Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 548
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: На абордаж!  (Прочитано 9660 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+10
« : 28 Мая, 2012, 13:11 »
Наконец-то от студии СiчЪ, разработчиков еще не вышедшего дополнения с рабочим названием "На Карибы!", стала тоненькой струйкой просачиваться более-менее подробная информация о их проекте. Так, мы наконец-то можем оценить планируемую систему морского боя. Она вероятнее всего будет состоять из двух частей: собственно сражения кораблей и абордажа, который будет происходить уже на отдельной сцене. При этом, как сообщил Максим Суворов, сцены будут синхронизированы между собой, то есть убив часть экипажа во время морского боя, во время абордажа мы встретимся уже с заметно поредевшим противником. Кроме того, завершив абордаж, игрок сможет, к примеру, затопить захваченный корабль и понаблюдать как "вражина пойдёт ко дну". Также, скорее всего ему придется продолжить морской бой, но с учётом того, что, возможно, пока адмирал махал шашкой, половину флота почти утопили. Впрочем, наверняка, при желании, игроки смогут обойтись и без абордажа.

Заодно также стало известно, что причиной столь долгого молчания разработчиков, длящегося несколько месяцев, а также переноса сроков выхода дополнения, стал перезапуск проекта. Студия СiчЪ пересмотрела точку зрения фактически на все ключевые моменты "На Карибы", в результате чего значительно усложнился процесс его разработки, но зато и мы наверняка получим гораздо более интересный аддон, нежели тот, который ждал нас изначально.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 28 Мая, 2012, 13:23 »
А вот это уже интересная новость.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 28 Мая, 2012, 13:50 »
Эту "подробную информацию" можно было видеть на форуме недавно
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 28 Мая, 2012, 13:54 »
Эту "подробную информацию" можно было видеть на форуме недавно
Спасибо, кэп!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 28 Мая, 2012, 13:57 »
Кэп всегда с вами   8-)
Я думал, что тут будет новая информация.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 14:01 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #5 : 28 Мая, 2012, 15:40 »
Для многих она как раз новая.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 28 Мая, 2012, 16:56 »
Для многих она как раз новая.
например для меня. :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Мая, 2012, 19:38 »
Для многих она как раз новая.
Да и для меня тоже.


  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Мая, 2012, 19:56 »
Для меня тоже  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Мая, 2012, 22:04 »
Ждать от ребят красивого зрелища невозможно,M&B очень ограничен!Если удастся передать атмосферу тех событий(Музыка,имена,дух того времени)это уже хорошо!Жду конечно,надеюсь не паражняк будет,но насколько я знаю(Играл в их творения)будет мармеладно.Удачи парни в работе.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 29 Мая, 2012, 00:07 »
Хорошо, что хотя бы не через стим возможно будет купить
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 29 Мая, 2012, 00:12 »
А вот интересно в сравнении с Пираты Кариб.Моря ГПК чем будет лучше продукция от Сичи?
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 29 Мая, 2012, 04:41 »
А вот интересно в сравнении с Пираты Кариб.Моря ГПК чем будет лучше продукция от Сичи?
Будет просто другая тема,у корсаров своя,от M&B своя.Сравнивать не корректно,абсолютно разные игры.Кстати,погулял по Карибскому бассейну,толково сделано.Теперь глянем на Карибы глазами M&B,интересная затея.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Мая, 2012, 15:56 »
Радует, что морские бои переделают.
Ждать от ребят красивого зрелища невозможно,M&B очень ограничен!
Глупости. МнБ на мой взгляд отлично подходит для создания игры про пиратов. Одна только боевая система чего стоит.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #14 : 29 Мая, 2012, 19:54 »
Корсары вечная тема, также как и танчики нынешние. Если Мибовские пираты будут также сделаны с проработанным миром и многими интересными плюшками (учитывающими интересы большого кол-ва игроков), то они определенно войдут в коллекцию игр на моем ПК, наряду с ГПК, WоТ, Risen2 Dark Waters и др. И да, это хорошо, что перезапустили, наверное должно получиться что-то действительно интересное.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Мая, 2012, 21:35 »
Может, стрельбу левой рукой реализуют.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 29 Мая, 2012, 23:45 »
 :thumbup:
Отлично, что?
Расширяемся, друзья.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 30 Мая, 2012, 11:26 »
Ermilalex,
Ты бы еще у белок это предположил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Мая, 2012, 13:10 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #19 : 30 Мая, 2012, 13:50 »

"flying squirrel" - летающая белка, название компании разработчика ДЛЦ "Напалеон"
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 30 Мая, 2012, 14:09 »
Будет просто другая тема,у корсаров своя,от M&B своя.Сравнивать не корректно,абсолютно разные игры.


надо еще не забывать про такой момент, что "корсары гпк" вышел не сразу. его предшественником были "корсары 2" которые собственно являлись базой для аддона созданного фанатами "возвращение морской легенды" и "корсары 3" о которых я вообще ничего сказать не могу. далее, уже руками поклонников игры, в течении нескольких и томительно долгих лет, делались мелкие и крупные доработки, в результате чего и образовался аддон "гпк" но и он был не последним, к счастью.

то, что команда разработчиков "на карибы" изменила курс, конечно радует, так как игра на морскую тематику без морских битв, это как... как игра на морскую тематику, но только без морских битв. но это вовсе не означает, что скоро на горизонте появится долгожданная земля. мне например кажется, что разработчикам в первую очередь нужно избавиться от атмосферы собственно МиБа, а это архитектура, растительность и ландшафты, звуки и музыка. так как в огромном количестве модификаций, причем на любую тематику, исконным МиБ'ом буквально все пропитано. собственно, за эту атмосферу многие из нас и любят МиБ. я, разумеется, на карибах тех времен не был и не знаю какая там была атмосфера, но считаю что МиБу, "слащавые карибы" с круглым островком и одной пальмой с сидящем на ней попугаем + одноглазый пират с пистолетом и картой в руке, не пойдут на пользу. хотя, конечно, разработчикам виднее.
------------------------------------------
Ermilalex,
Ты бы еще у белок это предположил.

полевые баталии тебе видятся такими же как и абордажный бой?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 14:13 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 30 Мая, 2012, 14:49 »
Я про стрельбу с левой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 30 Мая, 2012, 17:43 »
ну да, если заготовка безнадежно испорчена, нужно не страдать фигней, а начать с начала....  давно пора біло
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 31 Мая, 2012, 21:57 »
Мультиплеер то будет, или нет?  =/
  • Ник в M&B: XOXOL
помидор круглее огурца
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #24 : 31 Мая, 2012, 23:33 »
mister47, обещали сделать вроде.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC