Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28902
  • Последний: Ухо
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 657
Всего: 660

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3293491 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6675 : 21 Декабря, 2011, 23:11 »
Помогите! Как внедрить посмертную камеру в варбандовский Native? Как это сделано в 1257 AD и Prophesy of Pendor? Нашел на ТВ похожие темы, только не могу толком разобраться.
 

Ссылки на эту тему на ТВ
http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=134460.0

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,63178.msg1641483.html#msg1641483
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6676 : 22 Декабря, 2011, 13:41 »
NightHawkreal, до меня не дошло))) кинь ссылку если это файл какой то плз)))
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6677 : 22 Декабря, 2011, 21:09 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6678 : 23 Декабря, 2011, 13:54 »
Не так давно решил поиграть в Warband. До этого год или два назад играл в просто MnB.

Возникло два вопроса, на которые так и не нашел ответа:
1. Игра вылетает при попытке зайти в лагерь. Началось не сразу. Просто в какой-то момент при нажатии на кнопку Лагерь игра вылетает. Ошибки не показывает. Если что, то ось на компе - Windows7, если это вообще как-то влияет.
2. Как добиться полного уничтожения фракции? Я решил выступить за претендента на трон Свадов. На данный момент контролирую все (вообще все какие есть) города, замки и деревни, но все остальные фракции продолжают существовать. Лорды гуляют из одной в другую, грабят деревни и т.п. Мой этот претендент постоянно обвиняет лордов в измене и отсылает их проч. И так уже очень и очень долго. Пробовал отпускать лордов из плена, заключать мир с остатками других фракций... В общем я не понимаю как в итоге завершить все это.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6679 : 23 Декабря, 2011, 15:07 »
Frei, и обязательно для этих двух вопросов создавать новую тему?
1. Попробуй патч последний поставить или... игру переустановить.
2. Надо разбить ВСЕХ лордов.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6680 : 23 Декабря, 2011, 15:22 »
По второму вопросу. Надо поискать на карте последних лордов. Я делал так: сохранился - побежал в одну сторону. Если их нету - загрузился - побежал в другую. И так по кругу. Обычно ловил их при попытке ограбить деревушку :)
после этого в течении пары часов (путешествия по карте) приходит сообщение, что фракция уничтожена и ты теперь и есть эта фракция.

Пост скриптум: не забыть вспомнить снять шмотки с новоиспеченного величества. По-первых, против него потом воевать. Во-вторых, смешно, с голым королем (королевой) говорить потом. Ну а через пару недель они себя одевают.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6681 : 23 Декабря, 2011, 16:39 »
Могут ещё где-нибудь караван или патруль застрять.Я так одного лорда свадов встретил.Его фракция была разбита,а он не успел ни к кому пристроиться.И так и стоял в поле с отрядом и никуда не двигался.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6682 : 23 Декабря, 2011, 17:01 »
а нельзя както БЕСПЛАТНО пойграть в мультиплеер?)))
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6683 : 23 Декабря, 2011, 17:05 »
Не знаю, сам не пробовал а ТУТ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6684 : 23 Декабря, 2011, 17:19 »
ой)) извините за оффтоп))) а где про это ГОВОРЯТ?)))
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6685 : 23 Декабря, 2011, 17:33 »
где-нибудь не на этом форуме, где баны за такое не дают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6686 : 25 Декабря, 2011, 17:24 »
Помогите,установил мод Diplomacy,теперь когда обращаюсь к советнику он предлагает нанять слуг канцлера,констебля,и финансового,кто они,и чем занимаються?
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6687 : 26 Декабря, 2011, 00:00 »
Помогите,установил мод Diplomacy,теперь когда обращаюсь к советнику он предлагает нанять слуг канцлера,констебля,и финансового,кто они,и чем занимаються?
Финансовый советник (камергер) ведает казной. В казну попадают все деньги с наделов. Туда можно класть деньги, оттуда забирать. Если в казне денег нету, зарплата отряду идет из кошелька ГГ. Этот персонаж может увеличить либо уменьшить размер налогов.

Констебль. Может сказать, какие солдаты и сколько - в каком гарнизоне. Может снарядить патруль вокруг города 1,2 или три тысячи в месяц. Может на заказ натренировать нужное количество солдат (эффективность не проверял).

Канцлер. Самый полезный из всех троих. Что-то типа внешней и внутренней разведки. Может показать характер лорда (в т.ч. чужого) и его отношение к своему монарху. Рассказывает, кого лорды видят новым хозяином нераспределенного владения.

П.С. В моей версии игры был глюк. Когда я назначил министром человека из народа, у него половина функций не работала. Спасибо, добрые люди подсказали мне назначить министром жену. Тогда все заработало сразу.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6688 : 26 Декабря, 2011, 08:43 »
Скачал мод Diplomacy v1.4 на английском и этот самый английский переводит только то,что относиться к моду! Хотелось бы узнать есть ли русская версия или русификатор и где его скачать?(с английским плохо :embarrassed:)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6689 : 27 Декабря, 2011, 16:13 »
Здравствуйте. Пишу статью о Warband'е и мне нужна информация типа: число городов, замков, деревень и тп. То есть, очень подробно об игре, всякие мелочи и цифры.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6690 : 27 Декабря, 2011, 22:21 »
А в соавторы запишешь? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #6691 : 29 Декабря, 2011, 16:19 »
Народ , что делать, любой мод который я бы не ставил на варбанд, вылетает с окном.
Unnable to open commRes/fur_armor

У меня версия 1.113
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6692 : 29 Декабря, 2011, 19:14 »
DesH, обновить игру до последней версии (1.143).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6693 : 01 Января, 2012, 13:58 »
1) Стареет ли ГГ и можно ли продолжать игру до 100 лет и больше по игровому времени?
2) Сколько напарников можно одновременно держать в отряде?
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6694 : 01 Января, 2012, 14:01 »
1) нет, но столько проиграть не хватит терпения не у кого, захватить страну два или три раза можно гораздо быстрее.
2) Если недолго - то всех :) А так можно безболезненно удерживать комбинацию человек из 6, тут на форуме есть кто кого не любит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6695 : 01 Января, 2012, 14:06 »
За первый ответ огромное спасибо, а то я начал беспокоиться, что не успею стать королем.
Тогда еще один вопрос: можно ли каким-то образом обнулить уровни и умения напарников(через сейв, чит -  не важно)? А то я накосячил с их развитием, а игру заново начинать не хочется.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6696 : 01 Января, 2012, 14:13 »
"Напарников" видимо можно подправить с помощью экспорта/импорта в тех модах, где на сражение можно выбрать одного из них вместо ГГ для управления (Custom Commander например), в нативе никак нельзя.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6697 : 02 Января, 2012, 21:11 »
Купил лицензионный Warband в стиме.
Куда надо скинуть русификатор?
Обьясните не могу найти
Реклама
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6698 : 06 Января, 2012, 20:33 »
Вот мне интересно стало: я ЛИЧНО, без всяких Вальдимов Незаконнорожденных, могу свергнуть Короля Яроглека и стать правителем Королевства Вегирс, или же мне надо создавать свою фракцию? Могу ли я поднять мятеж, а не стать седьмым королем?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6699 : 07 Января, 2012, 03:05 »
Я в МБ совсем недавно, а по сети ни разу и не играл ни во что... Кто-то подскажет, как подключиться к списку серверов? У меня версия 1.134 русская. Когда включаю мультиплеер и дохожу до выбора серверов, то список пуст и названия серверов не появляются после нажатия кнопки "Обновить". Когда выбираю вкладку "играть по локальной сети", то при нажатии кнопки поиска пишет что-то типа "сканирование лок сети" - и результат тот же, то есть нулевой. Может ещё какие-то настройки есть, которые надо изменить? Или патч скачать какой? Охота с "живыми" людьми порубиться )))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC