Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 337
Всего: 337

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 848243 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2425 : 16 Апреля, 2015, 11:02 »
shturmfogel, ну так-то да... для себя снимают.  :) Но если уж кино не претендует на гордое звание "артхаус" надо нести некоторую ответственность за содержимое ленты.

Цитировать (выделенное)
не будет 99 процентов зрителей как то глубоко анализировать и делать выводы, даже те, что думают, что делают выводы ошибаются в массе своей
Может вы людей недооцениваете?  :) Даже если с вами согласиться, гораздо хуже когда зрители принимают чью-то точку зрения без особых раздумий. Это уж точно пропаганда в действии. По принципу речей Геббельса - упростить настолько, чтобы всем до последнего стало понятно.

Цитировать (выделенное)
даже те, что думают, что делают выводы ошибаются в массе своей
Как чье-то личное мнение может быть ошибочным? Согласно каким критериям это оценивать? Что бы там люди для себя не решили, они перед этим думали, а это уже хорошо. А незыблемые ценности укладываются в 10-ть заповедей (хотя и тут не у всех единое мнение).

Строго говоря к любому публичному произведению искусства можно привесить плашку "пропаганда" :). Поэтому лучше уже сделать отсечку - то до чего человек доходит после некоторых раздумий - это все же его умозаключение.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 11:07 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2426 : 16 Апреля, 2015, 11:16 »
 "Иди и смотри" -- зело жуткий фильм, даже через край... ан не говорю что плохой... но очень уж мрачный...
посему лучше (имхо) про войну (выше упоминали) " Судьба Человека" ... там всего понемногу... но главное тама есть Надежда... несмотря на все ужасы, беды и горести человек остается Человеком и продолжает жить... усвоив уроки пережитого, жить Будущим , а не прошлым ... угу... :)

P.S. 9 мая -- эт Праздник... праздник Победы... нашей Победы... пусть хде-то там это просто день памяти... но  Мы Победили и заплатили за это вельми высокую цену...
пока весь Мир с замиранием отслеживал сводки с фронтов... именно наши деды и прадеды жертвовали своими жизнями, шобы мир был сейчас таким , каков он есть...
 посему и помянем и порадуемси и даже 100 накатим... аки в песТне ... праздник со слезами на глазах... :)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 11:22 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2427 : 16 Апреля, 2015, 11:38 »
Agasfer, а я не говорю День Победы это не праздник. Вопрос только в том как его празднуют. Акценты немного сместились со временем. Я это уяснил пока со своими студентами работал над нашим проектом. Деды и бабушки говорили "лишь бы не было войны" и вспоминали о тех годах через слезы, а внуки с фанфарами устраивают военные парады и похваляются не своими победами... вот это вызывает тревожное чувство. Победу славят, а вот про беду забыли.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2428 : 16 Апреля, 2015, 11:54 »
Цитировать (выделенное)
Даже если с вами согласиться, гораздо хуже когда зрители принимают чью-то точку зрения без особых раздумий. Это уж точно пропаганда в действии.
ага, без особых раздумий
решение "нравится-не нравится" принимается молниеносно, практически сразу
никто особо не задумывается над этим, все происходит почти на подсознательном уровне
либо совпадает с мировосприятием зрителя, либо не совпадает
а откровений в наше время что то не наблюдается (ну таких, чтобы могли радикально что то поменять в самосознании)
со времен гебельса многое изменилось и продвинулось по пути совершенствования, так сказать  :)
Цитировать (выделенное)
Согласно каким критериям это оценивать?
и тут понеслось  :D круг-это квадрат, белое-это черное... и т.п.
ну можно принять, что мнение любого человека правильно и верно, потому как ошибочным быть не может по определению... да и вообще все тлен и суета
Цитировать (выделенное)
до чего человек доходит после некоторых раздумий - это все же его умозаключение
неа, не всегда, это только кажется
более того, чаще всего это не умозаключение, а таки принятия какой то уже имеющейся информации
не даром же это самый эффективный способ обучения
именно так человек лучше запоминает и усваивает, так сказать, полученные знания
ну вы прям как будто в школе не учились
Цитировать (выделенное)
Вопрос только в том как его празднуют.
да собственно как и раньше праздновали, я особой разницы не заметил
только что красных флагов поуменьшилось
Цитировать (выделенное)
Победу славят, а вот про беду забыли.
не, ну да, нужно во первых прекратить считать это днем победы, во вторых объявить это днем скорби, в третьих вообще не праздновать ибо те люди, которые поучаствовали - они все давно умерли, а вы тут ни при чем  :D
как бы 9 мая - это день победы, т.е. день, когда беду победили
ну там рейхстаг взяли, красное знамя повесели, гитлера до самоубийство довели... как то надо различать
ну наверное для кого то это и был день беды, но мы же вроде не немцы и не фашики, чтобы день беды отмечать...
странно, что нужно такие вещи озвучивать
Цитировать (выделенное)
похваляются не своими победами
слово "похваляются" так вообще как то неуместно в данном контексте выглядит...
стесняюсь спросить, у Вас дедушка случаем не из этих, которые не празднуют и не праздновали, потому как им нечего праздновать?  :embarrassed:

Цитировать (выделенное)
Ха́нука - Праздник был установлен во II веке до н. э. в память об очищении Храма[5], освящении жертвенника[6] и возобновлении храмовой службы Маккавеями, последовавших за разгромом и изгнанием с Храмовой горы греко-сирийских войск и их еврейских союзников в 165 году до н. э.
евреи вон две тысячи лет празднуют, что то никто их не упрекает, что они похваляются  :)
а у нас в последнее время как майские праздники, так кто то обязательно вылезает со своим компетентным мнением по этому поводу
причем мнение это у него сформировалось в следствие глубоких раздумий и он обязательно должен это мнение донести (и, при этом, ошибочным оно быть не может по определению, ибо см. выше  :))
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 12:00 от shturmfogel »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2429 : 16 Апреля, 2015, 12:17 »
Цитировать (выделенное)
ну можно принять, что мнение любого человека правильно и верно, потому как ошибочным быть не может по определению... да и вообще все тлен и суета
До абсурда можно вообще все что угодно довести. Но Вы же прекрасно поняли о чем я говорил  ;).

Цитировать (выделенное)
у Вас дедушка случаем не из этих
Если Вам интересно - дед участник войны, получил контузию в 42-м, после того как был разбомблен его эшелон под Москвой.

Цитировать (выделенное)
не, ну да, нужно во первых прекратить считать это днем победы, во вторых объявить это днем скорби, в третьих вообще не праздновать ибо те люди, которые поучаствовали - они все давно умерли, а вы тут ни при чем
Я за равновесие. Ветераны уходят от нас год от года, и тем более важно для нас помнить цену победы. Великая Отечественная не была легкой прогулкой победоносной армии по Европе.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 12:24 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2430 : 16 Апреля, 2015, 12:26 »
Цитировать (выделенное)
Но Вы же прекрасно поняли о чем я говорил
не, как раз не понял, иначе бы не ерничал  =/
Цитировать (выделенное)
дед участник войны
ну а чего тогда день победы не праздновать как праздник именно победы?
дед же наверняка праздновал...
так праздники и получаются - дед праздновал, отец праздновал, внук праздновал и правнук тоже.... ну и как бы уже так исторически  и повелось, что все празднуют
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2431 : 16 Апреля, 2015, 12:29 »
shturmfogel, Квизатц Хедерах, почем зря хавкаетесь... :)
налью пафосу без меры... :D
ан всехда неприятно забавляло,  с каким усердием люди ищут и усугубляютЪ меж собой все существующие различия ...
выкапывают и выискивают любую черточку и точку,  а найдя тут же раздувают ея до заслонительно ошеломительных размерофф... facepalm
а больше усердия, наверное, они проявляют токмо в абсолютном игнорировании и тотальном уничтожении общего и объединяющего ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2432 : 16 Апреля, 2015, 12:36 »
Цитировать (выделенное)
Великая Отечественная не была легкой прогулкой победоносной армии по Европе.
и это как то изменяет тот факт, что 9 мая отмечается именно день победы ?
победа была или нет? праздник был или нет?
чего огород то городить на пустом месте....
Цитировать (выделенное)
выкапывают и выискивают любую черточку и точку,  а найдя тут же раздувают ея до заслонительно ошеломительных размерофф... facepalm
тааа, я есть именно таакой  :p

Цитировать (выделенное)
почем зря хавкаетесь...
не, не зря...
на самом деле вода камень точит
когда то мне было глубоко индифферентно на то, что все эти новые идеи и мысли идут вразрез с теми, к которым я привык и которые считаю правильными.. (да и у самого башка была забита много чем новым-только что появившемся-отличным от остального и прям таким с виду совершенно правильным, что увы и ах-как я раньше об этом не знал)
ну и вроде "пусть говорят"
так вот вода и точит камень, помаленьку, неспеша - сначала одно, потом другое, а потом глядишь и всех к ногтю (не первый год на свете живу, пришел к этому эмпирическим путем)
но сейчас я как то начинаю опасаться того, что когда я стану стареньким и больным то... ну просто к примеру - возьмут день победы и отменят (а обосновываться это будет именно так, по поводу чего мы "хавкаемся")
а так как я буду стареньким и больным, то сделать уже ничего не смогу...
ну вот потому и не могу молчать
 

Добавлено: 16 Апреля, 2015, 12:50

возвращаясь к теме кино:
вот "Иди и смотри" вроде сильный фильм, жуткий, но сильный
а представьте себе, что такие фильмы выходят регулярно, причем один другому не уступают в художественном плане
и вот их каждый год показывают на 9 мая (чтобы сталобыть не забывали, что не только победа, но и беда... ну и все прочее, чтобы не праздник, а день скорби ну или как то так)
я это к чему собственно - возможно кто то читал книжку или видел старый фильм "Заводной апельсин" (в общем то кто не видел могу порекомендовать посмотреть, но предупреждаю - это Стенли Кубрик со всеми вытекающими)

вот там показано к чему приведут подобные фильмы (на примере ГГ - Александра Де-Ларджа)

есть это кино - есть, хорошо снято - да, но такие вещи должны быть в единичном экземпляре
кроме того режжиссер пожалуй уже все на эту тему сказал  =/
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 12:51 от shturmfogel »
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2433 : 16 Апреля, 2015, 15:21 »
По поводу Дня Победы.

Господа, на этой реплике мы завершим обсуждение этой непростой темы в этом разделе. Дальнейшие дискуссии предлагаю перенести в исторический раздел (например: сюда). Все последующие комментарии не относящиеся к обсуждению фильмов я буду тереть без дополнительного предупреждения.

К.Х.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 15:46 от Квизатц Хедерах »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2434 : 16 Апреля, 2015, 19:44 »
Цитировать (выделенное)
придумать какой-нибудь всемирный день памяти

вот когда мы помрем - тогда и придумаете (если не одумаетесь)
а пока день терпимости к гомосексуалистам и неграм рано праздновать
а ветераны все умерли уже, единицы остались
Цитировать (выделенное)
на этой реплике мы завершим обсуждение этой непростой темы в этом разделе

ну завершим так завершим, хотя у меня еще есть, что сказать... но по темам скакать как то странно
хотя как то странно это выглядит, особенно накануне так сказать... ну не празднуйте, чего другим то свои мысли на эту тему навязывать

А вот у меня у жены, родная сестра её бабушки играла в фильме "Падение Берлина"
фильма жутко пафосная и культоличностная, там еще Сталин прилетает в Берлин весь в белом и в блестках и сам на себя не похожий, чтобы вот так вот сфоткаться (кадр из фильма)  :D
в общем сказочная такая фильма, я бы даже сказал эдакое советское фэнтези  :blink:
говорят сам лучший друг физкультурников посмотрев это слеганца офигел  :)
честно говоря я так его полностью и не посмотрел, надоть будет как нибудь пивка взять, шашлычка пожарить и на даче посмотреть таки  :)
ЗЫ и этот пост таки про кино! :p
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2435 : 16 Апреля, 2015, 21:18 »
shturmfogel, к слову "Падение Берлина" получил гран-при на кинофестивале в Карловых Варах.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2436 : 16 Апреля, 2015, 22:43 »
JoG, да, речь шла о художественных фильмах, но хорошую документалку тоже посмотрю с удовольствием. За Спитфайра отдельное спасибо! :)
P.S. Dark blue world посмотрел, впечатления смешанные, но ламповые воздушные бои порадовали.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2437 : 16 Апреля, 2015, 23:34 »
но хорошую документалку тоже посмотрю с удовольствием

ан аки обычно олдскульно отмечу ... :)
ну вдруг кто не знает... в детстве, один из любимых сериалов...даж школу прогуливал шоб посмотреть... :)

Великая Отечественная (Неизвестная Война) часть 11-ая - Война в Воздухе

https://www.youtube.com/watch?v=_1zdei-JpXY
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2438 : 17 Апреля, 2015, 00:17 »
JoG, да, речь шла о художественных фильмах, но хорошую документалку тоже посмотрю с удовольствием. За Спитфайра отдельное спасибо! :)
P.S. Dark blue world посмотрел, впечатления смешанные, но ламповые воздушные бои порадовали.

Дык об авиации Второй Мировой мало фильмов, которые оставляют хорошие впечатление.
Можно еще "Тора! Тора! Тора!" о атаке на Перл-Харбор посмотреть, но он уже довольно старый (1970) и снят почти как современные "игровые" документальные фильмы (т.е. сюжет там именно о налете на Перл-Харбор с реальными историческими персонажами в роли героев). Еще у него есть продолжение, "Мидуэй", снятое в таком же ключе.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2439 : 17 Апреля, 2015, 03:32 »
Дык об авиации Второй Мировой мало фильмов, которые оставляют хорошие впечатление.

Угу, я решил обратиться с прозьбой в этой теме как раз под "впечатлением" от одного из таких фильмов - Red Tails.
Можно еще "Тора! Тора! Тора!" о атаке на Перл-Харбор посмотреть, но он уже довольно старый (1970) и снят почти как современные "игровые" документальные фильмы (т.е. сюжет там именно о налете на Перл-Харбор с реальными историческими персонажами в роли героев). Еще у него есть продолжение, "Мидуэй", снятое в таком же ключе.

"Тора! Тора! Тора!" смотрел, а о продолжении не знал, спасибо. Ну и, повторюсь, с документалками у меня проблем нет, только и среди них не все одинаково полезны - нашел много ляпов в первом попавшемся фильме, при этом знания мои очень поверхностны.
 

Добавлено: 17 Апреля, 2015, 05:04

Star Wars: The Force Awakens Official Teaser #2
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 05:04 от Theaetetus »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2440 : 17 Апреля, 2015, 08:23 »
Отличненько! И вот теперь прошу заморозить меня до декабря, так как ни о чём другом думать не могу... Люблю ЗВ, ничего тут не поделаешь...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2441 : 17 Апреля, 2015, 10:21 »
Люблю ЗВ, ничего тут не поделаешь...
напомнило... глянул...
с Гиперионом таки продинамили... :D
не удивлён...
(соответственная реакция)
была б ан воля деньхи...
ан бы кроваво-брутало-эпично столкнул вселенную w40k с вселенной ЗВ... ну и всякого мусору туды ещё в придачу... в каком нить ярко красочном сриальчике со всякими эффектами... :crazy:
уже джва года как... :D

имхо вселенная вахи давно ждет эпичненькой экранизации... да и технологии уже позволяют выйти из комиксов и мультоф...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2444 : 20 Мая, 2015, 21:18 »
Рама, Гениально  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #2445 : 21 Июня, 2015, 20:52 »
Наконец-то дошли руки посмотреть "Восхождение Юпитер" и пришел к выводу, что, видимо, пора и второму брату Вачовски менять пол, ибо каких-то других способов привлечь внимание к их персонам в ближайшее время вряд ли получится, ибо кино тут точно не поможет.  Ну, в самом деле, при такой тенденции в плане выходящих из-под пера сей пары фильмов, скоро они, видимо, до уровня Уве Болла скатятся. Впрочем, сдается мне, что при таком сравнении старина Уве должен расстроиться, так как снимает он редчайший треш, но в рамках этого треша он король... Вачовски же, похоже, попросту не понимают, чего сами хотят, вот и мечутся туда-сюда в поисках непоймичего. Вот и с "Восхождением" какая-то беда приключилась. Бюджет у фильма вроде бы есть, спецэффектов куча... да и вон старину Шона "Я снова умер" Бина пригласили, да даже на роль где, о чудо, он выживает (мол, мы крутые - наплюем на традиции). А вот сюжет подвезти забыли. Бедная героиня Юпитер, на своей шкуре познавшая смысл поговорки "из грязи в князи", весь фильм мечется из одного края галактики в другой, что, видимо, должно создавать эффект напряженности обстановки. На деле же создается банальная суета, да такая, что за все 2 часа фильма авторы даже не удосуживаются разобраться в мотивации действия героев. О их личностях и тем более забыли. Все персонажи - это безликие серости, пытающиеся изображать на своем лице игру. Нет, актеры в фильме участвуют достаточно хорошие: только вот чего от них хотят не понимают. Да и общая канва повествования от этого не выигрывает. Восхождению, обыгранному в названию, в фильме отведено минут 10. Все остальное - это бессмысленные, хотя и зрелищные боевые сцены, бестолковая болтовня и немного "лямур". Что конкретно происходит в ленте намеренно не рассказываю, ибо даже краткое описание сюжета будет спойлером - как раз в силу того, что вся суть фильма как раз и заключена в паре предложений. Если выкинуть остальное, метраж получится как раз на рекламную паузу какого-нибудь НТВ. В общем, еще одним бессмысленным фильмом, снятым ради спецэффектов, больше. Вы все еще считаете, что злобные продюсеры испоганили окончание Матрицы? Посмотрите на "Восхождение" и поймете, что Матрица - это и так пример величайшего везения. Ну не могли эти люди, результат работы которых я посмотрел только что, снять "Матрицу" именно за счет своего таланта.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 11:31 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2446 : 21 Июня, 2015, 21:30 »
дошли руки
да-да и ещё червяком, земляным червяком...(с) :D
и рептилоидоф там почем зря обижають, а мы ведь хорошыя... :D
имхо...
фильм пусташка... ан и смотрел его так.. и воспринимал так же... и впечатлений ровно столько же (ан пока читал твой пост всё силился вспомнить о чем фильм, хотя смотрел его пару месяцев как)...
ты через чур строг и сурьёзен ... :) эээ... воображение сразу нарисовало аналогию... аки Виссарион (сиречь тот самый Белинский) пишет критику на комиксы о супермэне...  :D

шо понравилось.? так сие сама рецензия... живо, кратко, конкретно... ан бы поставил 4+... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2447 : 22 Июня, 2015, 01:14 »
А я вот посмотрел Slow West. Прекрасный образчик вестерна с небанальным сюжетом и героями. Такое ощущение, что чем меньше бюджет, тем лучше сценаристы работают.
Восхождение Юпитер нелогичный  и малоинтересный фильм, да.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2448 : 22 Июня, 2015, 01:52 »
Такое ощущение, что чем меньше бюджет, тем лучше сценаристы работают.
Эм, так вроде один из законов мироздания?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2449 : 22 Июня, 2015, 11:35 »
Эм, так вроде один из законов мироздания?
Творческие люди должны работать за еду, а не за деньги что ли?  :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC