Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 273
Всего: 273

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мини мод New Lands 0.15  (Прочитано 2004 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« : 10 Августа, 2011, 14:04 »
Хочу представить на общий суд свою обработку файла descr_strat.txt в игре. Она представляет собой присоединение мятежных земель к королевствам (на пример Йорк к Англии, Бордо к Франции, Иерусалим к Египту итд). Таким образом вам не придется больше пол игры бороться с мятежниками. К примеру Франция граничит теперь со СРИ, их больше не разделяет полоса мятежников.

Скачать:


Устоновка:


Перед установкой рекомендую сделать резервную копию файла descr_strat.txt, так как этот Мини мод еще не доделан, и в городах прикрепленных к государствам нет солдат. Но это я исправлю, как только научусь.


По сути, это может сделать любой полтора часа просидев в этом самом descr_strat.txt . Но я сделал, теперь вам не придется усложнять себе жизнь.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Августа, 2011, 14:07 »
Deceptampire, я помню ставил играбильными повстанцев, добалял им 1000000 денег, что бы выжить, и играл за них ;)
Попробуй, понравится  :D
Лихой народ унижает пестрые фракции тотал вара ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Августа, 2011, 14:15 »
Слейвы у меня стоят играбельными, денег правда 5к. Прикольно иногда, захватывать СРИ со всех сторон  :D
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Августа, 2011, 16:48 »
Deceptampire, учитывая, что я гамаю только стайнлес стеель 6.4, для меня ванильный уже не актуален :)
Вот кстати в 6.4 у повстанцев ест ьи торговцы, и нападение на незащищенные замки и многое другое.. Прошаренные блин :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC