Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 311
Всего: 313

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 716514 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 17 Ноября, 2008, 17:24 »
Подскажите какой нибудь мод, меняющий различный шмот в игре и мало весит. Желательно ссылочку. А то просматривать все эти страницы не охота. И поделитесь опытом о них.
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #226 : 17 Ноября, 2008, 18:44 »
Цитировать (выделенное)
Тебе шашечки или ехать? Заканчивай плодить темы и задавать глупые вопросы.
Ладно темы плодить не буду обещаю. Сейчас скачал себе неофициальный русик, просто если вдруг косяк какой будет, можно в этой теме будет спросить?
Вообще, в этой теме другие вещи обсуждаются. Про русификатор был отдельный топик. Вот там спрашивай ради бога. Даже отвечу может быть, если буду знать ответ.

У меня лицензионная игра 1.003,поставил патч 1.011,и на рабочем столе появился второй ярлык он на английском и требует активацию,хотя старый ярлык работает.Я просто удалил второй ярлык,а запускаюсь со старова.Конечно были проблемы с языком и со шрифтами,но это все решаемо,просто надо потратить немного времени.
Именно поэтому была сделана пользовательская адаптация патча для владельцев версии от 1С.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #227 : 18 Ноября, 2008, 21:12 »
Вот, кстати говоря, на e-mail ответил человек из Snowball. Работа над патчем уже ведется. Увы, пока что нет ответа от Армагана по поводу экзешника. Ну и материалов подкопить нужно (патч, видимо будет одновременно доводить версию до 1.011 и править перевод).

Последнее можно исправить вот в этом топике - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=276.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 25 Ноября, 2008, 16:19 »
Я установил Mount & Blade 1.003 и пропатчил до 1.011, после этого во время битвы очень часто наносится урон 0, как мной по врагам, так и ими по мне. На 1.003 такого небыло.
Возможно ли это как нибудь убрать? Заранее спасибо!
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #229 : 25 Ноября, 2008, 18:45 »
Я установил Mount & Blade 1.003 и пропатчил до 1.011, после этого во время битвы очень часто наносится урон 0, как мной по врагам, так и ими по мне. На 1.003 такого небыло.
Возможно ли это как нибудь убрать? Заранее спасибо!
Наносящийся урон зависит от соотношения показателей оружия и брони, а также уровня сложности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 26 Ноября, 2008, 18:11 »
Я не понимаю. Одевал и тряпки и мощную броню и среднее. Оружие менял. Отскакивает от врагов с уроном 0 и всё тут. Даже с разгона на коне секирой шмякнул по солдату, и всё равно урон 0. С настройками сложности похимичил, ничо не изменилось, по прежнему 50% что ударит, и 50% что НЕ ударит. Может есть какой то файл где можно пошаманить с шансами урона какими нибудь. А то так невозможно играть!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 26 Ноября, 2008, 18:43 »
Хм, тут такое дело получилось. Полазил я в module.ini в папке с модом, и изменил эти строки:

armor_soak_factor_against_cut       = 0.65
armor_soak_factor_against_pierce    = 0.35
armor_soak_factor_against_blunt     = 0.3

armor_reduction_factor_against_cut       = 1.0
armor_reduction_factor_against_pierce    = 0.65
armor_reduction_factor_against_blunt     = 0.65
----------------
поставил нулевые значения в них
----------------
armor_soak_factor_against_cut       = 0.0
armor_soak_factor_against_pierce    = 0.0
armor_soak_factor_against_blunt     = 0.0

armor_reduction_factor_against_cut       = 0.0
armor_reduction_factor_against_pierce    = 0.0
armor_reduction_factor_against_blunt     = 0.0

После чего в битве теперь вместо отскакивания с уроном 0, оружие стало отскакивать с уроном 6-8. Всё таки лучше чем ноль, но хотелось бы, чтобы совсем не было отскоков :)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2008, 18:54 от SaxoN »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 08 Декабря, 2008, 01:51 »
подскажите у меня версия о.955 хочу пропатчить до последней как это сделать?  или нужно скачивать игру заново?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 08 Декабря, 2008, 02:14 »
Если мне не изменяет память, версии не баг-фиксы нужно качать полностью.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 08 Декабря, 2008, 09:53 »
Эхх жаль значит непоиграю в ближайшем будушем пока инет безлимитный несделаю. Спасибо за ответ =)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 08 Декабря, 2008, 23:35 »
Саксон прав. Сегодня обратил внимание. Рубился на штурме где-то 3 удара из 5 наносят урон 0, аналогично по мне только уже где-то 4 из 5. Причём не важно кто и кого бьёт, хоть ополченец, хоть сержант. Таже фигня.
Потомственная нежить
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 10 Декабря, 2008, 18:29 »
http://gamedaily.newaol.com/pub/mountandblade_1011_setup.exe
Высокоскоростное зеркало на последнюю английскую версию игры.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 14 Декабря, 2008, 13:15 »
большая проблема. пропатчил свою игру(локализацию версии 1.003) до версии 1.011, он требует ключ и покупку лицензии, то есть после патча игру надо покупать заново?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 14 Декабря, 2008, 13:28 »
Just
Если у тебя официальная русская версия от Snowball/1С, то надо ставить не английский патч, а неофициальную адаптацию, взять можно отсюда http://rusmnb.ru/files-download-add.php
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 14 Декабря, 2008, 13:30 »
спасибо, не увидел патч адаптации
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 30 Декабря, 2008, 00:01 »
Мое почтение!... У меня локализированая версия игры, патч 1.003. Вопрос, могу ли я на нее поставит патч 1.010, и где мне его взять!?...У вас на сайте, как я понял, толька английская версия 1.011, которая не подходит к русской локализации!?... Прошу зарание простить, если повторяюсь, я толька день играю в эту чудо-рпг.
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #241 : 30 Декабря, 2008, 00:10 »
Мое почтение!... У меня локализированая версия игры, патч 1.003. Вопрос, могу ли я на нее поставит патч 1.010, и где мне его взять!?...У вас на сайте, как я понял, толька английская версия 1.011, которая не подходит к русской локализации!?... Прошу зарание простить, если повторяюсь, я толька день играю в эту чудо-рпг.
Официальный патч не подходит к изданию от 1С в любом случае. Смотрите раздел фанатских патчей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 30 Декабря, 2008, 00:24 »
Хм... меня очень смутила разница в обьеме в патче 1.010 русского (3.4 мб) и англ. (387мб)... Если я не ошибаюсь, русский неофициальный патч нужно ставить поверх английского или...!?
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 30 Декабря, 2008, 10:13 »
387Мб - это полностью игра 1,011
Патч там же, весит 11 метров. Но тебе он не нужен. Тебе нужен неофициальный патч, который 3,4 метра.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #244 : 30 Декабря, 2008, 18:46 »
Человек от снежков снова вышел на связь. Объяснил, что разработка русскоязычной адаптации патча для МиБ задерживается, но все равно ведется. При хорошем стечении обстоятельств, получим его уже в январе.

Ура, товарищи :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 31 Декабря, 2008, 00:14 »
Ура!Спасиб за хорошую новость!:)
Вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. (Правило Миранды)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 31 Декабря, 2008, 00:16 »
Хороший подарок на НГ
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 31 Января, 2009, 09:45 »
Студия TaleWorlds Entertainment работает над мультиплеерным дополнением к ролевой игре Mount & Blade. В сражениях смогут участвовать до 32 человек или ботов. Пока известно лишь о трех режимах: deathmatch, team deathmatch и «осада». Кроме того, авторы обещают улучшить искусственный интеллект, дипломатию и графику (игра станет использовать HDR). Закрытое бета-тестирование аддона начнется через три месяца.
Взято с сайта Ag.ru
Кошельки на изготовку гаспода.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 01 Февраля, 2009, 07:34 »
О_О
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 01 Февраля, 2009, 09:29 »
Нет чтобы моделькам полигонов добавить! Какое-то освещение дурацкое сделали
Танки грязи не боятся!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC