Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 368
Всего: 373

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS  (Прочитано 301770 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 16 Мая, 2010, 23:53 »
JoG,  да, но эт не суть :)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 17 Мая, 2010, 02:57 »
2Nock правильно будет НубИнДаХаус.
Хм,а я то думал надо мной прикалываюцо,ибо и звания ars я прежде не встречал
А ты я так понял уже навел справочки? :)
сэр-йес-сэр ))
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #252 : 18 Мая, 2010, 20:49 »
В общем, хотел сначала из вредности еще попикировать с Неудом, но потом понял, что в этом нет смысла. Пускай он остается при своем мнении, я останусь при своем.

Как результат прошедшего спора, могу сделать следующий вывод: КВ нам проводить рано хотя бы по той причине, что любые его итоги могут вызвать новую волну выяснений отношений. А это не то, чего мне хотелось бы видеть во взаимоотношений двух кланов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 18 Мая, 2010, 22:05 »
Vanok, ну не знаю, почему КВ может быть продолжением выяснения отношений? На мой взгляд это как раз успокоит горячие головы, выпустит пар как бы. Ваши воеводы может быть получат новый опыт и поймут, чему учить ратников. Ведь мы точно будем играть не так, как предполагают в Дружине.

MorBop, все, остынь и перестань.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 19 Мая, 2010, 01:52 »
Вы меня конечно извините, но это уже перебор - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,108330.msg2776635.html#msg2776635

NeuD, я был лучшего мнения о тебе. Твой удачный ход с вызовом Дружины на КВ был мужицким поступком. Я даже это одобрял, как продуманное завуалированное действие с твоей стороны. Вызвать нас здесь, а потом на зарубежном форуме это просто БРАВО.

Но вот эта выходка. С каких это пор тебя волнует мнение других кланов о Дружине? Это уже наша забота, не твоя. Одним из этих ходов было само размещение официального вызова на ТВ. Так как ты знал что в случае отказа наша репутация подпорчена. Более того, Захарист ухудшил этот отказ словом "игнорирует". По-моему этого уже достаточно. Но подстрекать-то нехорошо.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 09:12 от trueten »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 19 Мая, 2010, 07:52 »
trueten, дык пусть ваши орги думают, что пишут, особенно на форуме, независимом от их модерирования. Я же вам упоминал, что у наших кланов РАЗНОЕ РЕНОМЕ в международном сообществе. Срачь идет только с вами. С бургами мы дружим и играем постоянно тренматчи или сквадвары. Имеем вход на несколько сайтов и ТС других кланов для обсуждения и т.п.
Хватит уж истерики - то закатывать аки дети. А ссылочку на вашу ветку TW форума тут - это ты прикольно сделал. Народ хоть в английком попрактикуется.

п.с. парни из RS - прошу тут более не комментировать ситуацию с оргами Дружины. Отодвинем грань нервного срыва подальше. :)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 08:08 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 19 Мая, 2010, 08:23 »
trueten,  ты походу не понял что сказал неуд... "что подумают другие кланы, увидев это сообщение?" и "что вы думаете о дружине" это разные вещи
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 19 Мая, 2010, 08:30 »
trueten,  ты походу не понял что сказал неуд... "что подумают другие кланы, увидев это сообщение?" и "что вы думаете о дружине" это разные вещи
Да нет, я всё прекрасно понял и об этом уже написал. Ведь такие вещи можно было через ЛС написать... Ну да ладно, я уже устал от этого. Замяли.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2010, 10:24 от trueten »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 19 Мая, 2010, 11:31 »
а вдруг они подумаю о нас плохо? тоже вариант
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 19 Мая, 2010, 21:00 »
БКорсар, обновить надо первую страницу согласно новым званиям и игрокам.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 19 Мая, 2010, 21:38 »
БКорсар, обновить надо первую страницу согласно новым званиям и игрокам.
Обновил.

В клане теперь 48 человек, из них только 7 малоактивных.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 19 Мая, 2010, 21:40 »
Black_Corsair,  вот видишь, у меня последняя буковка ника К большая!!! это принципиально епта!!!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 19 Мая, 2010, 22:46 »
Клан видеос(первые ссылки битые) и Евген и Джог 2 раза повторяются.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 20 Мая, 2010, 00:01 »
Клан видеос(первые ссылки битые) и Евген и Джог 2 раза повторяются.
Подправил!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #264 : 22 Мая, 2010, 19:03 »
Спасибо большое за игру и опыт)Итог матча на 20 раундов - НИЧЬЯ.
Вы взяли первую карту,но вторую мы с трудом отстояли.)
I)Свадия(RS) VS Норды(WARBAND)  - Battle at Ice 8 - 2.
II)Кергиты(RS) VS Родоки(WARBAND) - Village. 4-5
и один раунд draw(что,с моей точки зрения было более чем некрасиво,ибо ваш отважный и бравый кавалерист умотал в конец карты и там благополучно отсидел в кустах до 0:00).
 Ещё раз спасибо за игру.
Надеемся на более продуктивные(и оживлённые) встречи,когда мы достигнем вашего тактического уровня.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 22 Мая, 2010, 19:10 »
Вам тоже спасибо! Было любопытно.
Жаль деревню мне и Аурелю пришлось отлучиться на РуДуэл Турнамент2, частично этим и объясняется что мы проиграли деревню. Хотя вы все равно молодцы, наших рекрутов сделали :)


P.S. пожелание - давайте повежливее на пабликах, что мол "RS пафос и скука", как-то это не красиво, не? :(
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 22 Мая, 2010, 19:16 »
Спасибо большое за игру и опыт)Итог матча на 20 раундов - НИЧЬЯ.
Вы взяли первую карту,но вторую мы с трудом отстояли.)
I)Свадия(RS) VS Норды(WARBAND)  - Battle at Ice 8 - 2.
II)Кергиты(RS) VS Родоки(WARBAND) - Village. 4-5


Счет по матчам 3 - 1
Счет по раундам 12 - 7

Почему ничья?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 22 Мая, 2010, 19:22 »
Я, как сторонний наблюдатель, могу сказать, что матч определенно получился напряженным, но слишком затянутым. Многие раунды были рассчитаны на флаги, что, собственно, не интересно и скучно.   Но что поделать? Выдержка, тактика и все-такое)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #268 : 22 Мая, 2010, 19:25 »
Вам тоже спасибо! Было любопытно.
Жаль деревню мне и Аурелю пришлось отлучиться на РуДуэл Турнамент2, частично этим и объясняется что мы проиграли деревню. Хотя вы все равно молодцы, наших рекрутов сделали :)


P.S. пожелание - давайте повежливее на пабликах, что мол "RS пафос и скука", как-то это не красиво, не? :(

Но увы это правда =(((
Ваша тактика рассчитана на то,что бы отстреливать всё что движется стрелками и убивать в тыл кавалерией тех,кто пытается добежать до них и отрезать уши.Или же просто все стрелки и все бегут в лес да в горы да в холмы,и там опять де всех расстреливают прыгая вокруг ёлок.
 Если же ваши противники крепко засядут вы ждёте флагов,если же есть возможность убежать и слить раунд,вы убегаете. вот это - скучно.
А потом вы гордитесь скучной победой и это - пафсоно.
Но раз ты просишь.я не буду озвучивать прописные истины на пабликах.
И дабы это доказать мы готовы хоть сейчас же сыграть с вами только пехотой.(прошу без отмазок и воплей о том что это глупо,либо да,либо нет).
Спасибо большое за игру и опыт)Итог матча на 20 раундов - НИЧЬЯ.
Вы взяли первую карту,но вторую мы с трудом отстояли.)
I)Свадия(RS) VS Норды(WARBAND)  - Battle at Ice 8 - 2.
II)Кергиты(RS) VS Родоки(WARBAND) - Village. 4-5


Счет по матчам 3 - 1
Счет по раундам 12 - 7

Почему ничья?
По вашим же правилам раунд - это одна карта со сменами респы,и даже если до смена респы это раунд,то 3ий был вничью.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 22 Мая, 2010, 19:27 »
счет по матчам 3 - 1
счет по раундам 12 - 7
счет по картам 1 - 1
счет по килам 110 - 65 (ну +-)
можно еще посчитать счет по выпущенным стрелам/болтам/пинкам/плевкам/разбитым лицам/итп.

по разумному:
счет по раундам не должен учитываться в принципе, нужно рассматривать либо по картам либо по матчам
ИМХО карта есть карта и перестановка слогаемых суммы не меняет - значит 1-1
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #270 : 22 Мая, 2010, 19:29 »
счет по матчам 3 - 1
счет по раундам 12 - 7
счет по картам 1 - 1
счет по килам 110 - 65 (ну +-)
можно еще посчитать счет по выпущенным стрелам/болтам/пинкам/плевкам/разбитым лицам/итп.

по разумному:
счет по раундам не должен учитываться в принципе, нужно рассматривать либо по картам либо по матчам
ИМХО карта есть карта и перестановка слогаемых суммы не меняет - значит 1-1

Разумно,с этим я согласен)
Спектр ВАБРАНДОВЕЦ в перспективе.Наш вообщем,только без тэга.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 22 Мая, 2010, 19:29 »
Лучше скучная и тактичная победа,чем безтактичный,быстрый но возможно для кого то весёлый проигрыш - с таким же успехом можно собрать толпу левую и написать в чате - ребят все атакуем - но не думаю,что это будет тактичная игра (клановая)
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 22 Мая, 2010, 19:30 »
Играть кергитами в деревне?!Хм,а я то не представлял это продуктивным

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 22 Мая, 2010, 19:31 »
Лучше скучная и тактичная победа,чем безтактичный,быстрый но возможно для кого то весёлый проигрыш
кому как...
но всеравно вы молодцы - прятались стойко и выносливо))

и по поводу грубости: в том что вы пафосны и еще что то там - нет ничего грубого, а вот ваш ответ характеризующий нас "новичками" был довольно неприятен - видно амбиции задеты были не на шутку
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 22 Мая, 2010, 19:56 »
Стоило на 1 день уехать.

По сабжу, да, клановые бои и тактика скучные. Иногда.

Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC