Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 356
Всего: 358

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 719400 раз)

  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 06 Февраля, 2009, 19:54 »
Цитировать (выделенное)
При хорошем стечении обстоятельств, получим его уже в январе.
Интересно когда же Снежки патч 1.11 родят для русской версии?  :D
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 07 Февраля, 2009, 12:58 »
У меня только версия 1.003
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 09 Февраля, 2009, 13:10 »
Человек от снежков снова вышел на связь. Объяснил, что разработка русскоязычной адаптации патча для МиБ задерживается, но все равно ведется. При хорошем стечении обстоятельств, получим его уже в январе.

Ура, товарищи :)

февраль уже  =/
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 10 Февраля, 2009, 10:52 »
Предлогаю сделать мод со следующими дополнениями.
 Улучшения Города.
1) Казармы стражи. Создает и поддерживает автоматически количество гарнизона в размере 70 человек. Уровень стражи первоначально на 3 меньше максимального( Хускарл->Ветеран->Варриор, т.е из Варриоров )

2) Кузница. Появляется новый НПС Кузнец, у него можно чинить все поломаные , гнутые и т.д вещи которые вы получаете лутом. Улучшать броню и оружие. И создавать оружие по заданным параметрам ( в разумных пределах )

3) Конюшня. В ней можно хранить ваших лошадей и там они вылечиваются полностью за определенную плату.

4) Банк. Появляется новый НПС Банкир, ему можно давать деньги и драг. металлы и камни
 под проценты. Банк можно грабить , в случае поимки драка со стражей банка 1 vs 10.

5) Церковь. Появляется новый НПС Священник, ему можно жертвовать деньги улучшая отношения города и поднимая этим мораль войск. Может мгновенно вылечить ГГ и его спутников.  Сама церковь дает +2 к Хирургии и +1 к Скорости излечения ( При штурме города  эти показатели суммируются с показателями Вашего отряда )

6) Военная Академия. в сочетании с Казармами и Банком дает  появление новых юнитов Капитанов и Командоров.

7)Высокие стены ( оборонительное сооружение города ) + 15 % к времени начала штурма.

8)Черный ход. Дает возможность делать вылазки и полного отступления с войском.
 Теперь о бонусах которые появляются при сочетании построек.
Церковь+Академия - Паладины ( бессметные воины , нанимать можно 1 в месяц )

Кузница+Конюшня- Апгрейд брони и седел для лошадей. ( Почему никто не догадался до этого раньше ?? Ведь на лошади можно сделать 2-3 ячейки под оружие ,  всю жизнь так было ! Например под меч и пару колчанов , причем это абсолютно не расходится с историческими реалиями )

Казармы + Кузница + 1 к уровню стражи ( Варроры->Ветераны)
             + Академия +1 к уровню стражи( Ветераны -> Хускарлы)  + в гарнизоне     появляются 10 Капитанов( Забирать гарнизон нельзя)
Состав гарнизона : 10 Капитанов, 20 луков,30 пехоты.

Улучшения Крепости.
1) Крепостной ров. +20 % к времени начала штурма.
2) Часовня . +1 Хирургия +1 Лечение.
3) Казармы. (40 юнитов -3 от макс. уровня , т.е Варриоры - Норды, например )
4) Черный ход. (тоже что и в городе)
 
Улучшения деревни.
1) Частокол. +15% к времени  грабежа.
2) Казармы деревенского ополчения. ( 25 юнитов. Варроры )
3 Экономические апгрейды  . лесопилка ( при ее наличи частокол бесплатно ) + 10 % к благосостоянию деревни . Пастбище ( отменяет квест на Скот + 15% к благосостоянию).

Улучшения таверны.
Ввести игру в кости( по аналогии с игрой "Ведьмак") и миниигра "Метание ножей" , ну тут я думаю все понятно.

Улучшения ГГ.
Изменить анимацию ударов, добавить как минимум по 2 с каждой стороны и сверху. (Сделать их не такими корявыми).Желательно ввести 2-3 комбо.( например удар сбоку , удар шитом сбивающий  и добивание сверху)

Улучшения геймплея.
 Сделать 4-5 варианта построений войск . Например защитный, атакующий, антиконный,  с лучниками и т.д. Выход в меню постоений будет например через Капс. Построения будут доступны если на них будет хватать юнитов.
 
Убрать из магазинов кучу барахла, которую все равно никто не покупает.

Добавить красивого детализованного оружия ,доспехов, щитов, коней.

 Идей у меня еще много. Посмотрю на реакцию сообщества, если кому будет интересно продолжу тему. Всем приятной игры.

[modbreak=Vanok]Реакция простая: вы темой ошиблись[/modbreak]
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2009, 18:49 от Vanok »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 10 Февраля, 2009, 17:35 »
ппц - оления  :p
как тебе реакция сообщества?? :laught:
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 10 Февраля, 2009, 17:39 »
Идей у меня еще много.
Да собственно и дифицита в них не наблюдается.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 10 Февраля, 2009, 17:48 »
Кто нибудь что нибудь коструктивное скажет? Я считаю что игра М&B очень перспективна в плане развития и дополнения, и мне как заядлому игроку хочется сделать ее еще лучше, для этого нужно вносить предложения и обсуждать возможность их  реализации. Видимо лучше сидеть и гундеть как все плохо , ничего не делая.
 P.S.Дефицит пишется через "е"
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 10 Февраля, 2009, 18:05 »
У каждого игрока навалом своих идей. Поверьте, НАВАЛОМ, и каждый считает что его идеи - лучшие. А тех кто может их реализовать - мало. Ну очень сомневаюсь что за это кто-то возмется. Лучше "сделай сам". А гундеть никто не гундит пока что. Кроме несмолкаемого гундежа типа "осуществите мои идеи плиз"  :laught: . Без обид.
Цитировать (выделенное)
P.S.Дефицит пишется через "е"
Подозревал ведь, да лень проверять было :D Да, оплошал.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 10 Февраля, 2009, 18:07 »
Завязывайте с офтопом, тема про патчи, а не моды.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 27 Февраля, 2009, 16:28 »
Как правильно поставить на версию от 1с патч 1.011  ? А то у меня требует ввести лиц. код после этой операции:)
Кароче как из 1с версии сделать нормальную английскую ?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 27 Февраля, 2009, 16:29 »
Никак, для !С есть особый патч на сайте
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 27 Февраля, 2009, 19:16 »
После этого "особого" патча, я не могу нормально поиграть в мод Eagle and Radiant Cross. Поэтому нужно англофицировать.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #262 : 27 Февраля, 2009, 23:37 »
После этого "особого" патча, я не могу нормально поиграть в мод Eagle and Radiant Cross. Поэтому нужно англофицировать.
Если трафик не жалко, можно скачать с сайта английскую версию и использовать ее. Фактически, если у вас еще и локализация есть,  из нее надо вытащить только экзешник, иначе вы получите триал версию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 28 Февраля, 2009, 01:05 »
Качать мне проблематично данный клиент. Вообщем есть на руках копия игры от 1С, как установить на него мод The Eagle and Radiant Cross 0.96, чтобы всё корректно работало ?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 28 Февраля, 2009, 01:31 »
Просто на нее он не встанет(она 1.003, а нужна 1.010 или  1.011), а что именно не так с модом при особом патче?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 28 Февраля, 2009, 02:12 »
Он требует 1.011, на адаптацию 1.010 не ставиться нормально - измение вносимые модом не появляются.

Добавлено: 28 Февраля, 2009, 02:21
Патч 1.011 то на версию от 1с ставиться, но она превращается в триал версию:)
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2009, 02:21 от Johann Lichtenauer »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 28 Февраля, 2009, 12:15 »
Johann Lichtenauer на официальных форумах снежков эту проблему с превращением в триал легко разрешили. Просто патч создает новый екзешник и ярлыки, при запуске через него требует ключа. Однако в папке с игрой остается локализованный exe файл под именем m_and_b. Игру надо запускать с него, чтобы она распознавалась как лицензия.
Правда играть почти невозможно из за "проблем" со шрифтами, которые англоязычный патч пытается поменять на английские....
Если меч вам потребуется всего один раз в жизни, это уже повод носить его всегда. (с) Миямото Мусаси
 Помогите вырастить дракона)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 28 Февраля, 2009, 14:28 »
Johann Lichtenauer
Я же говорю про специальный патч, он не должен превращать в триалку http://rusmnb.ru/download.php?view.44
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #268 : 28 Февраля, 2009, 18:07 »
Johann Lichtenauer на официальных форумах снежков эту проблему с превращением в триал легко разрешили. Просто патч создает новый екзешник и ярлыки, при запуске через него требует ключа. Однако в папке с игрой остается локализованный exe файл под именем m_and_b. Игру надо запускать с него, чтобы она распознавалась как лицензия.
Правда играть почти невозможно из за "проблем" со шрифтами, которые англоязычный патч пытается поменять на английские....

Этот метод скопирован 1С с русского кр.ка
I'll be back
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 07 Марта, 2009, 17:26 »
я тож после того как поставил патч 1,11 английский, перевел и шрифты поставил, запустил мб из папки и он затребовал ключ, а вот с ярлыка, что на раб.столе все отлично запускается и по сей день
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 07 Марта, 2009, 23:23 »
Вы меня коненчно извините, но я не знаю у кого спросить- у меня Mount Blade: история героя, помоему это версия 1.003, дайте патчи для неё которые нужны- дайте ссылки, и порекомендуйте пожалуйста самый увлекательный мод, спасибо...
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 07 Марта, 2009, 23:25 »
http://rusmnb.ru/download.php?list.11
Вот патч до версии 1.010 для 1С, почти все последние моды идут только на ней. А увлекательный мод я думаю ты должен выбрать сам, у всех свои критерии.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 07 Марта, 2009, 23:28 »
Прости но я не понял, там так много всего- можешь зайти на него, до того пока не появиться файл чтобы его скачать а потом дай мне ссылку пожалуйста... Всмысле зайди на его страничку

[modbreak]Ну ты что читать не умеешь? :) Там же все написано. Ладно держи
http://rusmnb.ru/download.php?view.99
NightHawkreal[/modbreak]

Добавлено: 07 Марта, 2009, 23:35
После этого никаких патчей устанавливать не надо, потом просто моды? А какой мод посоветуешь?

[modbreak]Не надо, а мод... Почитай раздел "обсуждение модов" и выбери что понравится.[/modbreak]

Добавлено: 07 Марта, 2009, 23:42
Спасибо! Я скачал игру с треккера уже установленную а патч её на компьюттере найти не может что делать?

Добавлено: 07 Марта, 2009, 23:47
Прости что надоедаю, но у меня ещё есть вопрос: там есть мод- который графику улучшает, но там ещё что-то сказано про HDR: что если его правильно не настроить то будут какие-то проблемы- его настраивать обязательно, после того как просто установить этот мод?
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2009, 13:31 от Vanok »
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 16 Марта, 2009, 15:54 »
появился официальный патч 1.011 от снежков и 1с
http://news.snowball.ru/?id=1630
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 16 Марта, 2009, 16:13 »
Охренеть!

Добавлено: 16 Марта, 2009, 16:14
и даже дабавлю. Не прошло и года!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC