Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 327
Всего: 327

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предшественник дополнения - Mount&Musket-Battalion (v0.4.2)  (Прочитано 250368 раз)

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 13 Марта, 2012, 15:54 »
А я согласен, идея - маразм, правила - бредовы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 13 Марта, 2012, 16:05 »
А я согласен, идея - маразм, правила - бредовы.
Что бредового в штыковой атаке 10 на 10? это обычная практика тренировок и линейных боёв, ничего тут маразматичного нет
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 13 Марта, 2012, 16:09 »
Что бредового в штыковой атаке 10 на 10? это обычная практика тренировок и линейных боёв, ничего тут маразматичного нет
При местном уровне реализации штыков =/
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 13 Марта, 2012, 16:18 »
Nenavigu Mody, ну и что в них не так, по твоему
NightHawkreal, тебе не нравится  ни ЛБ, потому что там надо стоять на открытой местности, ни игра на паблике, потому что там много кемперов, ни штыковые бои 5х5 или 10х10 :D интересно, что же тогда должно быть в моде, чтобы заинтересовать? =/
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 13 Марта, 2012, 16:23 »
При местном уровне реализации штыков =/
а что тебе в них не нравится?вполне себе хорошо реализованы, на столько на сколько движок позволяет

мод не нравится только тем кто его не понял и не научился учитывать и использовать его особенности, короче кто играть не умеет :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 13 Марта, 2012, 16:29 »
короче кто играть не умеет
Выдвинуть такое мне, это ещё понятно, ты меня просто не знаешь. Но вот говорить обо всех это глупо.
а что тебе в них не нравится?вполне себе хорошо реализованы, на столько на сколько движок позволяет
Да даже в ОиМ ВБ и то лучше копья, чем здесь штыки!
А копья, штыки, суть одна.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 13 Марта, 2012, 16:42 »
Да даже в ОиМ ВБ и то лучше копья, чем здесь штыки!
ладно понятно если бы тебе не нравилось что мушкеты очень не точны, но штыки :-\
ну скажи, чем конкретно тебе в мм штыки не угодили?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 13 Марта, 2012, 16:47 »
ну скажи, чем конкретно тебе в мм штыки не угодили?
Сколько у них колющих ударов?
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 13 Марта, 2012, 16:58 »
Сколько у них колющих ударов?
а тебе сколько надо?? зачем больше? никто мушкетом сверху не колол, для этого нужно хват поменять, а это в сражении, когда счет идет на секунды смерти подобно. к тому же такой удар получается под углом, а колющий удар под углом куда проще заблокировать чем нанесенный параллельно земли от живота, поверь мне, я работал с древковым оружием. короче в уколе сверху нет смысла даже для копья(только если это не строй пикинеров)так как это трудно проделать, бесполезно, да и полностью открывает корпус.
или ты про какие то другие виды колющих ударов говорил?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 13 Марта, 2012, 17:03 »
Nenavigu Mody, Странно, а раньше мод нравился:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4601.msg506384#msg506384
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4601.msg506439#msg506439
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4601.msg506728#msg506728
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4601.msg506862#msg506862
Отношение резко изменилось (насколько мне известно) после того как забанили на оф. сервере, удивительное совпадение, не так ли? :)
Более удивительно только то, что твое мнение о MM, Deluge и о их сравнении почти полностью копирует мнение NigtHawkreal-a :)
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 13 Марта, 2012, 17:08 »
Nenavigu Mody, Странно, а раньше мод нравился:
И? Мне раньше на горшке сидеть нравилось.
на оф. сервере, удивительное совпадение, не так ли? :)
Бред. До этого.
Более удивительно только то, что твое мнение о MM, Deluge и о их сравнении почти полностью копирует мнение NigtHawkreal-a
Да, а заодно и о црпг. И что?

А насчёт изменения отношения... Просто, копнул поглубже и понял его искусственность что ли =/
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 17:11 от Nenavigu Mody »
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 13 Марта, 2012, 19:01 »
А насчёт изменения отношения... Просто, копнул поглубже и понял его искусственность что ли
И тут слепой прозрел. Мой тебе совет, хотя он тебе конечно не нужен, формируй собственное мнение, а не подстраивайся под чужое.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 13 Марта, 2012, 19:19 »
формируй собственное мнение
Запомни. Я никогда не подстраиваюсь под чужое мнение. НИКОГДА. И мне плевать, что думают остальные.

Так можно меня сильно обидеть. Очень сильно.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 13 Марта, 2012, 19:24 »
формируй собственное мнение
Запомни. Я никогда не подстраиваюсь под чужое мнение. НИКОГДА. И мне плевать, что думают остальные.

Так можно меня сильно обидеть. Очень сильно.
Сам факт, что ты ответил на это высказывание, говорит что тебя задевает чужое мнение
Ваш К.О  :)
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 13 Марта, 2012, 19:42 »
Nenavigu Mody, может и так, но по моему мнению, твои посты о турнире, NC и моде в целом  именно на обиду из-за бана указывают, если еще и принять во внимание переходной возраст -  когда неможешь играть, только и остается что поливать грязью =/
так же как еще один забаненый товарищ, который предлагал создать полк тимкиллеров =/
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 13 Марта, 2012, 19:48 »
именно на обиду из-за бана указывают
Плевать мне на бан. И тогда было плевать.
когда неможешь играть
Согласен, не могу. но из-за того, что я участвую в разработке мода, и на игру фактически времени нет.
только и остается что поливать грязью =/
Я не поливаю грязьью. Вот меня всегда интересовало: А почему положительные отзывы можно писать в неограничанном размере, а отрицательные нет?
так же как еще один забаненый товарищ, который предлагал создать полк тимкиллеров =/
Не смей меня с ним сравнивать. Ты меня понял? Не смей!

Такое ощущение, будто вы меня все спровоцировать хотите? Фиг вам.
И вообще, если у кого-то есть какие-то вопросы - добро пожаловать в ЛС ;)
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 13 Марта, 2012, 20:01 »
Сам факт, что ты ответил на это высказывание, говорит что тебя задевает чужое мнение
Ваш К.О  :)
А что, было бы вежливо не ответить?
 

Добавлено: 13 Марта, 2012, 20:03

Такое ощущение, будто вы меня все спровоцировать хотите? Фиг вам.
Мне вот при прочтении тоже почему- то так показалось...
Вас тут как-то много сразу на одного человека накинулось. Игра, по-моему, всё же не совсем этому учит.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 20:06 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1067 : 13 Марта, 2012, 20:29 »
Nenavigu Mody ничье мнение не копирует.Я вот, например, тоже мушкетмод терпеть не могу.Из мушкета хрен попадешь, а со штыками рукопашная превращается в скукотень-знай себе блочь удары да бери в расчет дистанцию.Ладно еще, когда тебе сабельку выдают.А вот со штыком совсем беда.
П.С.Нэйтив-вечен.И я ни один мод на него не променяю.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 13 Марта, 2012, 20:48 »
Я не поливаю грязьью

http://rusmnb.ru/index.php?topic=4601.msg552902#msg552902
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4601.msg549978#msg549978
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4601.msg549959#msg549959
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4601.msg535809#msg535809
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4601.msg533211#msg533211
 :)
syabr, потому что человек регулярно приходит и пишет такие (см. выше) вот сообщения, хотя о его мнении всем давно известно и писать через день здесь об єтом не обязательно
К тому же, если бы он еще играл в него подольше, а так ни в ЛБ, ни на подобных турнирах не был - собственно, гонит на то, о чем вобще не имеет представления
Если еще учесть, что некоторое время назад мнения были абсолютно другие, то какую реакцию можно ожидать в таком случае =/
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 13 Марта, 2012, 21:19 »
не имеет представления
Если еще учесть, что некоторое время назад мнения были абсолютно другие, то какую реакцию можно ожидать в таком случае =/
Ну так значит, он поиграл, и мнение изменилось. У меня тоже иногда так бывало. Иногда ведь сразу не разглядишь что-то. Либо увлечёшься, а потом взглянешь под другим углом зрения, и охладеваешь к этому... Но не стоит, наверное, так уж сразу наваливаться толпой на человека. Вы бы на его месте как себя чувствовали?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 13 Марта, 2012, 21:36 »
Art2X, блочить не так просто, как кажется, особенно если против хорошего игрока
по поводу копирования:

 

Добавлено: 13 Марта, 2012, 21:40

syabr, думаю, он не один, кто поиграл и потом охладел, но остальные не появлются тут, и не постят тут время от времени, какая унылая хрень єтот ММ, еще и в подобном тоне :)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 21:40 от Shamble Suede »
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 13 Марта, 2012, 22:00 »
syabr, думаю, он не один, кто поиграл и потом охладел, но остальные не появлются тут, и не постят тут время от времени, какая унылая хрень єтот ММ, еще и в подобном тоне :)
Он сбрасывает накопившиеся эмоции :) Ну пусть человек разрядится. Я после смены ещё не такой злой прихожу. Только на форуме и успокаиваюсь :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1072 : 13 Марта, 2012, 22:16 »
блочить не так просто, как кажется, особенно если против хорошего игрока
Если ты сам хороший игрок-просто.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 13 Марта, 2012, 22:19 »
Меня кстати никто не банил.  ;)

А до штыков, так драка на штыках - это одно из самых жалких зрелищ, которые можно увидеть в МиБ. Порой смех берет, когда вижу как один с легкостью сдерживает троих. Однажды я по приколу взял косу и скосил четверых со штыками подряд, не получив не царапины.

Поэтому выносить ЭТО в отдельное состязание - маразм.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 13 Марта, 2012, 22:23 »
некоторое время назад мнения
3 месяца назад?
какая унылая хрень єтот ММ,
Наконец=то ты правду написал.
по поводу копирования:
То есть, если наши мнения сходятся, я не имею права писать? Железная логика, ага.
унылая хрень
А вот таких слов я себе не позволяю ;)
syabr, потому что человек регулярно приходит и пишет такие (см. выше) вот сообщения, хотя о его мнении всем давно известно и писать через день здесь об єтом не обязательно
К тому же, если бы он еще играл в него подольше, а так ни в ЛБ, ни на подобных турнирах не был - собственно, гонит на то, о чем вобще не имеет представления
А про музыкантов всё правда. Это правда бред.

syabr, Art2X, спасибо вам, друзья!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC