Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 547
Всего: 552

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Аномальная катка за претендента. Помогите.  (Прочитано 2044 раз)

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
PoP helper, твик на предупреждения о турнире нолдоров, ничего более.
Поддерживаю претендента Д'шар Эмира Ксерксиса. 730-й день ровно. Не переманивается НИ ОДИН ЛОРД. Я использую правильный аргумент при убеждении (8) и отношении с Калифом Тахиром в 98 (он относится к Хану на 53). Из плена его тоже не переманить, потому что я воюю за претендента. Помимо этого с самим хантвом Д'шар произошла аномалия, хоть я и не сразу её заметил. С тех пор как я поднял восстание они не учавствовали НИ В ОДНОЙ ВОЙНЕ. Все стороны игнорировали казус бели, Дшар, Фирдсвейн, Баккус, все воевали в сторону Сарлеона, периодически мутя перемирия.
Я отхватывал пару замков, но понятное дело что ненадолго, они их быстро отхватывали назад. Лорд-отступник фирдсвейна, безземельный лорд сидит в Торбе с парой лордов и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
Лорды не переманиваются, войны не объявляются, безземельные лорды бездействуют, по моему у них вообще отключился ИИ почему-то.
Таких приколов в Пендоре я ещё не видел facepalm
Это норма?
  • Фракция: Сарраниды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC