Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 284
Всего: 284

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694840 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5800 : 22 Декабря, 2011, 21:10 »
132465, выше через импорт экспрот, но это считай читерский способ. А вообще зачем тебе выше? Вроде на 63 уровне открывается способность носить броню Айгримов и призраков, а у нее самые высокие требования, в ней хоть в одиночку на замок иди.
DRIMMER, в замке у сенешаля нанимаешь благородных рекрутов и качаешь до рыцарей, но делать это имеет смысл если собираешься делать из них орденских рыцарей, а так лучше опираться на основную ветку развития, к примеру у Равестена есть отличный конный юнит базовой ветки развития который может потягаться с некоторыми орденами - конный оруженосец равестена.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5801 : 22 Декабря, 2011, 21:11 »
DRIMMER,
Рыцари только из благородных.

132465,
макс атрибут может быть если не ошибаюсь, не более 70. А смысл дальше развивать? и так у же гераклом стал)))
 

Добавлено: 22 Декабря, 2011, 21:12

Crack,
где взять броню Айгрима и призрака?))))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5802 : 22 Декабря, 2011, 21:45 »
GhostWolf7, ну если хватит терпения, то можешь попробовать. Как-то проезжал мимо Сингала, а около него бегала армия еретиков, ну от минорных армий иногда отделяются отряды, так от их армии отделился отряд практически полностью состоящий из призрков и с одним или двумя Айгримами, ну к сведению Сингал был мой, ну я оставил в нем всю армию, кроме тех персов которых нельзя оставлять лично мной прокачаных до салидного уровня, ну и большим количеством перейгровок таки выбил броню, но поносить не удалось сразу, запросы у нее уж больно высокие, 63 силы.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5803 : 22 Декабря, 2011, 23:32 »
Про способ импорта и экспорта я знаю. Это не честно будет. Ибо так можно выставить такие атрибуты что супермен позавидует.
Про броню призраков я так понял ты имеешь в виду "Латы демона" Так вот она как раз требует 73 силы, а не 63. 63 это стандартный ограничитель. И вот я бы хотел его убрать чтобы развиться до 73 и носить эту броню)
GhostWolf7, макс атрибут - 63. конечно да, персонаж уже и так силен. Но все равно хочется еще сильней)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5804 : 23 Декабря, 2011, 10:24 »
Добрый день всем!
Дайте, пожалуйста, свежие ссылки на доработку!

http://www.ex.ua у меня не работает =(

Было бы классно, если б это был торрент. Я бы поддержал раздачу 10 Мб\с... =)
Спасибо =)
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5805 : 23 Декабря, 2011, 14:16 »
Кто то тут обещал выложить доработку Пендора на торент.Я бы тоже поддержал раздачу.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5806 : 23 Декабря, 2011, 14:36 »
Crack

Цитировать (выделенное)
выше через импорт экспрот, но это считай читерский способ.

А что это за импорт-экспорт?
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5807 : 23 Декабря, 2011, 14:43 »
Crack

Цитировать (выделенное)
выше через импорт экспрот, но это считай читерский способ.

А что это за импорт-экспорт?
Способ где ты сам вставляешь параметры игрока. Хочешь ставишь ему силы, ловкости, харизмы, интеллекта 5000. Можешь выставить все навыки владения оружия по 5000. остальные навыки по 10 максимальное сделать и будет у тебя герой супермен. Будет бежать быстрее лошадей крошить все с одного удара. Даже с удара руки будет наносить по 200-300 урона)))) А если ты его еще и обмундируешь самыми мощными латами. То герой этот чуть-ли не 300 нолдорских стрел выдержит) И армия у тебя будет за 10000 рыл)) Но это все не интересно и портит игру. Гораздо интересней самому качать персонажа. И прокачивать его легальным способом.
Но если все же хочешь побаловаться то заходишь в меню игрока и нажимаешь "статистика" там нажимаешь на экспорт персонажа. Далее в документах в папке МВ варбанд. там где-то находишь ТХТ файл и внутри этого ТХТ файла будет имя твоего персонажа. Вот в этом файле редактируешь параметры как хочешь. И потом в игре нажимаешь "Импорт персонажа" и все, последний сын криптона прибыл)))) Но это считай читерство хотя игра за это не присваивает звание "читера"

Но все же было бы хорошо если бы была возможность отменить ограничитель максимального роста атрибутов:(
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5808 : 23 Декабря, 2011, 16:15 »
132465, лат демона или как их там, два вида, 1 с крыльями, они кстати послабей, 2 на Айгримах, силу требует 63 и те и другие. Может у тебя не все патчи стоят? Или как альтернативный вариант понизь требования самой брони.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2011, 16:23 от Crack »
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5809 : 23 Декабря, 2011, 18:36 »
Блин хоть убейте но я так и не понял как набирать отряды наёмников.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5810 : 23 Декабря, 2011, 19:03 »
hikita2030, всмысле не можешь, наемники в тавернах нанимаются.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5811 : 23 Декабря, 2011, 22:45 »
Ура! http://fex.net/view/11922306
Так для русских пользователей доступен сайт! =)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5812 : 24 Декабря, 2011, 01:50 »
что-то я потерял нить... комрады, киньте ссылку откуда это все одним массивом...  :embarrassed:
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5813 : 24 Декабря, 2011, 05:35 »
Ура! http://fex.net/view/11922306
Так для русских пользователей доступен сайт! =)

Вот я бы хотел уточнить вопрос по поводу этой доработки. Вот смотрите. У меня стоит МВ варбанд патч 1.143. Но я смотрю для этой доработки нужен патч ниже. И чтобы с этой путаницей не связываться могу ли я сделать так:
У меня МВ варбанд мой установлен на диск D. Если я скачаю по этой ссылке МВ версии 1.134 (который там дается) установлю его на диск С. (то есть у меня будет два варбанда разных версий) и потом скачаю файл Пророчество пендора.ехе (который по ссылке выше) Запущу его, укажу ему путь на папку модулей с Варбанда Диска С. Установлю все это дело. И вот после всего этого у меня игра заработает?
А то читая форум слишком сильно запутался. Где-то пишут что надо ставить это, потом поверх него какой-то другой патч. Где-то пишут что надо ставить поверх еще оригинального мода. Короче запутался реально. Получится ли установить этот мод этим путем который я описал?

Или вариант 2)
Раз у меня уже есть варбанд 1.143 то могу ли я просто скачать "пророчество пендора.ехе" запустить и указать путь в папку модуля моего 1.143 и заработает? Или обязательно нужно скачать версию 1.134?

И кстати еще один вопрос. На случай если вариант 2 заработает. Я же смогу в модулях как бы держать сразу 2 версии. Одна оригинальная. Другая доработанная. На случай если доработки не понравятся смогу же вернутся на старую?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5814 : 24 Декабря, 2011, 14:10 »
132465,
Думаю, что вариант номер 1 вполне пройдет =)
Второй вопрос: ответ "да"!

Ребята, беда!!!
Скачал, установил, запустил... Нет текстур почти всего оружия в игре! В руках пусто, в инвентаре они как бы есть, а картинок нет! С опциями видео эксперименты ни к чему не привели! На помощь!
ПС Переустанавливал. Дважды. Второй раз после удаления всех других версий игр...
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5815 : 24 Декабря, 2011, 14:21 »
Незнаю 100% насчет 1.варианта,сам играю на версии Варбанд 1.143 и невижу никаких глюков.У меня в модулес два Пендора(оригинал и доработка).Главное чтобы папки были названы по разному.
 

Добавлено: 24 Декабря, 2011, 14:23

Eloidor, комп у тебя какой?Может видеокарта слабая?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5816 : 24 Декабря, 2011, 14:31 »
semigall,
Да, видеокарта довольно слабая. Встроенная от i5 2500k HD3000 с 512 мб.
Но не доработанная версия у меня спокойно идет почти на максимальных настройках. А тут, даже на самых низких проблема не решается =((

ПС 640х480 на самых низких текстуры появились.... Буду экспериментировать...
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2011, 14:46 от Eloidor »
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5817 : 24 Декабря, 2011, 16:26 »
В лаунчере варбанда,в настройках поставь DirectX 7.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5818 : 24 Декабря, 2011, 18:17 »
Народ. Мне оказывается подошли оба способа. Что на новую версию что на версию по ссылке на оба они установились. Но у обоих одна проблема есть! Игра вылетает практически после 5-10 минут игры и просто пишет "Прекращена работа MB Варбанд" И все. Вот как будто "Глюк есть глюк и точка" Оригинальная так не вылетает. Может здесь какой-нибудь патч добавить надо к нему?
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5819 : 24 Декабря, 2011, 18:25 »
132465, попробуй это http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0, и если не поможет то еще настройки понизь.  Нечего удивительного, элементарно глянь размер оригинала и сравни с размером доработки, и вопрос отпадет.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5820 : 24 Декабря, 2011, 18:51 »
Crack Думаешь с компом дело? Просто мод не лагает. Работает гладко. В настройках оценка производительности 90%
Попробовал поставить патчи с этого поста по порядку как там и говорится
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg430427#msg430427

Пока ошибка "Прекращена работа МВ варбанд не выскакивала" но очень часто вылазит ошибка где написано что ему не удалось загрузить какую-нибудь текстуру!! На пример я не могу сейчас зайти в валонбрей и так далее! Бывает зайду в торговый рынок. Нажму на торговца доспехами и сразу вылет! Не удалось загрузить ту или иную текстуру. С модом что-ли проблемы? Не пойму.

___________

Похоже все же способ поднятия используемой оперативной памяти помог! Вроде не вылетает пока) Спасибо Crack!

___________

Да) С тех пор как поднял ограничитель оперативы больше ни единого вылета не было! Еще раз спасибо Crack!!!))
 

Добавлено: 25 Декабря, 2011, 02:36

Народ. А в этой доработке боги дают тот самый лук? А то что-то не дали пока) Сколько играю, может Армия таинственных гор обязательно должна появиться?
Понравилось что усилили урон рунических оружий. А вот что не понравилось так что самый мощный лук теперь нельзя использовать на коне! Во всех версиях пендора можно было. А здесь нельзя.

Кстати мне в этой доработке крайне не нравятся Арены. Как вернуть старые Арены от оригинальной ПОП?
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2011, 04:28 от 132465 »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5821 : 25 Декабря, 2011, 07:13 »
Цитировать (выделенное)
Народ. А в этой доработке боги дают тот самый лук?

Дают! Мощный выстрел требуется не 7 а 8!
Цитировать (выделенное)
Понравилось что усилили урон рунических оружий. А вот что не понравилось так что самый мощный лук теперь нельзя использовать на коне!

Таким луком с коня вообще можно выносить дем.магнусов пачками. Поэтому я запретил использовать его на коне. Все рунное оружие, самое мощное, я поставил "запрет" на конях.
Цитировать (выделенное)
Кстати мне в этой доработке крайне не нравятся Арены. Как вернуть старые Арены от оригинальной ПОП?

Если качал мой торрент (который прикрыли) там была папка "арена", просто копируем оттуда файлы в папку SceneObj и все!
Если не качал торрент то с оригинала с папки SceneObj скопируй все файлы scn_town_X_arena (вместо Х будет стоять цифра) в мод в туже папку.
Цитировать (выделенное)
На пример я не могу сейчас зайти в валонбрей и так далее!

Закинь файлик валонбрея в мод, может поможет!

Обновил сообщение теперь можно скачать с торрента. ссылка ТАМ!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2011, 08:11 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5822 : 25 Декабря, 2011, 09:09 »
semigall,
Спасибо, помогло! =)
Причем, при след. загрузке поставил о5 ДХ 9, а текстуры не исчезли =))
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5823 : 25 Декабря, 2011, 11:48 »
А мне арены очень понравились))) Обожаю арену в САРЛЕОНЕ. Мне очень нравятся рыцари  :embarrassed: :laught:
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5824 : 25 Декабря, 2011, 12:44 »
scn_town_2_center.rar
                              (40.57 кБ - загружено 0 раз.)
это что-то новое?
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC