Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 533
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 464397 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 06 Июля, 2009, 02:21 »
так, у меня около 30 друзей гдето 280 день. Думаю о заъвате мира но колблюсь замок 1 и орден пока ток один...Боюсь разочароваться...начать отлов друзей и присоединение пару часов...а дальше... ща играю(в МиБ около 2 лет то бросаю то выходит мод интересный играю) и жалко как т...ща завершу и все опять на пол года до Руси(мод) дело завершится(
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 06 Июля, 2009, 02:41 »
До выхода бета-версии Руси "Ждать осталось около месяца." ... новости читайте на сайте почаще

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 06 Июля, 2009, 05:50 »
Вопрос по поводу появления предводителей больших армий на карте: захватил и отпустил за камень волка - прошел месяц он так по новой и не появляется. Надо ли опрашивать в тавернах народ (регулярно это делаю), либо он сам спустя какое то время появится?
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 06 Июля, 2009, 09:23 »
Я несколько раз начинал заново, когда перестают появляться армии вторжения. Сделал следующий вывод - 1. после обращения к тренеру, 2. после основания своего государства и выбора культуры и 3. на поздних стадиях игры (день 500-й). Причем, после создания своего государства идут скриптовые ошибки которые, видимо, задевают что-то еще и сразу же пишет, что демоны, змеи и др. -"стерто", а армий новых не появляется и спрашивай о слухах, не спрашивай - результат один. Очень надеюсь, что это подправят в следующих патчах.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 06 Июля, 2009, 11:31 »
Lonely
По моим ощущениям не совсем так. После создания своего королевства армии вполне появляются, по крайней мере с героями, насчет культистов не уверен.
А вот после визита к тренеру (и нафига я про эту фичу прочитал?) как отрезало, ни одной новой армии. А армий на то время было 10-12.
Сейчас правда я их почти все вынес, осталась только эльфийская, да Кодан где-то от меня ныкается. Ну и Шалван у меня в плену пока сидит.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 06 Июля, 2009, 11:37 »
Привет...Поиграл в этот мод около месяца. На мой взгляд это лучший из существующих, мне дщаже больше натива понравился. Но тема Нолдоров в игре не раскрыта, фактически никаких выгод от хороших отношений с ними нет, выгоднее их убивать. Тоже самое с нейтралами - охота побегать за культ змеи и еретиков. Много глюков. Так и не вьехал как сделать так что бы нанимать в деревнях только один вид воинов.
И еще мне не понравилось, хоть это и логично, что когда вербуешь лордов они к тебе присоединяются вместе со своими владениями. Кто знает это можно изменить?

P.S. Кстати на счет тренера я не замечал...У меня вроде появляются.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 06 Июля, 2009, 11:44 »
Lonely
К тренеру не ходил. Вообще есть какая-то периодичность появления героя с армиями? типа 1-30 дней, 20 - 60? просто информации по этому поводу не нашел, а интересно: стоит ждать или нет появление отпущенного предводителя?!
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 06 Июля, 2009, 11:55 »
По поводу больших армий: на самом деле на их появление влияет, похоже, только время. Слух про соль мне выдали дне на 10-м, на след день как раз "благодарные жители" деревушки подарили мешок с солью.  И после везита к тренеру армии как появлялись, так и продолжают. В предыдущей игре у меня в партии был один из "предводителей". Что совершено не помешало появиться армии ведомой им же. Залкар, и ещё 1-2 предводителя появляются часто и много. А вот Сенсация, похоже, "одноразовый". Малтис вообще глючная.
 PS Версия 2.0
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 06 Июля, 2009, 12:29 »
Solnz, а у тебя версия какая? В 2.0 армия может "застрять" где-нить, да так, что и не подберёшся.

2.02 английская версия
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 06 Июля, 2009, 13:56 »
WAR.ck.ua
новости читаю на сайте часто)я про полную а не про бету,тк хочу побегать уже в полноценном моде.
и да кстати,я тоже про соль рано прочитал и дне наверно на 5ом к тренеру сходил. Тоже самое - армии как плодились так и плодятся. Три кучи змей, мисмаунты постоянно респятся,волк и тд. Версия тож 2\0
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 06 Июля, 2009, 14:00 »
Значит не тренер виноват? Хм...
Примерно в то же время я еще Империю вынес, и Копи открыл.
Есть еще у кого идеи на эту тему? А то без армий не то...
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 06 Июля, 2009, 14:48 »
По поводу армий: По моему на появление влияет наличие самой минорной фракции. Тут начал по новой и для прокачки повыносил все отряды змей, джату, отступников, еретиков и т.д. В статусе - исчезли. Так вот ни одной армии вообще (36 день) так и не появилось, и слухов тоже нет :( (версия 2.03b)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 06 Июля, 2009, 14:55 »
SowaА где взять то версию 2.03 пусть хоть и b? Может надо на форуме разрабов обратить на это внимание и сделать зависимость мелких отрядов от крупных армий, а не наоборот?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2009, 14:59 от Lonely »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 06 Июля, 2009, 15:15 »
тут все пишут что лорды присоединяются со своими владениями! НО у меня не так вообще! сейчас их штук 8, в основном из зеленой фракции и ни у кого не было дома всем приходилось захватывать. возможно потому,что я выставил культуру пендора, а они все фри... и салеонцы?!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 06 Июля, 2009, 15:41 »
тут все пишут что лорды присоединяются со своими владениями!

С владениями ко мне присоединялись только лорды  из фракции с которой не был в состоянии войны.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 06 Июля, 2009, 16:00 »
понятно, непонятно только как они к тебе попали? чтобы с ними воевать нужны плохие отношения, а если присоединились, то отношения хорошие. или ты вписывался в чужую разборку и захватывал пленного в ней? так
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 06 Июля, 2009, 16:13 »
Я несколько раз начинал заново, когда перестают появляться армии вторжения. Сделал следующий вывод - 1. после обращения к тренеру, 2. после основания своего государства и выбора культуры и 3. на поздних стадиях игры (день 500-й). Причем, после создания своего государства идут скриптовые ошибки которые, видимо, задевают что-то еще и сразу же пишет, что демоны, змеи и др. -"стерто", а армий новых не появляется и спрашивай о слухах, не спрашивай - результат один. Очень надеюсь, что это подправят в следующих патчах.

Все этапы были, а армии появляются, лично мне кажется что тут дело в том насколько эта минорная фракция прессуется, причем не только игроком но и другими фракциями, к примеру если я вынес большую армию змей, мелкие отряды становятся легкой добычей имперцев, и ето в целом может стать причиной исчезновения, я за минорными фракциями практически не охочусь (если тока мимо не пробегает кто нибудь) зато с мажорными фракциями  идет практически постоянная битва :D
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 06 Июля, 2009, 16:14 »
или ты вписывался в чужую разборку и захватывал пленного в ней?
Так точно, самое выгодное дело, лезть в большие сражения между фракциями, с которыми в хороших отношениях. В плен с целью вербовки брал тех лордов, с кем отношения 15 или выше. Остальных отпускал, чтоб отношения улучшить.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 06 Июля, 2009, 16:19 »
тут все пишут что лорды присоединяются со своими владениями! НО у меня не так вообще! сейчас их штук 8, в основном из зеленой фракции и ни у кого не было дома всем приходилось захватывать.

перед тем как захватывать лорда в плен который в хороших отношениях с тобой, сперва посмотри чем он владеет, может у него владений уже нет(ты же и отобрал) или владеет деревней(все деревни прикреплены к определенным городам и замкам), в этом случае лорд придет без приданного  :)
А если он наоборот владеет например замком, то замок вы получите вместе с деревней даже если ей владеет совсем другой лорд
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 06 Июля, 2009, 16:27 »
Baster79 Верно на 100%!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 06 Июля, 2009, 17:35 »
Топор рун из соляных шахт работает не корректно,в описании рубящий и колющий,но работает только колющий! :(
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 06 Июля, 2009, 17:40 »
перед тем как захватывать лорда в плен который в хороших отношениях с тобой, сперва посмотри чем он владеет, может у него владений уже нет(ты же и отобрал) или владеет деревней(все деревни прикреплены к определенным городам и замкам), в этом случае лорд придет без приданного  :)
Вот у меня ощущение, если с какой-то фракцией воюешь и берёшь лорда в плен - его резко владений лишают, так что достаётся без приданого.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 06 Июля, 2009, 18:12 »
Pavchik Скачай мой патчик - там много чего подправлено :)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 06 Июля, 2009, 19:31 »
Pavchik Скачай мой патчик - там много чего подправлено :)
Где скачать полный патч? в теме качал твой патч - была проблема с метательными копьями - нет текстур, соответственно вылетала ошибка. Если можно дай ссылку на полный архив патча со всеми текстурами. плиз
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 06 Июля, 2009, 19:45 »
Топор рун из соляных шахт работает не корректно,в описании рубящий и колющий,но работает только колющий! :(

А если снять щит, то и рубящий тоже!
Типо топор шибко тяжёлый и рубить им одной рукой тяжело, токо колоть.
Помоему глефой тоже если двумя руками держать, то и рубящие удары возможны, а со щитом ток колоть.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC