Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 532
Всего: 535

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3295661 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3750 : 15 Июня, 2010, 17:11 »
NightOfShade, на всякий случай:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3751 : 15 Июня, 2010, 17:14 »
Зеркальные удары, так называемый чембер блок, а вот что он портит щит - баг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3752 : 15 Июня, 2010, 17:16 »
У меня вот вопрос - как выполнить квест на спасение лорда? В темницу даже после оглушения тюремщика и перебивания всех солдат в округе попасть не могу (все время пишет в русике "выход на арену", в итоге же попадаю на какое-то чистое поле, где сражаются два придурка с турнирным оружием), выкуп заплатить не получается, остается только штурм - но это невозможно, особенно на начальном этапе игры! Что делать, подскажите?
Только вчера спрашивал. Посоветовали поставить патч 1.113 и начать новую игру.
Это баг, который по-моему не исправляет 113 патч. ЕМНИП он проявляется только в Дириме. Писали об этом уже и решения вроде не находили.
OM@R, а по поводу блока у меня такие лаги были в игре по сети: противник замахивается, ставлю блок (правильный), после этого "кхаааа" и умираю: как мне сказали - меня били уже с другого замаха, но видяшка тормознула или еще что-то - в общем я видел замах со старого направления.
Ну или это чамбер-блок (то о чем говорит TimmyTF): ты бьешь справа - противник бьет слева (клинки как бы мешают друг другу и удар не проходит), ты бьешь слева - противник справа, ты сверху - противник колющим и наоборот (в последних могу ошибаться)Вот так.
Что жы вы все такие скоростные?!
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3753 : 15 Июня, 2010, 18:07 »
 :D

Добавлено: 15 Июня, 2010, 18:09
Народ а вот вы мне скажите я когда в европе 17 век играю захожу в Париж и после того как я зашёл вместо города село а у каждого дома голая девка стоит :o что это такое??
®¶ ‡
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3754 : 15 Июня, 2010, 18:45 »
:D

Добавлено: 15 Июня, 2010, 18:09
Народ а вот вы мне скажите я когда в европе 17 век играю захожу в Париж и после того как я зашёл вместо города село а у каждого дома голая девка стоит :o что это такое??
Это мечта))
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3755 : 15 Июня, 2010, 20:11 »
Народ а вот вы мне скажите я когда в европе 17 век играю захожу в Париж и после того как я зашёл вместо города село а у каждого дома голая девка стоит :o что это такое??
Это шлюхи ,в дома не заходи ,там ограбители корованов играют в блек-джек. =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3756 : 15 Июня, 2010, 20:26 »
Не флудить

Это платья из мода удалили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3757 : 16 Июня, 2010, 01:29 »
GadX, захваченные владения раздаются путем своеобразного голосования лордов и короля. На получение владений влияет уровень славы героя, его взаимоотношения с лордами и особенно с королем, который имеет решающее слово.
Впрочем, иногда создается впечатление, что наделяются землей как раз таки безземельные лорды.
тогда понятно (после восстания отношения с новой королевой - 100, а с остальными лордами 16+, кроме двух или трех)
Кстати говоря, еще один вопрос у меня есть: когда ты вассал существующей фракции, например нордов, то, захватив замок или город, в нем через какое-то время (не очень большое) автоматически появляется гарнизон (как и было написано в "Учебнике"). Но, подняв восстание и захватив замок/город, в нем гарнизон так и не появляется. Собственно вопрос: я слишком нетерпелив и гарнизон там все же должен появится, стоит лишь подождать подольше, или он там появляться и не должен? Если последний вариант имеет место, то я просто не понимаю, как тогда восстание может завершиться успехом, ибо, оставив войска в замке/городе в качестве гарнизона, мне нужно пополнить ряды, а в это время его уже 100500 раз захватят и все усилия насмарку.
За то время что я садил на престол Свадии новую королеву в замках и городах остался ровно тот гарнизон, что я оставлял (не считая пленных, которых "сбрасывали" союзные лорды), так что пока претендент не будет объявлен новым королем "основной" фракции, придется мучатся и защищать плохо защищенные замки/города. Одно радует, государства которые воюют с "основной" фракцией не воюют с мятежниками. Как что если какое-нибудь государство ведет тяжелую войну с другими, посадит на престол претендента не так уж и сложно.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3758 : 16 Июня, 2010, 06:18 »
В учебнике прочитай пункт 3.3
Эта формула действовала для оригинального Mount & Blade, В Варбанде же не похоже что она действует - (в Свадии 15-16 лордов без наделов, а земли дают мне...) Похоже какое-то влияние еще оказывает еще и отношения с другими лордами, вот только какое...
отказывайся от владений вот и все если бы я на все соглашался половина замков свадов были бы мои)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3759 : 16 Июня, 2010, 08:04 »
Это баг, который по-моему не исправляет 113 патч. ЕМНИП он проявляется только в Дириме. Писали об этом уже и решения вроде не находили.
У меня этот квест вообще невыполним становится. Везде, без разницы, где держат пленника - в замке или в городе.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3760 : 16 Июня, 2010, 09:18 »
Бард сказал, что в замковых владениях устраивают охоту - не разу не видел. Что это такое и как туда попасть?
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3761 : 16 Июня, 2010, 10:05 »
Это баг, который по-моему не исправляет 113 патч. ЕМНИП он проявляется только в Дириме. Писали об этом уже и решения вроде не находили.
У меня этот квест вообще невыполним становится. Везде, без разницы, где держат пленника - в замке или в городе.
у меня даже в замках вход на арену
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3762 : 16 Июня, 2010, 12:14 »
у меня после убийства стража, дверь в темницу открыта, НО сам лорд сидит за решеткой и никак с ним нельзя поговорить... :(
ЗЫ. после третьей попытки - удалось повернуться к лорду в темнице под таким углом, что он стал доступным для разговора...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3763 : 16 Июня, 2010, 12:33 »
у меня после убийства стража, дверь в темницу открыта, НО сам лорд сидит за решеткой и никак с ним нельзя поговорить... :(
ЗЫ. после третьей попытки - удалось повернуться к лорду в темнице под таким углом, что он стал доступным для разговора...
хохо это не вапрос это дразнилка что все же получилось((
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3764 : 16 Июня, 2010, 17:04 »
Ликуйте и радуйтесь! долгожданный патч вышел! проверяйте, может теперь вход в тюрьму там где тюремщик.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3765 : 16 Июня, 2010, 17:12 »
Иоан,
Когда все лорды набились в замок, а тебя без особых условий не пускают - значит охота, точнее пьянка под этим предлогом :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3766 : 16 Июня, 2010, 18:20 »
У всех сейчас список серверов пуст?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3767 : 16 Июня, 2010, 18:29 »
вопрос немного дурацкий.., но мне лень искать на форуме и экспериментировать в игре..
Служу я у родоков, а они гады почему-то не воюют вообще нескем, развязал войну с сарраннидами, стал вассалом, захватили так несколько земель, заключили перемирие и все теперь тишина.. квест на начало войны не берется т.к я вассал.
Так вот, что мне делать? Если я начну грабить каравваны или там лорда чужого поймаю война начнется или только со мной плохие отношения?
И еще есть квест где надо одного графа оскрбить,а потом еще королю нажаловаться, и он повторяется.. Есть ли смысл его повторять? и вообще будет ли он влиять на что-то?
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3768 : 16 Июня, 2010, 18:41 »
Ты сними галочку с Compatibale with version
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3769 : 16 Июня, 2010, 18:51 »
Если просто проявить агрессию - война будет только с тобой
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3770 : 16 Июня, 2010, 19:07 »
Спасибо, заработало.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3771 : 16 Июня, 2010, 19:28 »
Иоан,
Когда все лорды набились в замок, а тебя без особых условий не пускают - значит охота, точнее пьянка под этим предлогом :)
Пускать то пускают но я думал что пьянка это не всё как допустим пьянка в городе сопровождается турниром.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3772 : 16 Июня, 2010, 19:40 »
Если просто проявить агрессию - война будет только с тобой
поискал по форуму и нашел? что если проявить агрессию то шанс на войну увеличиться( и еще вспомнил что король говорил чот будет защищать меня). Или нет?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3773 : 16 Июня, 2010, 20:05 »
Вопросик назрел насчёт покупки лицензионного Warband'а. (В ЧАВО не нашёл ответа, а что в поиск корректно вбить, что бы ответы найти не знаю...) Так вот вопрос, как там дела обстоят с системой защиты.

1. Там ограниченное количество активаций/деактиваций? (В версии от 1С, например. Где-то слышал про это...)
2. Смогу ли я ключ использовать в английской версии игры? (т.е. купил 1С, установил английскую версию, ввёл ключик от 1С, русифицировал)
3. Диска не требует игра? (На нетбуке загамываю по сетке. (Ion+Atom=битвы 30 человек без лагов.)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 20:13 от GimlyX »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3774 : 16 Июня, 2010, 20:20 »
Вопросик назрел насчёт покупки лицензионного Warband'а. (В ЧАВО не нашёл ответа, а что в поиск корректно вбить, что бы ответы найти не знаю...) Так вот вопрос, как там дела обстоят с системой защиты.

1. Там ограниченное количество активаций/деактиваций? (В версии от 1С, например. Где-то слышал про это...)
2. Смогу ли я ключ использовать в английской версии игры? (т.е. купил 1С, установил английскую версию, ввёл ключик от 1С, русифицировал)
3. Диска не требует игра? (На нетбуке загамываю по сетке. (Ion+Atom=битвы 30 человек без лагов.)

1.по всейй видимости да
2.врятли
3.лично у меня не требует

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC