Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 567
Всего: 567

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 407099 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1250 : 16 Августа, 2013, 14:47 »
По поводу русского языка в Европе.

Судя по актуальной информации официальной русской локализации не будет. Сейчас рабочая группа Стратегиума активно переводит на русский язык Европу IV. Думаю за месяц управятся.

По поводу мультиплеера и гранд-кампаний... На данный момент игра через Хамачи не получилась. Я вижу два варианта - все играем по лицензии или ждем кряка для мультиплеера.

Вспоминая наши активные кампании, я считаю что лучше поддержать любимого разработчика рублем и спокойно играть на лицензии. Благо сервера стимовские и не требуют сложных манипуляций как в прошлых играх парадоксов.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1251 : 16 Августа, 2013, 15:02 »
По поводу русского языка в Европе.

Судя по актуальной информации официальной русской локализации не будет. Сейчас рабочая группа Стратегиума активно переводит на русский язык Европу IV. Думаю за месяц управятся.

По поводу мультиплеера и гранд-кампаний... На данный момент игра через Хамачи не получилась. Я вижу два варианта - все играем по лицензии или ждем кряка для мультиплеера.

Вспоминая наши активные кампании, я считаю что лучше поддержать любимого разработчика рублем и спокойно играть на лицензии. Благо сервера стимовские и не требуют сложных манипуляций как в прошлых играх парадоксов.

Я в общем то согласен, но тут такой момент, мне не хочется тратить 45 евро за не полноценную игру, сейчас Парадокс как из пулемёта будет выпускать длц и наверняка в скором времени займётся аддонами. Уже сейчас они одновременно с игрой выпустили 3 длц за которых нужно доплатит 5 у.е., представляю себе что будет дальше. Мне признаюсь такая коммерческая политика претит, по этому я если и буду покупать Европу так разве что через годик в компиляционних изданиях, когда она уже будет продаваться в половину нынешней цены со всеми аддонами и длц вместе взятыми.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 16 Августа, 2013, 16:01 »
Вчера играли с Сани в стиме, была куча народа, я сыграл за Китай, уверен что нубил, но тем не менее инфляция 0 и в казне лежало 6000 золота +смог грохнуть Тибет. Думаю что для первого раза, вполне не плохой зачин на будущее.

Добавлю, играть по стиму очень легко и не надо напрягать мозг хамачи и тд. При вылете игрока, он заходит в процессе игры, а не надо как раньше перезапуск делать и ждать по полчаса. Да русского нет, но его сейчас нигде нет. Те кто знает механику Европы 3, без проблем освоятся.

ЗЫ
Я отчасти согласен с Рауктолом, по поводу этой политики Парадоксов с длц, но играть хочу сейчас, а не через год.
ЗЫЗЫ
Вот кстати началась разработка мода, где действо будет с 1399 года
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=169289951
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2013, 16:25 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 16 Августа, 2013, 21:29 »
Спасибо за ответы и мнения, видимо тоже примкну к сторонникам лицензии, к тому же Джон говорил, что где то выкладывают перевод и его можно поставить на лицензию. По крайне мере в Крестоносцах 2 это работало. По поводу дополнений и тому прочее, полностью согласен с Рауктолом, но чем то придется жертвовать либо деньгами, либо неудобством игры по сети. Думаю нервы дороже денег  ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 17 Августа, 2013, 00:36 »
Grid, Золотые слова) Сам сегодня раскошелился на лицуху... думаю завтра соберемся днем проведем мини сессию
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1255 : 17 Августа, 2013, 01:14 »
Версия рабочая, насчет мультиплеера не знаю, не пробовал
Мы пробовали, не работает.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 17 Августа, 2013, 01:15 »
Grid, Как сказал Алекс, руссификатор готовится. Думаю к концу лета будут русский язык и куча DLC.   :laught:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1257 : 17 Августа, 2013, 07:17 »
Grid, Как сказал Алекс, руссификатор готовится. Думаю к концу лета будут русский язык и куча DLC.   :laught:


Вряд ли, вспомни, сколько месяцев СК2 переводили (March of the Eagles до сих пор не до конца перевели). Хотя очень надеюсь, что к середине сентября переведут.
А насчет кучи длс, чего там дополнять пока? Разве что, спрайт-паки. 

А вообще, надо было предзаказывать игру  :p. Там, во-первых, скидка была, во-вторых, можно было бесплатно получить конвертер сейвов из CK2 и еще несколько ДЛС.

  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1258 : 22 Августа, 2013, 20:13 »
Не могу в тс зайти поляков вы переехали?
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 22 Августа, 2013, 20:20 »
Не могу в тс зайти поляков вы переехали?
Техпроблемы сегодня там. Заходи в ТС Всадников rusmnb.ru
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1260 : 29 Августа, 2013, 20:09 »
Господа предзаказавшие Total War Rome II, спешу сообщить вам, что игра доступна для скачивания в Steam'е. Играть до релиза нельзя, но можно хоть подготовиться, что бы в день релиза не кусать локти в ожидании окончания скачки. Весит все это дело  около 10 Gb.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 29 Августа, 2013, 21:28 »
если честно, не верю я в тот фурор, который выдал rome total war в свое время. многие тоже ставили на shogun 2. не настолько он был эпичен, насколько надеялись поклонники. очень хочу ошибиться, но...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 29 Августа, 2013, 21:39 »
многие тоже ставили на shogun 2. не настолько он был эпичен
Какая эпичность может быть в глобальной стратегии регионалке? Одни самураи ( красненькие) с криками "банзаййй!!!" бегут на других самураев ( синеньких) ? О какой эпичности идет речь?

Насчет Рима: уверен, что игра переоценена, и будет много взорванных точек соприкосновения после выхода, но сама игра будет на 9-ку. Хотя бы за то, что не самураи ( и на том спасибо).
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 29 Августа, 2013, 21:43 »
Интересно, если у меня Сегун идет на норме, в rome 2 будет так же? А то опасаюсь, что мой дохляк не выдержит.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1264 : 29 Августа, 2013, 21:44 »
Какая эпичность может быть в глобальной стратегии регионалке?

Меньше фракций, больше историчности  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 29 Августа, 2013, 21:58 »
Интересно, если у меня Сегун идет на норме, в rome 2 будет так же? А то опасаюсь, что мой дохляк не выдержит.

На минималках потянет.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1266 : 30 Августа, 2013, 00:29 »
Какая эпичность может быть в глобальной стратегии регионалке? Одни самураи ( красненькие) с криками "банзаййй!!!" бегут на других самураев ( синеньких) ? О какой эпичности идет речь?
да вот такая, какая была 12 лет назад! в клубах поголовно заседали гении стратегии, а вокруг каждого клубилось еще человек по пять, подсказывали и сомневались. :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1267 : 30 Августа, 2013, 11:12 »
Господа предзаказавшие Total War Rome II, спешу сообщить вам, что игра доступна для скачивания в Steam'е. Играть до релиза нельзя, но можно хоть подготовиться, что бы в день релиза не кусать локти в ожидании окончания скачки.
Спасибо, Васянька. Сегодня, как раз еду в деревеньку за мощный комп. Обязательно сегодня скачаю. Низкий тебе поклон. Береги себя и Сирию)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1268 : 30 Августа, 2013, 17:48 »
Побежал за учебником латинского языка*
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #1269 : 31 Августа, 2013, 20:08 »
хаха, шос ролеплеем занялся.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18049.msg722455;boardseen#new

мое сообщение там удалили, почему то =/. но не беда, воспроизведу его здесь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1270 : 31 Августа, 2013, 23:12 »
Не могу не поделиться милейшими сообщениями в чате во время боя один на один. Я полагаю, нам нужно взять на вооружение все их мудрейшие изречения на будущее, так как полк как-никак опытный, и своим скиллом, а особенно дисциплиной, о которой идет речь, во много десятков раз превосходит наш, а может быть даже и других полков. Долгого здравия, сибирцы!



Добавлено: 31 Августа, 2013, 23:13

хаха, шос ролеплеем занялся.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18049.msg722455;boardseen#new

мое сообщение там удалили, почему то =/. но не беда, воспроизведу его здесь.


Они определенно знают что делать, я бы не стал писать такие сообщения, Claus!

  • Ник в M&B: Miguel
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-12
« Ответ #1271 : 31 Августа, 2013, 23:24 »
31 Августа, 2013, 23:24 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2013, 23:51 от RockstaR »
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1272 : 31 Августа, 2013, 23:51 »
Не могу не поделиться милейшими сообщениями в чате во время боя один на один. Я полагаю, нам нужно взять на вооружение все их мудрейшие изречения на будущее, так как полк как-никак опытный, и своим скиллом, а особенно дисциплиной, о которой идет речь, во много десятков раз превосходит наш, а может быть даже и других полков. Долгого здравия, сибирцы!

Слушай ты это все из контекста вырвал же, ну нельзя быть такими подлыми, не клевещите пожалуйста на наш союзный полк, Все эти инсинуации это демагогия и троллинг уважаемых и адекватных игроков!!!! И вООбще ЭтО Вы вСЁ сами ПодСТРОиЛИ, СпроВОЦИровсдали РеАКЦИю нашЫх некоториЫЫХх лЕгко возбудимихх игроков, ИДщите к чёрт тролли, ВСЕЕ не буду отвечаТъ вам болше!1!!1111

Как сказал бы Кингрос "извините бомбануло".
Неправильные вы люди.Одни ругаются,другие заостряют на этом внимание.Первые-достойный человек ведет себя всегда достойно.Вторые-уязвить людей интересно,но правильно ли?Слышащий да услышит.Другим же нечего перед носам махать тряпкой.

Всё так дружок, всё так.
 

Добавлено: 01 Сентября, 2013, 00:49

Я воскрес по воле господа нашего !


Кстати я вот думаю что все эти шуточки и богохульство Шоса вполне себе может быть уголовно наказуемым. Я думаю что любой сознательный гражданин и уж конечно все Семёновцы в полном составе будут голосовать за вот этот законопроект, так что бойся бесовская ты натура.
http://news.rambler.ru/20783957/
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2013, 00:49 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1273 : 01 Сентября, 2013, 01:23 »
bear4190, Ждем видос с лайн батла :D
 

Добавлено: 01 Сентября, 2013, 01:42

Rauk-tol, придется Шосу на зону поссылку собирать...
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2013, 01:42 от GoRiNiCh »
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1274 : 01 Сентября, 2013, 02:09 »
bear4190, Ждем видос с лайн батла :D


Его не будет
  • Ник в M&B: Miguel

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC