Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 658
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 471896 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 15 Января, 2014, 01:41 »
ребят такой вопрос играл значит было все нормально...как началась война стало вылетать почти со всех битв....фпс стабильно хороший...просто берет и вылетает(может кто боролся с этой бидой или хотя б подскажит как свести к минемому вылеты)буду благодарен


и да версия миба стоит расширеная
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 15 Января, 2014, 17:55 »
Ужо писал здесь что нужно сделать). В том сообщении не только о вылетах, поэтому под спойлером конкретно то, что касается ваших проблем:
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 15 Января, 2014, 19:30 »
Ужо писал здесь что нужно сделать). В том сообщении не только о вылетах, поэтому под спойлером конкретно то, что касается ваших проблем:
 (нажмите для открытия / скрытия)

Medium-spec version:  не качает эту версию а сильно резать текстуры не хочеться....не знаю может ссылка битая...а другой нету ссылки?

и да кстати спасибо за помощь...вылетать перестало)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 15 Января, 2014, 19:47 »
Medium-spec version:  не качает эту версию а сильно резать текстуры не хочеться....не знаю может ссылка битая...а другой нету ссылки?
У меня нормально качает. При скачивании с GameFront обычно так и бывает: у кого-то все качается отлично, а у кого-то вообще никак. Попробуйте другим браузером. Другой ссылки нет - автор, насколько я знаю, только в одном месте выложил свою работу.

А вообще, уменьшенные текстуры все-таки больше нужны для улучшения производительности чем для минимизации вылетов, так что если тормозов особых нет, то и текстуры можно не резать.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 19:53 от Sirrega »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 15 Января, 2014, 21:08 »
У меня нормально качает. При скачивании с GameFront обычно так и бывает: у кого-то все качается отлично, а у кого-то вообще никак. Попробуйте другим браузером. Другой ссылки нет - автор, насколько я знаю, только в одном месте выложил свою работу.

попробовал через другие не фига...а ты залить не можешь на народ?
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 18 Февраля, 2014, 23:14 »
Скачал я Варбанд версию TLD.Захожу в игру,загружаются материалы и появляется меню,но вот проблема,ничего я нажать не могу!Как будто блокировка))))Ну и строки в меню маленькие^^
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 19 Февраля, 2014, 17:46 »
Добрый день! В этом моде я первый раз. Конфигурация такая: WB(английский,чистый) 1.158 + TLD 3.3 + TLD_3.3_wbcompat.1 + Русификатор для TLD 3.23 от Sirrega, все поставил, все работало...пока не началась война. Как битва, нажимаю "атаковать" и вылет....стабильный такой....

Совет от Sirrega 
Цитировать (выделенное)
Ужо писал здесь что нужно сделать). В том сообщении не только о вылетах, поэтому под спойлером конкретно то, что касается ваших проблем:
(нажмите для открытия / скрытия)
разве подойдет? инфа устаревшая вроде как, версия то сейчас 3.3 + варбанд ...посоветуйте пожалуйста, что делать...

WIn 7, 64 бита.
...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 19 Февраля, 2014, 18:04 »
На варбанде почему-то тренировочный бой начинается всегда без оружия, в остальном все нормально. Что с этим можно сделать?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 19 Февраля, 2014, 19:17 »
Dron_Kihot, да, то что там написано, вам вряд ли не поможет. Затрудняюсь сказать в чем у вас проблема.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 19 Февраля, 2014, 19:23 »
Цитировать (выделенное)
Dron_Kihot, да, то что там написано, вам вряд ли не поможет. Затрудняюсь сказать в чем у вас проблема.

Наверное вы мне ответили?

А про тренировочные бои без оружия - так у меня тоже самое, просто не заморачиваюсь, так как мне эти бои нафик не уперлись.
...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 19 Февраля, 2014, 19:47 »
Версия на Варбанд, война еще не началась. Играю за гномов, стычки с разведчиками Врага проходят нормально, а вот попытка напасть на их конвой - мгновенный вылет, и сдается мне, не из-за слабости компьютера. У кого-нибудь еще такое есть?
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 19 Февраля, 2014, 20:02 »
Разработчики здесь уже собрали на две странички багов, может патч какой выложат.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 19 Февраля, 2014, 23:37 »
помогите пожалуйста , этот мод на варбанде не отображает шрифт вообще как таковой , что нужно сделать ???
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 20 Февраля, 2014, 00:19 »
Что касается версии мода под варбанд, то я хоть и сделал файл подкачки больше, и рендер буффер сайз увеличил, и все визуальные настройки на минимум выкрутил, и баттлсайз на минимум и все текстуры пережал в 2-4 раза, все равно вылет даже при бое в отрядом в 30 рыл.

Пока это неиграбельная забагованная хня.

Saint Alexez
Шрифт - включи в настройках варбанды ДО ЗАПУСКА инглиш и все появится. Но это тебя не спасет от вылетов)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 20 Февраля, 2014, 01:12 »
Ммм, у меня проблема такая, отряд меня слушать отказывается, когда приказываю нападать- стоят, приказываю стоять- нападают, в общем реакции на команды нет, да и не понятно собственно баг это или не баг, подскажите, если кто знает, пожалуйста, как это исправить.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 20 Февраля, 2014, 20:57 »
У меня вроде слушаются, но появится умник который 1 побежит вперед и умрет или прикажешь не стрелять какой нибудь тип стреляет. Фишка такая что ли  :-\  Ещё помню как энт застрял в дереве  :crazy: и орки решили построить пирамидку высотой в тела в 4. Хотел сделать скрин, но сфоткался почему то рабочий стол.  facepalm
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2014, 21:01 от Kmyeh »
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 20 Февраля, 2014, 21:44 »
энт застрял в дереве
Есть такой в кадрах из игры.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 20 Февраля, 2014, 23:14 »
После 34 дня игры виснет на глобальной карте, перезагрузка не помогает,  виснет, откат назад, пару дней игры и опять виснет...  facepalm
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 21 Февраля, 2014, 14:25 »
Vlad.Volckow, Vlad.Volckow, попробуй понизить количество отрядом на глобальной карте, в лагере, в меню.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #719 : 22 Февраля, 2014, 18:51 »
Внимание! Для тех, у кого архив с патчем совместимости отображается как пустой: вероятнее всего, у вас установлена старая версия архиватора. Либо обновите его, либо скачайте патч с нашего сервера: http://rusmnb.ru/files/mods/wb/TLD_3.3_wbcompat.zip - он запакован с другой формат, который должен нормально обрабатываться у всех.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 22 Февраля, 2014, 23:14 »
Вобщем такая де штука,через 30-35 дней все виснет и все...пишется,что осаждают замок и зависает,вылетает на рабочий стол...так же при начале некоторых боев просто вылетает на рабоч.стол и все..Про вылет в начале боя я читал,что это скорее всего от дузоргов,а вот остальные вылеты на глобалке непонятно от чего..Ждем патча
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2014, 23:40 от Орион »
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #721 : 24 Февраля, 2014, 15:37 »
ВНИМАНИЕ
Обязательный хотфикс! https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770784/wargs.brf кинуть в папку resources в папке с модулем. Фиксит вылеты при попытках залупнуться на отряды с бронированными варгами.
Второй обязательный хотфикс для того, у кого игра вылетает вскоре после начала войны за кольцо. https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770784/tld_wb_dunlander_camp_fix_requires_new_game/triggers.txt Скинуть в папку с модулем и начать новую игру, иначе Дунландский лагерь опять заспавнится где-нибудь в горах.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 24 Февраля, 2014, 17:20 »
Народ у меня что-то  со шейдерами у кого такая же фигня,может кто знает ответ?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #723 : 25 Февраля, 2014, 12:49 »
Acetone, спасибо!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 25 Февраля, 2014, 16:13 »
Второй обязательный хотфикс что то не качается..открывается просто страничка с цифрами и все

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC