоп:



Прошу прощения, уже исправил :embarrassed: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5563.msg286730#msg286730
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 12:42 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1374 : 09 Октября, 2010, 17:06 »
Draga, Самосвят. Вы отжигаете))) аж настроение поднялось)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC