Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 349
Всего: 349

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши любимые анимэ  (Прочитано 225097 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #150 : 15 Февраля, 2009, 13:23 »
Аниматоров в японии много, иначе у них не было бы столько аниме в год (интересно, какая цифра получится, если поделить сдандартную анимешную/хентайную - нужное подставить серию (30 минут)+одна глава манги или-что-там-у-них-заместо-главы или там комиксы какие - вот это все поделить на кол-во жителей иппонии. Больше наверно будет токо в США с ее комиксами, хоя может  нет)
Эх, но они неумеют елать какчествнные мульты. Никогда они не смогут нарисовать советского Винни-Пуха!
Длина серии - 20 минут. А если вырезать опенинги/ендинги - и того меньше.
Да, это известный факт - в Иппонии печатают самое большое количество печатных изданий и рисуется самое большое кол-во мультов.
А про качественную продукцию - даже статистически есть большая вероятность, что на миллион яростного ацтоя будет хотя бы один путный мультяк.
Даже пусть не совсем качественные. Какая общая продолжительность фильма про Вини-Пуха?
За сколько дней вообще можно просмотреть все советские мультфильмы? Любой мультсериал - хоть западный, хоть Японский побьёт это время даже без всякой повторяющейся чепухи...
Я просто уверен, что если давать детям смотреть мультики по два часа в неделю - через полгода придётся начинать повтор. Не понимаю этого любования мультфильмами для взрослых - "двадцать минут картина нарисована маслом, имеет глубокий смысл... " основная категория ищет в любом видео не смысл, а эмоции.

В России, насколько я знаю есть единственный стоящий проект "Смешарики"  -хотя не знаю, не передрали ли питерцы закордонные идеи.
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 15 Февраля, 2009, 13:29 »
В России, насколько я знаю есть единственный стоящий проект "Смешарики"  -хотя не знаю, не передрали ли питерцы закордонные идеи.
Насколько я знаю, "Смешарики" это чисто наш проект, но его сейчас реализуют в америкосии, читал об этом. Название какое то тупое будет. Посмотрел - GoGoRiki
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 13:32 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 15 Февраля, 2009, 13:39 »
Amfitrion, за картинку +1000! Умирался со смеху. :)
ГоГорики? Ипать. :( Аж страшно делается... Это типа от го-го девочек пошло? Мир катится черте куда.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 15 Февраля, 2009, 13:45 »
Аниматоров в японии много, иначе у них не было бы столько аниме в год (интересно, какая цифра получится, если поделить сдандартную анимешную/хентайную - нужное подставить серию (30 минут)+одна глава манги или-что-там-у-них-заместо-главы или там комиксы какие - вот это все поделить на кол-во жителей иппонии. Больше наверно будет токо в США с ее комиксами, хоя может  нет)
Эх, но они неумеют елать какчествнные мульты. Никогда они не смогут нарисовать советского Винни-Пуха!
Длина серии - 20 минут. А если вырезать опенинги/ендинги - и того меньше.
Да, это известный факт - в Иппонии печатают самое большое количество печатных изданий и рисуется самое большое кол-во мультов.

А про качественную продукцию - даже статистически есть большая вероятность, что на миллион яростного ацтоя будет хотя бы один путный мультяк.
Даже пусть не совсем качественные. Какая общая продолжительность фильма про Вини-Пуха?
За сколько дней вообще можно просмотреть все советские мультфильмы? Любой мультсериал - хоть западный, хоть Японский побьёт это время даже без всякой повторяющейся чепухи...
Я просто уверен, что если давать детям смотреть мультики по два часа в неделю - через полгода придётся начинать повтор. Не понимаю этого любования мультфильмами для взрослых - "двадцать минут картина нарисована маслом, имеет глубокий смысл... " основная категория ищет в любом видео не смысл, а эмоции.

В России, насколько я знаю есть единственный стоящий проект "Смешарики"  -хотя не знаю, не передрали ли питерцы закордонные идеи.
Ты точно меня хотел процитировать?
Я какбе про Винни-Пуха ничего не говорил.
И причем тут продолжительность? Теперь художественная ценность мереется метрами киноплёнки? То, что это выгоднее в плане коммерции - ежу понятно, но разве об этом речь?

ГоГорики? Ипать. :( Аж страшно делается... Это типа от го-го девочек пошло? Мир катится черте куда.
Какая разница, как называется? Смешарики - достойный децкий мульт.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 13:48 от Razornail »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 15 Февраля, 2009, 13:52 »
Смешарики-то ладно, но гогорики это конец всему. :) ГОрные ГОвнистые шаРИКИ. Американцы по части мультиков фишку не секут и могут только клепать шреков, мадагаскаров и периоды ледниковые. Вообще, нездоровая тенденция делать мульты про гротескных говорящих животных, косящих под людей. Животные бы обиделись. :)
Хотя самый первый Шрек был ничо так. :)
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 15 Февраля, 2009, 14:00 »
Смешарики-то ладно, но гогорики это конец всему. :) ГОрные ГОвнистые шаРИКИ.
Думается мне, что англоязычные морфемы несколько отличаются от рускоязычных.

Американцы по части мультиков фишку не секут и могут только клепать шреков, мадагаскаров и периоды ледниковые. Вообще, нездоровая тенденция делать мульты про гротескных говорящих животных, косящих под людей. Животные бы обиделись. :)
Хотя самый первый Шрек был ничо так. :)
А тот же вышеозначенный советский Винни-Пух или, например, Чебурашка и крокодил Гена тебя не смущают? Странно. :D
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 14:10 от Razornail »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 15 Февраля, 2009, 14:13 »
Рики Гоу Гоу!

А я давно подозревал что имя Карлссон и соответственно сам персонаж имеет скандинавские корни :D Теперь знаю наверняка.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 15 Февраля, 2009, 23:18 »
Дремор Дреморыч
Ты только узнал, что Карлсон скандинавская сказка? :)
Потомственная нежить
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 15 Февраля, 2009, 23:24 »
скандинаская....это русский мультик и харе гнать что какие-то скандинавы его придумали >:(
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2009, 11:07 от Black Swordsman »



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 16 Февраля, 2009, 09:55 »
Дремор Дреморыч
Ты только узнал, что Карлсон скандинавская сказка? :)
Да.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 16 Февраля, 2009, 10:25 »
Карлсон - валькирия-гермафродит с педофильскими наклонностями. :)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 16 Февраля, 2009, 11:09 »
если на то пошло то он цверг пускай летающий



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 16 Февраля, 2009, 11:51 »
Жжоте, чуваки!!! :) :) :)
Шведская детская писательница (в детстве сам читал, да, не то что гарипотеры) придумала Карлссона (в переводе "сын Карла" :) ) и написала про него сказку (или даж две, не помню). Ну а наши потом нарисовали мультик.
Винни-пуха придумал английский писатель. Как ни странно, но именно тупой американский винни-пух более "каноничен", зато наш гораздо круче!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 16 Февраля, 2009, 12:18 »
Artanis
Какой у нас полезный форум! Сколько нового можно узнать про все на свете. Тема аниме плавно мутировала через нац-политику и особенности мультипликации разных стран в обсуждение персонажей детской литературы! Прррелестно, как говорила ворона из еще одного замечательного детского (детского ли?) мультика=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 16 Февраля, 2009, 12:35 »
скандинаская....это русский мультик и харе гнать что какие-то скандинавы его придумали >:(
Ну-ну, есть древний русский мультик, а есть 2003 года норвего-шведский.
Все, умолкаю, это аниме не касается.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 16 Февраля, 2009, 12:43 »
блин.. я смотрел как-то Анимэ, но судя по названиям вы его не видели))
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 16 Февраля, 2009, 13:32 »
блин.. я смотрел как-то Анимэ, но судя по названиям вы его не видели))
какое аниме? название какое?



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 21 Апреля, 2009, 11:40 »
мне Air Gear нравиться и Сэкерей, и еще много чего, кровь+ само собой разумеется :)
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 21 Апреля, 2009, 11:53 »
КонечНо POkeMoN  :p
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 21 Апреля, 2009, 11:57 »
А у меня, с недавнего времени, My Brute :P
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 21 Апреля, 2009, 13:18 »
ходячий замок очень понравился.а так анимэ не люблю.особенно сериалы.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 21 Апреля, 2009, 13:32 »
Анимэ люблю, 2*2 нету )) самые любимые это "Cowboy Bebop", "Samurai Champloo", "Black Lagoon"... больше всего напрягает Ева )
– …Выходи! – крикнул дракону сэр Эвис, обнажая меч. – Сражаться будем!
– Нет, – пристально глядя на него, облизнулся дракон. – Мы не будем сражаться, мы будем обедать!
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 22 Апреля, 2009, 17:22 »
Я несколько лет назад случайно наткнулся по МТВ на аниме - не помню как называется, и о чём оно - тоже не особенно помню. Посмотрел только полсерии. Там была тематика брутального готичного средневековья. Главный герой - какой-то вампир с пышной чёрной шевелюрой, и, по-моему, в какой-то шляпе. У него ещё какой-то вживлённый паразит был - в плече, вроде, морда какая-то говорящая была. Помню, как в той серии его как-то околдовали - он завяз в какой-то парализующей фигне. Он говорит этой своей морде имплантированной, типа, "Можешь поглотить эту магию"? Морда: "Ага", и всмоктала эту хрень, дядька освободился. Дальше ничё не помню.

Может кто-нибудь знает название этого аниме?   
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 22 Апреля, 2009, 17:49 »
ну человег по поисанию похож на Алукарда из хелльсинга,а вот морда...В"людях в черном" был такой паразит :)
наверно это смесь хельсинга и людей в черном :D
вампира можешь увидеть на аватаре Black Swordsman'а(он кагбе говорит нам Превееед)
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 22 Апреля, 2009, 18:23 »
Ни фега!!! :D
Хеллсинг - Война с нечистью стоит у меня на втором месте после Golden boy!!! (Больше в этом списке нет ни одного аниме).
Хеллсинг я пересмотрел все серии несколько раз. Потом ещё смотрел недавние полнометражки Hellsing. Могу тебе точно сказать, что это совсем не то, и уж тем более не "Люди в чёрном", я ж сказал - мрачное средневековье.
Точно не помню, в том аниме вроде мелькало имя Дампир, хотя, вряд ли.

Добавлено: 22 Апреля, 2009, 18:40
Нашёл! Там глав. героя звали Ди (сокр. Дампир - помесь человека с вампиром).
Называется Vampire Hunter D: Bloodlust
http://ru.wikipedia.org/wiki/D._Жажда_крови
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2009, 18:40 от Aspekt »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC