Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 336
Всего: 336

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 160344 раз)

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Просмотрел старые номера и сравнил с новыми. Количество смайлов тогда явно зашкаливало, но сейчас вроде чего-то не хватает...
Ну ты ведь модератор ;) - так возьми счас :D и повставляй в :blink: хаотичном порядке :laught:.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Иллюстраций нехватает, надо завести штатного художника чтоб побыринькому картинки штамповал.
     
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Поддерживаю идею комрада, Корсара.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Карикатурного типа...
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
Класс.... Великолепно..... CONGRATULATIONS!!!!

А кст., по какому принципу выбирается лицо номера?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
А если добавить изображений в номера, по типу смешные моменты из вне

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Да да, картинки должны быть, это избавит от ощущения " много букаф"
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
НЕ смотря на все безумные тормоза форума, "Вестник" всё-таки появился в назначенный срок!
Хороший номер. Reketir заинтриговал.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Нормальный такой номер. Не особо выдающийся. Разок улыбнуло. Историческая колонка как всегда познавательна. Ставить Облилвион в игру номера - глупо, ведь есть куда более выдающиеся и менее разрекламированные игры. Учитывая все это, я ставлю сейчас 50/50.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Номер на уровне. Немножко скучновато по сравнению с предыдущими номерами. История про гуннов сыровата - надо было наверное ее почетче позиционировать либо историческая справка, либо юморной экскурс в историю.
Интересная статистика по клану - всего 35 человек (или только 35-и запрос отправляли?).
В целом - хорошо.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Не самая лучшая часть, но достойно. Про "историю о гуннам" соглашусь с Ulsar, если и дальше будешь делать экскурсы в историю то или поподробней или опять же с юмором ;) . Про oblivion рассказывать по моему не стоило, об этой игре знает ну практически каждый, уже столько страниц перепечатывалось по этой игре, надо бы выбирать что-нибудь менее замеченное общественностью, но от этого не менее достойные внимания. Полезно было бы рассказывать интересные факты о например создании той или иной игры =) Это так мысли в слух.... А так пока что "Хорошо".
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
В принципе нормально, но немного скучнее предыдущих. Жду следующий! :D
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
Слишком большой текст.
И очень не понравилось одно предложение.
Вот

Для не понимающих басурманскую мову, наш корреспондент любезно перевел сообщение на всегалактический язык:

Английский язык признан мировым.
Я прошу от Вестника Кальрадии уважения к другим странам, языкам и культурам.

А так не плохо.Но предыдущий был на голову интеллигентней и профессиональней.
Проголосовал за ХОРОШО
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Я прошу от Вестника Кальрадии уважения к другим странам, языкам и культурам.
Если у тебя плохо с чувством юмора или проблемы с самоидентификацией в плане IQ - это исключительно твои персональные проблемы. В такой ситуации рекомендую тебе вовсе отказаться от чтения "Вестника" для твоего же блага. А то одно расстройство выйдет.
И, кстати, обращение ко всем людям с полным или преобладающим отсутствием ЧЮ, здравомыслия и переизбытком язвительности: ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОГО ИЗДАНИЯ! Это может оскорбить вас в лучших чувствах.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
В топку ангельцкий! Китайский рулит :p, я требую следующий номер на языке великого Мао и в красном переплете! >:(

P.S. Чет я расчувствовался, пойду риса пошамкаю. =/
     
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Как по мне - то номер нормальный, не отклоняется от стиля предыдущих (в основном).
И кстати, письмо Mercen'а, пока, для меня лучший материал из всех "Вестников". То, что в нем сказано касается(в той или иной степени), к сожалению, происходящего практически на всех форумах.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Хороший номер, понравилос всё. Так держать!!!  :thumbup:
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Masson, таки да. А еще мы крайне возмущены отсутствием с данной выпуске пропаганды банпалки ректальной обыкновенной.

Пользуясь моментом, озвучиваю несколько строчек:
Банпалка ректальная обыкновенная (R). Флуд как рукой сняло (TM)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
Unknown

Не понял что за язык "n-ском"?

Я просто высказал мнение.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Unknown
Не понял что за язык "n-ском"?

Существует легендарный город N-ск, в котором все говорят на n-ском языке. Большая часть сведений об этом населённом пункте дошла до нас благодаря стараниям классиков русской литературы. Из малоизвестных фактов - первым градоначальником N-ска был Кенгерселя Натанович Мкртчян.
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Извините, а в 5 номере "Только правда!" реальное интервью? Или утка? Не надо утки печатать. Неинтересно.
Заголовок "Только правда!" как бы говорит сам за себя.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Несмотря на не самое большое количество критики, номер вызвал маленький диспут, что радует. Значит, нашим читателям не всё равно.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Гм...может это, конечно, и эгоизм, но почему меня обошли стороной. Нет даже намёка на критику "Лунного Блика". Печалюсь...
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Kavir, это значит, что критиковать нечего. Ведь стихотворение замечательное. Только радоваться надо.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Проголосовал  за отлично, все аккуратно, четко и удобочитаемо.Понравилисьвсе рубрики,  а осебенно   "Пыль веков", я уже не знаю теперь каким источникам верить а каким нет...

reketir, у тебя получилось!
Emperor Vlad

Да, у него получилось не только это,  вчера вечером начал читать "Витязь" очень интересно,молодец!
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 13:38 от madcap21 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC