Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: LeXa837
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 278
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2702554 раз)

  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3200 : 02 Июня, 2011, 06:06 »
EarlCherry,я в принципе за...доспех польских гусар очень бы оживил,орден сокола...а чёрный можно тож куда нить пристроить..единственная проблема у меня этих моделек нет,хотя эта не такая уж и большая проблема))
В elven path моде были еще шикарные доспехи темных эльфов. По мне так нолдорам подошли бы. 

Добавлено: 01 Июня, 2011, 23:16
Вот как то так. Проба пера.
Надо не в чёрный а просто ткань  в жёлтый думаю будет лучше чем тьма )))Я за то чтоб эти доспехи рыцарям сокола дать.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3201 : 02 Июня, 2011, 06:39 »
EarlCherry,я в принципе за...доспех польских гусар очень бы оживил,орден сокола...а чёрный можно тож куда нить пристроить..единственная проблема у меня этих моделек нет,хотя эта не такая уж и большая проблема))
В elven path моде были еще шикарные доспехи темных эльфов. По мне так нолдорам подошли бы. 

Добавлено: 01 Июня, 2011, 23:16
Вот как то так. Проба пера.
Надо не в чёрный а просто ткань  в жёлтый думаю будет лучше чем тьма )))Я за то чтоб эти доспехи рыцарям сокола дать.
В желтый не надо. Надо в черный. Просто покрасить нормально, я вчера только контрастность увеличил, что бы посмотреть как примерно будет выглядеть.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3202 : 02 Июня, 2011, 09:54 »
EarlCherry,у рыцарей Сокола ,цвета жёлтые и попона конская тож жёлтая,если чёрный доспех будет тогда ,чёрный ворон получается)))...
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3203 : 02 Июня, 2011, 10:30 »
Кстати, у Сарлеона какие-то дисбалансно-слабые войска. У вроде бы аналогичных свадов из Натива хоть тяжелая кавалерия была, а тут - ничерта вообще. Ни хороших лучников, типа Равенстернских (ибо Бронированный намного слабее), про Алебардщиков вообще молчу - улетают с одной стрелы\болта.
Та же плачевная ситуация с "доблестной" армией Пендора - только тут всё вконец запущено. Чего-то стоят только тяжелые всадники, но их долго прокачивать - легче уж через Авантюристов.
согласен! сарлеонцы через чур слабы получились :( пехота слаба,даже мастеры-двухручники штабелями мрут :(лучники вообще кошмар :( да и то что всадников у них нету тоже печалько :( алебардисты не только от болтов\стрел мрут но также и от конницы((( что конечно очень странно ибо у них призвание остананавливать конницу  :( играю за сарлеонцев-только так нагибают особенно те же имперцы =(
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3204 : 02 Июня, 2011, 10:30 »
EarlCherry,у рыцарей Сокола ,цвета жёлтые и попона конская тож жёлтая,если чёрный доспех будет тогда ,чёрный ворон получается)))...
Ну я же не говорил для рыцарей сокола делать. Если под них, то придется серьезно менять текстуры на золоченые, а не просто раскрасить желтым.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3205 : 02 Июня, 2011, 10:38 »
Кагыр, сегодня подправлю,ими Легионер занимался,когда тестил говорил ,что звери получились,а сейчас вы говорите обратное,вообщем сегодня специально сделаю сарлеонских и пендорских воинов посильнее...
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3206 : 02 Июня, 2011, 10:54 »
Кагыр, сегодня подправлю,ими Легионер занимался,когда тестил говорил ,что звери получились,а сейчас вы говорите обратное,вообщем сегодня специально сделаю сарлеонских и пендорских воинов посильнее...
спасибо вам огромное за вашу прям таки сверхсветовую работу :)
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3207 : 02 Июня, 2011, 10:57 »
не знаю подымался вопрос или нет... вообщем dimanas, можно сюда прикрутить мини мод Polished Landscapes???
Смотрится он вообще замечательно!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3208 : 02 Июня, 2011, 11:04 »
не знаю подымался вопрос или нет... вообщем dimanas, можно сюда прикрутить мини мод Polished Landscapes???
Смотрится он вообще замечательно!
подымался и не раз,лучше не рисковать,ибо это чревато самыми нехорошими последствиями...
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3209 : 02 Июня, 2011, 11:13 »
Я вот панорамный поставил нормуль!!! Стало поживее как-то))))

Добавлено: [time]02 Июнь, 2011, 11:16:47 [/time]
тут про топор пендорский  слышал, кто в игре указывает место ?

Добавлено: 02 Июня, 2011, 11:19
И еще вопрос ))) будит ли заменяться рунное оружие то что из шахт а то теперь  оно уже смотрится как то не очень)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 11:19 от svdf »
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3210 : 02 Июня, 2011, 11:19 »
Что то я не сильно заметил что они слабы... В отряде всегда только сарлеонские лучники, и немного пехоты! Смотрел со стороны как рубят, ДА НА УРА они рубят! А с со стен, так вообще в глаз мне заряжал тот же лучник сарлеонский с 2-ух выстрелов отправлял в груз 200 (броня 60, 22 уровень)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3211 : 02 Июня, 2011, 11:24 »
Dxaero,может от уровня сложности всё зависит ,у меня на сложном уровне стоит компания,так нормально так Сарлеонцы воюют ,и кавалерия рулит у них,,,
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3212 : 02 Июня, 2011, 11:27 »
кто на каком батлсайзе играет?
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3213 : 02 Июня, 2011, 11:28 »
Dxaero,может от уровня сложности всё зависит ,у меня на сложном уровне стоит компания,так нормально так Сарлеонцы воюют ,и кавалерия рулит у них,,,
Скорее всего... у меня тоже сложность высокая! Так рыцари сарлеонские в мясо топчат почти любую пехоту. Пускай народ выкручивает сложность повыше, и тестирует, если уж и тогда начнут говорить что хренова они рубят, значит нужно правит статы.

Добавлено: 02 Июня, 2011, 11:29
Батлесайз 305!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3214 : 02 Июня, 2011, 11:31 »
Пытался ставить 1000)))) тормоза :D остановился 399 :thumbup:

Добавлено: 02 Июня, 2011, 11:35
еще бы заделать главарей банд по круче да и побольше! И уникальное оружие им какое нибудь добавить чтоб по типу куалиса выдавалось!типа отдаю свой меч кладинец тебе братец тока отпусти)))))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 11:35 от svdf »
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3215 : 02 Июня, 2011, 11:39 »
Цитировать (выделенное)
еще бы заделать главарей банд по круче да и побольше! И уникальное оружие им какое нибудь добавить чтоб по типу куалиса выдавалось!типа отдаю свой меч кладинец тебе братец тока отпусти)))))
С первым можешь и самому сделать, трупс едитор тебе в помощь, а вот со вторым я думаю ничего не выйдет, исходники нужны.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3216 : 02 Июня, 2011, 11:50 »
импортировал перса 41 уровня , напал на 8 налетчиков , пару жердин кинули конь помер , потом меня в капусту . Круто блин , всю сложность на максимум . пойду соль покупать и специи , чую и эльфам моим  халявным не долго жить придеться ;)
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3217 : 02 Июня, 2011, 11:58 »
Да нормально! у меня проще было не помню с кем бился ,короче нолдор из плена набрал штук 60 если не соврать))))потом есче 30))) усе пошел пендор завоевывать!
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3218 : 02 Июня, 2011, 12:19 »
Да нормально! у меня проще было не помню с кем бился ,короче нолдор из плена набрал штук 60 если не соврать))))потом есче 30))) усе пошел пендор завоевывать!
У меня на узаса (+500) 250 нолдоров напали, или те догнали их вообще не важно.
Вообщем я со своими туда лечу в бой (100 челов), думаю ща будет мясорубка... Захожу... Всем сразу приказ "стоять на месте", а сам влево убежал смотреть на заворушку, в бой не пошел... во первых - затопчат сразу, во вторых НАХРЕН НАДО!!! Но в итоге к середине боя словил копьё в пузо...
Вообщем, началось с того, что все имперские рыцари ринулись в атаку, поднялся столб пыли как после камаза на ралли Париж - Даккар. Тем временем нолдорцы плевали на кончики стрел и натягивали тетиву, посыпался град матов стрел нолдорских...  имперцы бежали по геройски, видя эту картину они срались от страха кричали "ЗА МАРИУСА!!!!!!!"... пока шел беспорядочный расстрел рыцарей империи, тем временем, "бессмертные", подобрались на расстояние выстрела С летящего копья... так эти копья, сравняли моих и нолдорских (как сказали после боя "бессмертные" - Никчемных салдатиков") в труху)))) Такого поражения нолдорцев я никогда не видел! Бессмертные рулят))))
Я к тому что, у меня твой трюк не покатит svdf, Ульрик ходит уже +900 рыл и с ним Узас тоже 900 рыл! Капец, страшно с сарлеоном воевать, я только только замок взял, создал королевство, воюю с Раверстерном и жопу Ульрику подлизываю
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3219 : 02 Июня, 2011, 12:26 »
жесть :DНадо было пехтуру вперед как щит.

Добавлено: 02 Июня, 2011, 12:31
да империя чересчур жестока.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 12:31 от svdf »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3220 : 02 Июня, 2011, 12:37 »
так и должно быть . Гладиаторы мать их
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3221 : 02 Июня, 2011, 12:42 »
Dxaero,может от уровня сложности всё зависит ,у меня на сложном уровне стоит компания,так нормально так Сарлеонцы воюют ,и кавалерия рулит у них,,,
Тут не в сложности дело. Они как мухи мрут именно у меня в отряде. Зато у Империи и Фирдсвейн просто имбовая пехота, + сбалансированная дворянская легкая кавалерия. У Равенстерна так себе - лучники тянут, но мили-пехота имперских чудес не показывает. А Д'Шар просто не могут ничего сделать против строя лучников - не успевают доехать, так как либо умирают сами, либо умирают кони, после чего бедняг добивает стена щитов. Кавалерий не пользуюсь, ибо ею только отвлекать да догонять - играю защитной тактикой "Держать позицию" и дальше...
Сложность нормальная.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 12:49 от MoonLigher_ »

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3222 : 02 Июня, 2011, 13:22 »
а не могли бы подсказать в каких городах есть уже готовые тренировочные полигоны ? А то блин в Сингале орден есть а полегона как оказалось нету .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3223 : 02 Июня, 2011, 13:31 »
по шмоту воинов ,есть у кого какие пожелания,или нарекания ,я это к тому спрашиваю,что бы вставя какую нить модельку или сделая ретекстур какой нить броньки,не возникло проблем с идентификацией в бою там например  ;)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3224 : 02 Июня, 2011, 13:45 »
по шмоту воинов ,есть у кого какие пожелания,или нарекания ,я это к тому спрашиваю,что бы вставя какую нить модельку или сделая ретекстур какой нить броньки,не возникло проблем с идентификацией в бою там например  ;)
Ну... голова в нолдорской броне чересчур большая. Хоть уменьшить бы её как то. А вот польский доспех рыцарям сокола - это идея и и дея неплохая. единственное что беят эти крылья. Помню ещё по Огнём и мечём как с ними неудобно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC