Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 523
Всего: 525

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: И снова о Карибах  (Прочитано 4267 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« : 15 Августа, 2012, 16:27 »
В процессе разговоров с разработчиками "На Карибы" на нашем форуме, всплыло еще несколько интересных подробностей об игре. Так, к примеру, мы узнали, что абордажные бои в игре будут полномасштабными, то есть с участием практически всей боеспособной команды (а поэтому битв с капитанами, как в "Корсарах" или Pirates! не будет). Кроме того, нам обещают детальное моделирование всех внутренностей корабля вплоть до трюма (возможно, мы даже сможем прогуляться по своему судну даже в промежутках между битвами - но это уже сугубо наша додумка). Другой интересный момент: как мы уже говорили, в игре будет ощущаться влияние ветра. Как было установлено из недавних скриншотов, его отображение в интерфейсе будет реализовано в виде кругов вокруг кораблей, которые заодно будут выполнять роль индификатора "свой - чужой" (впрочем, эта деталь может измениться к релизу). Ну и, наконец, несколько расплывчато были установлены и способы распостранения игры: судя по всему, нас ожидает как классическая дистрибуция на дисках, так и онлайн продажи.

Между тем, на сайте закончился опрос, в котором мы пытались узнать у посетителей нашего ресурса, ждут ли они выхода "Огнем и мечом 2: На карибы".  По результатам голосования было установлено, что больше половины (примерно 58%) опрошенных так или иначе ожидают данное дополнение, еще 29% пока что не определились (кто-то в "лучшую" сторону, кто-то в "худшую") и лишь чуть больше 12% данную игру осваивать не собираются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Августа, 2012, 17:37 »
Хотел бы прокомментировать свой голос в опросе за позицию "Скорее нет, чем да".
Считаю, что "Огнём и мечом 2: На Карибы" следует приобретать не раньше, чем через полгода-год после релиза. Так показала практика доведения до ума оригинальной "Огнём и мечом". При всём уважении к разработчикам...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Августа, 2012, 15:42 »
Rekruttt, некоторые учатся на своих (или чужих) ошибках, другие - тупорыло храбро шагают в n-ый раз на разбросанные кругом грабли. А вдруг сичевики из первой категории?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 16 Августа, 2012, 16:00 »
Ну по сравнению с тем, что они хотели впарить изначально - это скачок вперед.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Августа, 2012, 16:20 »
Rekruttt, тогда уж лучше привязывать покупку игры мода к акциям в стиме :p благо они относительно часто случаются.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Августа, 2012, 18:44 »
А вдруг сичевики из первой категории?
Будем надеяться. Но покупать после релиза точно не буду. Послежу на этом и СiЧевом форуме за отзывами, дождусь патчей...

тогда уж лучше привязывать покупку к акциям в стиме
Я на GSM-модеме сижу, предпочитаю "твёрдые копии" )
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #6 : 19 Августа, 2012, 08:17 »
А я уважаю СичЪ, поэтому обязательно куплю. Это огромная радость, а если будет функция прогуляться по кораблю и осмотреть остров - это скачок назад. Потому что СичЪ стоял на краю пропасти!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 11
  • Skype - smile547
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 26 Августа, 2012, 11:40 »
Каждый день, перед сном мечтаю об этой игре.
  • Ник в M&B: Veli4estvo

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои , пальцы мои - войне.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC