Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 427
Всего: 429

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 465392 раз)

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 06 Июля, 2009, 20:28 »
aalv
Вот у меня ощущение, если с какой-то фракцией воюешь и берёшь лорда в плен - его резко владений лишают, так что достаётся без приданого.

мне тоже так кажется, а с лордами из дружественной фракции - видимо туплю. пару раз освобождал такого которого можно было и не отпускать, как при пленении после "спасения" если не отпустить отношения станут минус 30 сразу и не о каком присоединении не может и быть речи. далее - и с фракцией отношения подпортятся(-4-5).
З.Ы. кстати одна из лучших фич пендора - это мирный договор за 2000 тугриков, работает как часы, а из всех равенстайн почему-то подтверждает мир много раз  (каждую неделю), я с ним не воевал никогда, а он мне 2 раза объявлял войну, но руки заняты поуши поэтому мирюсь регулярно, они даже осады прекращают! красота!


Добавлено: 06 Июля, 2009, 20:31
Lonely а после патча старые сохранения будут работать?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 06 Июля, 2009, 21:22 »
ребят, подскажите, есть гид, о том как нужно развиваться!? Я который раз стартую, но все, как обычно заканчивается плачевно, соберу отряд, чел 40-50, даже если более или менее их прокачаю, налетаю на какого - нито "аксакала" с сотоварищами, и отгребаю аж до плена  :) а там, все с начала, какой -  то порочный круг. Бывало даже с отрядом имперцев, где уже есть тяжелые пехотинцы, налетал на отряд каких - нить зеленых, уступающих мне в числености аж в два раза, и на тебе, даже если побеждал :) то "НАМ" такая победа не нужна ;). М.б. я что - то не так делаю ???
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 06 Июля, 2009, 21:43 »
aalv
З.Ы. кстати одна из лучших фич пендора - это мирный договор за 2000 тугриков, работает как часы, а из всех равенстайн почему-то подтверждает мир много раз  (каждую неделю), я с ним не воевал никогда, а он мне 2 раза объявлял войну
[

скорее всего у тебя версия 2.0 вроде там такой глюк только вроде не каждую неделю, а каждое утро, хотя я хоть и играю 2.02 но ни скем не мирился еще
поэтому точно не скажу..   8-)

даже если более или менее их прокачаю, налетаю на какого - нито "аксакала" с сотоварищами, и отгребаю аж до плена  :)  М.б. я что - то не так делаю ???

больше сам суетись (ты самая крутая боевая единица в игре - какой бы уровень сложности не стоял), и держись поначалу от "аксакалов" подальше :)   
З.Ы.  но вобще автор сказал что мод сложный для начинающих игроков
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 06 Июля, 2009, 22:09 »
скорее всего у тебя версия 2.0 вроде там такой глюк только вроде не каждую неделю, а каждое утро, хотя я хоть и играю 2.02 но ни скем не мирился еще

в 2.02 у меня тотже глюк

По-поводу лордов:
Похоже, что они присоединяются, если
[мин. значение отношения для присоединения]<[отношение с лордом]+[убеждение героя]

т.к. я с прокачанным на 10 убеждением присоединял лордов с отношением меньше 10 (конкретно  - двоих с 7)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 07 Июля, 2009, 10:55 »
       Для тех, кто недоволен  скоростью построек в деревнях/городах, напоминаю как это исправить.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2009, 11:03 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 07 Июля, 2009, 11:17 »
Вышел патч 2.03
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=6&lid=1337

Сохранки не совместимы
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2009, 11:57 от trueten »
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 07 Июля, 2009, 11:42 »
   Мде, а я так надеялся на Нолдорский город-замок, пару Нолдорских поселений , где их можно было бы нанимать.   Так и представляю себе белоснежные шпили по изяществу которым нет аналогов в людских постройках, многочисленные фонтаны, искусную эльфийскую резьбу , колонны из белого мрамора...
    Или как вариант, крону могучего Древа-матери, многочисленные дорожки - мостики соединяющие сучья шириной с хорошую улицу, обилие растительного орнамента. Мягкий зеленый свет растений ночью...
    А на самом деле уныло исправили застревание армий и провели какую то непонятную доработку орденских войск...
    Зачем, вот зачем скажите нужны Noldor Maiden Rangers !? Что это , дань равноправию и движению феминизма в Пендосии ? 
Те изменения которые я внес и то лучше
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2009, 12:03 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 07 Июля, 2009, 11:59 »
Grumbler
Ну, во первых, не связываться с "аксакалами", качаться на мелких отрядах. Во вторых, набирать войска из соображений прокачки до конных рыцарей, ибо в поле им конкурентов нет. Самый дешевый вариант - вербовать культистов змеи, воин Кобры стоит как сквайр, а дерется как рыцарь.

vargash
Вроде это обещали не в 2.0, а позже?
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 07 Июля, 2009, 12:43 »
   Мде, а я так надеялся на Нолдорский город-замок, пару Нолдорских поселений , где их можно было бы нанимать.   Так и представляю себе белоснежные шпили по изяществу которым нет аналогов в людских постройках, многочисленные фонтаны, искусную эльфийскую резьбу , колонны из белого мрамора...
    Или как вариант, крону могучего Древа-матери, многочисленные дорожки - мостики соединяющие сучья шириной с хорошую улицу, обилие растительного орнамента. Мягкий зеленый свет растений ночью...

1 вариант был бы лучше - нолдоры же все-таки :) Но это все скорее всего останется нереализованным...

Вышел патч 2.03
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=6&lid=1337

Сохранки не совместимы

Я почему-то успешно загрузил свою игру о.О
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 07 Июля, 2009, 12:49 »
и какие изменения по описанию?
а что нового видно сразу?
русик от SOWA должен быть наверное новым. и когда(и если) он его сделает придётся начинать новую игру? таки и смымсл начинать новую сейчас на 2.03?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 07 Июля, 2009, 12:59 »
Сохранки не совместимы
Я почему-то успешно загрузил свою игру о.О
Ну может загрузил и успешно, но изменения содержащиеся в 2.03 не вступят в силу.
Это я всего-навсего предполагаю.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 07 Июля, 2009, 13:03 »
изменения никогда не вступали в силу при старых сохранёнках. почему должны вступить сейчас.
в версию 2.03 входят 2.01 и 2.02?
бегло просмотрев изменения, пришёл к выводк что много текста заменено. т.е от SOWA опять ждём помощи...
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,66774.0.html - уважаемый trueten есть возможность сделать перевод?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 07 Июля, 2009, 13:07 »
уважаемый trueten есть возможность сделать перевод?
Сорри, в данной ситуации ничем не могу помочь. Завтра у меня первый госэкзамен. Пока готовлюсь.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 07 Июля, 2009, 13:11 »
Информация с английского сервера об изменениях в 2,03

« Последнее редактирование: 07 Июля, 2009, 14:12 от Sowa »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 07 Июля, 2009, 13:12 »
И нигде не видно данных о возможности всё-таки ухудшать отношения с Нолдорами, или, по крайней мере, возможность драться с ними даже при положительных отношениях.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 07 Июля, 2009, 13:22 »
меня больше русик волнует. чё с ним делать то?
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 07 Июля, 2009, 13:59 »
Странный какой-то патч 2.03...
Начал новую игру, победил в 2-ух турнирах и поехал собирать компаньенов. 2-их нанял а вот дальше при попытке нанять кого-либо 3-его вылетает скриптовая ошибка и тот компаньен просто остается в таверне.
Также при попытке улучшить мораль отряда в таверне вместо морали повышается уважение (!)

Больше ни у кого таких проблем не было?
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 07 Июля, 2009, 14:05 »
   Хехех, как играл в 2.0 так и буду играть, правя все под себя. Все эти патчи тока хуже и хуже с каждым разом.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 07 Июля, 2009, 14:25 »
кто там по англицки шпрехает бегло - переведите плиз
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 07 Июля, 2009, 14:43 »
варг а что ты конкретно исправил?и идет ли это с аним компл. Читаю тему с 1ых страниц но если честно не помню что ты выкладывал.Если не сложно напиши иль кинь ссыли
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 07 Июля, 2009, 16:37 »
Обновил русик до 2.03: http://rusmnb.ru/download.php?view.132
В архиве 2 варианта (наш с trueten) и подправленный SithLord
Любой из них распаковать в папку languages\ru МОДА.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 07 Июля, 2009, 16:42 »
vargash
Да-а, с удовольствием пропатчусь от варгаша.

Sowa
Большое спасибо!
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 07 Июля, 2009, 17:44 »
Периодически в основном меню сеншалей появляется непонятная строка  " ?? Я желаю, что бы Вы закрыли существующее... "
Существующщее ЧТО?
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 07 Июля, 2009, 17:46 »
А сейвы с версии 2.0 на 2.03 работать будут или снова все начинать? И патч сразу 2.03 ставить или сначала 2.02?
А то я там себе а тропэдиторе Сквайров щитами снабдил и кинжалы отобрал в принципе поживучей стали.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC