Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 284
Всего: 287

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694935 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 22 Апреля, 2011, 12:30 »
блин расскажите плиз как город нольдор рткрыть отношения +14 , я гдето видел , гдето есть но немогу найти ((
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 22 Апреля, 2011, 12:54 »
мне сказали что надо + 16  и идти в Ларию базарить с перцем в белом

Мне вот интересно если я врублю доработку на переодевание и выдам рыцарям заката орденским арбалеты они будут их юзать ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 22 Апреля, 2011, 13:16 »
мне сказали что надо + 16  и идти в Ларию базарить с перцем в белом

Мне вот интересно если я врублю доработку на переодевание и выдам рыцарям заката орденским арбалеты они будут их юзать ?
проставь на владение арбалетом навыки так будут
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 22 Апреля, 2011, 13:17 »
я такого не умею
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 22 Апреля, 2011, 13:35 »
Все орденские рыцари имеют навык владения любым оружием одинаковый, например всё по 400. Есть у них арбалет или нет, не играет роли. Так что использовать будут.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 22 Апреля, 2011, 14:30 »
Все орденские рыцари имеют навык владения любым оружием одинаковый, например всё по 400.
вот и маются бадные за какое оружие схватится
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1581 : 22 Апреля, 2011, 14:44 »
насчет спауна можно поставить значение 25-30,тогда не каждую неделю голодные бусурманы лезут,но хватает..
проблемы с этим спауном - мало плохо,много -тоже задолбуют. у меня в игре ,лорд цеза ни на одну войну не мог выбраться из-за 4 армий гадюк,так бедного и выгнали за дезертирство..

Добавлено: 22 Апреля, 2011, 14:57
народ,а что за меч у короля равов,и можно ли его отобрать у него хотя бы как альтернатива  выкупа короля из плена.сам сейчас бегаю с рунной полуторкой купил в магазине прикольный меч.
отобрать нельзя,да и полуторка получше по скилам.
...надо ее наверно ввести в ранг раритета будет,торговцы охерели-такие вещи продают направо и налево...
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 14:57 от Легионер »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 22 Апреля, 2011, 15:40 »
 С Цезом прикольная заморочка, как начинаю в PoP играть, так Цез всегда в осаде змей. Моя экспансия Пендора все время с Империи начинается, хоть я ей и симпатизирую. Так что змей я уважаю, они имперцам покоя не дают пока я свае государство основываю)).  Ну а потом змеи раздражать начинают, шляются понимаешь ли по моим владениям, свиньи неблагодарные, караваны мои грабят.
 Рарные вещи надо однозначно у торгашей отбирать, а то совсем обозрели спекулянты.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 15:46 от Klapap »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 22 Апреля, 2011, 16:29 »
не не надо рары отбирать у торгашей,ента полуторка светлый луч в моём мрачном царстве безнадеги))вот исчо,вопрос кто бы мог сделать так ,чтобы мои лейтенанты и лорды принимали ту культуру которую я ставлю а не свои армии набирали,ну не ндравится мне такая солянка из разных армий.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1584 : 22 Апреля, 2011, 16:36 »
Словил два глюка в игре.
1.При освобождении своего поданного из плена в городе, при выходе из тюрмы, он с дуру напал на меня - пару раз ударил со спины(так как растояние между нами было маленькое, а у него в руках - двуручник, то серьёзных повреждений он мне не нанёс). Как не смешно звучит, но хорошо, что подоспели 4 вражеских стражника (два пошли на меня, два на него). Пока я разбирался со своими он успел одного завалить, но всётаки был оглушён. Перебил я стражников и выбрался с города, а  этот дебил остался в тюрьме с 0% жизни. Наверное, пленников чем-то поят одурманивающим. :D Правда, через пару дней я попробывал его снова освободить. На этот раз прошло всё гладко (без непонятных истерик с его стороны)

2. Захватил замок у Империи. Через пару дней они прискакали его отвоёвывать. Так как королевство у меня ещё молодое и лорды слабенькие, то в открытое сражение лезть с имперцами - это самоубийство. Приказал я  собирать свою армию. Прискакали 5 из 9 моих вассалов. Расположились мы недалеко от осаждённого города. Как только враг из осады перешёл на штурм кинулся я в помощь осаждённому городу и соответственно мои лорды присоединились к этой битве.  Хотя врага было больше в 2 раза, но для защиты это не критично. Отбили мы штурм за одну атаку и даже взяли некоторых вражеских лордов в плен (у меня размер битвы - 270). Но после выхода из режима битвы у меня в отряде оказались 4 моих лорда со своими войсками. (Хотя во вкладке"Отряд" только мои войска отображаются). Лишь после диалога со свободно бегающим вассалом "О завершении компании и роспуске всех по домам" остальные четверо "отсоединились" от моего отряда.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 22 Апреля, 2011, 17:25 »
Может, не надо было отсоединять? Вдруг, ещё какие-нибудь интересности приключились бы.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 22 Апреля, 2011, 17:32 »
У меня тоже с моими васалами так было я тогда их не распускал а пошол миноров давит у меня тогда получило 1300+ рыл
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 22 Апреля, 2011, 19:17 »
У меня тоже с моими васалами так было я тогда их не распускал а пошол миноров давит у меня тогда получило 1300+ рыл
Я тоже пошел ...и хрен кого догнал :cry:Они от меня как от чумы бежали,а потом зашел в Сингал пленных продать и идиллия кончилась

ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 22 Апреля, 2011, 20:04 »
McSim,посмеялся над попыткой пленного освободить,,,это было неожиданно)))
STALS97,вставил твою наработку по нолдорам в мод....
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 22 Апреля, 2011, 20:33 »
STALS97,вставил твою наработку по нолдорам в мод....

Ещё подправь в module.ini , seeing_range  на 37.5 чтоб все отряды на карте от места спавна убегали очень далеко.Это увеличит радиус обзора и они будут гонятся за всеми.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 22 Апреля, 2011, 21:07 »
STALS97,вставил твою наработку по нолдорам в мод....

Ещё подправь в module.ini , seeing_range  на 37.5 чтоб все отряды на карте от места спавна убегали очень далеко.Это увеличит радиус обзора и они будут гонятся за всеми.
понял шеф))),сейчас проставлю....
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 22 Апреля, 2011, 21:56 »
http://narod.ru/disk/10829176001/party_templates.txt.html в папку с модам будет как у меня.

а начинать заново надо?
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 22 Апреля, 2011, 22:58 »
Словил два глюка в игре.
1.При освобождении своего поданного из плена в городе, при выходе из тюрмы, он с дуру напал на меня - пару раз ударил со спины(так как растояние между нами было маленькое, а у него в руках - двуручник, то серьёзных повреждений он мне не нанёс). Как не смешно звучит, но хорошо, что подоспели 4 вражеских стражника (два пошли на меня, два на него). Пока я разбирался со своими он успел одного завалить, но всётаки был оглушён. Перебил я стражников и выбрался с города, а  этот дебил остался в тюрьме с 0% жизни. Наверное, пленников чем-то поят одурманивающим. :D Правда, через пару дней я попробывал его снова освободить. На этот раз прошло всё гладко (без непонятных истерик с его стороны)

2. Захватил замок у Империи. Через пару дней они прискакали его отвоёвывать. Так как королевство у меня ещё молодое и лорды слабенькие, то в открытое сражение лезть с имперцами - это самоубийство. Приказал я  собирать свою армию. Прискакали 5 из 9 моих вассалов. Расположились мы недалеко от осаждённого города. Как только враг из осады перешёл на штурм кинулся я в помощь осаждённому городу и соответственно мои лорды присоединились к этой битве.  Хотя врага было больше в 2 раза, но для защиты это не критично. Отбили мы штурм за одну атаку и даже взяли некоторых вражеских лордов в плен (у меня размер битвы - 270). Но после выхода из режима битвы у меня в отряде оказались 4 моих лорда со своими войсками. (Хотя во вкладке"Отряд" только мои войска отображаются). Лишь после диалога со свободно бегающим вассалом "О завершении компании и роспуске всех по домам" остальные четверо "отсоединились" от моего отряда.
У меня сегодня была похожая ситуация... освобождал лорда с Равенстерна-так стражники сцепились с горожанами!горожане на них бросались... в результате улицы были завалены трупами.. а лорд со мной так и не ушел ,то же начал нападать-пришлость дать по макушке...
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 22 Апреля, 2011, 23:17 »
При освобождении своего поданного из плена в городе, при выходе из тюрмы, он с дуру напал на меня - пару раз ударил со спины
Если память не изменяет, то это баг из Нэйтив. Был пофиксен одним из последних патчей.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 23 Апреля, 2011, 10:46 »
Dimanas,  я тут даже на великих битвах пендор испробовал и все-ровно те же ошибки. В пендоре проблема, а не в самой игре.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 23 Апреля, 2011, 14:05 »
доработок уже много наделали , каждый что то свое выкладывал , когда уже все объедините и в шапку выложите ? :)(
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1596 : 23 Апреля, 2011, 14:44 »
доработок уже много наделали , каждый что то свое выкладывал , когда уже все объедините и в шапку выложите ? :)(
не гони лошадей,дай доделать...
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 23 Апреля, 2011, 18:14 »
А когда будет готова? :(
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1598 : 23 Апреля, 2011, 19:26 »
А когда будет готова? :(
да ты понимаешь, что-то шестерки в скриптах мерещатся...вот и отвлекают эти глюки постоянно
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 23 Апреля, 2011, 20:15 »
 "Когда будет?" - самый не любимый у мододелов вопрос. Некоторых он даже в бешенство приводит. Так как мододелы, как правило, и сами не знают "Когда будет" и будет ли вообще. 
  Имейте терпение и надейтесь, чтоб ребят, это дело не запарило и они его не бросили. Лучше поддержите добрым словом. Ради интереса залезьте в редактор и че нить сотворите в нем, будете примерно знать "Когда будет").

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC