Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 318
Всего: 319

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694969 раз)

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2375 : 18 Мая, 2011, 15:53 »
Легионер, dimanas,  вопрос такой - кому ебонитовые (:D по ассоциации с гитарой ебонес пошло) стрелы и не жирно ли их в колчане 60 штук то?
так ониж ельфийские, мля... нанотехнологии...мля...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2376 : 18 Мая, 2011, 15:56 »
бред это когда ГГ бегает с одними рыцарями в отряде и колошматит всех и вся с этими качками,поэтому я за то ,что подтянуть этих пендорских хлюпиков(фракционных),по шмоту то они у меня теперь одеты с иголочки,и мне лично нах не нужны там все грифоны,перчатки,сияющие копья,сияющие кресты,что там ещё у них есть ,ах да соколы,,,говорю трёх вполне хватает для полного счастья...
Легионер, dimanas,  вопрос такой - кому ебонитовые (:D по ассоциации с гитарой ебонес пошло) стрелы и не жирно ли их в колчане 60 штук то?
блин я если честно,как то не обратил внимания ,на количество стрел в колчене ебонитовых))),если 60, так это ж напрягает неимоверно ,и так после встречи с ларийскими лесными парнями в подошечку для иголок превращаешься...
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 16:00 от dimanas »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2377 : 18 Мая, 2011, 16:06 »
Цитировать (выделенное)
бред это когда ГГ бегает с одними рыцарями в отряде и колошматит всех и вся с этими качками,поэтому я за то ,что подтянуть этих пендорских хлюпиков(фракционных),по шмоту то они у меня теперь одеты с иголочки,и мне лично нах не нужны там все грифоны,перчатки,сияющие копья,сияющие кресты,что там ещё у них есть ,ах да соколы,,,говорю трёх вполне хватает для полного счастья...
я ж и говорю бред.

убрать из игры . а за счет них расширить пендорскую линейку? неплохой вариант...
а в тавернах и в игре будут миражи... ну в игре попытаться выкинуть можно, а вот в кабаках ...

нереально. они есть и некуда от этого не дется.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 16:19 от Легионер »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2378 : 18 Мая, 2011, 16:08 »
бред это когда ГГ бегает с одними рыцарями в отряде и колошматит всех и вся с этими качками,поэтому я за то ,что подтянуть этих пендорских хлюпиков(фракционных),по шмоту то они у меня теперь одеты с иголочки,и мне лично нах не нужны там все грифоны,перчатки,сияющие копья,сияющие кресты,что там ещё у них есть ,ах да соколы,,,говорю трёх вполне хватает для полного счастья...
Легионер, dimanas,  вопрос такой - кому ебонитовые (:D по ассоциации с гитарой ебонес пошло) стрелы и не жирно ли их в колчане 60 штук то?
блин я если честно,как то не обратил внимания ,на количество стрел в колчене ебонитовых))),если 60, так это ж напрягает неимоверно ,и так после встречи с ларийскими лесными парнями в подошечку для иголок превращаешься...
зато и сам при осаде или обороне можешь иметь варианты... :)

Добавлено: [time]18 Май, 2011, 16:12:22 [/time]
бред это когда ГГ бегает с одними рыцарями в отряде и колошматит всех и вся с этими качками,поэтому я за то ,что подтянуть этих пендорских хлюпиков(фракционных),по шмоту то они у меня теперь одеты с иголочки,и мне лично нах не нужны там все грифоны,перчатки,сияющие копья,сияющие кресты,что там ещё у них есть ,ах да соколы,,,говорю трёх вполне хватает для полного счастья...
Легионер, dimanas,  вопрос такой - кому ебонитовые (:D по ассоциации с гитарой ебонес пошло) стрелы и не жирно ли их в колчане 60 штук то?
блин я если честно,как то не обратил внимания ,на количество стрел в колчене ебонитовых))),если 60, так это ж напрягает неимоверно ,и так после встречи с ларийскими лесными парнями в подошечку для иголок превращаешься...
то бишь пендорцев сделать без возможности прокачки?! тогда можно было бы оставить все 3 направления:конные, пешие и лучники... а вот от куда возьмешь броньку и все остальное?! :)
РАБОТЫ то будет не меньше, чем проделал!!!
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 16:13 от михаил78 »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2379 : 18 Мая, 2011, 16:23 »
да нет.. я думал над возможностью впихнуть их в прокачку холопов. но походу это нереально, зашиты ордена эти.. и к городам привязаны..да дофига короче с ними муток.. так что прийдется их вооружить, раз есть.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2380 : 18 Мая, 2011, 16:29 »
да нет.. я думал над возможностью впихнуть их в прокачку холопов. но походу это нереально, зашиты ордена эти.. и к городам привязаны..да дофига короче с ними муток.. так что прийдется их вооружить, раз есть.
тогда даже не стоит и заморачиваться... действительно лучше подправить броньку и оружие..
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2381 : 18 Мая, 2011, 16:32 »
Цитировать (выделенное)
тогда даже не стоит и заморачиваться... действительно лучше подправить броньку и оружие..
пусть живут,а про бронь можно тюнинг сделать и все дела,будут как новенькие...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2382 : 18 Мая, 2011, 16:32 »
а кто-нибудь спрашивал у создателей этой маленькой вселенной, может раскодируются ради такого дела?
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2383 : 18 Мая, 2011, 16:35 »
а кто-нибудь спрашивал у создателей этой маленькой вселенной, может раскодируются ради такого дела?
Падла Блюз, задумка автора принадлежит автору..
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2384 : 18 Мая, 2011, 16:59 »
Dimanas
Да, брал я специи, нихрена)))
Я вот начинаю играть наемником, в основном у Имперцов, там нолдорцы недалеко, Отряды Змей не такие шустрые и мне просто нравиться играть за Империю. Играя за наемника, покрываются все расходы за войско +пару тыщ в придачу! Прокачиваюсь по маленьку со всякой мелочью, потом по турнирам, вообщем набираю дней за 100-150 100000 тыщ, и оч. хороших топовых войнов, выискиваю замочек у врагов, для дальнейший манипуляции с королевством. В конце недели отказываюсь продлевать контракт, и нападаю на замок, оставляю там абсолютно всех войнов которые выжили при штурме и бегу набирать заново войска! Почти всегда прокатывала такая тактика.

Добавлено: 18 Мая, 2011, 17:01
Цитировать (выделенное)
пусть живут,а про бронь можно тюнинг сделать и все дела,будут как новенькие...
И немедленный баланс провести)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2385 : 18 Мая, 2011, 17:17 »
вопрос:можно как то поменять прерогативу нанесения рубящего удара перед колящим? а то(может быть только у меня) в толкучке старается чаще кольнуть, чем рубануть...(причем без разницы чем, топор,меч и т.д.)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2386 : 18 Мая, 2011, 17:23 »
вопрос:можно как то поменять прерогативу нанесения рубящего удара перед колящим? а то(может быть только у меня) в толкучке старается чаще кольнуть, чем рубануть...(причем без разницы чем, топор,меч и т.д.)
мышкой работать. в настройках игры есть возможность именить направление удара и блока
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2387 : 18 Мая, 2011, 17:25 »
вопрос:можно как то поменять прерогативу нанесения рубящего удара перед колящим? а то(может быть только у меня) в толкучке старается чаще кольнуть, чем рубануть...(причем без разницы чем, топор,меч и т.д.)
мышкой работать. в настройках игры есть возможность именить направление удара и блока
там же вроде указывается(стрелочками)направление атаки?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2388 : 18 Мая, 2011, 17:32 »
инверсия осей. тоесть от обратного движения мышью. или автоматически поставить.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2389 : 18 Мая, 2011, 17:34 »
инверсия осей. тоесть от обратного движения мышью. или автоматически поставить.
понял... спасибо
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2390 : 18 Мая, 2011, 19:40 »
Мое мнение.Ордена все должны остаться те которые без гг в игре не достать надо поднять по статам.
Оружие рыцарями пендора копья и молоты мечи.Ост ордена с темже оружием.Ренжеры серебреного тумана по статам в верх луки тоже в верх.Серых стрелков надо сделать слабее.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2391 : 18 Мая, 2011, 19:49 »
Мое мнение.Ордена все должны остаться те которые без гг в игре не достать надо поднять по статам.
Оружие рыцарями пендора копья и молоты мечи.Ост ордена с темже оружием.Ренжеры серебреного тумана по статам в верх луки тоже в верх.Серых стрелков надо сделать слабее.
согласен по рейнджерам и серым. также мнение ларийским вкинуть лук, щит и меч. остальным предлагаешь просто вкинуть копья, молоты и мечи?
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2392 : 18 Мая, 2011, 20:01 »
Мое мнение.Ордена все должны остаться те которые без гг в игре не достать надо поднять по статам.
Оружие рыцарями пендора копья и молоты мечи.Ост ордена с темже оружием.Ренжеры серебреного тумана по статам в верх луки тоже в верх.Серых стрелков надо сделать слабее.
согласен по рейнджерам и серым. также мнение ларийским вкинуть лук, щит и меч. остальным предлагаешь просто вкинуть копья, молоты и мечи?
Оставить то что есть у перчаток и пеших рыцарей пендора .Остольным кинуть мечи шиты молоты и копья .Ларийским оставить то что у них есть только поставить приоритет применения копья.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2393 : 18 Мая, 2011, 20:25 »
Цитировать (выделенное)
Оставить то что есть у перчаток и пеших рыцарей пендора .Остольным кинуть мечи шиты молоты и копья .Ларийским оставить то что у них есть только поставить приоритет применения копья.
ну ларийские по идеи конные  лучники. а приоритет копья, рэндом решает - сколько с копьем или мечем выйдет. вкидуя ему разное оружие, мы даем ему вариаты.
STALS97, по идее от многообразия и избавляемся. поэтому и предложил высказать кто с каким оружием хочет...
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2394 : 18 Мая, 2011, 20:33 »
Цитировать (выделенное)
Оставить то что есть у перчаток и пеших рыцарей пендора .Остольным кинуть мечи шиты молоты и копья .Ларийским оставить то что у них есть только поставить приоритет применения копья.
ну ларийские по идеи конные  лучники. а приоритет копья, рэндом решает - сколько с копьем или мечем выйдет. вкидуя ему разное оружие, мы даем ему вариаты.
STALS97, по идее от многообразия и избавляемся. поэтому и предложил высказать кто с каким оружием хочет...
Пускай в выборе оружия у рыцарей будет выбор они не обычные воины а элита.Не регулярная армия ополченцем которым что дал хозяин тем и дерутся они себе оружие сами могут выбрать.
Ларийские меня в принципе и в нынешнем состоянии устраивают.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2395 : 18 Мая, 2011, 20:38 »
Цитировать (выделенное)
Пускай в выборе оружия у рыцарей будет выбор они не обычные воины а элита.Не регулярная армия ополченцем которым что дал хозяин тем и дерутся они себе оружие сами могут выбрать.
Ларийские меня в принципе и в нынешнем состоянии устраивают.
а разница кроме доспехов, в чем. смысл многобразия этих орденов. давай тупо всем вкинем одно и тоже и бери первый попавшийся, остальные и ненадо.
и заморочки открыть редкие, или улучшить отношения с закатниками- тоже теряет смысл. сражаются они одинаково. все с молотками, мечами, копьями, луками или арбалетами.
нет уникальности ордена.  помню в какой-то версии, соколы были с дубинами и по остальным тоже. и тактику боя подстраивать можно под определенное войско.
взял на штурм топрощиков и лучников. в поле против кавалерии выводить пикейщиков и т д.  а так все бои одинаковы. ф1-ф3 и вся тактика..
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 20:46 от Легионер »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2396 : 18 Мая, 2011, 20:57 »
всё это изобилие орденов эт от лукавого))),короче смастерил кольчугу рыцарям пендорским
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2397 : 18 Мая, 2011, 21:02 »
Цитировать (выделенное)
Пускай в выборе оружия у рыцарей будет выбор они не обычные воины а элита.Не регулярная армия ополченцем которым что дал хозяин тем и дерутся они себе оружие сами могут выбрать.
Ларийские меня в принципе и в нынешнем состоянии устраивают.
а разница кроме доспехов, в чем. смысл многобразия этих орденов. давай тупо всем вкинем одно и тоже и бери первый попавшийся, остальные и ненадо.
и заморочки открыть редкие, или улучшить отношения с закатниками- тоже теряет смысл. сражаются они одинаково. все с молотками, мечами, копьями, луками или арбалетами.
нет уникальности ордена.  помню в какой-то версии, соколы были с дубинами и по остальным тоже. и тактику боя подстраивать можно под определенное войско.
взял на штурм топрощиков и лучников. в поле против кавалерии выводить пикейщиков и т д.  а так все бои одинаковы. ф1-ф3 и вся тактика..
Делайте разнообразие орденов сделайте для орденов особое оружие чтоб такого не у кого не было.Вот dimanas сделает пендорцем так можно оружием особым заняться.Основные фракции уже готовы.
Камнями кидать то не буду как бы не вышло лучше оригинала.Если что то и сам на свой вкус подправлю .
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 21:17 от STALS97 »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2398 : 18 Мая, 2011, 21:13 »
оружие dimanas обещал вставить. есть тогда и повод.
но вопрос остался пока открытым.потом булыжники не кидайте....
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2399 : 19 Мая, 2011, 02:30 »
dimanas
Смысла наверное сейчас пока нету вакладывать граф патч, а то после обновления баланса все равно игру нужно будет заново начинать... хотя слюни уже до пола)))))
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC