Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 307
Всего: 308

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 263438 раз)

  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 22 Мая, 2010, 11:38 »
Я лично 2 кика делаю без объяснений(только если спросят какого...)а потом бан
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 22 Мая, 2010, 11:39 »
Ну а я о чем. Нормальный заходит и спрашивает (после первого) - за что?
Все. С этого момента он играет нормально.

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 22 Мая, 2010, 12:10 »
Ну извените, я не знал. Так сказали бы там что запрещены, меня без всяких разговоров старались убить. Нашелся один человек с кем я подуэлился, так получилось что а меня все напали, я подумал что люди думали что я фрикил.
Это твои проблемы что ты не знал. Правила при входе на сервер пишутся черным по белому :D

Так что твои претензии не очень обоснованы.

Кстати
Цитировать (выделенное)
Вы можете зайти на другие дуэльные серверы там это разрешено.
Никто же не мешает воспользоваться собственным советом?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 22 Мая, 2010, 12:45 »
Artem_Tiran, что за неадекватный админ у вас MrCookie,сам дерзит считает это нормальным,кикает если его убили,говорит блок не поднял,хотя и сам успел напасть,в разговор ему не вступить(так трудно нажать букву Т,и написать что он не готов был) не адекват вообщем, не мог бы ты лишить его админства, а то так всех забанит нафиг
ЗЫ как он увидит этот пост 100% забанит,уверен, посмотрим
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 22 Мая, 2010, 12:47 »
Мда...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 22 Мая, 2010, 12:55 »
§~Vov@~§, в адекватности Куки я уверен, он проверенный человек. А вот прочел ли ты правила и насколько адекватно их воспринял я не знаю.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 22 Мая, 2010, 12:57 »
§~Vov@~§, в адекватности Куки я уверен, он проверенный человек. А вот прочел ли ты правила и насколько адекватно их воспринял я не знаю.
правил я знаю,каждый день играю и не нарушаю,артем,к вам такой вопрос можно задать?знаети ли вы правила(не в обиду,но стрелять по людям не надо,особенно если они вас не задевают,а просто стоят рядом)
и оп адекватности как вы его называете "Куки", что же он разговор не начал тогда ,что мол он не готов был?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 13:17 от §~Vov@~§ »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 22 Мая, 2010, 12:58 »
Фланира кикал за что-то, помню. Так что вряд ли там куки виноват. :)


Могу и Лориэна забанить на рудуэле, а то у него посты очень многозначительные и наполнены скрытым смыслом :D
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 22 Мая, 2010, 12:59 »
за собаку я исправился,больше не пишу,ты меня один/два раз кикал,,всё из-за собаки и в один день,хотя ЭТОГО в правилах было НЕ НАПИСАНО)))
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 22 Мая, 2010, 12:59 »
Могу и Лориэна забанить на рудуэле, а то у него посты очень многозначительные и наполнены скрытым смыслом :D

И каким образом ты собираешься определить меня?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 22 Мая, 2010, 13:25 »
Сервер классный. Хочу сказать большое спасибо Завру, он меня очень хорошо обучил) Теперь попробую практикой закрепить то что услышал.
Зачем тебе корона, коль нету в ней камней?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 22 Мая, 2010, 13:26 »
Лориэн, мы вычеслим твой айпи и узнаим твой адрес! все ты папал тибе канец жди нас!!!1
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 13:30 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 22 Мая, 2010, 13:26 »
...артем,к вам такой вопрос можно задать?знаети ли вы правила...
Я помру с вас (читая вас) :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 22 Мая, 2010, 13:28 »
§~Vov@~§, аааа, так ты фланир? Ты, вроде, насколько я помню, самосудом увлекаешься? Да и хороший вопрос - довелось ли мне узнать правила, пока я их составлял и дополнял?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 22 Мая, 2010, 13:30 »
Артем напомни?,самосудом,если имеишь ввиду что голосование ставлю на кик того кто правила не соблюдает,то это не самомуд уже,так как ГОЛУСУЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
Артём,не так написал,согласен,поправлю,но вот соблюдаете ли вы их и НИКОГДА не нарушаете ?совсем никогда
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 22 Мая, 2010, 13:33 »
Лориэн, мы вычеслим твой айпи и узнаим твой адрес! все ты папал тибе канец жди нас!!!1

Да ты сам говорил, что айпи не доступен админам сервера.

Добавлено: 22 Мая, 2010, 13:35
им доступен ключ игры по ключу и кабздец как сказал Артем :)

Им нихера ничего недоступно.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 22 Мая, 2010, 13:36 »
я это уже потер не в тему написал
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 22 Мая, 2010, 13:49 »
Лориэн, мы вычеслим твой айпи и узнаим твой адрес! все ты папал тибе канец жди нас!!!1
Чувство юмора... оно аннигилированно в тебе?

Артем напомни?,самосудом,если имеишь ввиду что голосование ставлю на кик того кто правила не соблюдает,то это не самомуд уже,так как ГОЛУСУЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
Артём,не так написал,согласен,поправлю,но вот соблюдаете ли вы их и НИКОГДА не нарушаете ?совсем никогда
Я имел ввиду необоснованно нападение на человека с посторонним оружием в руках, даже если он еще не сделал килов. Вообще у тебя кипешное поведение и немного странное. Так что я подожду что скажет Куки по этому поводу...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 22 Мая, 2010, 13:50 »
Чувство юмора... оно аннигилированно в тебе?

Временами...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 22 Мая, 2010, 13:52 »
Лориэн,
ЛС, здесь, без разницы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 22 Мая, 2010, 13:53 »
Лориэн,
ЛС, здесь, без разницы.

Я так и знал, что Вы - просто болтун...
Набивать сообщения - Ваш профиль, уважаемый...
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 22 Мая, 2010, 13:54 »
Лориэн, мы вычеслим твой айпи и узнаим твой адрес! все ты папал тибе канец жди нас!!!1
Чувство юмора... оно аннигилированно в тебе?

Артем напомни?,самосудом,если имеишь ввиду что голосование ставлю на кик того кто правила не соблюдает,то это не самомуд уже,так как ГОЛУСУЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
Артём,не так написал,согласен,поправлю,но вот соблюдаете ли вы их и НИКОГДА не нарушаете ?совсем никогда
Я имел ввиду необоснованно нападение на человека с посторонним оружием в руках, даже если он еще не сделал килов. Вообще у тебя кипешное поведение и немного странное. Так что я подожду что скажет Куки по этому поводу...
Когда такое было,я не нападу на человека если он меня не тронул/убил,такое поведение у вас было вчера(которе вы описали),я подошел к вам,встал,начал писать в чате,вы меня застрелили,подошли трое человек,один убил вас,вы сказали что это я,не помню кикнули ли ещё,вроде нет,не буду писать того что не помню
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 22 Мая, 2010, 13:54 »
Лориэн,
ЛС, здесь, без разницы.
Какой еще здесь? Ты вообще как модератором стал?
Мда, флудерастов все больше в администрации, как и п********в в политике...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 22 Мая, 2010, 13:56 »
Болтун это вы, вернее флудер, а еще завистник оказываеться :)
Ну скажу я вам, легче станет?


Artem_Tiran
Ты о чем?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 22 Мая, 2010, 13:56 »
Какой еще здесь? Ты вообще как модератором стал?
Мда, флудерастов все больше в администрации, как и п********в в политике...

Тиран, ты немного не в теме :)

Добавлено: 22 Мая, 2010, 13:57
Болтун это вы, вернее флудер, а еще завистник оказываеться :)
Ну скажу я вам, легче станет?

Завистник? А чему я, по-вашему, завидую?
Да, знаете, напишите хотя бы в личку...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC