Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 347
Всего: 348

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 184066 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 11 Сентября, 2013, 23:21 »
В связи с моей неактивностью и временной пропажей интереса к игре, обьявляю, что можете отобрать у меня пост бурмистра Camhill
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 17 Сентября, 2013, 16:05 »
Доброго всем вечера! Подскажите - как построить смолокурни? а то уже изучил добычу смолы, 2 ур., но здания недоступны! а ведь 3 из 4-х деревень - на равнине.
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 19 Сентября, 2013, 15:12 »
Ну чо, переходим в новый мир? Там огонь будет.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 19 Сентября, 2013, 17:41 »
А сколько длится игра в каждом мире?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 19 Сентября, 2013, 18:06 »
Пиэрэль Наимар, пока не останется один дом в гонке славы.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 18:10 от Alex Tir »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 20 Сентября, 2013, 13:45 »
Я точно никуда не буду переходить, уже пробовал с пиндостановским серваком, куда ушло (чтобы вернуться) нехилое число игроков. Это гонка за миражом. "Там будет веселее-круче-интереснее" - чушь. Там может быть лучше, но это как повезет, возможен и обратный вариант. Те, кто пришли с ру-мира, подтвердят, что ожидали от Британии большего, как сейчас некоторые ожидают того же от других серваков. Берти тоже фапал на Турцию, и где он?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 20 Сентября, 2013, 14:21 »
он в Турции :D
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 20 Сентября, 2013, 15:12 »
Pravdin, значит, мои сведения устарели. По ним его деревни вместе с собутылратниками были выпилены за неактивность ибо "ах, такое разочарование!".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 20 Сентября, 2013, 23:54 »
я всё ещё в турции.
наш дом занял лидирующее место и теперь расправляемся с претендентами на второе место )))))
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #660 : 21 Сентября, 2013, 00:19 »
На самом деле все просто и я об этом уже неоднократно говорил: где большинство, там и самый оптимальный сервер. Желающие играть в других местах ушли в эти места. У нас здесь свой сервер. И, между прочим, скоро на нем станет не скучно, ибо практически все явные враги выпилены, а остаться, как известно, может только один. Я бы вот, к примеру, уже крепко задумался насчет 16 дома. Совершенно очевидно, что его надо выпиливать всем мирам, ибо если этого не сделать вовремя, то он гарантировано станет в итоге единственным выжившем. А вот если выпилить, то тут уже бабушка на двое сказала.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 28 Сентября, 2013, 15:07 »
Игру наверно покину (интерес как таковой пропал), поломал часть построек(можете захватывать).
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #662 : 28 Сентября, 2013, 16:47 »
zDevilBox, зря ты так опрометчиво поступил.

Предлагаю провести опрос населения и решить у кого какое на данной момент отношение к игре. Если большинство хочет ее забросить, предлагаю остальных в таком случае покикать и устроить большой бум :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 28 Сентября, 2013, 18:51 »
zDevilBox, зря ты так опрометчиво поступил.

Предлагаю провести опрос населения и решить у кого какое на данной момент отношение к игре. Если большинство хочет ее забросить, предлагаю остальных в таком случае покикать и устроить большой бум
Ради бума можно не надолго остаться =)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #664 : 29 Сентября, 2013, 20:11 »
Yаписал по внутриигровой почте - прошу высказаться всем русскоязычным членам клана.

P.S. zDevilBox, можно я тогда округ у тебя заберу?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 29 Сентября, 2013, 22:41 »
Vanok, если хочешь, забери у меня Cong, я его взял под контроль только чтоб он принадлежал нашей фракции, а так мне и одного округа достаточно :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 29 Сентября, 2013, 23:06 »
Yаписал по внутриигровой почте - прошу высказаться всем русскоязычным членам клана.

P.S. zDevilBox, можно я тогда округ у тебя заберу?
Да, забирай.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #667 : 30 Сентября, 2013, 12:47 »
Все оказалось намного серьезнее, чем мы планировали. Похоже, что большая война ближе, чем мы думаем. Всем офицерам клана просьба зайти в игру и посмотреть почту.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 06 Октября, 2013, 20:20 »
Всем доброго времени суток! Можно узнать поподробнее про войну - что происходит?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 06 Октября, 2013, 20:29 »
Пиэрэль Наимар, куку. Отдельные товарищи из 16 и 19 домов решили выйти из Ирландского Союза, поскольку руководство 16 дома и отдельные его представители ведут себя по отношению к остальным домам и даже союзникам как хозяева по отношению к холопам. В результате получилась не объявленная гражданская война, промежуточным результатом которой можно назвать крысиное бегство из 19 дома почти всех фракций и многих игроков из оставшихся, то есть полную моральную победу Союза в виду нежеланию подавляющего большинства бунтовать против своих красных властелинов. Таким образом, народ сказал свое слово в плане готовности и дальше лизать яйца пятки существующей власти, не смотря ни на что (навевает какие-то ассоциации из реальной жизни, не пойму какие=)), а новоявленные коновальные теперь усиленно чешут репу на тему "фокус не удался, что же делать дальше?". Мы пока сохраняем верность своему дому и ждем развития событий, поскольку остались либо фаталисты, либо неактивы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 06 Октября, 2013, 20:44 »
То есть те, кто остаются в нашем доме 19, как бы готовы воевать против 16 дома?
А меня тут уже бургомистр округа, где одна из моих деревень, предупредил

Hey you might want to drop your faction quickly. H19 has declared war against the empire. I wont attack you but the sherriff is quick to raze people. Talk to the Pratorian Guard people they might have a spot for you in their faction.

Блин, я в растерянности...
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #671 : 06 Октября, 2013, 21:18 »
Пиэрэль Наимар, сам думай. Нас пока не гасят, но не факт, что не начнут в ближайшее время. Может и вовсе решат не трогать, что, впрочем, маловероятно. На данный момент конкретно мы войну не объявляли. Возможно, бурги просто то ли не разобрались в ситуации вобще, то ли в отношении конкретно нас.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 06 Октября, 2013, 22:09 »
Нас пока не гасят, но не факт, что не начнут в ближайшее время.
Начнут. Инфа 146%. Война уже перешла в открытую стадию.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 06 Октября, 2013, 23:23 »
Какие у вас советы будут? нужны конструктивные советы! Я никак фракцию покидать не хочу. Я о игре узнал, можно сказать, и присоединился к ней благодаря вам.
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #674 : 07 Октября, 2013, 10:50 »
Пиэрэль Наимар, достраивай крепость в первую очередь (крайне желательно по уму), набирай войска, расставляй гарнизоны обязательно. На слабые деревни накладывай интердикты на время долгого отсутствия (ну или наоборот - если все деревни относительно слабые, то на сильнейшую в первую очередь).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC