Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 482
Всего: 482

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 410388 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 14 Июня, 2013, 11:10 »
обнаружил тут одну вещицу:

the hunter 2012. ссылка на официальный сайт: http://www.thehunter.com/

про охотничьи симуляторы я уже как то здесь рассказывал. чтобы играть в это, необходимо понимать, с чем имеешь дело. это не шутер, враг здесь - твое собственное терпение. лично в the hunter 2012 не играл, но знаю про симуляторы охоты давно и многие из них пробовал. надо сказать, что этот выглядит весьма и весьма. прочие серии охотничьих симов, с каждым годом все упрощались, становились более аркадными. в итоге доходило до смешного, большие неоновые летающие стрелки, которые указывали на животных, в оптику винтовки можно было увидеть оленя в разрезе, чтобы "как следует" прицелиться ему в сердце и т.д. в данный экспонат, судя по тому что пишут, добавили мультиплеер. есть бесплатная версия с одной картой. соответственно полная версия платная.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 14 Июня, 2013, 15:58 »
Посмотрел ролик, зашел на сайт. Посмотрел ролик там. ИМХО это УГ. На мой взгляд лучшим охотничьим симулятором будет Day Z.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 14 Июня, 2013, 16:15 »
Vassiljahu, так говорю же, что не шутер. по такому критерию и симулятор рыбалки можно назвать УГ, и в общем то, все остальные, НЕ военные симуляторы.

не знаю как в этом, но во многих предыдущих был упор на следопытство, ветер, шумы. в некоторых даже можно было получить люлей от подраненного лося или медведя :). где то присутствовал голод и т.п. тонкости. я уже второй месяц собираюсь поохотиться с мушкетом на оленя-альбиноса в deer hunter 2005. он там только в одном месте водится и в определенный период времени года. опять же, охота со всякими gps, найтвизорами и оптическими прицелами, доставляет менее, чем охота без них. а если к примеру с луком или мушкетом, найти оленя по следу, затем ранить и вести по следам крови, вот это настоящее испытание для нервов. но и восторг в итоге будет соответствующий. но, это на любителя, спорить тут невозможно.
 

Добавлено: 14 Июня, 2013, 20:40

кстати, я знаю что подарить славомиру на день рождения!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 20:40 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1178 : 22 Июня, 2013, 21:58 »
Самый длинный день

Виктор Третьяков - Четвёртый день

Присоединяйтесь ко мне в CoH open beta у кого есть, хоть таким образом помянем этот день.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1179 : 14 Июля, 2013, 20:59 »
Господа, в последнее время Невский бегает по форумам в поисках интеллектуальной пищи. Надо бы развить здесь активное обсуждение, дабы Невский не уставал бы в постоянном беге с раздела в раздел. Какие темы могли бы его заинтересовать?
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1180 : 16 Июля, 2013, 15:08 »
Жиртресица вернулась из Крыма, чёрен аки эфиоп, соскучился по вам няши, в гостях хорошо, а дома лучше, вечером жду в ТС на конференции о полной деградации Незалежной:D

www.youtube.com/watch?v=THmpRBBLFhI
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2013, 16:27 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 16 Июля, 2013, 19:31 »
Slavomir, Ура няша вернулся! :D Давай подтягивайся, а то тут один гражданин (Если ты понимаешь о ком я) совсем без тебя распоясался!)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 16 Июля, 2013, 21:28 »
Varg, этот гражданин уже давно перестал быть верноподданным Slavomir'a. Так что я думаю, что Slavomir не сможет помочь в усмирение разбушевавшегося гражданина.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 18 Июля, 2013, 06:49 »
Эксклюзивный летсплей бета версии Европы IV
Europa Universalis IV Preview - England - Part 1
А ты предзаказал Европу?
  • Ник в M&B: Petr_Timiryazev
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 18 Июля, 2013, 07:36 »
Эксклюзивный летсплей бета версии Европы IV
боюсь пародкоксы оказуалят игру :(
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1185 : 18 Июля, 2013, 14:25 »
Gen_sasha6z,
Я бы взял Европу 4 в стиме, но русского языка нет. Если допустим в Варбанде или Икарусе язык особо не нужен, то в Европе тяжело сидеть несколько сотен лет на английском.
ЗЫ
От себя добавлю, что постараюсь организовать по ней сетевуху.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 18 Июля, 2013, 18:41 »
Slavomir, Больше чем уверен, что через неделю после выхода игры в стиме на стратегиуме появится русификатор, который будет не только не хуже, но и лучше, чем могла бы быть официальная локализация.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 18 Июля, 2013, 19:14 »
John_Hastings,
Официальная локализация, а скорее всего это будут Снежки, если и появится то ближе к Рождеству. Кстати готов помочь с переводом, ибо Европа единственная игра в которой могу с наслаждением копаться.
ЗЫ
Посмотрел ролик в 1444 году это начало Европы 4, восточнее Московии раскинулась красавица Пермь, меня вот любопытство распирает, какую туда сунули религию и культуру, ибо от "парадоксальных "шведов можно ожидать чего угодно :D
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2013, 19:21 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1188 : 19 Июля, 2013, 10:28 »
не знаю кто как, но я бы сыграл еще одну кампанию по 3 европе перед тем как выйдет 4 ;)
  • Ник в M&B: Petr_Timiryazev
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 22 Июля, 2013, 16:22 »
я бы сыграл еще одну кампанию по 3 европе
я бы тоже...
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #1190 : 27 Июля, 2013, 14:26 »
Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя=)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #1191 : 27 Июля, 2013, 15:46 »
Ня ня ня ня няяяяяяяяяяяяяяяя
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1192 : 27 Июля, 2013, 23:36 »
ну, раз уж японскую тематику затронули, то вот:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1193 : 27 Июля, 2013, 23:46 »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1194 : 05 Августа, 2013, 14:22 »
Скрины со вчерашних посиделок в дирижабликах)



Хованский чинит Мэда:)


« Последнее редактирование: 05 Августа, 2013, 15:27 от Claus »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 05 Августа, 2013, 15:26 »
Slavomir, не знаю, чем тебе так симпатичен тандем хованский+мэддисон. на мой взгляд, мэддисон сильно сдал, после скрещивания с хованским и ко. все эти ролики искрят неумелым матом. кстати, если вырезать мат, то даже самые закоренелые фанаты перестали бы эти видео смотреть, ибо скучно.

я обещался ранее, что не буду твои посты редактировать, но это - откровенная пошлятина. сам же знаешь, что этому тут не место.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 05 Августа, 2013, 22:17 »
Slavomir, не знаю, чем тебе так симпатичен тандем хованский+мэддисон. на мой взгляд, мэддисон сильно сдал, после скрещивания с хованским и ко. все эти ролики искрят неумелым матом. кстати, если вырезать мат, то даже самые закоренелые фанаты перестали бы эти видео смотреть, ибо скучно.

я обещался ранее, что не буду твои посты редактировать, но это - откровенная пошлятина. сам же знаешь, что этому тут не место.
Тут дело несколько в ином хочется в игру заманить народ, а я знаю, что нас читают многие. Но учитывая весьма юную аудиторию приходится разбавлять голыми женщинами, матом Хованского и анекдотами из Камеди Клаб.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 13 Августа, 2013, 21:48 »
Доброго времени суток  :) Собственно хотелось бы обратиться к Славомиру и поклонникам серии "Европы". Во первых, поздравляю с выходом "Европа IV"!!! :thumbup: Во вторых как много народу собирается покупать игру? Будут ли гранд-компании проводиться через стим?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1198 : 13 Августа, 2013, 22:20 »
Уже купил ее, теперь пытаюсь разобраться в интерфейсе, уж ооооочень много всего нового добавили, успел сыграть несколько лет за любимых турков на серваке с 8 людьми, ощущения просто класс. Жаль только русского языка нет (надеюсь только пока)
  • Ник в M&B: Petr_Timiryazev
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 14 Августа, 2013, 08:18 »
Где покупать советуете, в стиме?
  • Ник в M&B: Scarvy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC