Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 372
Всего: 372

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 716336 раз)

  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #875 : 22 Апреля, 2010, 21:57 »
А вот и косяк получился. Патч, который выложен здесь для русской версии не обновляет игру. Пишет, что у вас НЕ установлена игра и обновление невозможно. Поэтому - ещё и патч должен быть заточен под пиратку или от 1С. Патчи скачанные с Taleworlds на пиратку не ставятся.
Бедные пираты! Патч у них не ставится. Аж всплакнул от жалости.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 23 Апреля, 2010, 00:47 »
А вот и косяк получился. Патч, который выложен здесь для русской версии не обновляет игру. Пишет, что у вас НЕ установлена игра и обновление невозможно. Поэтому - ещё и патч должен быть заточен под пиратку или от 1С. Патчи скачанные с Taleworlds на пиратку не ставятся.
Бедные пираты! Патч у них не ставится. Аж всплакнул от жалости.
Ну, это их лично дело, чего нам вмешиваться...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 23 Апреля, 2010, 07:46 »
Я бы купил эту часть Mount & Blade, но если бы она уже в продаже выходила готовой, а не сырой. У меня дома есть лицензия Истории Героя. Я приверженец лицензий, но  только тех игр, которые сделаны на качество  :)
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 23 Апреля, 2010, 07:54 »
PowerLord, а эту игру тоже делали на качество.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 23 Апреля, 2010, 08:23 »
Черт возьми, эта функция все же появилась ) Теперь можно выкупать товарищей у посредников а не лезть освобождать.
  • Ник в M&B: Syn_BT_Alael
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 23 Апреля, 2010, 08:25 »
Может делали и на качество. В игре много нового и интересного. Не спорю с этим. Задумка игры - вышка. Но сам продукт ещё сырой.
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 23 Апреля, 2010, 08:43 »
То есть она вами скачана а не куплена из принципа, так? Хреново поработали - денег не получите?

Вышла она сырой потому, что разрабов торопили издатели, а не потому что разрабы ленились. И потому сейчас патчи один за другим идут. Даже по два в день. Если труд не оплатить, патчи выходить не будут - стимула у производителя не будет. Или считаете, что за наш счёт будете кататься, а мы молчать будем?

Что же, ждите "нормальную", "рабочую", достойную покупки версию, когда "ленивые безрукие" разрабы "таки соизволят" её выпустить. До тех пор не обуссудьте, если будете натыкаться на штыки.

И, на всякий случай, почитайте правила и FAQ по форуму.

Добавлено: 23 Апреля, 2010, 08:46
А проще купить диск от 1С за каких-то 250-300 рублей и не иметь проблем ни с патчами ни со штыками на форуме.
Предпочитаю дружбу и надёжность, чем постоянно неодобрять и ждать нодвд.

Добавлено: 23 Апреля, 2010, 08:48
Чай, это не Ubisoft с их идиотской системой, с которой они облажались втройне.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 08:48 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 23 Апреля, 2010, 08:52 »
Тогда в дополнении к сказанному, добавлю, что не имею сейчас финансовой возможности купить игру. Такая возможность появится во второй половине мая. А пока приходится довольствоваться репаками лицензий.
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 23 Апреля, 2010, 09:12 »
не имею сейчас финансовой возможности купить игру
Вот с этого и надо было начинать, а не травить байки про сырость игры. Сыростью там и не пахнет, у меня активированная 1с-овским ключом англоверсия - ни одного вылета, все квесты работают и т.д. Это вам не СТАЛКЕР. Да и цена на лицензию 1с такая, что купить её проблемы не представляет.

А пока приходится довольствоваться репаками лицензий.
Лучше довольствуйтесь демо-версией, там сырости нет, и как будут деньги - сможете элементарно активировать её до полной, с уже готовым персом. МиБ - тот редкий случай, когда разработчики так много сделали для игроков, что играть на пиратке просто стыдно.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 23 Апреля, 2010, 09:14 »
[оффтоп моде он]наблюдаю нашествие либо троллей, либо людей с ампутированным мозгом, либо нищих хитропопых стУдентов Ладно, не хочу я халтурщиков из 1С поддерживать, но уж непосредственно разрабов грех не проспонсировать. А те кто считает, что любую программу можно сделать без глюков пусть съедят свои носки. Как говорил Глеб Егорыч "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать", что применительно к данному случаю можно читать как "проведение работы над ошибками", что разработчики выполняют на 5+.
А модераторам предлагаю уток этих, которые крякают, в баню...[оффтоп моде офф]
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 09:22 от nickitus »
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 23 Апреля, 2010, 09:30 »
Я игры сам не крякаю и не интересовался этим.

И что есть такое в демо-версии даже, которую можно потом сделать полной, чего нет в репаке лицензии ??
Если я не ошибаюсь, то что в репаке, что в демо, что в лицензии полной - если версия игры 1 в 1, то там всё аналогично. Единственное, мультиплеер на репаках не работает. Если я ошибся и не замечаю ещё различий, то поправьте.
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 23 Апреля, 2010, 09:54 »
Я игры сам не крякаю и не интересовался этим.

И что есть такое в демо-версии даже, которую можно потом сделать полной, чего нет в репаке лицензии ??
Если я не ошибаюсь, то что в репаке, что в демо, что в лицензии полной - если версия игры 1 в 1, то там всё аналогично. Единственное, мультиплеер на репаках не работает. Если я ошибся и не замечаю ещё различий, то поправьте.
Не ошибаешься, различий нет. Просто, как написал камрад nickitus
Цитировать (выделенное)
не хочу я халтурщиков из 1С поддерживать, но уж непосредственно разрабов грех не проспонсировать
Если для тебя это не грех, фиг с ним. Не надо проходить гордо по главной улице с оркестром. Вообще-то, здесь, теоретически, собираются люди неравнодушные к игре. Такие как ты, ее убивают. Для меня твоя фраза
Цитировать (выделенное)
Поэтому - ещё и патч должен быть заточен под пиратку или от 1С. Патчи скачанные с Taleworlds на пиратку не ставятся.
на 100% является пропагандой пиратства. Я не понимаю, почему так легко на нее прореагировали модераторы/админы. Все, что ты заслужил своими постами - бан.
В 125 раз повторюсь, все не без греха. Тырим игры, бывает. Будьте умнее, заведите себе в голове немного серого вещества, вместо того, что там сейчас. Не признавайтесь в открытую, что вы спиз%или игру, не кичитесь этим, пишите по делу, обсуждайте способы получения удовольствия от игры, а не способы ее кражи.
Надоело уже. И наболело.
Предложение к руководителям сайта:
Ужесточить правила, чтобы фраза "а где лежит кряк" каралась баном. А то пропаганда пиратства, очень размытое понятие. Записать в правилах, что признание в использовании карается баном. И всё, остануться только вменяемые люди. Т.е. купившие игру и те кто пользуются корсарскими копиями, но, хотя бы, молчат.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 23 Апреля, 2010, 10:26 »
Просто помни: пиратство этих двух игр - маунт и варбанд - здесь народ не приемлет, как неприемлет разумные денежные невложения в сабжевые игры (я ждал мульта ещё с бета-версий первого маунта, и готов был хоть какие деньги дать чтобы разработчики быстрее его сделали). Как-никак, это оф форум самого крупного русскоязычного ресурса по игре, надо бы догадываться что с этим стоит поосторожнее.

Кончайте лечить, учить и флудить. Сколько ещё таких придёт с вопросами о кряке?.. А уже целую страницу изгадили оффтопом. На каждого такого и целого форума не хватит.

Я надеюсь, Паверлорд, что вскоре ты игру купишь и с тобой мы перестанем гавкаться на форуме, а будем вместе играть в сети. До тех пор не упоминай свою пиратку. Вещи элементарные.

ЗЫ: при входе на сайт стоит повесить объявление, что здесь обсуждать контрафакцию нельзя. Как на сайтах, где требуется подтверждение +18. Может быть, это поможет..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 23 Апреля, 2010, 10:28 »
Тогда прошу извенить меня. Больше подобных "пропаганд", как вы их расценили таковыми, не будет более.
А лицензию я обязательно куплю. Думаю в мае. Да и непрочь буду с остальными в мультиплеере сыграть  :) Не судите меня так строго по первым впечатлениям  :)
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 23 Апреля, 2010, 10:51 »
Тогда прошу извенить меня. Больше подобных "пропаганд", как вы их расценили таковыми, не будет более.
А лицензию я обязательно куплю. Думаю в мае. Да и непрочь буду с остальными в мультиплеере сыграть  :) Не судите меня так строго по первым впечатлениям  :)
Договорились. Конкретно тебя, как разумного человека, судить не будем.
До встречи в мультике :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Все для тачфонов на s60v5
0
« Ответ #890 : 23 Апреля, 2010, 11:12 »
всем советую ставить последний 1.113 патч. из нового, что заметил:
1.лошадь на поворотах наклоняется - совершенно новые ощущения от битвы (играю от 3-го лица)
2.у работорговцев можно выкупить компаньонов из тюрем.
3.пофиксили прокладку маршрутов по карте
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 23 Апреля, 2010, 11:56 »
А так же размер отряда увеличен на 20!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Все для тачфонов на s60v5
0
« Ответ #892 : 23 Апреля, 2010, 13:05 »
еще нашел. теперь пленные стоят по разному. можно обогатиться, продавая элиту в рабство  :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 23 Апреля, 2010, 13:18 »
еще нашел. теперь пленные стоят по разному. можно обогатиться, продавая элиту в рабство  :)

Неужто удосужились? Всего-то несколько лет потребовалось. Пойду проверю.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 23 Апреля, 2010, 14:47 »
У меня все сейвы идут без проблем (игру начал на 05 версии)
Дак и у меня тоже, но может быть что новые изменения не уступают в силу ,если не начата новая игра.
Вступают-вступают! До того, как пропатчил - игра постоянно вылетала при переводе пленных в замок. Патч 1.111 исправляет эту ошибку, судя по заявлению разработчиков. Как пропатчил - в старой игре перестало вылетать.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 23 Апреля, 2010, 15:02 »
Я не совсем понял - так пофиксилось соответствие модели и размера оружия в итоге ?
Пока как-то не очень заметно. Особенно радует, когда всадник с heavy lance длиной 190 и пешец двуручным мечом длиной 120 наносят колющий удар друг другу, а получает именно всадник  :blink:  :D
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 23 Апреля, 2010, 15:06 »
Особенно радует, когда всадник с heavy lance длиной 190 и пешец двуручным мечом длиной 120 наносят колющий удар друг другу, а получает именно всадник  :blink:  :D
Значит конник либо не попал, либо запоздал с ударом.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 23 Апреля, 2010, 16:04 »
Я играю на ос Win7, я единственный у кого 13 версия стала вешать систему?
Река кровавая и трупов по колено
Трещат хребты холопов от поклажи
Пожарищ пламя отражают шлемы
И нет для нас прекраснее пейзажа
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 23 Апреля, 2010, 16:17 »
Странно, такая проблема - устанавливаю последний патч и все меню стало в виде canot find string и что то в этом роде..
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 23 Апреля, 2010, 16:27 »
Странно, такая проблема - устанавливаю последний патч и все меню стало в виде canot find string и что то в этом роде..
поменяй язык

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC