Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 491
Всего: 493

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697738 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2350 : 18 Мая, 2011, 12:12 »
Цитировать (выделенное)
это точно, психи мы конкретные))
Вот чёрт, куда же я попал? :blink:
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2351 : 18 Мая, 2011, 12:18 »
Цитировать (выделенное)
это точно, психи мы конкретные))
Вот чёрт, куда же я попал? :blink:
заходи не бойся выходи не плачь)))

извиняюсь за флуд.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2352 : 18 Мая, 2011, 12:22 »
Ага , потом начнем нулевыми персами на харде Ю соревнования кто быстрее сдохнет , ибо любой догонит и отмудохает  :D
кстати хорошая идея, играть заново, а то мой перс уже под 50 уровень (мой аватар)! Надоедает уже)))
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 12:30 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2353 : 18 Мая, 2011, 12:34 »
Именно, начинать только с 0 и без халявных нолдоров!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2354 : 18 Мая, 2011, 12:35 »
ну ну , попробуйте , потом расскажете сколько метров прошли
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2355 : 18 Мая, 2011, 12:37 »
Именно, начинать только с 0 и без халявных нолдоров!
кстати, халявные нолдоры в доработке не работают в лагере у тренера, я с этими мешками соли закалебался по карте гонять! так что dimanas не заморачивайся с этим лагерем, пускай без нолдоров будет. Я например вообще не ошутил сложности без халявных нолдоров и 100000 в кармане.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2356 : 18 Мая, 2011, 12:42 »

Не, работают, я после того как в четвертый раз начал сначала стал их постоянно брать...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2357 : 18 Мая, 2011, 12:43 »
Цитировать (выделенное)
Не, работают, я после того как в четвертый раз начал сначала стал их постоянно брать...
Странно... Значит такая проблема только у меня... Ну и фиг с ним
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2358 : 18 Мая, 2011, 12:51 »
Цитировать (выделенное)
ну ну , попробуйте , потом расскажете сколько метров прошли
скажу по секрету, я как играть начинаю ,выходя с первым квестом(нанять пять человек) из города,быстренько маневрируя улепётываю,от всяких змей и тд,первые дней 40-50 играю в труса,бьюсь с разной кодлой (беглые крестьяне,бандиты лесные,ну типа того)потом охочусь на дичь по крупнее...ну и тд...вообщем главное манёвры,и не так страшен чёрт как его малюют,за прохождение в игре раз 15-20 попадаю в плен,по началу теряю и замок приватизированный в целях основания своего королевства,на ноги вставать начинаю где то к середине игры,если игра не напрягает нахрен в неё тогда вообще играть...

Dxaero,а специи берёшь к соли ...соль без специй,ничё не даёт...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2359 : 18 Мая, 2011, 13:40 »
Цитировать (выделенное)
ну ну , попробуйте , потом расскажете сколько метров прошли
скажу по секрету, я как играть начинаю ,выходя с первым квестом(нанять пять человек) из города,быстренько маневрируя улепётываю,от всяких змей и тд,первые дней 40-50 играю в труса,бьюсь с разной кодлой (беглые крестьяне,бандиты лесные,ну типа того)потом охочусь на дичь по крупнее...ну и тд...вообщем главное манёвры,и не так страшен чёрт как его малюют,за прохождение в игре раз 15-20 попадаю в плен,по началу теряю и замок приватизированный в целях основания своего королевства,на ноги вставать начинаю где то к середине игры,если игра не напрягает нахрен в неё тогда вообще играть...

Dxaero,а специи берёшь к соли ...соль без специй,ничё не даёт...
у меня тоже нолдорцы не брались, а так же не получил Куалиса!!!(когда к тренеру со специями и солью заходил)...
для vvovva:
действительно попробуй с нулевого уровня! :D я когда попробовал вступить в игру с тем, что получил при выборе персонажа,  и нарвался на десяток бандитов(которых вообще ни за кого не считал)... получил по башке от какого то крестьянина и приятно провел время в плену... раза три-четыре в плен попадал...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2360 : 18 Мая, 2011, 13:50 »
Цитировать (выделенное)
у меня тоже нолдорцы не брались, а так же не получил Куалиса!!!(когда к тренеру со специями и солью заходил)...
странно всё это ,у меня всегда всё берётся,если нужно какое подкрепления,прихожу к тренеру говорю,он соль забирает ,специи остаются..получаю 100000 на мелкие расходы и камень ,ну и шоблу нолдорскую,главное это, чтобы в тот момент у тебя в инвенте не было куалиса,рюкзак в смысле должен быть пустой,без плюшек..
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2361 : 18 Мая, 2011, 13:59 »
посоветовавшись, решили вынести на обсуждение такой вопрос.


нужно определится с заточкой пендорцев и с пендорианскими орденами.кто какими их видит? вопрос касается вооружения.
с лучниками понятно. но оружие ближнего боя какое? тоже и по всем орденам- мечники, секирщики, копейщики, булавщики, с луками, с арбалетами, метательное тоже...
а то в оригинале, они мастера на все руки, и разницы особой кого основывать нет.
и холопскую линейку чем вооружить?
по орденам хорошо бы от историй, которые они в таверне расказывают не отступать, но можно и переписать. главное знать кто что  заливает, и на что изменить.
вы предлагаете, мы делаем.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 14:08 от Легионер »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2362 : 18 Мая, 2011, 14:20 »
посоветовавшись решили вынести на обсуждение такой вопрос.


нужно определится с заточкой пендорцев и с пендорианскими орденами.кто какими их видит? вопрос касается вооружения.
с лучниками понятно. но оружие ближнего боя какое? тоже и по всем орденам- мечники, секирщики, копейщики, булавщики, с луками, с арбалетами, метательное тоже...
а то в оригинале, они мастера на все руки, и разницы особой кого основывать нет.
и холопскую линейку чем вооружить?
по орденам хорошо бы от историй, которые они в таверне расказывают не отступать, но можно и переписать. главное знать кто что  заливает, и на что изменить.
вопрос отличный!
вот мое видении касательно пеших орденов-рыцарей черной перчатки и рейнджеров серебрянного тумана:
1.перчатки-"ебонитовые" латы(у них есть правда орденские, но их бы убрал) ,орденский щит(в качестве отличительного признака ордена), мощный осадный арбалет(они враги рейнджеров серебрянного тумана и соответственно должны на равных противостоять им на дальней дистанции) и топор хребта дракона(опять таки они враги рейнджеров серебрянного тумана и соответственно должны на равных противостоять им на ближней дистанции), ну и шлем черного цвета...
2.рейнждеры-они ярые поклонники нолдорцев, соответственно оружие(луки, мечи,стрелы) нолдорские... бронька бы им подошла та, которая раньше обзывалась "древние доспехи нолдор", ну а шлем, который раньше был шлемом авантюристов...
вы предлагаете, мы делаем.

Добавлено: 18 Мая, 2011, 14:31
по бессмертным и центурионам теневого легиона лучше пока придумать что-то трудно :)...
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 14:31 от михаил78 »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2363 : 18 Мая, 2011, 14:32 »
михаил78 спасибо за участие. перчатка принимается как вариант. я их не основывал и представления о них не имею.
вопрос со шмотом уже решен. с оружием определится осталось
фракционные ордена тоже сделаны. остались именно пендорианцы.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2364 : 18 Мая, 2011, 14:44 »
михаил78 спасибо за участие. перчатка принимается как вариант. я их не основывал и представления о них не имею.
вопрос со шмотом уже решен. с оружием определится осталось
фракционные ордена тоже сделаны. остались именно пендорианцы.
то бишь конкретно рыцари пендора и серые стрелки?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2365 : 18 Мая, 2011, 14:49 »
Цитировать (выделенное)
то бишь конкретно рыцари пендора и серые стрелки?
вся пендорская линейка от крестянина да рыцаря пендора + ордена которые качаются из рыцаря пендора.


теневой легион, бессмертные, медведи и остальные принадлежащие не пендору сделаны.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2366 : 18 Мая, 2011, 15:18 »
ну наверное по броньке и оружию для пендорской линейки я бы особо не менял(они к счастью быстро прокачиваются) и только бы улучшал статы.... а вот пендорские рыцари(пешие и конные): :-\ сложный вопрос, может быть ,копье(к.т. рыцарское, секира рыцаря, ну и арбалетик...для пешего рыцаря пендора:щит(по типу ростового, топор(булава, меч-все одноручное)+метательные топоры...с бронькой сложнее(с одной стороны хочется что бы красиво, а с другой-все равно прокачаются! серые стрелки-обязательно длинный лук!+бронебойные стрелы... можно двуручные палицы(молоты)... :)
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2367 : 18 Мая, 2011, 15:25 »
михаил78, я раза 3 играл с нулевого уровня), из-за доработок приходилось заново)
А по орденам хотелось бы видеть какой-либо из пендорских орденов похожим на авантюристов - стреляющие бронированная конница, использующая в сшибке рыцарский удар, чтоб можно было и при осаде и в поле использовать(естественно, навык и урон послабее чем у лучных рыцарских орденов) - если честно, чтоб число авантюристов не было  ограниченно, я б конные ордена и не создавал...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2368 : 18 Мая, 2011, 15:33 »
vvovva,  это рыцари зеленого зова
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2369 : 18 Мая, 2011, 15:35 »
Цитировать (выделенное)
по орденам хотелось бы видеть какой-либо из пендорских орденов похожим на авантюристов - стреляющие бронированная конница, использующая в сшибке рыцарский удар, чтоб можно было и при осаде и в поле использовать
идеальный орден.
но тогда остальные и нафиг не надо, если такой сделать...
Падла Блюз у них копье отнять прийдется.. жирно им
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2370 : 18 Мая, 2011, 15:36 »
как по мне так вообще разрабы переборщили с этими орденами в игре..для пендорцев можно было бы максимум три,допустим два стрелковых(один пеший это серебрянные рейнджеры ,конный Ларийский орден,и тяжёлая конница допустим грифоны,пешие рыцари у пендора и так есть,а вот из авантюристов сделал бы нормальный орден со своей структурой ,такие благородные наёмники со своей иерархией,....
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2371 : 18 Мая, 2011, 15:38 »
как по мне так вообще разрабы переборщили с этими орденами в игре..для пендорцев можно было бы максимум три,допустим два стрелковых(один пеший это серебрянные рейнджеры ,конный Ларийский орден,и тяжёлая конница допустим грифоны,пешие рыцари у пендора и так есть,а вот из авантюристов сделал бы нормальный орден со своей структурой ,такие благородные наёмники со своей иерархией,....
я б тоже половину повыкидывал, закат и расвет оставил бы еще, на них много интересного завязано..
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2372 : 18 Мая, 2011, 15:39 »
dimanas, у них это и  так есть - от дворни до зубастого героя )))
А орденов нормально, по одному фракционному, один "типа" запрещенный и четыре пендорских ))
ах да... еще закат и рассвет...
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2373 : 18 Мая, 2011, 15:42 »
если бы лорды которых присоеденяешь к своим вассалам нанимали этих рыцарей, то может и смысл был бы.
хотя задумка авторов таким образом усилить фракцию пендора, которая хромая на обе ноги, имеет смысл, но на практике получился бред.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2374 : 18 Мая, 2011, 15:49 »
Легионер, dimanas,  вопрос такой - кому ебонитовые (:D по ассоциации с гитарой ебонес пошло) стрелы и не жирно ли их в колчане 60 штук то?
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC