Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 294
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стрим Warhammer: End Times - Vermintide  (Прочитано 3168 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+13
« : 27 Октября, 2015, 00:24 »
Warhammer: End Times - Vermintide - это новый проект от Fatshark, создателей War of the Roses и War of the Vikings. Учтя свои прошлые ошибки и набравшись опыта, на первый взгляд команда смогла создать гораздо более перспективный проект, основанный на известной вселенной Warhammer Fantasy. В основе игрового процесса Vermintide лежит старый добрый Left 4 Dead, но несколько перекроенный на свой лад: вместо зомби нас ждут полчища крысолюдов, вместо чудом уцелевших гражданских - отряд вооруженных до зубов имперцев, вместо дробовиков и автоматов - мечи, боевые посохи и арбалеты. Сюда стоит добавить и довольно динамичные миссии, а также шмоточно-развивательное ответвление. В общем, в теории все выглядит довольно вкусно. Что же будет на практике? А вот на этот вопрос, как я надеюсь, ответит мой стрим по игре, запланированный на эту среду (28.10.2015) к 10 часам вечера по московскому времени. Не обещаю идеального качества (со стримами я пока что дружу не так хорошо, как с обычными видеороликами), но постараюсь как можно подробнее осветить игру, а может даже и взять кого-нибудь к себе в команду. В любом случае надеюсь на ваше активное участие в чате во время трансляции. Стрим будет проходить традиционно на YouTube, попасть на него напрямую можно по

ссылке.

UPD: Стрим закончился. Запись под спойлером чуть ниже.

« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 23:35 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1 : 30 Октября, 2015, 00:48 »
Я один заметил, или у Ванка импровизированная речь (в стримах) связнее, чем на записях (всяких обзорах)?) Интересный факт, обычно наоборот получается.

А по видео – круто. Канал развивается и это радует!
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 31 Октября, 2015, 14:20 »
Эх куплю завтра ваху, буду резать крыс=)) кстати ребят кто знает будут добавлять новые класы в игру? возможно новых противников ? ну кроме крыс, орков там или хаос какой

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC