Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 526
Всего: 527

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблема с поиском серверов  (Прочитано 4219 раз)

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Января, 2016, 20:31 »
     Проблема такая: Играл в МиБ долгое время, и в один прекрасный не зайти на сервер, перезагрузка не помогла( что писали уже не помню, пару недель назад было).
     Удалил игру поставил заново(с диска рус верса) поставил патч русский 153.
Захожу в мультиплеер, поиск серверов, и не одного нет, т.е. он их не видит.

     Может кто знаком с такой проблемой, подскажет
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Февраля, 2016, 05:14 »
Была точно такая же проблема, из-за этого некоторое время пиратил. Там кто-то подсказал - поставить VPN. После этого сервера смог найти и подключиться. Потом провайдера сменил и всё стало нормально.
  • Ник в M&B: BAD4SS
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 12 Февраля, 2016, 22:21 »
vladd, если проблема все еще актуальна - то решение её куда более проще, нежели смена провайдера (ибо менять провайдер из-за какой-то игры? Серьезно?).

Если я не ошибаюсь писало у вас: Unnable to connect to server, и это при попытке зайти на сервер находящийся в фаворитах, а в интернете серверов 0? Тогда это просто Talleworlds посчитал ваш IP "каким-то не таким", и сработала защита любимых турков по блокировке IP (т.к. я сталкивался с этой проблемой, думая, что вся проблема была реестре ключей...). Попробуйте зайти на сайт Talleworlds - я не удивлюсь если вы не сможете этого сделать.

Помимо того, я так полагаю (и надеюсь), что ваш интернет провайдер предоставляет вам "серый IP-адрес"?

Если так, то все очень просто... Я не буду да и не смогу вдаться во все подробности, ибо сталкивался с этой дилеммой уже больше года назад, но суть я думаю вы сможете уловить. Так как я использую серый IP и сижу в интернете через wi-fi, то все мои действия к решению данной проблемы свелись к тому что, просто необходимо получить новый серый IP (более того, мой IP адресс был привязан к MAC адрессу) - для этого необходимо, либо перезагрузить ваш роутер, либо связаться с вашим провайдером и уточнить каким образом можно получить другой серый IP, кроме того в случае привязки IP к MAC'у - отвязать его перед этим, иначе вам не сгенерируется новый IP. После того как вы получите новый серый IP - Talewolds должны оставить вас в покое, и открыть доступ к серверам.

P.S. Удивительно то, что, ранее IP к которому я был привязан и который был заблокирован системой Taleworlds - после этого работает спокойно, т.к. на следующий день после устранения проблемы привязался обратно, и он "работает" по сей день.

Надеюсь помогло. Почему блокируют IP - без понятия, но где-то на форуме об этом писали, собственно это мне и помогло в решении проблемы.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 12 Февраля, 2016, 23:02 »
За заблокированный "серый" IP скажите спасибо своим "соседям" :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Февраля, 2016, 23:06 »
Vanok, Vanok, просто интересно, при чем тут могут быть соседи, можете объяснить?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 12 Февраля, 2016, 23:45 »
homicuda, соседи по сети. Кто-то нагадил, а забанили всею подсеть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC