Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 444
Всего: 448

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 410262 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 19 Марта, 2013, 01:57 »
что то впервые о таких решениях слышу. версия грида с покупкой отдельной версии - ужасает :) версия скарви не объективна, например у меня нет стима, следовательно мне ключик стимовский ненужен. я так понял, версия под старый варбанд? 1.143 версию, или под какую? если так, то что мешает запихнуть мод в папку модов deluge или vikingr, это отдельные версии с вырезанным нативом, как раз под версию 1.143. и работают эти версии, кстати, с все тем же ключом, прописанным однажды в реестре при установке варбанда.

что же касается багов мода, я думаю что тут не смертельно. главное, чтобы баланс црпг'шный не сделали. правда, ждать конечной версии руси нам еще годика три, но это ведь мелочи :D

насчет сервера - нативом сыты давно, сервера с мушкетом можно всегда найти, а вот с русью изначально были проблемы, паблики с ней исчезали также быстро как и появлялись. а активный сервер с русью, возможно, даст хоть какой то процент интереса к моду.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 23 Марта, 2013, 16:44 »
Кстати в стиме сейчас неплохая распродажа на инди игры идёт, на Guns of Icarus например скида 75 %, если покупать на 4-ых в общее копейки выходит.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 26 Марта, 2013, 23:10 »
Друзья пришло наше время! Пора изгнать джедайскую погань из галактики! Присоединяйтесь к великой армии сепаратистов! http://rusmnb.ru/index.php?topic=17319.msg685644#msg685644
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #1153 : 03 Апреля, 2013, 16:37 »
Всем привет  8-)
Если кто-то играет в Доту 2, то предлагаю вам ознакомиться с этой ссылкой:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17376.new#new
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 17 Апреля, 2013, 19:05 »
Думаю вы слышали об этом. Но все равно: http://lenta.ru/news/2013/04/16/semenovsky/
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 17 Апреля, 2013, 20:45 »
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1156 : 17 Апреля, 2013, 20:58 »
Думаю вы слышали об этом. Но все равно: http://lenta.ru/news/2013/04/16/semenovsky/

То что восстановили это пустой звук и жалкое подобие того, что было до большевиков. Сейчас гвардия это то, что создано в период ВОВ и она имеет хоть какую то преемственность. С другой стороны мне нравится, что Путин вспомнил первую мировую, а то что у нас нет памятников павшим на той войне это не нормально.


Добавлено: 17 Апреля, 2013, 21:11

Я кстати давно хотел написать, по поводу закрытия тем Ваноком, я не доволен закрытием тем, где обсуждалось ру-сообщество, не знаю какие цели преследует администрация, но это приведёт просто к тому, что интерес к данному подразделу форума снизится. А клепание полковых разделов откровенно олигофрения, создаются темы ололокающих малолетних макак и вуаля через пару дней целый раздел. Но проблема в ином, они пустые, они даже самим участникам не нужны, эти разделы изъясняясь языком юношества "для понта".
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2013, 00:32 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 17 Апреля, 2013, 21:53 »
На мой взгляд Путин работает на публику. Как обычно заикнуться, а делать никто не будет. Или как обычно подгребут себе деньжат и запустят в долгострой. Прямо как набережную в Смоленске, подрядчик деньги получил и уехал. И все, строить ни кто не собирается.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1158 : 17 Апреля, 2013, 22:26 »
Я кстати давно хотел написать, по поводу закрытия тем Ваноком, я не доволен закрытием тем, где обсуждалось ру-сообщество, не знаю какие цели преследует администрация, но это приведёт просто к тому, что интерес к данному подразделу форума снизится. А клепание полковых разделов откровенно олигофрения, создаются темы ололокающих малолетних макак и вуаля через пару дней целый раздел. Но проблема в ином, они пустые, они даже самим участникам не нужны, эти разделы изъясняясь языком юношества "для понта".

насчет закрытия темы обсуждения полков, считаю - просто заткнули рот, всем, в рамках ресурса разумеется. вместе с тем, не думаю что в той теме имел место так называемый "срач". на сегодняшний день, в интернете (в игровых сообществах в частности) форма диалогов обычно не идет дальше "- ты дурак - нет ты дурак" люди просто привыкли к грубости и не знают, что кроме срача есть еще много форм общения. впрочем, в последнее время, наши оппоненты в спорах весьма сильно сдали в позициях, не имея конкретных доводов, обычно показывали спину или же опускались до оскорблений. основные фигуры замкнулись в себе, а с рядовыми школьниками спорить - мало интереса. разборки в скайпах - глупость. только на форумах, можно равномерно изложить свои мысли, или же прочесть чужие.

меня также удивляет, почему многократно тема чистилась полностью, под эгидой "прорыва канализации" в то время как в других разделах, таких как например ныне существующий цРПГ или нативных кланов (двух летней давности и до наших дней) или некоторых полковых, люди открыто посылают друг друга, признаются во взломе аккаунтов, постоянно постят идиотские картинки соответствующего содержания. там это в порядке вещей и особых волнений не вызывает. а здесь это вызвало серию бомбежек напалмом, кучу гнева и даже один железный занавес. этот раздел читали все, и те кто был зачинщиком, и те кто многократно обещал к этой теме на расстояние пушечного выстрела не подходить, и даже те, кто вообще понятия не имеет что такое NW. в некоторых острых моментах, в теме наблюдалось около 15-17 читателей, из которых, минимум 30% в той или иной степени являлись писателями. а теперь все, тишина. нам перекрыли возможность вещать, а пираты продолжат свое грязное дело в другом месте.

что касается разделов для полков, тут лично мне все равно. как я уже неоднократно говорил ранее - в один период, поток людей с пиратских ресурсов хлынул сюда, на всадники. до этого периода на форуме была жизнь и после них тоже будет. но, оттуда они перетащили за собой свои привычки, манеру общения. например, стало считаться хорошим тоном при подаче заявки, упоминать пиратские группы в которых ранее игрок состоял. этот факт, на мой взгляд, немного ухудшает общую атмосферу на форуме. у многих из пиратских кланов/полков имеются свои сайты и форумы, где происходят основные бурления. личный раздел на сайте всадников для таких групп, как верно выразился славомир - только для понта. в любом случае, мертвые темы закрываеются/удаляются администрацией форума, вне зависимости кто там "живет". и это правильно. другое дело, что раньше, получить личный раздел мог только солидный клан, теперь же это стало общедоступной опцией, что тоже неплохо.

p.s.
кстати лол, если верить сообщению администратора в закрытой теме обсуждения полков, то сейчас тут может любой горыныч отписаться, якобы ответив на мое сообщение, и это будет считаться начавшимся срачем. :)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 22:42 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 17 Апреля, 2013, 22:43 »
Claus,
Меня тоже это настораживает в последнем посте Ванока....
Тема закрыта. С настоящего момента у полков нет официально темы для обсуждения событий и друг друга. Все попытки перейти на выяснение отношений в чужих темах (посольствах), приведут к серьезным наказаниям ВСЕХ участников (а не только зачинщиков).
То есть приведу пример с этой макакой, прибегает Горыныч к нам и пишет "семки пошли на ...." ему обязательно кто-нибудь ответит в том же русле и "внимание фанфары" наказывают и Горыныча и человека который ему ответил....
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2013, 00:38 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 17 Апреля, 2013, 22:48 »
А мне нравились срачи.Не все же бегать зиг-загами и говорить "они драпают!".
 

Добавлено: 17 Апреля, 2013, 22:53

Интересно,а что,если Олгерт прибегает в уездное посольство N,говорит ,что там все лузеры и вообще аморальные люди,ему отвечают "ты не прав",он возмущается,ему объясняют в чем проблема его слов и тут бац,появляется Дарт Вейдер и банит всех.Мол,надо было молчать.Сами виноваты.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 22:53 от RockstaR »
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 17 Апреля, 2013, 22:59 »
наказывают и Горыныча и человека который ему ответил....
мы тут не первый год обитаем. в администрации не механические роботы, да и у нас, не факт, что ответят матом.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #1162 : 17 Апреля, 2013, 23:00 »
А мне нравились срачи.Не все же бегать зиг-загами и говорить "они драпают!".

Самый прикол состоит в том, что даже те кто говорил, что им тема не интересна, постоянно её читали и даже оставляли своё экспертное мнение. Проблема в чём,  Версус  Ольгерт кои и являются инициаторами закрытия, да люди взрослые с одной стороны, но им не хватает ни интеллекта ни словарного запаса, более скажу абсолютно бездарны в полемике. Это их и злило. И по человечески я их понимаю, надо поддерживать марку "альфа" в своих полках, но как тут поддерживать если не хватает сил вести межполковое общение. В итоге всё сходится к клише "срач", "семки достали", "клаус сатана", "рауктол чёрный колдун".
 

Добавлено: 18 Апреля, 2013, 16:46

« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 01:41 от Claus »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1163 : 12 Мая, 2013, 15:45 »
Решил тут обновить свой плейлист и наткнулся на группу Tool... Если честно я  в восторге :thumbup: Со мной такое редко бывает когда я за пару дней прослушиваю все альбомы) В общем всем настоятельно советую попробовать

http://youtu.be/EDlC7oG_2W4
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 12 Мая, 2013, 17:08 »
Varg, отлично! по настроению напомнило "staind" и "a perfect circle". собственно, со вторым неудивительно - там тот же самый вокалист что и в "tool". если ты не слышал эти проекты - рекомендую.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 12 Мая, 2013, 17:58 »
Claus, staind я слышал, а вот a perfect circle надо будет попробовать спасибо
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 18 Мая, 2013, 01:58 »
пост рок - такой далекий и такой попсовый в последние полтора года. всем хочется его играть, но не у всех получается. вот, у испанских товарищей хорошо получилось.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 13 Июня, 2013, 17:43 »
Славомир поздравляю тебя с днем рождения ,желаю счастья ,здоровья и много много новых эмоций от поездки с варгом в болгарию :D
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 13 Июня, 2013, 18:25 »
Дядя Славомир, с днем рождения!
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1169 : 13 Июня, 2013, 18:31 »
Спасибо ребят за поздравления, я думаю будет интересно увидеть меня в разных ракурсах дабы картина была красочнее и реалистичнее.. Загрузил два фотоснимка. Я (пометил цифрой один) и два приятеля с детсада 2 (Данил) и 3 (Василий), одна фотка детский садик 1989 год, а другая пару недель назад.

Так как в июле собираюсь съездить в Крым и орошать местное население, то презентую клип любимой мной группы Cкрябiн

« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 19:56 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1170 : 13 Июня, 2013, 18:48 »
Жиртресица поздравляю с днём рождения,а так же желаю тебе приятно оростить  пару баб с Николаем
  • Ник в M&B: Homesis
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1171 : 13 Июня, 2013, 20:22 »
Присоединяюсь к поздравлениям предыдущих ораторов. От себя скажу, что орошение украинских лон плодотворно скажется и на твоем настроение и на демографической ситуации в целом. Дерзай Славомир, план Путина сам не выполнится.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 13 Июня, 2013, 21:45 »
С Днем рождения, Славомирушка!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Bohun
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 13 Июня, 2013, 23:14 »
Slavomir, Feliz Cumpleaños don Juan )
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 13 Июня, 2013, 23:42 »
Rauk-tol,
Спасибо, но после уроков Николаса с бандажем, я стал позиционировать себя, как маркиз де Сад
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 23:45 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC