Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 279
Всего: 284

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Справочник по твикам РоР (ссылки на посты с актуальными твиками внизу шапки)  (Прочитано 578069 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Нашел такой твикер https://vk.com/topic-46690436_38162742
 -- нужно только проверить -- рабочий ли он?
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Нашел такой твикер https://vk.com/topic-46690436_38162742
 -- нужно только проверить -- рабочий ли он?

Спасибо )))
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Адаптация твика для набора высокоуровневых пленных для версии 3.91
Заменить код в строке 330 в файле scripts.txt на этот:
В файле menus.txt в строке 121 заменить код на этот:
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Тут еще не видел, подскажите, пожалуйста, как стадА коров разогнать можно? К нативу твик, видел, имеется, но в PoP в файле уже немного другая структура, так что, видимо, и менять надо по-другому.

(Твик из натива - третий в http://rusmnb.ru/index.php?topic=255.msg5822 )
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #854 : 09 Июня, 2018, 17:50 »
Тут еще не видел, подскажите, пожалуйста, как стадА коров разогнать можно? К нативу твик, видел, имеется, но в PoP в файле уже немного другая структура, так что, видимо, и менять надо по-другому.

(Твик из натива - третий в http://rusmnb.ru/index.php?topic=255.msg5822 )


Не, ну почему, там вроде то же самое.
Правка фрагмента 0 167772160 0 10 0 0 добавляет скоту навыки нахождения пути и езды 10 уровня.)
А вот что делает первая (0 на 1024) - ф.з.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
А, ну меня количество нулей и смутило) Спасибо!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
играю на версии 3.9, попробовал твики на ускорение стоительства и одевание ордена, но после этого перестали появляться новости, как можно исправить? подскажите пж.
Сначало такие ошибки, а потом просто ничего
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2018, 16:45 от Gorgondr »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Gorgondr, вы используете не адаптированные под новую версию твики, слетели порядковые номера. В шапке темы подробно изложено как исправить, ищите и обретете
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Прости, я новенький здесь, что означает в шапке? в начале или вверху?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Прости, я новенький здесь, что означает в шапке? в начале или вверху?
Посмотри самое первое сообщение темы. Наиболее важная информация собирается туда.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Твик на Ускорение тренировки СКО - не робит. Меняй - не меняй 24 на 12, войска тренируются ровно столько, на сколько посылаешь своего спутника.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #861 : 16 Июня, 2018, 15:35 »
Цитировать (выделенное)
Твик на Ускорение тренировки СКО - не робит. Меняй - не меняй 24 на 12, войска тренируются ровно столько, на сколько посылаешь своего спутника.
Насколько я понимаю, они тренируются столько же времени, но вдвое эффективнее. То есть посылаешь на неделю, а тренируются как за две. Результат достигается в два раза быстрее.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #862 : 16 Июня, 2018, 16:44 »
отдаешь спутника качать орден, сам сваливаешь за ишкоман или за сендерфол, или в самый верх за темным соколом и сидишь там сколько то месяцев, в чем проблема?
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
может кто знает - где в каком файле отредактировать шанс побега лорда из городской тюрьмы? хочу чтобы они вообще не убегали, у меня уже горит жопа от этого :laught:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
+5
« Ответ #864 : 26 Июня, 2018, 02:19 »
где в каком файле отредактировать шанс побега лорда из городской тюрьмы?
файл simple_triggers.txt строка 58 первое число 48.000000 - время между попытками побега. Меняй на свое усмотрение, 24 - 1 день
Ещё можно просто удалить все что после 48.000000, у игры просто не будет скрипта побега, у меня багов не наблюдалось.
Поменять шанс я не знаю как, они добавили кучу переменных, которые я не понимаю :(
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ещё можно просто удалить все что после 48.000000
вылетает при загрузке сохранения  :(
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
+4
« Ответ #866 : 26 Июня, 2018, 15:33 »
вылетает при загрузке сохранения
Естественно, потому что нужно не удалять, а написать 48.000000  0 0 0, прости за дизинфу :(
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
+5
« Ответ #867 : 03 Июля, 2018, 00:04 »
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Адаптация твика для набора высокоуровневых пленных для версии 3.91
Заменить код в строке 330 в файле scripts.txt на этот:
В файле menus.txt в строке 121 заменить код на этот:

У кого не работает этот твик, точнее выдает ошибку LINE:21 в script.txt, то не надо менять всю строку. Достаточно заменить 40
на 61 (Тот что в спойлере выделено жирным шрифтом).
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет. Недавно получил достижение читер, после чего пошел искать в инете как его убрать. Искал долго и муторно, но так и не нашел рабочего решения для своей версии. В связи с чем прошу помощи у вас. Играю на версии 3,9. Я так понимаю нужно изменить строчку в simple_triggers, но вот на что изменить я так и не нашел. Пытался через morghs отредактировать, но там не было simple_triggers.txt. В общем помогите, если кто-то уже решил эту проблему. Заранее спасибо
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Сам найти не смог, нет твиков на то чтобы лорды перестали грабить деревни ГГ? Игра теряет всякий интерес и становится в квест бегай по карте и защищай деревни(
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
Сам найти не смог, нет твиков на то чтобы лорды перестали грабить деревни ГГ? Игра теряет всякий интерес и становится в квест бегай по карте и защищай деревни(

не защищай, грабь
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
не защищай, грабь
согласен, но имеет смысл уменьшить время грабежа, это же смешно, когда отряд в 200 рыл или того хлеще -группа отрядов общей численностью в 2-3-4 к  грабят аул 3 дня - там что, всё из золота?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Зачем грабить деревни?) Не вижу смысла)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
это же смешно, когда отряд в 200 рыл или того хлеще -группа отрядов общей численностью в 2-3-4 к  грабят аул 3 дня
Это же условности... А то, что на целое королевство этих аулов всего десятка полтора - это не смешно, что ли?
Кмк это просто символ того, что вражеская армия ограбила все деревни в определенной местности

Зачем грабить деревни?) Не вижу смысла)
Ну, в зажиточной деревне добра порядочно... Правда, честь падает, неписи обижаются, да и к середине игры эту зажиточную деревню еще поди найди - все уже украдено до нас... и не по одному разу...

А так - да, деревни спасать не надо. Время рыцаря выгоднее тратить на захват чужого имущества, нежели на защиту своего...
А к крестьянам можно относиться так, как Бертран де Борн:
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 13:17 от Diu »
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC